Гость
Статьи
Постоянные вопросы …

Постоянные вопросы подруги!

Она замужем больше 10 лет. Есть сын. Я рада за нее, мы с садика дружим, так сказать, прошли испытание временем, расстоянием, деньгами, много чем. Мужчины, слава Богу, тоже всегда разные нравились. Я у нее на свадьбе свидетельницей была. Она признается, что не счастлива с мужем, что любви нет, но он для семьи хороший- надежный, спокойный, зарабатывающий, но абсолютно не романтик. Не любит она его. Ладно, это их дела. Она всегда хотела, что мы дружили, мы и дружим, он никогда не нравился мне как мужчина, он маленький, ниже меня и полный. А если я 161, то можете представить, какой у него рост. Суть вопроса в том, что что тогда 10 лет назад она меня спрашивала, как он мне, что сейчас одни и те же вопросы- а ты бы его выбрала? А тебе он нравится? Ну, он же хороший, правда? Я в ауте, если честно! Блин, у вас же семья, говорю! К чему все эти вопросы?! Нет, я бы его не выбрала, потому что он не нравится как мужчина. Все, на время замолчала. Теперь снова пристает. Думаю, ну несчастлива ты в браке, ну сделай что-нибудь, ну, это же невозможно! Как думаете, это у нее такая степень отчаяния? #брак #подруга

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ей просто нужна поддержка
Скажи он хороший для мужа а ипася можно и на стороне авось и мужа нового так найдешь

#2

Она хочет найти оправдание, чтобы ничего не менять

Гость
#3
Lisa Stafford

Она хочет найти оправдание, чтобы ничего не менять

Да это так

Форум: Отношения
Всего: 405 977 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 236 573 темы