Гость
Статьи
Развод, как решиться

Развод, как решиться

Увиделись на вечеринке с якобы когда -то огромной любовью мужа. Показалось , что его чувства не прошли. Человек (муж) часто решает все за нас двоих ( куда поехать , как повести время ) мои желания никогда не учитываются . Я думаю , дело в отсутствии любви. Поженились год назад, вместе почти 5 лет. Дважды расставались - один раз просто так , другой раз из за этой девушки. Сижу плачу , вспоминаю эту боль и понимаю ,что нужно разводиться. Вспоминаю боль от расставаний и становится плохо , потому что боюсь , что это нужно снова пережить будет . Детей слава богу нет , думаю в финансовом плане смогу обеспечивать себя. Из общего имущества нет практически ничего - кроме бытовой техники, часть которой куплено моими родителями, часть его. Все это думаю разделим пополам. Это все говорю , потому что хочу пояснить - нет никакой зависимости от человека кроме эмоциональной и любовной. Ничего не мешает развестись , кроме разбитого сердца . Я знаю , что у него все будет хорошо , а у меня ? Как решиться на развод самостоятельно?предложить его и не сломаться . Буду рада услышать комментарии женщин , переживших подобное . #развод

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Таня 45
#1

Если не видишь будущего с этим человеком,нужно разводиться.И кстати,почему детей нет?

#2
Таня 45

Если не видишь будущего с этим человеком,нужно разводиться.И кстати,почему детей нет?

слава богу, что детей нет. думаю, так уйти будет легче

Гость
#3

Беги от него!!!! Сейчас это легко сделать... А вот, когда будут дети и имущества полно, вот тогда будет сложно. Уже сейчас ничего хорошего нет, потом будет хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: