Гость
Статьи
Плачу

Плачу

Как пережить утрату?Жизнь потеряла всякий смысл.Замужем была три года.Выходила по огромной любви,не знаю,любил ли он меня?Встречались,все было отлично,забирал с работы,цветы,конфеты,божественный секс каждый день.Сначала начали жить вместе у моих родителей.Он не работал,на свои нужды зарабатывал,обещал,что найдёт работу,очень просил ребёнка.Я говорила,что ребёнок пока не нужен,так как был от первого брака.Он уговорил и я родила.Через неделю после свадьбы нашла переписку с женщиной,я её простила.Работу он не искал,точнее говорил,что не получается.Каждый день скандалы,но он жил и его все устраивало.Я устроила его на работу ,появился ребёнок и началось:то отношение к нему не такое,то денег отдавать он не хочет,половину себе,то пить ему досыта не разрешила.По несколько недель жил у мамы.Не спорю,после родов я располнела сильно,стала плохо выглядеть.Но и он с ребёнком практически не помогал.Секса совсем не стало,только после ссоры.Говорил,что устаёт и он ему не нужен.Во время ссоры нашла переписку с ещё одной женщиной.В один момент так все надоела и я его выгнала.Щас жалей,очень люблю,не знаю за что.Прошло около года.После развода у него сразу появилась женщина.Алименты платить на хочет,только раз в 3 месяца может заплатить.К сыну начал ходить и то,меня не замечает,без моего ведома,может посадить его в машину и уехать.От меня как-будто кусок оторвали #брак #развод

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жардин
#1

Граждане, подскажите почему здесь на вумене в некоторых темах, видно только первые 60 сообщений? В чём прикол?

Гость
#2

Нашли о ком жалеть. "Все проходит и это пройдет"

Гость
#3

В полку *** прибыло

Стандарт 3 года брака, ничего нового

Гость
#4
Жардин

Граждане, подскажите почему здесь на вумене в некоторых темах, видно только первые 60 сообщений? В чём прикол?

Аналогичный вопрос.

Гость
#5

Автор, есть такая поговорка "Любовь зла, полюбишь и коз\ла" ваш случай достойный тому пример. При вступлении во второй брак будьте более осмотрительной и не торопитесь рожать, а то уже будете плакать с двумя детьми на руках.

#6
Гость

Автор, есть такая поговорка "Любовь зла, полюбишь и коз\ла" ваш случай достойный тому пример. При вступлении во второй брак будьте более осмотрительной и не торопитесь рожать, а то уже будете плакать с двумя детьми на руках.

Поздняк, эту стадию она уже прошла!

Форум: Отношения
Всего: 403 401 тема
Новые темы за месяц: 6 092 темы
Популярные темы за месяц: 235 282 темы
Предыдущая тема