Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали если бы муж написал бывшей?

Я знала что у него были до меня отношения,мы прям и познакомились когда они только расстались.были юными мы-19 лет.ну у всех какие-то отношения были-первая любовь,слёзы и тд.Я знала что она его бросила и измотала нервы, он был сильно огорчён и поначалу когда мы дружили был даже обижен на нее.Но все же говорил что ошибся в человеке и тд.Периодами я знала что интересуется ей,хотя сам же запретил ей что-либо говорить друзьям общим или ему о ней.друзья говорили они были сильно влюблены.мы сначала дружили,начали встречаться роульс спустя 2 года,он сказал друзьям что всё-таки влюбился и уже устал без отношений. Потом я понравилась его маме,отцу,а он моим и они стали говорить что нам бы пожениться.Они помогут и тд.Мы хотели жить вместе.Жениться он не хотел.Но в итоге женился(только венчание никах мы мусульмане),как потом сказал друг жаловался что его с этой темой достали.расписались уже спустя 4года от начала отношений.Вместе мы 10 лет от момента знакомства. Эта девушка часто мелькала с его друзьями,с сестрой,он не общался с ней.Все думали всем уже пофиг у каждого своя жизнь.Но вот сейчас он сходил с другом на какую-то посиделку в кругу психологов типа тренингу и задание получил просить прощения у людей из прошлого,чтобы дальше было лучше.И написал этой даме,мол спасибо тебе за все,прости меня если что не так было и я прощаю тебя.какая то ахинея!она замужем,зачем вооьще он ее вспомнил #общениесбывшей

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

А не надоело, нет, эту тему постоянно сюда выкладывать? В этот раз хоть переписала другими словами, а не тупо копи-паст.

#2

Неприятно. Он очень любил эту девушку, а она сделала ему больно. Всякое в жизни бывает. Не стоит говорить ему что вы видели переписку. Понаблюдайте.

Гость
#3
Masyanya

Неприятно. Он очень любил эту девушку, а она сделала ему больно. Всякое в жизни бывает. Не стоит говорить ему что вы видели переписку. Понаблюдайте.

Даже если ничего не будет дальше то все равно для меня странно . Мне именно тот факт что он о ней вообще вдруг вспомнил напряг

Гость
#4

Мне честно было бы очень и очень обидно. Вроде бы ничего плохого в его поступке нет но.. входить в новые отношения надо, отпустив старое прошлое. Если прошлое отпущено, то к нему не должно быть никаких чувств, человек занят новыми отношениями. Зачем писать и вспоминать... Странно это конечно. Скажите что последовали его примеру) тоже решили прощение у всех простить и напишите своему бывшему, интересно как же отреагирует
А то у нас обычно все в одну сторону работает. Мужик бросил с ребенком -бедненький устал. Женщина решила бросить мужа и ребенка - овца а не мать. Мужчина поцеловал бывшую - ну бывает самец же, женщина целовалась с бывшим - шл@# так же вдруг и будет. Он пишет бывшей - молодец, бедняга прощение просит. Вы пишите бывшему - да как посмела!

Гость
#5
Гость

Мне честно было бы очень и очень обидно. Вроде бы ничего плохого в его поступке нет но.. входить в новые отношения надо, отпустив старое прошлое. Если прошлое отпущено, то к нему не должно быть никаких чувств, человек занят новыми отношениями. Зачем писать и вспоминать... Странно это конечно. Скажите что последовали его примеру) тоже решили прощение у всех простить и напишите своему бывшему, интересно как же отреагирует
А то у нас обычно все в одну сторону работает. Мужик бросил с ребенком -бедненький устал. Женщина решила бросить мужа и ребенка - овца а не мать. Мужчина поцеловал бывшую - ну бывает самец же, женщина целовалась с бывшим - шл@# так же вдруг и будет. Он пишет бывшей - молодец, бедняга прощение просит. Вы пишите бывшему - да как посмела!

"входить в новые отношения надо, отпустив старое прошлое"
Знаете, это напоминает страусиный подход. Прятать свою тупую голову в песок. Прошлое не изменить, оно было, хорошее или плохое. Делать вид, что ты незнаком с человеком, в которого тыкал xyем - как минимум глупо, нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: