Гость
Статьи
Сохранять семью или …

Сохранять семью или нет?

Мне 21 год, парню 25, живем в гражданском браке, пол года.
Недавно начались подозрения на измену и обман со стороны парня. Началось все со звонках на его телефон, не показывал кто звонит, сбрасывал номер при мне не брал. Отношения шли не очень гладко, ругались. Я на 4 месяце беременности, нервная часто , на этом фоне частые ссоры. Говорит любит очень, не изменяет не с кем не общается.
Как то раз утром ему в 6 утра приходит смс от Юры , он спрашивает спишь? Интуиция заставила проверить номер в вайбере , Юра оказался Юлией))
Я ей написала со своего номера, оказалось он познакомился с ней неделю назад в заведении, хотя мне и слова не говорил что куда то ходил, говорит был с друзьями , приехал домой ночью мы естественно занялись любовью и легли спать, не ругались все было более менее хорошо, а оказалось он был в клубе знакомился с этой мадам а потом пришел ко мне и лег ко мне в кровать как ни в чем не бывало.
Еще он настаивал с ней увидится, говорил ей что любит по старше на минуточку ей 41, звал на великах кататься. Я конечно была в шоке, я его выгнала так как жил у меня, на данный момент я его везде заблокировала, я не знаю что делать, а если он и не вздумает возвращаться как я буду одна? а если надумает вернуться как тогда быть?
Я не могла поступить иначе так как на такие вещи я не собираюсь закрывать глаза, если это и правда конец как настроить себя на жизнь без него? Ведь я люблю его безумно и если честно не представляю жизнь без него, но и такое предательство с трудом могу простить #семья #отношения #измена

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у тебя нет семьи, сожилка

Гость
#2

сама такого выбрала! теперь не жалуйся!

Гость
#3

Последним предложением Вы сами ответили на свой вопрос.
Есть три типа женщин, которые сталкиваются с этим: одни прощают и живут дальше, вторые не прощают и потом жалеют, третьи не прощают и расходятся. В первом и втором случае я не видела, чтобы женщины были счастливы по-настоящему в таком раскладе. Но эта Ваша жизнь и решать только Вам.

#4

Люди не рождаются мудрецами, но приобретают опыт в т.ч. отрицательный. Если захочет вернутся и поймет свой проступок нужно принимать никуда не денешься т.к. нужно донашивать рожать и ростить ребенка а без отца это сложно а результат будет хуже.

Гость
#5

Вот какой надо быть тупой, что б залететь от чувака в 2 1, ещё и не замужем.... Дуууура.. Теперь будешь рспхой, а он жахать, все что ему не попадётся. Терпила ты

Гость
#6

отношениям пол года, беременность 4 мес. вы оба долбоклюи. схранять нечего, дитенка только очень жаль.

Гость
#7

Так нет у вас семьи и брака тоже нет, что сохранять то?

Светлая
#8

Вы все правильно сделали, не жалейте. Любой поступок человека - это его характер, который не исправим. У вас отношения сейчас должны быть лучшими, ведь им всего полгода, плюс вы ждете ребенка, а человек УЖЕ так по скотски поступает по отношению к вам, обманывает, изменяет, дальше будет только хуже. Вы ведь не о такой семье мечтали, верно? Мужчина рядом с вами должен быть порядочным, верным, в семье должно быть спокойно и радостно. Раз так не получается, лучше жить одной с ребенком. Почаще говорите себе, что мне не интересны люди, которым не интересна я. Если вы сейчас закроете глаза на его поведение и отношение к вам, то впереди вас ждут страдания, разочарование, слезы.. Зачем вам это? То, что произошло с вами, примите как ошибку и опыт. Самое главное - не питайте себя пустыми надеждами. Никогда ничего не терпите.

Гость
#9

автор, о каком сохранении семьи идет речь? Вы его выгнали, молодец! Т.е. вы всерьез думаете ,что будет правильным при вашем желании "сохранить семью" ему звонить, звать его назад и т.д. если он вам изменил? серьезно? Если да, то я вам скажу, что вас ждет: он на вас не женится ,будет жить в вашем жилье, скорее всего за ваш счет, и в грош вас не ставить. Дай бог, чтоб не бил. И приговаривать ,что семья нужна только вам, а он заложник обстоятельств. Рано или поздно вам это отношение надоест и вы все равно его вытурите. Только потратите на него годы, а могли бы обрести свое счастье. Даже с ребенком.

Гость
#10
Светлая

Вы все правильно сделали, не жалейте. Любой поступок человека - это его характер, который не исправим. У вас отношения сейчас должны быть лучшими, ведь им всего полгода, плюс вы ждете ребенка, а человек УЖЕ так по скотски поступает по отношению к вам, обманывает, изменяет, дальше будет только хуже. Вы ведь не о такой семье мечтали, верно? Мужчина рядом с вами должен быть порядочным, верным, в семье должно быть спокойно и радостно. Раз так не получается, лучше жить одной с ребенком. Почаще говорите себе, что мне не интересны люди, которым не интересна я. Если вы сейчас закроете глаза на его поведение и отношение к вам, то впереди вас ждут страдания, разочарование, слезы.. Зачем вам это? То, что произошло с вами, примите как ошибку и опыт. Самое главное - не питайте себя пустыми надеждами. Никогда ничего не терпите.

спасибо за совет)

Гость
#11
Гость

Вот какой надо быть тупой, что б залететь от чувака в 2 1, ещё и не замужем.... Дуууура.. Теперь будешь рспхой, а он жахать, все что ему не попадётся. Терпила ты

Не вам судить, дай бог что б у вас все было хорошо, и у вас в жизни не было подобных ситуаций!

Гость
#12
Гость

сама такого выбрала! теперь не жалуйся!

До совместной жизни человек казался другим, в совместной жизни уже все стало ясней

Гость
#13
Гость

Не вам судить, дай бог что б у вас все было хорошо, и у вас в жизни не было подобных ситуаций!

Если пишете на форум, то мы можем свое мнение высказывать, тупиццо

Гость
#14
Гость

Если пишете на форум, то мы можем свое мнение высказывать, тупиццо

а вы нормально умеете общаться? без оскорблений?
Или беда с этим?)

Гость
#15
Гость

а вы нормально умеете общаться? без оскорблений?
Или беда с этим?)

У тебя с мозгом беда, плодиться от первого встречного, ещё и не замужем

Гость
#16
Гость

У тебя с мозгом беда, плодиться от первого встречного, ещё и не замужем

Мне вас искренне жаль, что у вас в голове существуют только ваши принципы и вы не понимаете что кто то считает нужным женится а кто то нет , и судить первый встречный не первый точно уж не вам, по скольку вы знаете 1% из моей жизни, а мне очень жаль что тут сидят такие как ВЫ которые не могут дать дельный совет или в вашем случае конструктивную критику без оскорблений, ведь в живую вы бы мне так не сказали а если бы сказали уже получили бы свой язык)

Гость
#17
Гость

Мне вас искренне жаль, что у вас в голове существуют только ваши принципы и вы не понимаете что кто то считает нужным женится а кто то нет , и судить первый встречный не первый точно уж не вам, по скольку вы знаете 1% из моей жизни, а мне очень жаль что тут сидят такие как ВЫ которые не могут дать дельный совет или в вашем случае конструктивную критику без оскорблений, ведь в живую вы бы мне так не сказали а если бы сказали уже получили бы свой язык)

Короче, не зовут, да?

Бармаглот
#18
Гость

Короче, не зовут, да?

Не добивайте убогонькую))

Гость
#19
Бармаглот

Не добивайте убогонькую))

Уговорили)

Гостья
#20

Автор, почему на аборт не пошли? У вас нет целей в жизни и много денег для обеспечения ребёнка одной в случае чего? А что мама по этому поводу думает, не стала мозг взрослой дочери вправлять?
Это провал… Совета уже поздно просите. Раньше надо было.

Гость
#21

Рожайте смело , жизнь наладится , не о чём плохом не думайте , каждую минуту женщины рожают без мужа и счастливы . Я выходила замуж и когда рожала , мой муж в это время был любовницей , кстати она родила через год в день в день . мужем не жили но развод я не дала пока его любовница не вышла замуж , она не стала ждать моего мужа . Теперь уже он бывший нянчиться ребёнком а я бегаю на секции и на кружки и могу сказать что я счастлива .

Гость
#22
Гость

Рожайте смело , жизнь наладится , не о чём плохом не думайте , каждую минуту женщины рожают без мужа и счастливы . Я выходила замуж и когда рожала , мой муж в это время был любовницей , кстати она родила через год в день в день . мужем не жили но развод я не дала пока его любовница не вышла замуж , она не стала ждать моего мужа . Теперь уже он бывший нянчиться ребёнком а я бегаю на секции и на кружки и могу сказать что я счастлива .

Ну и дуура...не надо всем советовать быть дуррааами

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема