Гость
Статьи
Подскажите это …

Подскажите это нормально?

Здравствуйте. Мы с мужем живём уже вместе больше 10 лет. Секс у нас с ним разнообразный,в сексе делаем с ним все. Я ни разу ему не изменяла.Но когда я возбуждаюсь,то иногда у меня появляются такие пошлые мысли о других мужчинах,о том что я хочу секс с двумя мужчинами и больше,что я хочу жесткого секса,в плоть до изнасилования. Понимаю что это не нормально. Подскажите пожалуйста,есть ли у кого-то похожие мысли? #секс

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая разница что вам скажут, зачем вам чужая оценка "нормально это или не нормально". Это есть.
Вам это мешает? Пугает? Или вы хотите получить одобрение со стороны?

Гость
#2

Это потому,что Вы под влияние духов блуда попадаете и они Вам такие картинки в голове рисуют.Можно блудить и в браке вот таким образом,как Вы описали.Не зря же апостолом сказано,что ложе брачное должно быть чистым и непорочным.

Гость
#3

Постоянно)) При чем с подросткового возраста. Мечтать и воплощать - разные вещи.

юля1993ю
#4

Это абсолютно нормально! У вас здоровые сексуальные отношения! Поиграть в "изнасилование" можно предложить мужу. А вот про несколько мужчин - это надо смотреть по характеру мужа, если вы согласны потом на другую женщину для эксперимента - тоже можно предложить.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема