Гость
Статьи
Застукала мужа с …

Застукала мужа с любовницей, муж угрожает

Застукала мужа с любовницей на этих выходных у нас дома, в нашей кровати! Ушла жить к родителям, подала на развод. Теперь муж грозится наложить на себя руки. Пришла за вещами, когда его нет-увидела прощальные записки. Девочки, смахивает на манипуляции очень, но мне тревожно. Возвращаться к нему не собираюсь. Но мысли дурные в голову лезут. Что думаете по этому поводу?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть наложит себе в руки

Гость
#3

Его тело— его дело. Прыгать на любовнице он не боялся, а разводиться обиться? Сдохнет— пообещайте станцевать канкан на могилке.

Гость
#6

Сообщите его любовнице, другу, маме, что муж йoпнулся на голову и нуждается во внимании дорогих ему людей. Пусть пасут его и "возрождают к жизни", если им это интересно.

Гость
#7

Да пусть накладывает что хочет и куда хочет. Самоубьется (что вряд ли, скорее бухать начнет), так на одного никчемного кобеля меньше будет. Хорошо же!

Гость
#8

Свяжитесь с его родственникам - скажите что возвращаться не собираетесь, но ему нужно показаться у специалист и возможно пройти курс лечения в психиатрической больнице - снимете с себя груз отвественности по крайней мере. Может по ездила санитаров его отрезвит.

Гость
#9

Манипуляция 99%, но если наложит то и фиг с ним, сам виноват изменщик

Гость
#10

Ну так пока вы в браке вы его наследница.

Гость
#11

Манипуляция чистой воды. Тревожность в сад, дальше собирайте вещи. Театр одного актера. А потом, жить или не жить - это только его выбор

Ann
#12

Если вы думаете, что ваш муж способен наложить на себя руки, то лучше как-то его у врача понаблюдать что ли... А вообще это действительно манипуляция и небольшой шантаж от страха, что вы уйдёте. Попробуйте отстраниться от него на время и не обращать внимания на его записки, угрозы и прочее. Если уже ситуация действительно встанет на грани, так скажем, суицида, то вам непременно нужно будет поговорить либо с его родственниками, либо же с друзьями, т.к. на сколько ясно из вашего описания, с ним разговор будет бесполезен. А то, что вы решили не возвращаться к нему, правильное решение. Есть такое правило: "Изменил или предал однажды, и второй раз обязательно будет"

Седой
#13

Оставь ему веревку и мыло!!! Ни накручивай себя.

Гость
#14

Ой, забейте, автор, такие мужики слишком любят себя, чтобы самоубиваться. А кто на это способен - делает это неожиданно, молча и без предупреждения, а не записки прощальные на видных местах оставляет. Не ведитесь на дешевые манипуляции. А хотите увидеть его истинное лицо - потребуйте дарственную на все совместное имущество, чтобы вы были уверены, что он не уйдет. Тут-то вы и увидите, как он "помирать" собирался.

#15

Ну и супер, вам наследство будет.

Гость
#17

Манипуляция. Он взрослый человек. Это его решение, а не ваше. Скажите об этом его родителям. Пусть знают.

#18

Звонить вызывать ему дурку. Советую не относиться к таким вещам как к шутке
Он реально может на себя руки наложить

Бонифаций
#19

Это низкая манипуляция. Не обращать внимания.

Василиса
#20

Да всё просто - берёшь все эти записки и относишь участковому, чтобы помог мужу лечь в психушку. Тогда у тебя никаких юридических проблем не будет. Только я уверена, что всё это лишь угрозы - человек, который реально жить не может без жены, любовниц иметь не будет. А вот для тебя он опасен уже реально. Как только поймёт, что все эти угрозы бесполезны, то начнёт кидаться драться.

Гость
#21

И смех и грех , приехала с дачи муж спрятал любовницу в шкафу . Любовница от страха в шкафу обо-сра-лась прямом смысле , оказывается боится замкнутого пространства а сам муж выпрыгнул со второго этажа сломал лодыжку . Итог , шкаф пришлось выбросить вместе с вещами мужа а любовница полуголая побежала к ментам . Б--дь ! что у них в голове было на тот момент хз ? Ведь я даже ничего им не сказала .

Гость
#22
Гость

И смех и грех , приехала с дачи муж спрятал любовницу в шкафу . Любовница от страха в шкафу обо-сра-лась прямом смысле , оказывается боится замкнутого пространства а сам муж выпрыгнул со второго этажа сломал лодыжку . Итог , шкаф пришлось выбросить вместе с вещами мужа а любовница полуголая побежала к ментам . Б--дь ! что у них в голове было на тот момент хз ? Ведь я даже ничего им не сказала .

Сказала бы вылезай дура., пойдем коньячок дерябнем.

Гость
#23

Кто хочет самоубиться не кричит об этом во все горло, а делает это тихо и молча. Ваш кобель-обычный манипулятор. Погодите, скоро он начнет вас обвинять в своей измене. Мол, не додала, забила не его величество и бла-бла-бла. Простите, так и будет вошкаться с левыми бабами в супружеской койке. Это, конечно, вообще за гранью.

Гость
#24
Мышка Малышка

Звонить вызывать ему дурку. Советую не относиться к таким вещам как к шутке
Он реально может на себя руки наложить

Не фи-га!!! У меня мать любила меня так припугнуть, стоило мне чуть-чуть не согласиться с ней, всееееее, я жить не буду, пойду утоплюсь-застрелюсь-повешусь-с крыши прыгну. Когда я ей сказала, типа, хватит угрожать, твоя жизнь - что хочешь, то и делай. Так быстро желание пропало. До сих пор, как Ленин - живее всех живых. Уже 85 год пошел...

Гость
#25
Гость

И смех и грех , приехала с дачи муж спрятал любовницу в шкафу . Любовница от страха в шкафу обо-сра-лась прямом смысле , оказывается боится замкнутого пространства а сам муж выпрыгнул со второго этажа сломал лодыжку . Итог , шкаф пришлось выбросить вместе с вещами мужа а любовница полуголая побежала к ментам . Б--дь ! что у них в голове было на тот момент хз ? Ведь я даже ничего им не сказала .

Ой, мамочки, жиаот от смеха надорвала 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема