Гость
Статьи
Как сохранить семьи в …

Как сохранить семьи в России?

расторжение брака должно караться штрафом (неустойкой), то есть совместно нажитое имущество должно оставаться потерпевшей стороне, кто подает на развод, тот и уходит с набором матриарха, то бишь сам по себе "отказ" от супруга должен быть автоматом приравнен и к отказу от детей со всеми вытекающими - алименты. Статистика Росстата на сегодняшний день из 10 поданных заявлений на развод - 9 подают женщины, это так для справки. Кто за такую поправку в семейный кодекс?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Мудэ жоних.
#1

Да я просто в загс не пойду никогда :) Так проще. Пусть что хотят, то и делают.

Гость
#2

А зачем все это?

Гость
#3

А да. Неплохо было бы я женщина. Добрачное имущество отсианется добрачным. И женщина, да потеряет в совместном, но зная это будет сильно упираться, чтобы работая и рожая детей ипотеку выплатить, это вообще будут не её проблемы, не пойдёт замуж за нищего, не будет рожать, от него, а если родила, спокойно выйдет из брака без проблем, связанных с детьми. Это опять проблема мужика. Красота же! И мужики ещё платить начнут, за желание размножения, тетке—то это невыгодно, год терпеть неудобства, потом рисковать в родах ради хотелки мужика и потом ещё лишиться ребёнка и всего? Нет. Поуменеют, будут требовать материальных гарантий. Так, что для тёток все ещё лучше будет.

#4

Зачем? Чтобы у мужчин был секс и еда? Зачем вам семьи?)

#5

А как потерпевшая сторона определяться будет? Если на развод женщина подала из-за побоев, измен или пьянок, то, конечно же, она ещё и виноватой останется, а орёль будет считаться потерпевшей стороной?

#6

То есть если твоя жена будет тебе рога ставить, вести себя отвратительно, не давать тебе спокойно жить - ты упрешлся, будешь терпеть, но на развод не подашь?)

Гость
#7
Гость

А зачем все это?

Как зачем? Развязывает руки. Можно работать мужику за копейки и тратить на себя, дома не фига не делать, гулять, в баба должна молчать типа ради детей, оно хочет это законом закрепить. А то, чего это тетки на развод подают из—за измен, из—за неуважения, из—за тунеядства, из—за самок, которые родили мужика и жизни потом не дают. Должна молчать. Так будет молчать. А потом мужик и поимеет всю прелесть отца—одиночки. Прекрасно. Я за этот закон. У нас поэтому такие мужики и распоясавшихся, что знают, дети останутся с женой, а будут знать, что неминуемо с ними — вот и придём к европейской модели семьи, когда мужики за брак держаться и ведут себя в нем прилично, когда понимают — развод для них гора проблем, в том числе с личной жизнью, мы женщины гораздо более нетерпимы к детям от прошлого брака, чем мужчины, мужик с выводком живущим с ним никому не нужен даже на потрах.

#8

После сегодняшнего сна я тем более нахожу справедливым, что семьи распадаются. Ведь у людей нет уважения, нежности и человеческого отношения друг к другу? Зачем вам семьи, мужчины? Ради пои па ться и пожрать на 90%. Зачем вы женщинам???

Гость
#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

А как потерпевшая сторона определяться будет? Если на развод женщина подала из-за побоев, измен или пьянок, то, конечно же, она ещё и виноватой останется, а орёль будет считаться потерпевшей стороной?

Как раз в этом случае женщина выигрывает. Садист и пьянь — фиговые гены, зачем тратить силы на их исправление? Пусть сам со своим потомством колупается. Будут мордв друг другу бить и бухать.

Гость
#10
Вау🧁

То есть если твоя жена будет тебе рога ставить, вести себя отвратительно, не давать тебе спокойно жить - ты упрешлся, будешь терпеть, но на развод не подашь?)

так в том то и дело что я живу гражданским браком, мой пост для куколдов и аленей, чтолбы своими куриными мозгами раскинули)

Гость
#11

Да уже писали, по кол-ву разводов:)) Сегодня опять какая то дама была после 3 развода, вот такие *** и накручивают счетчики разводов:))

#12

Я за более внимательное рассмотрение вклада в семейный бюджет обеих сторон при дележки имущества. И, да, 25 процентов от заработной платы чисто на ребёнка - много.
У меня не выходит так, что я 50 процентов своего заработка трачу чисто на ребёнка. Так что это бред.
Было б логичнее, что алиментообязанный платит половину прожиточного минимума по региону, а остатки по собственному желанию.
Но ужесточать развод смысла не вижу. Если людям плохо вместе, то они не обязаны друг друга терпеть. Естественно, что развод не должен быть финансово выгоден ни одной из сторон. Но и делать брак рабством - тоже перебор.

Гость
#13

Откройте конституцию для начала. Дрочите вы что ли на *** эту? Женщины на развод подают в основном из-за гулянок, пьянок и побоев мужей. А не просто так им взбрело в голову от хорошего мужа уйти. ***, бл

Гость
#14

Статистику по бракам на этот год еще глянь по сравнению с 2-5 годами.

И так не кто не ходит, 100 процентов разводов. Да и не вариант это, при заключении брака в загсе и семейном кодексе как раз про добровольный союз двух любящих сердец...

#15
Гость

так в том то и дело что я живу гражданским браком, мой пост для куколдов и аленей, чтолбы своими куриными мозгами раскинули)

В смысле сожительствуешь? Зачем тогда за семьи топишь, если сам не собираешься семью заводить? Алени и без тебя разберутся, как и с кем им жить.

#16
Гость

Как раз в этом случае женщина выигрывает. Садист и пьянь — фиговые гены, зачем тратить силы на их исправление? Пусть сам со своим потомством колупается. Будут мордв друг другу бить и бухать.

)) Гены-то, конечно, фиговые, но только с папанькиной стороны. А свою половину генов жалко на взращивание ни к чему не пригодному чудищу оставлять.
Опять же, согласна: прально, что в случае инициации развода женщиной ребенок будет оставаться с отцом. Пусть прочувствует все прелести воспитания, быстро сопли на кулак намотает и по-другому запоет.

Гость
#17
Вау🧁

То есть если твоя жена будет тебе рога ставить, вести себя отвратительно, не давать тебе спокойно жить - ты упрешлся, будешь терпеть, но на развод не подашь?)

Они тупые, на два шага вперёд думать не умеют. мудэ, что с них взять

#18

Очень, очень, очень хорошо, что общество перестает держаться за традиции и потому-что-так-надо. Человек в результате или поумнеет или нет. Ну а если нет, то кому надо прочтет историю в книгах по культурологии. 😄

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

После сегодняшнего сна я тем более нахожу справедливым, что семьи распадаются. Ведь у людей нет уважения, нежности и человеческого отношения друг к другу? Зачем вам семьи, мужчины? Ради пои па ться и пожрать на 90%. Зачем вы женщинам???

Это позиция однобокая, так же и женщин можно обвинить, что им только "пои па ться и пожрать", а я говорю о равноправии в семейном кодексе: например женщина может отказаться от ребенка - пошла отдала его в детдом и все, алименты она платить не будет по закону, а вот мужчина не может отказаться от отцовства, по факту должен и обязан платить алименты, так как в 98% случаях суды присуждают детей матерям то в 98% распавшихся браках именно мужчины выплачивают алименты

#20
Гость

Это позиция однобокая, так же и женщин можно обвинить, что им только "пои па ться и пожрать", а я говорю о равноправии в семейном кодексе: например женщина может отказаться от ребенка - пошла отдала его в детдом и все, алименты она платить не будет по закону, а вот мужчина не может отказаться от отцовства, по факту должен и обязан платить алименты, так как в 98% случаях суды присуждают детей матерям то в 98% распавшихся браках именно мужчины выплачивают алименты

Если женщина отдаст ребенка в детдом, то она будет платить алименты по закону. Алё

#21
Гость

Это позиция однобокая, так же и женщин можно обвинить, что им только "пои па ться и пожрать", а я говорю о равноправии в семейном кодексе: например женщина может отказаться от ребенка - пошла отдала его в детдом и все, алименты она платить не будет по закону, а вот мужчина не может отказаться от отцовства, по факту должен и обязан платить алименты, так как в 98% случаях суды присуждают детей матерям то в 98% распавшихся браках именно мужчины выплачивают алименты

Да, я согласна, что женщинам следует и плодячку свою переосмыслить тоже. Но мы тут на форуме много пишем об этом, женщины подтягиваются. Будет плодячка с разумом, уважением и любовью к ребенку, тем более все к лучшему. Неизбежно!

Гость
#22
Гость

Они тупые, на два шага вперёд думать не умеют. мудэ, что с них взять

Самое смешное, они тут дурь несут и не понимают. Поздно мальчики, поздно, мы уже второе—третье поколение равноправны, нас уже не загонишь вожжами в дальний угол. Мы сами кого угодно загоним. И все эти всплески, в свете того, что нас статистически больше — это бред скмасшедшего. Даже самый одиозный отбитый депутатик не заикнётся от таком законопроекте, он ему отток избирателей быстро обеспечит и дичайший скандал везде. Я вот только не понимаю, этих местных одаренных жены что сковородками чугунными по башке хреначат каждый день? Ведь у таких семей быть не должно, ни одна вменяемая женщина на такого отсталого не польстится.

#23

Да и алименты платить намного дешевле выйдет, чем ребенка воспитывать.
Ох, мужики. Радовались бы, что пока вы можете щедро отслюнявить 5000₽ в месяц и жить спокойно.

#24
Гость

Самое смешное, они тут дурь несут и не понимают. Поздно мальчики, поздно, мы уже второе—третье поколение равноправны, нас уже не загонишь вожжами в дальний угол. Мы сами кого угодно загоним. И все эти всплески, в свете того, что нас статистически больше — это бред скмасшедшего. Даже самый одиозный отбитый депутатик не заикнётся от таком законопроекте, он ему отток избирателей быстро обеспечит и дичайший скандал везде. Я вот только не понимаю, этих местных одаренных жены что сковородками чугунными по башке хреначат каждый день? Ведь у таких семей быть не должно, ни одна вменяемая женщина на такого отсталого не польстится.

Эти женщины просто не переосмыслили свою плодячку. И все! Потому и держатся.

#25
Гость

Самое смешное, они тут дурь несут и не понимают. Поздно мальчики, поздно, мы уже второе—третье поколение равноправны, нас уже не загонишь вожжами в дальний угол. Мы сами кого угодно загоним. И все эти всплески, в свете того, что нас статистически больше — это бред скмасшедшего. Даже самый одиозный отбитый депутатик не заикнётся от таком законопроекте, он ему отток избирателей быстро обеспечит и дичайший скандал везде. Я вот только не понимаю, этих местных одаренных жены что сковородками чугунными по башке хреначат каждый день? Ведь у таких семей быть не должно, ни одна вменяемая женщина на такого отсталого не польстится.

Мудешников равноправие ущемляет. Им все надо какие-то рычаги, чтоб женщина была зависимой от них. А все, поезд давно ушел. Остаётся фантазировать всякий нелогичный бред.

Ниф Ниф
#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

)) Гены-то, конечно, фиговые, но только с папанькиной стороны. А свою половину генов жалко на взращивание ни к чему не пригодному чудищу оставлять. Опять же, согласна: прально, что в случае инициации развода женщиной ребенок будет оставаться с отцом. Пусть прочувствует все прелести воспитания, быстро сопли на кулак намотает и по-другому запоет.

Милая 🌱🌊Elle🌬️🔥скучал по тебе
Всё утро бегаю😂 где же ты где
А вот увидал
И в обморок от щастья упал
😂😂😂
🌹🌹🌹

#27

Плодячка неизбежно должна быть переосмыслена, т.к. много женщин, родивших из-под палки. Это факт просто потому, что потом пишут их дети. Было бы не так - несчастных женщин и несчастных детей было бы меньше. Женщинам следует массово начать понимать, что роды детей вообще в принципе, а не через 3 года, 5 лет, 10 лет, 15 - исключительно по их желанию. Никто не имеет права давить с этим.

Ниф Ниф
#28
Вау🧁

Если женщина отдаст ребенка в детдом, то она будет платить алименты по закону. Алё

😌🌷

Гость
#29
Гость

Это позиция однобокая, так же и женщин можно обвинить, что им только "пои па ться и пожрать", а я говорю о равноправии в семейном кодексе: например женщина может отказаться от ребенка - пошла отдала его в детдом и все, алименты она платить не будет по закону, а вот мужчина не может отказаться от отцовства, по факту должен и обязан платить алименты, так как в 98% случаях суды присуждают детей матерям то в 98% распавшихся браках именно мужчины выплачивают алименты

А тут дело в социуме. Достаточно его изменить. Я тебе тайну открою, есть много женщин, которые только когда уже все задают себе вопрос «а зачем мне вот все это нужно—то?». Но уйти не могут одни, их осуждают их же родные, коллеги. А так ты своим предложением подаришь им долгожданную свободу, особенно ей обрадуются те, кто познает прелести дикого пубертата, с бунтами, уходами из дома, истериками. Развернулась и пошла налегке, а мужик пусть этот ужас расхлебывает.

Гость
#30

Бредовые идеи в интернете должны караться штрафом.Автор с Вас причитается.

Гость
#31
Гость

Самое смешное, они тут дурь несут и не понимают. Поздно мальчики, поздно, мы уже второе—третье поколение равноправны, нас уже не загонишь вожжами в дальний угол. Мы сами кого угодно загоним. И все эти всплески, в свете того, что нас статистически больше — это бред скмасшедшего. Даже самый одиозный отбитый депутатик не заикнётся от таком законопроекте, он ему отток избирателей быстро обеспечит и дичайший скандал везде. Я вот только не понимаю, этих местных одаренных жены что сковородками чугунными по башке хреначат каждый день? Ведь у таких семей быть не должно, ни одна вменяемая женщина на такого отсталого не польстится.

Да они во всем тупые. То топят за обязательные тесты ДНК, но ни хрена не понимают, что сами окажутся в системе. Любая *** с их стороны и их находят на раз-два. То одно в головы их больные приходят, то другое - но основная то заморочка в том, что "всебабызло". Так и сидели б по домам, мамины борщи жрали и дрочили, так нет, как собаки побитые хотят от государства защиту получить от злобных баб, которые то с ними (гулящими, изменяющими, бухающими) разводится решили, то на их собственных детей денег требуют, то дайте им гос гарантии, чтоб им дебилам бабы не изменяли. Днище, просто днище эти мудэ

#32
Гость

А тут дело в социуме. Достаточно его изменить. Я тебе тайну открою, есть много женщин, которые только когда уже все задают себе вопрос «а зачем мне вот все это нужно—то?». Но уйти не могут одни, их осуждают их же родные, коллеги. А так ты своим предложением подаришь им долгожданную свободу, особенно ей обрадуются те, кто познает прелести дикого пубертата, с бунтами, уходами из дома, истериками. Развернулась и пошла налегке, а мужик пусть этот ужас расхлебывает.

+++++ 😄

Гость
#33
Вау🧁

Мудешников равноправие ущемляет. Им все надо какие-то рычаги, чтоб женщина была зависимой от них. А все, поезд давно ушел. Остаётся фантазировать всякий нелогичный бред.

Да понятно. Сами с проблемами со всем чем можно, они клиенты даже не терапевтов личных, а психиатрии уже, и никак понять не могут и чего это бабы им не дают—то? Действительно, прекрасные же люди. Ну ладно я бы им кстати помогла бы — как бы не говорили, а браки нужно разрешать, 21 й век и усыновление детей тоже. И будет им счастье, переженятся между собой, ребёночка несчастного из детдома возьмут, всяко лучше два отца, чем казённое заведение и сразу станут добрые.

#34

Я очень надеюсь, что очень скоро - лет через 5, 10 - максимум, женщины массово будут говорить - зачем мне это? Мне это не нужно
И все, от них все будут отставать. Такой ответ будет считаться нормой.
Мужчины будут идеальным любовниками, чтобы сойтись и удержать такую женщину для секса.
А уж для семьи как они только не должны будут вывернуться и что только не должны будут из себя представить.
Ради всего этого будущего я здесь и пишу. А вы как думали?))

#35

Зачем сохранять нежизнеспособные семьи? Чтобы что?
Выжить сейчас можно и без семьи.
Воспитывать детей при желании родители могут и вне брака.

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Я очень надеюсь, что очень скоро - лет через 5, 10 - максимум, женщины массово будут говорить - зачем мне это? Мне это не нужно И все, от них все будут отставать. Такой ответ будет считаться нормой. Мужчины будут идеальным любовниками, чтобы сойтись и удержать такую женщину для секса. А уж для семьи как они только не должны будут вывернуться и что только не должны будут из себя представить. Ради всего этого будущего я здесь и пишу. А вы как думали?))

А так и будет. Вырастут дети уже нашего поколения, с другими установками. Мы отказываемся от этой модели «тыжженщина — тыждолжна», а им её никто и не расскажет.

Ниф Ниф
#37
Аматерасу-Хатшепсут

Я очень надеюсь, что очень скоро - лет через 5, 10 - максимум, женщины массово будут говорить - зачем мне это? Мне это не нужно И все, от них все будут отставать. Такой ответ будет считаться нормой. Мужчины будут идеальным любовниками, чтобы сойтись и удержать такую женщину для секса. А уж для семьи как они только не должны будут вывернуться и что только не должны будут из себя представить. Ради всего этого будущего я здесь и пишу. А вы как думали?))

А мы думали что ты нормальная

#38
Гость

А так и будет. Вырастут дети уже нашего поколения, с другими установками. Мы отказываемся от этой модели «тыжженщина — тыждолжна», а им её никто и не расскажет.

И очень хорошо. Просто прекрасно.

Гость
#39
Бухие бухи

Зачем сохранять нежизнеспособные семьи? Чтобы что? Выжить сейчас можно и без семьи. Воспитывать детей при желании родители могут и вне брака.

Как чтобы что? Умная же женщина и глупости спрашиваешь? Оно хочет пить—гулять— не зарабатывать и чтобы было кому обслуживать и чтобы гордиться, что отец, не важно, что ни разу ночью к ребёнку не встал и жопку ему не помыл грязную, отец бблядь. А им не дают такой роскоши сейчас, обидно же. Раньше то так и было. А кончилось. Надо все на места вернуть. Дай парняге помечтать—то.

Гость
#40
Бухие бухи

Зачем сохранять нежизнеспособные семьи? Чтобы что? Выжить сейчас можно и без семьи. Воспитывать детей при желании родители могут и вне брака.

+++ плюсую, согласен, могут и вне брака, но оплачивать все будет тот кто подал на развод, в том числе и алименты. Для справки - из 10 поданных заявлений на развод 9 подают женщины в РФ.

Гость
#41

Разводы запретишь-тогда россиянки массово вдовами становиться начнут. Картина: мужики по могилам, женщины по МЛС. Оно надо?

Гость
#42
Гость

+++ плюсую, согласен, могут и вне брака, но оплачивать все будет тот кто подал на развод, в том числе и алименты. Для справки - из 10 поданных заявлений на развод 9 подают женщины в РФ.

Тебя замкнуло? Вот скажи, вот мог бы ты в делать, что хочешь и без ответственности и при этом тебя дома ждут? Ты от этого откажешься добровольно? Нет конечно. Вот вы и не подаёте на развод. Знаешь я развода еле угрозами добилась, для суда уже было все готово, муж в загс не приходил, жил уже с люьовницей и не шёл, потому что на двух стульях прикольно сидеть было. А я вот не хотела стул предоставлять и моя инициатива была. Был бы ретенок — по суду бы насильно бы вручила. Тратить ресурсы и материальные и физические на потомство подобного — лить воду в сито.

#43

И, кстати, обратите внимание на то, что с точки зрения истории, женщины ничего не разрушают, они возвращаются к себе же. Сколько в древнем мире было равных богинь-женщин. Они ни в чем не уступали мужчинам. Территории власти были справедливо поделены между ними. Древние люди отбирали равных себе по способностям, а не про праву рождения. У многих женщин было даже два мужа. И т.д. Потом все это было запрещено или ограничено, кем - мужчинами? Отбор по способностям потом был запрещен, остался переход по праву рождения и многие кастовые (классовые) системы почему сложились - потому что ограничение мужчин, чтобы удержать власть. Т.е. везде - ограничение, ограничение, ограничение. Кому это надо?)) С развитием интеллекта это неизбежно отмирает. Неизбежно. Вот и все.)

Гость
#44

Все это бесполезно. Зачем думать о всех семьях России и их сохранении? Достаточно чтобы каждый думал о своей семье и её старался сохранить.

#45

Мне сегодня муж из семьи брахманов приснился.))) Вы бы видели, как он со мной разговаривал и как ко мне относился. Вот за такую семью и стоит держаться. Такие люди и должны быть по отношению друг к другу. И мужчина, и женщина. Люди уже давным-давно животным образом расплодились. За вымирание населения Земли переживать совершенно не стоит. А вот если кроме этой плодячки массово и не научились ничему, так не стоит и продолжать.) Или переход на более высокое развитие личности, или ничего. И такое развитие мира я лично нахожу совершенно справедливым!

#46
Ниф Ниф

Милая 🌱🌊Elle🌬️🔥скучал по тебе Всё утро бегаю😂 где же ты где А вот увидал И в обморок от щастья упал 😂😂😂 🌹🌹🌹

Приветь! Подымись из обморока!)
Тебя из бани уже выпустили, что ли? Как оно там? Вениками берёзовыми или пихтовыми парили?)

Ниф Ниф
#47
🌱🌊Elle🌬️🔥

Приветь! Подымись из обморока!) Тебя из бани уже выпустили, что ли? Как оно там? Вениками берёзовыми или пихтовыми парили?)

Я в углу в женской бане сидел
Сначала обомлел а потом посидел
Страху натерпелся уж да
Больше не пойду я туда
😂😂😂

Расстроенный МД
#48

Никогда такой даже инициативы не будет.
Проблема в том, что мужчины из мужского движения слабаки и тряпки. Вместо того, чтобы заниматься юриспруденцией и политикой, чтобы баллотироваться в округа и начинать представлять интересы мужчин во власти, они пишут здесь и с пивком гыгыкают над видосами Меганыча. Они слабые, поэтому обречены на страдания.
Увы, слабых и неспособных себя защитить все долбят, это закон джунглей.
На диване сидеть и искать отговорки, почему не защищаешь себя, говоря моя хата с краю, гораздо проще, чем учиться, работать и что-то делать для движения.

#49
Гость

+++ плюсую, согласен, могут и вне брака, но оплачивать все будет тот кто подал на развод, в том числе и алименты. Для справки - из 10 поданных заявлений на развод 9 подают женщины в РФ.

Развод - не преступление, чтобы накладывать какие-то санкции, а алименты вообще к разводу отношения не имеют, их и в браке можно взыскать, и не вступая в брак.
Алименты Вы, по сути, платите за то, что не той сунули или не вовремя вытащили. Тут всё полностью в руках мужчины.

Гость
#50
Расстроенный МД

Никогда такой даже инициативы не будет. Проблема в том, что мужчины из мужского движения слабаки и тряпки. Вместо того, чтобы заниматься юриспруденцией и политикой, чтобы баллотироваться в округа и начинать представлять интересы мужчин во власти, они пишут здесь и с пивком гыгыкают над видосами Меганыча. Они слабые, поэтому обречены на страдания. Увы, слабых и неспособных себя защитить все долбят, это закон джунглей. На диване сидеть и искать отговорки, почему не защищаешь себя, говоря моя хата с краю, гораздо проще, чем учиться, работать и что-то делать для движения.

А знаешь в чем фишка? Удивишься. У меня есть пример нормальных не диванных мужиков. Один вот меня воспитал. Да, с ними не разводились, на развод он сам подавал, аж три раза, а второй мужик, муж родственницы его так жена любит, что в жизни не разведётся. Я вот сейчас не разведслужб, такая корова нужна мне, я не знаю как надо накосячить моему мужу, чтобы я развелась, не изменяет, работящий, домашний, руки золотые — мне зачем с ним разводиться? Чтобы что? Изменит или заляжет на диван — разведусь моментально. Поэтому инициативы от деяительных нет, у них нет желания баб за печку загнать, живут себе спокойно с любимыми и любящими женщинами и живут, а обезьянничают тут только те, кто наххер никому не нужен и женщина все отдаст: чтобы такое чудо выкинуть из своей единственной жизни.