Гость
Статьи
Кольцо.Брак.ЗАГС

Кольцо.Брак.ЗАГС

И последний вопрос на сегодня ладушки оладушки...

Вопрос собственно к мужчинам/мущинам/муцинам/тряпкам/и прочик и к нашим прекрасным и не очень женщинам/дамам/девушкам/леди/тп/бабам/ и т.д.
Сам вопрос вот в чём: Брак, а именно юридическая регистрация отношений, для чего он нужен по вашему мнению, нужен ли вообще? Доводилось слышать разное от людей, теперь повторим эту тему на форуме. С какой же целью, людям нежн этот штамп и свидетельство? #брак #штамп

GIF
БугиМен
27 ответов
Последний — Перейти
Бывший твоей жены.
#1

Брак нужен куколдам.

Гость
#2

официальный брак регулирует имущественне отношения! т .е. унаследование квартиры в случае смерти одного из супругов и т.д. и т. п. брак выгоден прежде всего менее обеспеченому супругу

Гость
#3

Для урегулирования наследственно-имущественных вопросов, для допуска к партнеру в реанимации, и просто заявить миру, что ты хочешь быть с этим человеком до конца жизни. А вот получится это, или нет - это уже другой вопрос

Гость
#4

женщине нужен брак чтов показать что она не блудница .а замужняя добропорядочная женщина

Гость
#5

Слышать слышал, видеть не видел. Говорят чисто ад на максималках. Плюс бабло отжимают в пользу нищих. А для меня это не вариант, я жадный как скорпион.

Гость
#6
Гость

женщине нужен брак чтов показать что она не блудница .а замужняя добропорядочная женщина

Не все замужние-добропорядочные

Гость
#7
Гость

Слышать слышал, видеть не видел. Говорят чисто ад на максималках. Плюс бабло отжимают в пользу нищих. А для меня это не вариант, я жадный как скорпион.

Я непредусмотрительная как водолей.)

Гость
#8

Могу все деньги на Порш спустить.)
Эх, гулять так гулять..)

Гость
#9
Гость

Не все замужние-добропорядочные

не спорю!

Гость
#10
Гость

Не все замужние-добропорядочные

Некоторые аж в тиктоке грудями трясут.
Пошло, вульгарно, не по возрасту .

Мое мнение.
Никому не навязываю

Гость
#11
Гость

Для урегулирования наследственно-имущественных вопросов, для допуска к партнеру в реанимации, и просто заявить миру, что ты хочешь быть с этим человеком до конца жизни. А вот получится это, или нет - это уже другой вопрос

Наследственно-имущественные вопросы меня мало интересуют.
Объясню почему: нам квартиры никто не покупал, а нашим послевоенным родителям и подавно .
Дети должны уметь сами чего-то добиться в жизни, а не вырасти на все готовое.

А вот с остальным по поводу брака согласна.

Гость
#12

И сами мы имущество в могилу за собой не унесем.

Гость
#13

Я тут себя полуголодом морю, планку делаю утром и вечером только чтобы у меня не было таких бидонов, как у 60-летних женщин, махнувших на себя рукой отказавшихся без бюстгалтеров.)

Тяжело дается, болит голова , не хватает организму чего-то)

Но только не бидоны)

Гость
#14

Брак/ЗАГС это остатки прошлого века. Отношения должны регистрироваться в душе и в разуме каждого а не на гос. бумажке со штампом.

БугиМен
#15

Признаюсь удивлён адекватности ваших комментариев, в большинстве всё чётко и по делу

Гость
#16
Гость

Брак/ЗАГС это остатки прошлого века. Отношения должны регистрироваться в душе и в разуме каждого а не на гос. бумажке со штампом.

А куда девать ту бабу с фамилией?

Какой-то цирк получается.
Ладно у этих мозгов нет и не было, но как уважающей себя женщине то быть😂

Гость
#17
БугиМен

Признаюсь удивлён адекватности ваших комментариев, в большинстве всё чётко и по делу

Кроме моих коментов 😁
Я не жадный скорпион, я откладываю на киллера 😂

БугиМен
#18
Гость

Кроме моих коментов 😁
Я не жадный скорпион, я откладываю на киллера 😂

Ну сбережения всегда нужны, сегодня на киллера, завтра на сырники с вишней

Гость
#19
БугиМен

Ну сбережения всегда нужны, сегодня на киллера, завтра на сырники с вишней

Меня забанила тетка, которая всех засирает, а о себе правду слушать не любит)
Так вот...Сбережения есть.
Начинаю потихоньку покупать акции , пока осваиваю это дело.

Гость
#20
БугиМен

Признаюсь удивлён адекватности ваших комментариев, в большинстве всё чётко и по делу

просто у самых интересных после обеденный сон!

БугиМен
#21
Гость

просто у самых интересных после обеденный сон!

Ясненько, значит покушали и на боковую, ну пусть отдыхают, ещё весь вечер впереди

Гость
#22

В отличии от вкладов, у облигаций доходность 8- 8,5 %.

Гость
#23
БугиМен

Ясненько, значит покушали и на боковую, ну пусть отдыхают, ещё весь вечер впереди

Мне еще нужно 2 документа отработать до сна.

Гость Татьяна
#24
Гость

Для урегулирования наследственно-имущественных вопросов, для допуска к партнеру в реанимации, и просто заявить миру, что ты хочешь быть с этим человеком до конца жизни. А вот получится это, или нет - это уже другой вопрос

В реанимацию пускают всех подряд, даже документы не спрашивают, по-крайней мере у меня не спрашивали

Гость
#25

Почему некоторые женщины стремятся в брак?
Иллюзия, что муж как папочка решит за тебя проблемы. Но жизнь поворачивается так, что никто никому не должен быть ни папкой, ни мамкой, ни содержанцем.

В итоге саможостаточный человек не привязан к идее штампа.
А брак с любимым человеком воспримется им как дар.

Гость
#26

Парадокс, но мало, кто из женщин на колене предлагают надеть золотое кольцо. Хотя это выгодные инвестиции. Лошара в ЗАГС, ты на алики лет 18 мин, с учебой хоть до 30

Гость
#27
Гость

Почему некоторые женщины стремятся в брак?
Иллюзия, что муж как папочка решит за тебя проблемы. Но жизнь поворачивается так, что никто никому не должен быть ни папкой, ни мамкой, ни содержанцем.

В итоге саможостаточный человек не привязан к идее штампа.
А брак с любимым человеком воспримется им как дар.

САМОЖСТАТОЧНЫЙ - это кто умеет достать бабло, в переводе. Ну нельзя быть таким глупым, человек любимый )))

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем
Предыдущая тема