Гость
Статьи
Почему женщины живут с …

Почему женщины живут с жадными мужчинами?

Сколько вижу тут тем, муж не даёт денег, все тратит на родителей, детей от первого брака и бла бла, или даёт на еду и квартплату и все. Так на что женщины покупают все остальное, как то: одежда, обувь, сумки, косметика, салоны, обслуживание автомобиля, кафе, спорт, массаж, врачи, и #брак

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Потому что гамно притягивается к себе подобному

Гость
#2
Неудачница

Потому что гамно притягивается к себе подобному

ник у тебя унылый

Гость
#3

Потому что такой мужчина покупает гораздо больше благ для семьи за ту же сумму чем транжиристый

Гость
#4

На свою зарплату, на что же ещё?

Гость
#5

Нормальные женщины, сами себе зарабатывают на все выше перечисленное) но и мужчин выбирают не таких, как вы описали
Обычно женщины такое терпят, ибо одни и без такого мужчины не выживут

Гость
#6

Потому что никому не нужны.

Гость
#7

Это средневековье какое-то 🤷🏻‍♀️ Удивлена вообще таким рассуждениям)) Сейчас чтоб зарабатывать чтоли надо кирпичи таскать?? Муж пускай обеспечивает во время беременности и так далее, а так -с чего это? Бред полный - сядь за комп и заработай на помаду.
Что значит жадный? Для меня жадный - это если в ресторан не водит, или там в сложной ситуации не поможет. Иди подарков на праздник не дарит достойных. Или в поездки не берёт. А на хотелки ПАРДОН- стыдно просить здоровой женщине в 21 веке технологий!

Гость
#8
Гость

Это средневековье какое-то 🤷🏻‍♀️ Удивлена вообще таким рассуждениям)) Сейчас чтоб зарабатывать чтоли надо кирпичи таскать?? Муж пускай обеспечивает во время беременности и так далее, а так -с чего это? Бред полный - сядь за комп и заработай на помаду.
Что значит жадный? Для меня жадный - это если в ресторан не водит, или там в сложной ситуации не поможет. Иди подарков на праздник не дарит достойных. Или в поездки не берёт. А на хотелки ПАРДОН- стыдно просить здоровой женщине в 21 веке технологий!

Т.е. женщины должны и работать, и обстировать и обхаживать мужика всю жизнь лишь для того, чтобы он ей пару лет в декрете денег на миску супа выделял? А не жирно им? Если женщина работает, то мужчина обязан вкладываться в быт! А не жить преживалкой на ее шее.

Гость
#9

Это все потому, что к нормальному мужику за 500$/мес будет 18-20 летняя бегать и все делать, а ещё приплатишь столько же и вылижет все. А старых терпят ради их дишевизны и удобства, они это прнкрасно понимают, живёт на постое, жрет - уже аренда жилья и кормежка получается дороже ее услуг, если больше просит, на молодую заменят и нах пошлют - все просто.

Гость
#10
Гость

Т.е. женщины должны и работать, и обстировать и обхаживать мужика всю жизнь лишь для того, чтобы он ей пару лет в декрете денег на миску супа выделял? А не жирно им? Если женщина работает, то мужчина обязан вкладываться в быт! А не жить преживалкой на ее шее.

А КТО сказал об « обстирывании»?? Снова средневековье 🤦🏻‍♀️ Что мужик не может в стиралку майку кинуть? Взрослые люди!

Гость
#11
Гость

Т.е. женщины должны и работать, и обстировать и обхаживать мужика всю жизнь лишь для того, чтобы он ей пару лет в декрете денег на миску супа выделял? А не жирно им? Если женщина работает, то мужчина обязан вкладываться в быт! А не жить преживалкой на ее шее.

Мы с мужем оба заботимся друг о друге, а не кто-то один « обхаживает и обстирывает», это бабья беда - сами носятся ща мужиками, САМИ взваливают на себя всё, когда бывает не просят даже - а потом слёзы сопли « я ВСЁ делаю...»- вопрос а зачем🤷🏻‍♀️ В нашем мире люди партнёры.
Другое дело конечно здравый смысл - женщина явно слабее физически и потому мужчина помогает с чемоданами и так далее, и женщина рожает -потому беременная или роженица явно сама себя не обеспечивает. А так - пардон это такая глупость не иметь СВОИХ денег!

Гость
#12

Мой раньше копейки не давал. Копил. Сейчас вроде квартиру вторую купил, ремонт сделал, стал щедрым. На еду даёт, на косметику, на куртку добавил, на ребёнка одежду. Да, в браке 7 лет. Но вот так. Раньше сама все покупала, работала. После декрета сменила сферу. Сейчас работаю, типа репетитор, на себя. Смотрю на детей и родителей, у всех по разному! Но у многих, мужья действительно содержат семью! Прям кормят жену и детей, одевают, вывозят на отдых, учат! Это радует. Такие мужчины существуют! Они даже жёнам абонемент покупают в фитнес бассейн и спа. Повезло. Наверно это нормально.

Гость
#13
Гость

Мой раньше копейки не давал. Копил. Сейчас вроде квартиру вторую купил, ремонт сделал, стал щедрым. На еду даёт, на косметику, на куртку добавил, на ребёнка одежду. Да, в браке 7 лет. Но вот так. Раньше сама все покупала, работала. После декрета сменила сферу. Сейчас работаю, типа репетитор, на себя. Смотрю на детей и родителей, у всех по разному! Но у многих, мужья действительно содержат семью! Прям кормят жену и детей, одевают, вывозят на отдых, учат! Это радует. Такие мужчины существуют! Они даже жёнам абонемент покупают в фитнес бассейн и спа. Повезло. Наверно это нормально.

Содержать, кормят... а про отношение забыли упомянуть? ВСЕГДА тот кто платит будет чувствовать себя господином, если хотите чтобы к вам относились как к личности имейте своё дело и занятие!

Гость
#14
Гость

А КТО сказал об « обстирывании»?? Снова средневековье 🤦🏻‍♀️ Что мужик не может в стиралку майку кинуть? Взрослые люди!

Я не знаю, может ли мужик майку в стиралку кинуть. Если он не может оплатить хотя бы СВОЮ ЕДУ и своё проживание, то не удивлюсь, если и постирать не может🤷‍♀️

Гость
#15

А почему мужчины живут с жмотными женщинами???

Гость
#16
Гость

Мой раньше копейки не давал. Копил. Сейчас вроде квартиру вторую купил, ремонт сделал, стал щедрым. На еду даёт, на косметику, на куртку добавил, на ребёнка одежду. Да, в браке 7 лет. Но вот так. Раньше сама все покупала, работала. После декрета сменила сферу. Сейчас работаю, типа репетитор, на себя. Смотрю на детей и родителей, у всех по разному! Но у многих, мужья действительно содержат семью! Прям кормят жену и детей, одевают, вывозят на отдых, учат! Это радует. Такие мужчины существуют! Они даже жёнам абонемент покупают в фитнес бассейн и спа. Повезло. Наверно это нормально.

Ну у вас же брак и семейный бюджет.
Все правильно, все ок.
Абонемент в фитнес покупается не мужем, а их семейного бюджета.
А тут реально много тем на форуме, когда брака нет, у женщины свои дети, у мужчины свои, каждый тратить свои деньги на себя и свою родню и не планируют ни брак, ни общих детей - вот там не понятно, зачем все это

Гость
#17
Гость

Это все потому, что к нормальному мужику за 500$/мес будет 18-20 летняя бегать и все делать, а ещё приплатишь столько же и вылижет все. А старых терпят ради их дишевизны и удобства, они это прнкрасно понимают, живёт на постое, жрет - уже аренда жилья и кормежка получается дороже ее услуг, если больше просит, на молодую заменят и нах пошлют - все просто.

Молодая и красивая за 35-40 тыс рублей?)) Серьезно?))

Это толстая и страшная лохушка из глухой деревни чтоли? 😆

Гость
#18
Гость

Мой раньше копейки не давал. Копил. Сейчас вроде квартиру вторую купил, ремонт сделал, стал щедрым. На еду даёт, на косметику, на куртку добавил, на ребёнка одежду. Да, в браке 7 лет. Но вот так. Раньше сама все покупала, работала. После декрета сменила сферу. Сейчас работаю, типа репетитор, на себя. Смотрю на детей и родителей, у всех по разному! Но у многих, мужья действительно содержат семью! Прям кормят жену и детей, одевают, вывозят на отдых, учат! Это радует. Такие мужчины существуют! Они даже жёнам абонемент покупают в фитнес бассейн и спа. Повезло. Наверно это нормально.

В смысле стал давать денег на одежду для своего ребёнка?)) То есть раньше он этого не делал?!😳

#19

Да потому что все бабы хотят жить не по средствам! Свои тратят на свои хотелки и ждут что мужик тоже будет на них тратить.
Нет такой фразы,я много трачу! Зато есть он мало зарабатывает!

