Гость
Статьи
Секс в тягость

Секс в тягость

Я не хочу мужа. Иногда я думала, что что-то не так со мной, потому что секс стал для меня в тягость. Знаете, все ласки просто бесят, хочется, чтобы они поскорее закончились. Сам секс - как узи у гинеколога. Ввели в тебя датчик и ты терпишь, ждёшь. Чтобы получить оргазм, я должна представить себе романтичные условия, фантазировать, мечтать, часто с другим человеком в главной роли (вымышленным,). Это ужасно. Я чувствую себя нечестной, но ничего не могу поделать.
Мне снятся сны про секс, я возбуждаюсь от фильмов, но мужа не хочу.
Мы много ссорились, много друг другу говорили. И когда он меня целует, мне кажется, что это все какая-то договоренность, что это надо делать, так что ее мы муж и жена, а не потому что нравимся друг другу и горим. В последнее после многочисленных ссор (мелких бытовых, но постоянных) сложно поверить. И я физически-то вроде всегда была за, но голова останавливает и говорит - с ним?! С этим, кого ты презираешь? Короче, ужас. Я не хочу разводиться, но не знаю, как улучшить ситуацию. Я говорила ему прямо: ссоры убивают во мне уважение к тебе. Но без них не выходит. #брак #секс

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если в тебе есть хоть капля человеколюбия то разведись с ним .пусть человек поживет еще.

#2

Все так и есть, невозможно хотеть того, кого не уважаешь или тем более презираешь. Если уважение невозможно вернуть, только развод, к сожалению.

Гаф
#3

Хочу секса

Гость
#4
Гаф

Хочу секса

никифорыч. свали с ника

Гаф
#5
Гость

никифорыч. свали с ника

Скулишь? Или просишь))

Strekoza
#6
Гаф

Скулишь? Или просишь))

О,привет мой доктор !🥰

Гость
#7
Strekoza

О,привет мой доктор !🥰

писськина. и ты здесь.
сама не можешь - поручила отбитому опущу ник гаф нацепить.
жаба ты усатая.

Гость
#8
Гаф

Скулишь? Или просишь))

нахх посылаю. обоссаного чммошника
марусю. никифорыча.

#9

"после многочисленных ссор (мелких бытовых, но постоянных)"
"ссоры убивают во мне уважение к тебе. Но без них не выходит"

То есть крупных косяков за мужем нет. Обычно вы наезжаете, он огрызается. Отказаться от наездов не выходит. В итоге вы его прожимаете, но как мужчину воспринимать перестаете. Обычное дело.

Гаф
#10
Strekoza

О,привет мой доктор !🥰

Привет принцесса, бойся обоссыша)) пока🤷

Гость
#11
Гаф

Скулишь? Или просишь))

диагноз какой у тебя в истории болезни?
шизофрения.

Strekoza
#12
Гость

писськина. и ты здесь.
сама не можешь - поручила отбитому опущу ник гаф нацепить.
жаба ты усатая.

Блин,ну все мы любим шуткануть ! Поржать ! Затем сюда и приходим ! Но у тебя не юмор а блевота получается ! Примитивщина ! Мед *** песок и сахар !

Гаф
#13
Гость

нахх посылаю. обоссаного чммошника
марусю. никифорыча.

Ну ну))

Гость
#14
Strekoza

Блин,ну все мы любим шуткануть ! Поржать ! Затем сюда и приходим ! Но у тебя не юмор а блевота получается ! Примитивщина ! Мед *** песок и сахар !

нее. писськина. свой ник нацепи и поржом.
то что твой выродок бле.воту пилит - это да
ты же с ним общаещься
крыса ты в стрингах

Strekoza
#15
Гаф

Привет принцесса, бойся обоссыша)) пока🤷

Пока ???? Пока ?????😲😲😲 ! Давай досвиданья !😤

Гаф
#19
Strekoza

Блин,ну все мы любим шуткануть ! Поржать ! Затем сюда и приходим ! Но у тебя не юмор а блевота получается ! Примитивщина ! Мед *** песок и сахар !

Умом её не понять, тебя записали в нашу команду и все🤷 они во всех видят (ужас)

Strekoza
#24
Гаф

Умом её не понять, тебя записали в нашу команду и все🤷 они во всех видят (ужас)

А нифига😏 я не в вашей команде,я сильная волчица,справедливая и гордая,в команду 》|《ополизов не приписывать 😎

Гость
#27
Strekoza

Малолетка не отягащенный интелектом 😈

Мастурбация
Кароч меня возбуждает,нет,дико возбуждает ! Когда мужчина мастурбирует (себе) Девчули у кого так же ?

16 июня, 17:03
Strekozkina
[205736570]

..
шиза))))

Гаф
#28
Strekoza

А нифига😏 я не в вашей команде,я сильная волчица,справедливая и гордая,в команду 》|《ополизов не приписывать 😎

Так и я индивидуал🤷

Гость
#29

У вас детки хоть есть ?

Гаф
#32
Strekoza

ДА ! Я ЛЮБЛЮ КОГДА МУЖЧИНА Д Р О Ч И Т !!!!! СТЫД И ПОЗОР МНЕ 😱

А я трроочу, что мне тоже позор😱

Гость
#33
Гаф

А я трроочу, что мне тоже позор😱

ник гаф снимай - и дррочи.
обоссаный

ГАФ В ДОСКУ
#34
Гость

ник гаф снимай - и дррочи.
обоссаный

ТЕПЕРЬ И Я БУДУ ГАФ ✌

Гаф
#35
Гость

так возьми своего опарыша никифорыча\змееныша
и дррочите в тредах
какого лешего это говвно ник гаф цепляет.

Скулеж

Гаф
#36
Гость

ник гаф снимай - и дррочи.
обоссаный

Я ттрроочу и мне это нравится

Гаф
#37
ГАФ В ДОСКУ

ТЕПЕРЬ И Я БУДУ ГАФ ✌

🎉🎉🎉

Гость
#38
Гаф

Скулеж

по ипплету тебе дать - маруся прыщавая
твой ник никому не нужен. это говвно.
только мараться
опущ ты помойный

Гость
#40
Гаф

Скулеж

Cpaка
[402269141]
Сегодня, 00:31
#2
Линда прочитала в энциклопедии для настоящих женщин, что мужчины любят игры ближе-дальше, еще думает, что Змееныш экстрасенс и мысли читать может. Змееныш рассказал бы что и когда он может, ох как бы рассказал, так Линду на контакт не выведешь, она что-то там себе думает, наверное что-то умное-заумное, угадай что. А недавно Змееныш накатал простыню, три часа катал распирался, а ее взяли и не пропустили, Змееныш немного расстроился, обложил модеров, потом еще по почте обложил. Хорошо бы, если бы Линда побывала в шкуре Змееныша и угадалала что Змееныш накатал в простыне.

..бери свой ник маруся
и сношайся со стрекозой.

Pechorin
#41

А когда он в последний раз тебе цветы дарил? Не к какой-то дате. Вот просто так - захотел и принёс. И стихи он тебе когда в последний раз писал - и опять не к дате, а просто так, пришло желание.

Гость
#42
Гаф

Я ттрроочу и мне это нравится

засратть можно любой ник без реги
особенно если опущенному мужику как ты делать нехх
24\7 пилить ххню
и на жалобы нажимать.

Гаф
#43
Гость

Cpaка
[402269141]
Сегодня, 00:31
#2
Линда прочитала в энциклопедии для настоящих женщин, что мужчины любят игры ближе-дальше, еще думает, что Змееныш экстрасенс и мысли читать может. Змееныш рассказал бы что и когда он может, ох как бы рассказал, так Линду на контакт не выведешь, она что-то там себе думает, наверное что-то умное-заумное, угадай что. А недавно Змееныш накатал простыню, три часа катал распирался, а ее взяли и не пропустили, Змееныш немного расстроился, обложил модеров, потом еще по почте обложил. Хорошо бы, если бы Линда побывала в шкуре Змееныша и угадалала что Змееныш накатал в простыне.

..бери свой ник маруся
и сношайся со стрекозой.

И ты досихпор в это не веришь😠

Гость
#44
Гаф

И ты досихпор в это не веришь😠

свали с моего ника
опущенный мужик

Гаф
#45
Гость

свали с моего ника
опущенный мужик

А попроси?

Гость
#46

Кто зачинщик скандалов??

Гость
#47
Pechorin

А когда он в последний раз тебе цветы дарил? Не к какой-то дате. Вот просто так - захотел и принёс. И стихи он тебе когда в последний раз писал - и опять не к дате, а просто так, пришло желание.

Стихи никогда, цветы тоже. Наверное, без повода было только когда встречались.

Гость
#48
Гость

Кто зачинщик скандалов??

Чаще я, из-за недовольства тем, что не делает/делает недостаточно для семьи.

Гость
#49

Вот так бывает, если выходить замуж за банкомат/ набор функций, а не за человека

Фру-фру
#50

Это все подсознательно.Вы не уверены в этом мужчине,не видите в нем защитника,вас к нему не влечет,как к любовнику,у вас нет к нему уважения,как к мужчине.Сложно желать человека,если в голове моментально всплывают все обидные, брошенные в пылу ссоры в вашу сторону,слова.Если начинаются проблемы в постели,это уже звоночек,что чувства к этому человеку остыли и прошли.Ничего вы с этим не сделаете.Либо имитируйте оргазм,либо разводитесь.В первом случае,скоро возненавидите и себя и его,во втором есть шанс построить новые отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема