Гость
Статьи
Стоит ли рожать детей …

Стоит ли рожать детей от такого мужа?

Здравствуйте!Стоит ли рожать детей от мужа?Он идеальный,но,я знаю что его воспитывала мачеха,его кровная мама умерла когда мужу было 11.У них отношения как у мамы и сына,все отлично.Недавно встал вопрос,когда у нас будет ребенок,если я умру, приведет ли он кого-то к моему ребенку,он ответил если человек достойный то да,жизнь же продолжается,что в этом такого.Теперь я думаю,разводится,находить адекватного папу моим детям будущим,ведь в жизни всякое бывает,никто не знает когда ты умрёшь,просто я бы не хотела чтобы к моим детям приводили чужую тётку,случись чего.Не стоит рожать от такого? #брак #дети

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы мастер создания проблем на пустом месте

Гость
#2

Ну смотри,хороший вопрос кстати,припустим сразу ситуацию что по вашей линии родственников нету.Вы умерли,скорее всего ваш муж повторит судьбу свекра,приведёт тётку,но достойную,которая может стать мамой.Ну а так,лично я бы никогда бы не приводила никого к ребёнку,тем более значит не любил супруга или супругу если замену нашёл.Тем более с кем так сказать на небе будешь,с первым,со вторым?Ну а так у каждого своё мнение и свой взгляд на жизнь

Рокерша 🖤
#3

У вас с головой все хорошо? Это могут врачи подтвердить?

Гость
#4
Гость

А вы мастер создания проблем на пустом месте

Вообще это хороший вопрос,перед тем как рожать детей,в жизни разные ситуации бывают,не каждый хотел бы чтобы к его ребёнку левого типа притащили.

Гость
#5
Рокерша 🖤

У вас с головой все хорошо? Это могут врачи подтвердить?

Так а что?Допустим со мной что-то случилось,жизнь непредсказуема,как не крути,тоесть к моему ребенку чисто гипотетически могут притащить левую тётку,я кстати сама у мужа спрашивала,совесть перед мамой кровной не мучает?

Гость
#6

То пусть ваш муж думает после того, кого выбрать себе в жены, в первую очередь мать для детей а уж потом как жену

Рокерша 🖤
#7
Гость

Так а что?Допустим со мной что-то случилось,жизнь непредсказуема,как не крути,тоесть к моему ребенку чисто гипотетически могут притащить левую тётку,я кстати сама у мужа спрашивала,совесть перед мамой кровной не мучает?

Бох ты мой, какая трагедия)) к ребёнку мачеху притащит? Это в лучшем случае) вероятнее, отдаст вашим родственникам или в детдом) дети мешают клеить «мачех» 🤪
Каких поступков вы но него ждёте? Договаривайтесь на берегу. Вообще на ревность похоже)

Гость
#8

А если он первый, Вы выйдете второй раз замуж?

Гость
#9

У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала ...

Гость
#10
Гость

Так а что?Допустим со мной что-то случилось,жизнь непредсказуема,как не крути,тоесть к моему ребенку чисто гипотетически могут притащить левую тётку,я кстати сама у мужа спрашивала,совесть перед мамой кровной не мучает?

Автор, ну вы даёте... А если с мужем что случится, вы притащить другого мужика, а может даже и родите от него

Гость
#11
Гость

А если он первый, Вы выйдете второй раз замуж?

Нет естественно!

Гость
#12
Гость

Автор, ну вы даёте... А если с мужем что случится, вы притащить другого мужика, а может даже и родите от него

Я не конченная чтобы притащить хахаля к ребенку,тем более плодиться с ним

Гость
#13

Думаю вашему мужу стоит хорошо подумать прежде чем иметь детей с вами.

Гость
#14
Гость

Вообще это хороший вопрос,перед тем как рожать детей,в жизни разные ситуации бывают,не каждый хотел бы чтобы к его ребёнку левого типа притащили.

Т.е. Для вас нормально распоряжаться чужой жизнью?

Сказка
#15
Гость

Нет естественно!

Почему естественно? Это Ваша сугубо индивидуальная позиция, и только. Это не означает, что она естественна, а другая нет. Я бы на Вашем месте думала, рожать ли детей от любого мужа. И когда. Сейчас точно рано.

#16

девушка вы сами не адекватны вопросы такие задавать - у парня травма детства, связанная с мамой, а вы берете и пытаетесь спроецировать эту травму на его настоящую жизнь, и его гипотетического ребенка
к слову, он вам дал хороший и правильный ответ, т.к. знает одну простую истину: "каждому ребенку нужна мама"
вашему мужу повезло с мачехой, т.к. она в какой-то степени мать ему заменила
он знает какой вклад они привнесла в его жизнь, поэтому и своему ребенку пожелает того же "расти с "мамой"
что касается того "стоит" или "не стоит", то ответ - нет, т.к. вы, девушка, еще не повзрослели и к детям не готовы. вы еще их не родили, а уже планируете как бы устранится от их воспитания и весь груз ответственности скинуть на мужа, не осознавая при этом какие последствия это будет иметь для вашего гипотетического ребенка

Гость
#17

"Стоит ли рожать детей от такого мужа?"
Это тебе, дуре, не надо рожать. Причём, ни от кого. Дабы не плодить таких же, как ты.

Гость
#18

Рожать вообще не стоит

Гость
#19

Мне кажится вы идеализируете. Или вы хотите чтобы муж потом всю жизнь страдал по вам? Считаю ответ вашего мужа вполне адекватным. Просто вы рассчитывали что он скажит по другому. Но вы бы разве не хотели счастья для своего мужа? Это тоже как то эгоистично с вашей стороны.

#20

А если с ним, что-то случиться? Вы поставите на себе крест? Никогда не понимала людей с такой философией.

Гость
#21
Наталья564

А если с ним, что-то случиться? Вы поставите на себе крест? Никогда не понимала людей с такой философией.

Да,поставлю,ради детей

#22
Гость

Да,поставлю,ради детей

а если у вас будет сын и ему будет нужен пример отца рядом
то как вы тогда поступите?

Гость
#23
NaNiTa

а если у вас будет сын и ему будет нужен пример отца рядом то как вы тогда поступите?

Любой ребенок будет против отчима

ММ
#24

Автор, конечно разводись. Дай мужику шанс найти нормальную жену себе.

#25
Гость

Любой ребенок будет против отчима

суть ситуации в которую вы полезли, и суть ответа вашего мужа в том, что отчим/мачеха отчиму/мачехе рознь, а это значит, что своего ребенка можно доверить только реально надежному человеку
он вам не сказал однозначное "да", он вам сказал "если это будет хороший человек" - и это плюс вашему мужу, т.к. он понимает о чем говорит
но минус вам, т.к. вы не понимаете о чем спрашиваете
ваше эго здесь совершенно неуместно

Гость
#26
Гость

Да,поставлю,ради детей

Сказочки, уже готова искать другого!

#27

Тю,проблема на пустом месте. А когда умрёте,так вам вообще пофиг будет на вашу семью :) Что париться то. К тому же, ну найдет муж женщину, которая станет мачехой. Ну и что? Тут главное,чтобы ребенок был счастлив хотябы немного. От этого мужчины рожать можно, но не вам. Вы дура!

Гость
#28
Гость

Да,поставлю,ради детей

Оно им надо?

Форум: Отношения
Всего: 405 823 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 236 512 тем