#20
Гость

Т.е. женщины должны и работать, и обстировать и обхаживать мужика всю жизнь лишь для того, чтобы он ей пару лет в декрете денег на миску супа выделял? А не жирно им? Если женщина работает, то мужчина обязан вкладываться в быт! А не жить преживалкой на ее шее.

Не обязан! Покажите где это прописано в законе? Или вы про свои хотения)

#21
Гость

Молодая и красивая за 35-40 тыс рублей?)) Серьезно?))

Это толстая и страшная лохушка из глухой деревни чтоли? 😆

Серьезно,есть готовые и на такое. Лишь бы джопку от кресла с телевизором не отрывать.И постить в инсте,девочки а я вообще не работаю)

Неудачница
#22
Гость

ник у тебя унылый

Жизнь не сказка
Жизнь боль

Гость
#23
Гость

Т.е. женщины должны и работать, и обстировать и обхаживать мужика всю жизнь лишь для того, чтобы он ей пару лет в декрете денег на миску супа выделял? А не жирно им? Если женщина работает, то мужчина обязан вкладываться в быт! А не жить преживалкой на ее шее.

Быт? Развелся месяц назад, уборка два раза в мес, посудомойка, стиралка с функ глажки, мультиварка, какой в баню быт в 21 веке? Вы в проруби стираете? Или на печи готовите? Бред

Гость
#24

Ну вот мой муж прижимист , но он не отдает деньги ни детям от первого брака (к счастью они уже взрослые) ни маме (хорошая женщина, уже пожилая и скромная). Он их просто экономит и вот мы покупаем сейчас новую машину из салона.
До этого 3г назад купили квартиру общую 2ком и ремонт сделали, живем сейчас в ней. Свои добрачные квартиры сдаем.
Считаю, что такое качество у мужа, как пусть даже скупость - хорошо для семейного бюджета, это гораздо лучше, чем бы он разбрасывал деньги направо и налево или бы их вместе спускали по торговым центрам и кафе-ресторанам.
Я тоже работаю, одежду обувь сумки косметику и тд покупаю за свои, и +тоже вношу часть зп в семейный бюджет. Дорогие покупки из одежды как-то шуба например - он мне покупает.
Автомобиль у нас один на двоих нам пока хватает.
Вот сейчас будет новый, старый продадим.
Я думаю, если мне тоже авто будет необходимо свое, купим мне бюджетный электромобиль, я потихоньку начинаю вникать в этот рынок.
Считаю, что жена тоже является равным супругом в браке, пусть и на особом положении так как женщина, декреты и так далее, но это не отменяет того, чтобы ей иметь образование, доход - профессию и карьеру или же свой пусть и маленький бизнес.

Гость
#25
Гость

Молодая и красивая за 35-40 тыс рублей?)) Серьезно?))

Это толстая и страшная лохушка из глухой деревни чтоли? 😆

Если тебе и 0 не платят. Не представляю даже насколько уродлива ты

Гость
#26
Гость

Если тебе и 0 не платят. Не представляю даже насколько уродлива ты

Мне не платят)), меня обеспечивает муж).

Платите вы феям когда вас женщины посылают лесом 😁.

Гость
#27
Аполончик

Серьезно,есть готовые и на такое. Лишь бы джопку от кресла с телевизором не отрывать.И постить в инсте,девочки а я вообще не работаю)

Не работающая женщина - это не обязательно тупая тётка в засаленном халате, круглосуточно смотрящая сериалы)).

Кто вообще придумал это всё?)))

Гость
#28
Гость

Не работающая женщина - это не обязательно тупая тётка в засаленном халате, круглосуточно смотрящая сериалы)).

Кто вообще придумал это всё?)))

А какая тогда?
С двумя высшими образованиями, утром встанет, нарядится-накрасится и идёт гулять?

Гость
#29
Гость

Молодая и красивая за 35-40 тыс рублей?)) Серьезно?))

Это толстая и страшная лохушка из глухой деревни чтоли? 😆

Учитывая, что такую зарплату платят 93% населения обычного рабочего класса становится понятно по вашей же логике, что у нас 93% баб - толстых и страшных лохушек )))))))))

Гость
#30
Гость

Мне не платят)), меня обеспечивает муж).

Платите вы феям когда вас женщины посылают лесом 😁.

Не обязательно феям. Знаю много знакомых, которые хвастаются тем, что чпокают "*** в деморежиме" буквально за вафли к чаю ))))))

Гость
#31
Гость

Не работающая женщина - это не обязательно тупая тётка в засаленном халате, круглосуточно смотрящая сериалы)).

Кто вообще придумал это всё?)))

Современная домохозяйка - это классическая мошенница!!

Гость
#32
Гость

А какая тогда?
С двумя высшими образованиями, утром встанет, нарядится-накрасится и идёт гулять?

Как минимум с одним высшим образованием. К тому же не замученная, ухоженная красотка, у которой есть время на доп обучение, изучение языков, свой бизнес-хобби, которое приносит нестабильный доход.

Смысл в том, что в таком положении жена не становится к 30 годам толстой тёткой с противным характером, выносящей мужу мозг при любой возможности), и от которой хочется сбежать к более лёгкой женщине на сторону)).

Сужу по примеру своей семьи и семьи родителей мужа, а также по двум подругам. Вот их браки самые крепкие и адекватные, в отличие от знакомых несчастных женщин-лошадей, которые уже в разводе.

Гость
#33
Гость

Не обязательно феям. Знаю много знакомых, которые хвастаются тем, что чпокают "*** в деморежиме" буквально за вафли к чаю ))))))

Что сказать?)) Какие прекрасные люди эти ваши знакомые). Сразу чувствуется любовь к людям и доброта))).

Гость
#34
Гость

Учитывая, что такую зарплату платят 93% населения обычного рабочего класса становится понятно по вашей же логике, что у нас 93% баб - толстых и страшных лохушек )))))))))

Вот я и говорю, что мужчинкам нужно смотреть на вещи здраво и выбирать себе в жёны соответствующих им женщин)). Прекратите уже мечтать, что с вами будет юная красотка-супермодель, которая согласится жить в пополаме)).

Предел мечтаний среднестатистического мужичка - полная, некрасивая тётка 40 лет с неприятным характером)). И всё справедливо и на своих местах)).

Гость
#35
Гость

А КТО сказал об « обстирывании»?? Снова средневековье 🤦🏻‍♀️ Что мужик не может в стиралку майку кинуть? Взрослые люди!

А она не знает таких слов как стиральная машина, мультиварка, робот-пылесос)) Наверное и про плиту не слышала, всё на костре готовит, да в реке стирает.

Гость
#36
Гость

А она не знает таких слов как стиральная машина, мультиварка, робот-пылесос)) Наверное и про плиту не слышала, всё на костре готовит, да в реке стирает.

Если ты так хорошо знаком с этими вещами, то к плите после работы сам и вставай)). А жена после работы пусть отдохнёт 😉

Гость
#37
Гость

Как минимум с одним высшим образованием. К тому же не замученная, ухоженная красотка, у которой есть время на доп обучение, изучение языков, свой бизнес-хобби, которое приносит нестабильный доход.

Смысл в том, что в таком положении жена не становится к 30 годам толстой тёткой с противным характером, выносящей мужу мозг при любой возможности), и от которой хочется сбежать к более лёгкой женщине на сторону)).

Сужу по примеру своей семьи и семьи родителей мужа, а также по двум подругам. Вот их браки самые крепкие и адекватные, в отличие от знакомых несчастных женщин-лошадей, которые уже в разводе.

Я тоже такую знаю.
Пока мужик обеспечивал, жила припеваючи. Потом он нашёл другую и все. Ее Жизнь резко поменялась.
В худшую сторону.

Гость
#38
Гость

Вот я и говорю, что мужчинкам нужно смотреть на вещи здраво и выбирать себе в жёны соответствующих им женщин)). Прекратите уже мечтать, что с вами будет юная красотка-супермодель, которая согласится жить в пополаме)).

Предел мечтаний среднестатистического мужичка - полная, некрасивая тётка 40 лет с неприятным характером)). И всё справедливо и на своих местах)).

Нет. В корне не согласен. Красота и полнота - это разные параметры. Красота даётся природою и у нас таких будет 1% красивых баб и 99% простушек. А полнота - дело прикладное. И тогда обьясните мне плиз один момент, который я лично не догоняю: с какого хрена я следил за собой и остался спортивным, а она жрала плюшки и стала коровою и мы что должны быть вместе???? Хрена лысого. Пусть себе ищет такого же, как она. А я себе искал и нашёл себеподобную обычную девушку без жирных боков.

Гость
#39
Гость

Если ты так хорошо знаком с этими вещами, то к плите после работы сам и вставай)). А жена после работы пусть отдохнёт 😉

Так 93% обычных мужчин так и делают. А ты впервые об этом только сегодня узнала???

Гость
#40
Гость

Я тоже такую знаю.
Пока мужик обеспечивал, жила припеваючи. Потом он нашёл другую и все. Ее Жизнь резко поменялась.
В худшую сторону.

+1. Верно! Это закономерный ход каждой вонючей шк%ры. А чтобы такого финала не было, что нужно делать????? Правильно: РАБОТАТЬ!!!!

