Гость
Статьи
Не знаю что это, не …

Не знаю что это, не хочу интима

 #интим
Я замужем.
Трое деток, 5 лет, 3 года и годик.
Люблю мужа и не на вижу.
Не хочу его, иногда хочу иногда нет желания вообще.
Я устала. Может это от усталости?
Муж то думает что дома легко быть.
Я его нечем не напрягаю, особено после работы, но ему на мои ощущения похожи всеравно. Типо он считает если я и устаю то морально толко.
Может я просто ною? Может я слаба.
Недавно был аборт. Я не смогла бы потянуть физически. Но поверьте психологически тоже не легко! А он... Он думает чтоьо все легко.
Не могу, не знаю кому рассказать... С ним говорить 🗣.. Не хочу, а есть ли смысл. Я вижу что он изменился. Устаёт... Но и я на диване не лежу, и ночи мои не тихие.
Интима не хочу. Я запуталась... Или устала?

GIF
48 ответов
Последний — Перейти
ЧМ
#1

Скажу так, если бы хотя бы на несколько дней ваш муж всял все обязанности дома и семьи на себя, а вас оставили в покое, вы бы через какое-то время сами его в постель затащили

#2
ЧМ

Скажу так, если бы хотя бы на несколько дней ваш муж всял все обязанности дома и семьи на себя, а вас оставили в покое, вы бы через какое-то время сами его в постель затащили

Такого не будет увы :(

#3
ЧМ

Скажу так, если бы хотя бы на несколько дней ваш муж всял все обязанности дома и семьи на себя, а вас оставили в покое, вы бы через какое-то время сами его в постель затащили

Хотя искрене очень хотела бы чтоб он все мои дела по дому на пак дней взял на себя и понял меня.

Гость
#4

Загнанная лошадь.Доканали.

#5

У Вас просто сильная усталость, детей много, работы по дому тоже очень много, вот и сказывается на Вашем самочувствие,. Вам нужен полноценный отдых, хотя бы раз в неделю, если есть возможность оставить мылышей с кем нибудь, и хотя бы на сутки побыть в тишине, и просто отдохнуть, накупить себе вкусняшек, посмотреть кино и просто поспать нормальным сном.

Гость
#6

Отвечу не по теме, но зачем с таким жить? Вот честно. Трое, трое!! детей. Представляю, сколько готовки, стирки, бардака. И взрослый человек считает, что подумаешь фи гня какая, дома же сидишь. Оставьте его на недельку дома с детьми, пусть «отдохнёт». Там к концу дня не то, что его не хочешь, там с таким кол-вом быта уже вообще ничего не хочешь

#7
Lisa

У Вас просто сильная усталость, детей много, работы по дому тоже очень много, вот и сказывается на Вашем самочувствие,. Вам нужен полноценный отдых, хотя бы раз в неделю, если есть возможность оставить мылышей с кем нибудь, и хотя бы на сутки побыть в тишине, и просто отдохнуть, накупить себе вкусняшек, посмотреть кино и просто поспать нормальным сном.

Моя мечта.

Гость
#8
Sirka

Моя мечта.

Автор, в чем трудность сказать ему- дорогой, я очень устала, у меня нет ни выходных, ни праздников, мне нужен отдых. Решение о детях принимали вместе, значит, и заботу о детях должны разделять оба. Если не захочет - зачем вообще такой нужен? Он только добавляет проблем

#9
Гость

Отвечу не по теме, но зачем с таким жить? Вот честно. Трое, трое!! детей. Представляю, сколько готовки, стирки, бардака. И взрослый человек считает, что подумаешь фи гня какая, дома же сидишь. Оставьте его на недельку дома с детьми, пусть «отдохнёт». Там к концу дня не то, что его не хочешь, там с таким кол-вом быта уже вообще ничего не хочешь

Он хороший отец. Помогает по мере возможности с детьми. Да у него тяжёлая физическая работа, я в е понимаю по этому его после работы не трогую.
Просто он считает моя усталость только моральная.
Но увы это не так :(.
Ноги отваливаются. Ведь же я и ночью встаю по 3 раза порой.
Я не скажу что он плохой.... Но вижу что и я срываюсь.

ЧМ
#10
Lisa

У Вас просто сильная усталость, детей много, работы по дому тоже очень много, вот и сказывается на Вашем самочувствие,. Вам нужен полноценный отдых, хотя бы раз в неделю, если есть возможность оставить мылышей с кем нибудь, и хотя бы на сутки побыть в тишине, и просто отдохнуть, накупить себе вкусняшек, посмотреть кино и просто поспать нормальным сном.

Маловероятно что это может вернуть автору либидо к мужу, но отдых и вправду не помешает..
А вот если бы муж осознал всю ситуацию и освободил хотя бы частично жену от забот, то уверен они бы поздно ночью рухнули бы на кровать уставшие и им было бы о чем поговорить, проверено практикой, нужно уметь договариваться, разговаривать и поддерживать друг друга, а не сваливать все заботы на одного человека

Гость
#11

У меня нет детей, а интима не хочу, и не устаю особо, а вот нет желания и все. Муж уже хочет заводить себе любовницу чисто для этого. У меня уже возрастное скорее всего, скоро 40

#12
Гость

Автор, в чем трудность сказать ему- дорогой, я очень устала, у меня нет ни выходных, ни праздников, мне нужен отдых. Решение о детях принимали вместе, значит, и заботу о детях должны разделять оба. Если не захочет - зачем вообще такой нужен? Он только добавляет проблем

Я не скажу что он не помагает.
Помагает.
Но большую чясть на работе то он.
Конечно работать надо... И вроде он понимает что я устаю! Как то слышала сквозь сна как он детям говорил.
Просто я сама запуталась. Что и поговорит нё с кем. А ему я говорила что я устаю и понимаю что он тоже устаёт. Он мне говорит иди работать типо плучай свои копейки а я буду с детьми сидеть.
Типо на мою зарплату мы не проживем.

ЧМ
#13
Гость

У меня нет детей, а интима не хочу, и не устаю особо, а вот нет желания и все. Муж уже хочет заводить себе любовницу чисто для этого. У меня уже возрастное скорее всего, скоро 40

У женщин с возрастом желание зачастую только усиливается, это не возрастное

Гость
#14
Sirka

Он хороший отец. Помогает по мере возможности с детьми. Да у него тяжёлая физическая работа, я в е понимаю по этому его после работы не трогую.
Просто он считает моя усталость только моральная.
Но увы это не так :(.
Ноги отваливаются. Ведь же я и ночью встаю по 3 раза порой.
Я не скажу что он плохой.... Но вижу что и я срываюсь.

Не спорю, что он хороший отец. Но хороший ли он муж? Хороший ли друг Вам? Он поддержит Вас, услышит?
Я не настраиваю Вас против мужа, я говорю о том, что забота о детях лежит на обоих родителях и как бы они ни уставал, он должен понимать, что он должен делать свою часть этой работы. Не помогать вам, а делать свою часть. И не нужно по вечерам постоянно освобождать его от этого, так Вы сами создали образ царька, который должен отдохнуть, пока все остальные падают от усталости

#15
Гость

У меня нет детей, а интима не хочу, и не устаю особо, а вот нет желания и все. Муж уже хочет заводить себе любовницу чисто для этого. У меня уже возрастное скорее всего, скоро 40

Может что то с нами не так?
У меня желание прям сильное было только когда первым беремена была.
А теперь как одуванчик вялый я.

#16
ЧМ

Маловероятно что это может вернуть автору либидо к мужу, но отдых и вправду не помешает..
А вот если бы муж осознал всю ситуацию и освободил хотя бы частично жену от забот, то уверен они бы поздно ночью рухнули бы на кровать уставшие и им было бы о чем поговорить, проверено практикой, нужно уметь договариваться, разговаривать и поддерживать друг друга, а не сваливать все заботы на одного человека

Честно и сама я чувствую что хочу отдых
У меня как будто организм в стрессе живёт.

#17
Гость

Не спорю, что он хороший отец. Но хороший ли он муж? Хороший ли друг Вам? Он поддержит Вас, услышит?
Я не настраиваю Вас против мужа, я говорю о том, что забота о детях лежит на обоих родителях и как бы они ни уставал, он должен понимать, что он должен делать свою часть этой работы. Не помогать вам, а делать свою часть. И не нужно по вечерам постоянно освобождать его от этого, так Вы сами создали образ царька, который должен отдохнуть, пока все остальные падают от усталости

Да вы провы.
Но иногда проще самой сделать чем ждать пока он сделает.
К примеру.
Дети в ванной говорю ему я маленькую укладываю а ты выбири их. Хорошо? Да.
Итог дети папу не дождались все мокрые вылезли сами.

Гость
#18
Sirka

Может что то с нами не так?
У меня желание прям сильное было только когда первым беремена была.
А теперь как одуванчик вялый я.

Отсутствие либидо это заболевание, надо лечить, но так не хочется.

ЧМ
#19
Гость

Отсутствие либидо это заболевание, надо лечить, но так не хочется.

Чушь. Не в этом случае

Гость
#20

А если он завтра скажет вам что ему все надоело и он устал содержать вас и троих детей? Что вы тогда будете делать?
Он тоже человек, тоже имеет право уставать, знаю семьи с тремя, где при таких раскладах как у вас муж уходил.

#21
ЧМ

Чушь. Не в этом случае

Я думаю что это усталость и физическая и моральная.
Я когда была беремена третий раз, со вторым ре неком 2 недели в больнице провела, и из этих две недели одну неделю в реанимации . А моему малышу 2 годика тогда был о, и что я видела не кому не пожелаю.мы лежали в другом городе, муж приехал один раз так как сидел со старшим.
Но с того момента не оставляет страх меня, усталость и все много взятое.

Гость
#22
ЧМ

Чушь. Не в этом случае

Я про себя писала, и не чушь, все не с проста бывает, если интима не хочется, всегда есть причина, чаще всего психологического характера.

#23
Гость

А если он завтра скажет вам что ему все надоело и он устал содержать вас и троих детей? Что вы тогда будете делать?
Он тоже человек, тоже имеет право уставать, знаю семьи с тремя, где при таких раскладах как у вас муж уходил.

Пусть идёт! Я его не держу возле себя.

ЧМ
#24
Гость

Я про себя писала, и не чушь, все не с проста бывает, если интима не хочется, всегда есть причина, чаще всего психологического характера.

Так вы пометьте для какого это случая, а не пугайте автора..
Автор свои причины четко осознает, остается самое сложное..

А о себе вы ничего не написали, мы не экстрасенсы ;)

Гость
#25
Sirka

Пусть идёт! Я его не держу возле себя.

Тут два варианта: или вы не оцениваете реально ситуацию то есть насколько трудно остаться одной с тремя такими маленькими, или муж настолько никчемный, что потери для вас не будет.

Гость
#26

Автор ,берегите ваши хорошие отношения с мужем ,поддерживайте его ,улыбайтесь ,по возможности приведите себя в порядок и ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ от последующих беременностей . Женщины характером сильнее мужчин ,мужчины не выдерживают сложных жизненных ситуаций и уходят туда ,где им комфортно . Вы же не хотите остаться без мужа и детей оставить без отца . Интим должен быть .но только с презервативом отличного качества .

Гость
#27

Это следствие аборта.

Гость
#28

Никогда не пойму, на кой хрен такие плодятся? Не первый, не второй даже. А третий! Знает же, как детьми не просто, и всё равно беременеет и рожает. Хорошо, хоть мозгов хватило на аборт. А по сути - нарожала сама, сама и парься. Мужик работает и обеспечивает семью финансово, а ты изволь дом держать в порядке. У моего деда было 11 детей, дом, огород, 2 коровы. Сам он плотничал, обе мировых войны прошёл. А бабушка не ныла, а всё успевала.

Гость
#29
Гость

Никогда не пойму, на кой хрен такие плодятся? Не первый, не второй даже. А третий! Знает же, как детьми не просто, и всё равно беременеет и рожает. Хорошо, хоть мозгов хватило на аборт. А по сути - нарожала сама, сама и парься. Мужик работает и обеспечивает семью финансово, а ты изволь дом держать в порядке. У моего деда было 11 детей, дом, огород, 2 коровы. Сам он плотничал, обе мировых войны прошёл. А бабушка не ныла, а всё успевала.

Не можешь понять потому что дура/ дурак. И не старайся, не получится

Гость
#30
Sirka

Да вы провы.
Но иногда проще самой сделать чем ждать пока он сделает.
К примеру.
Дети в ванной говорю ему я маленькую укладываю а ты выбири их. Хорошо? Да.
Итог дети папу не дождались все мокрые вылезли сами.

Он не хочет ими заниматься. По Вашим постам можно сделать вывод, что он скинул заботу о детях на Вас. Вы не можете оставить детей ему и заняться чем-то другим. Тут два выхода: либо создать ему ещё больший комфорт, освободить от всех дел дома и от воспитания детей. Либо - твёрдо сказать, что Вам нужен отдых и что Вы вместе должны решить, как этот отдых будет организован

Гость
#31
Гость

А если он завтра скажет вам что ему все надоело и он устал содержать вас и троих детей? Что вы тогда будете делать?
Он тоже человек, тоже имеет право уставать, знаю семьи с тремя, где при таких раскладах как у вас муж уходил.

Это не отговорка. Решение о рождении детей принималось совместно. И после работы ждёт работа дома: трое детей, которыми нужно заниматься. Здесь речь даже не о том, кто больше устал, а почему человек, который принял решение о рождении детей, не занимается ими, скидывая на жену. Да, он устаёт на работе, но дети - это тоже работа. И очень по-свински скинуть свою часть на жену и не давать ей отдыха.
Да, есть семьи, в которых муж только работает и не занимается домом, но там решение об этом приняли оба: она освобождает его от всех домашних дел, а он обеспечивает их финансово

Гость
#32
Гость

А если он завтра скажет вам что ему все надоело и он устал содержать вас и троих детей? Что вы тогда будете делать?
Он тоже человек, тоже имеет право уставать, знаю семьи с тремя, где при таких раскладах как у вас муж уходил.

И почему его «надоело содержать» должно стать проблемой жены? Надоело - ок, забирай старших и разъезжаемся

Гость
#33
Гость

И почему его «надоело содержать» должно стать проблемой жены? Надоело - ок, забирай старших и разъезжаемся

Интересно, хоть у одной курицы, которые в каждой теме пишут здесь да оставь ему ребенка хоть один свой ребенок есть, они своими тупыми мозгами понимают что такое ребенок и как тяжело с ним расстаться. Или они его с Айфоном путают

Гость
#34
Гость

Интересно, хоть у одной курицы, которые в каждой теме пишут здесь да оставь ему ребенка хоть один свой ребенок есть, они своими тупыми мозгами понимают что такое ребенок и как тяжело с ним расстаться. Или они его с Айфоном путают

Поменьше снобизма. Вот именно потому, что ребёнок не айфон - его нельзя просто взять и оставить - мужу и нужно объяснять, что он сможет делать что хочет, но ответственность за детей с него никто не снимает. И если он решит уйти, ответственность за детей это его автоматически не лишает

Гость
#35
Гость

Поменьше снобизма. Вот именно потому, что ребёнок не айфон - его нельзя просто взять и оставить - мужу и нужно объяснять, что он сможет делать что хочет, но ответственность за детей с него никто не снимает. И если он решит уйти, ответственность за детей это его автоматически не лишает

Нормальные и адекватные люди не манипулируют детьми в принципе. Как и разъездами и разводами. Иначе иногда можно добиться "своего"

Гость
#36

Спрашиваю лично вас- у вас дети есть и как часто вы говорите то, что советуете другим, своему мужу?

Гость
#37
Гость

Спрашиваю лично вас- у вас дети есть и как часто вы говорите то, что советуете другим, своему мужу?

Отвечаю лично Вам - да, есть, но в моей семье немыслимо, что можно всё свалить на женщину и муж знает, что дети - это большая ответственность, что он не «помогает мне по дому», а делает свою часть работы

#38
Гость

Никогда не пойму, на кой хрен такие плодятся? Не первый, не второй даже. А третий! Знает же, как детьми не просто, и всё равно беременеет и рожает. Хорошо, хоть мозгов хватило на аборт. А по сути - нарожала сама, сама и парься. Мужик работает и обеспечивает семью финансово, а ты изволь дом держать в порядке. У моего деда было 11 детей, дом, огород, 2 коровы. Сам он плотничал, обе мировых войны прошёл. А бабушка не ныла, а всё успевала.

Тогда презервативов не было. А бабушка ваша тупо рабыня всю жизнь была
Ну такое себе счастье
А ныла бы выгнал или бил, приходилось терпеть.
Кому такое в 21веке всралось?

Гость
#39
Мужики21века

Тогда презервативов не было. А бабушка ваша тупо рабыня всю жизнь была
Ну такое себе счастье
А ныла бы выгнал или бил, приходилось терпеть.
Кому такое в 21веке всралось?

Тут речь, скорей, о том, что бабы нынешние малость подоxyeли.
Раньше в деревнях семьи были как у автора камента, минимум 3-4 ребёнка, а то и больше. И женщинам как-то удавалось справляться и с огородами, и со скотиной, и с домом, и с готовкой. И магазинов, доставки готовой еды не было. Горячая вода - в бане. Бельё стирать - руками в лохани.
А сейчас некоторые одного родят и ноют в квартире со всеми удобствами, как они, 6лять, зae6aлиcь. В интернете сидеть время есть.

Гость
#40

Скорее всего у местных "советчиц" ни мужа ни детей нет. Потребность ребенка в общении с матерью на первых годах жизни настолько высока, что только конченые мразоты могут своего ребенка на кого-то "скинуть, спихнуть" и т. д.
Нормальной матери такое в голову не придет.

#41
Гость

Тут речь, скорей, о том, что бабы нынешние малость подоxyeли.
Раньше в деревнях семьи были как у автора камента, минимум 3-4 ребёнка, а то и больше. И женщинам как-то удавалось справляться и с огородами, и со скотиной, и с домом, и с готовкой. И магазинов, доставки готовой еды не было. Горячая вода - в бане. Бельё стирать - руками в лохани.
А сейчас некоторые одного родят и ноют в квартире со всеми удобствами, как они, 6лять, зae6aлиcь. В интернете сидеть время есть.

Раньше старшие дети помогали младших смотреть. А было ли у них детство, тут спорный вопрос.
Сейчас по закону нельзя чтоб дети были одни.
Вы бы ещё вспомнили при "царе горохе" как было.
И кто сказал что лично я ною.
Да у меня есть знакомые где один /два ребёнка и им очень тяжело. Они не понимают как можно с тремя.
Я вполне спровляюсь со всем.
И дома чисто, и завтрак, обед, ужин на столе. И дети ухоженные .
Речь шла о другом вообще о другом, а не о детях посути.

#42
Гость

Тут два варианта: или вы не оцениваете реально ситуацию то есть насколько трудно остаться одной с тремя такими маленькими, или муж настолько никчемный, что потери для вас не будет.

Поверьте я в основном с ними одна.
Он чясто в разьездах и я знаю жизнь заставит, справлюсь. Это мои дети.

#43
Гость

Автор ,берегите ваши хорошие отношения с мужем ,поддерживайте его ,улыбайтесь ,по возможности приведите себя в порядок и ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ от последующих беременностей . Женщины характером сильнее мужчин ,мужчины не выдерживают сложных жизненных ситуаций и уходят туда ,где им комфортно . Вы же не хотите остаться без мужа и детей оставить без отца . Интим должен быть .но только с презервативом отличного качества .

Спасибо за дельный совет.

Гость
#44
Гость

Скорее всего у местных "советчиц" ни мужа ни детей нет. Потребность ребенка в общении с матерью на первых годах жизни настолько высока, что только конченые мразоты могут своего ребенка на кого-то "скинуть, спихнуть" и т. д.
Нормальной матери такое в голову не придет.

Как и нормальному отцу

Marinella
#45
Гость

Тут речь, скорей, о том, что бабы нынешние малость подоxyeли.
Раньше в деревнях семьи были как у автора камента, минимум 3-4 ребёнка, а то и больше. И женщинам как-то удавалось справляться и с огородами, и со скотиной, и с домом, и с готовкой. И магазинов, доставки готовой еды не было. Горячая вода - в бане. Бельё стирать - руками в лохани.
А сейчас некоторые одного родят и ноют в квартире со всеми удобствами, как они, 6лять, зae6aлиcь. В интернете сидеть время есть.

Ну и что те бабы до.*уя счастливы были. Ночами в подушку рыдали, а выглядела такая загнанная баба ну мягко говоря не ало. А все ж любят чтобы и на себя время находила и ухаживала за собой и фигура была ( а после родов даже ОДНОГО ребёнка тело меняется) а где на это время брать?
Короче хватит сравнивать разные столетия ей богу
Тогда была такая нужда сейчас другая
И взгляды на жизнь абсолютно разные у тех женщин и современных

#46
Marinella

Ну и что те бабы до.*уя счастливы были. Ночами в подушку рыдали, а выглядела такая загнанная баба ну мягко говоря не ало. А все ж любят чтобы и на себя время находила и ухаживала за собой и фигура была ( а после родов даже ОДНОГО ребёнка тело меняется) а где на это время брать?
Короче хватит сравнивать разные столетия ей богу
Тогда была такая нужда сейчас другая
И взгляды на жизнь абсолютно разные у тех женщин и современных

Пдерживаю.
Зачем сравнивать разные времена.
Раньше детей в поле рожали... Попробуй сейчас в поле родить... О шуму будет.

Гость
#47
Гость

У меня нет детей, а интима не хочу, и не устаю особо, а вот нет желания и все. Муж уже хочет заводить себе любовницу чисто для этого. У меня уже возрастное скорее всего, скоро 40

Не боишься, что муж уйдет к другой с таким твоим отношением к сексу?

Гость
#48

Попробуй заведи себе любовника. Жизнь сразу заиграет другими красками.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема
Предыдущая тема