Гость
#41
Гость

Быт? Развелся месяц назад, уборка два раза в мес, посудомойка, стиралка с функ глажки, мультиварка, какой в баню быт в 21 веке? Вы в проруби стираете? Или на печи готовите? Бред

Что у вас за чудо мультиварка? Поделитесь моделью? В мою нужно продукты купить, помыть, нарезать, поэтапно сложить, варит сама конечно. Те же полуфабрикаты надо заранее сделать для неё. Потом ее помыть. Посудомойку нужно загрузить и разгрузить. Да и вообще техника бывает ломается. Ремонт не всегда по гарантии. Долго и затратно. Поэтому понятно, что даже робот пылесос жизнь облегчает, но его надо мыть постоянно, вытряхивать пыль, вытаскивать из него все что застряло, сушить менять тряпки. Даже из этого складывается быт! Он никуда не уходит, даже с техникой. Поэтому не говорите ерунды. У всех это есть и всем надо мыть убирать и готовить. На это нужно время.

Гость
#42
Гость

Что у вас за чудо мультиварка? Поделитесь моделью? В мою нужно продукты купить, помыть, нарезать, поэтапно сложить, варит сама конечно. Те же полуфабрикаты надо заранее сделать для неё. Потом ее помыть. Посудомойку нужно загрузить и разгрузить. Да и вообще техника бывает ломается. Ремонт не всегда по гарантии. Долго и затратно. Поэтому понятно, что даже робот пылесос жизнь облегчает, но его надо мыть постоянно, вытряхивать пыль, вытаскивать из него все что застряло, сушить менять тряпки. Даже из этого складывается быт! Он никуда не уходит, даже с техникой. Поэтому не говорите ерунды. У всех это есть и всем надо мыть убирать и готовить. На это нужно время.

Начинается в деревне утречко!
Да не стоят ваши телодвижения по хозяйству ровным счетом ничего!
Вы для себя это все делаете!
Не надо расписывать, как трудно резать кабачок и как сложно мыть кастрюлю!

Вот такая вот барышня
#43

Вы описали две разные жизни в ваших двух предложениях, автор.

Гость
#44
Гость

Начинается в деревне утречко!
Да не стоят ваши телодвижения по хозяйству ровным счетом ничего!
Вы для себя это все делаете!
Не надо расписывать, как трудно резать кабачок и как сложно мыть кастрюлю!

И вы не начинайте! Раньше все жили в одном доме, большой семьей, помогали др другу. Либо в одном городе. Меня мама к бабушке водила через дорогу. Бабушка к нам часто приходила и сидела с нами и блины пекла и борщи варила. А сейчас бабушки работают и живут в разных городах. В семье даже с техникой тяжело! Если человек один живет, так ему и готовить мало и убирать. Но не сравнивайте это пожалуйста! Даже в мультиварку надо все приготовить и сложить.

Гость
#45
Гость

И вы не начинайте! Раньше все жили в одном доме, большой семьей, помогали др другу. Либо в одном городе. Меня мама к бабушке водила через дорогу. Бабушка к нам часто приходила и сидела с нами и блины пекла и борщи варила. А сейчас бабушки работают и живут в разных городах. В семье даже с техникой тяжело! Если человек один живет, так ему и готовить мало и убирать. Но не сравнивайте это пожалуйста! Даже в мультиварку надо все приготовить и сложить.

Если уже и готовить и убираться трудно, то о чем может идти речь?
Деградация полная.

Гость
#46
Гость

Если уже и готовить и убираться трудно, то о чем может идти речь?
Деградация полная.

Ну если вы многодетный родитель, который крахмалит скатерти, не отходит от плиты, варит борщи и печёт пирожки, успевает гулять с детьми, закупать продукты, заниматься и играть с детьми, лечить их, то мои вам аплодисменты! Особенно если второй родитель вечно на работе и вы без помощи всех кормите и убираетесь! Но если у вас 1-2 человека в семье, вы заказываете еду и у вас посудомойка и робот пылесос, то не выпендривайтесь!

Гость
#47
Гость

Ну если вы многодетный родитель, который крахмалит скатерти, не отходит от плиты, варит борщи и печёт пирожки, успевает гулять с детьми, закупать продукты, заниматься и играть с детьми, лечить их, то мои вам аплодисменты! Особенно если второй родитель вечно на работе и вы без помощи всех кормите и убираетесь! Но если у вас 1-2 человека в семье, вы заказываете еду и у вас посудомойка и робот пылесос, то не выпендривайтесь!

Не выпендривайтесь. Все ведут домашнее хозяйство. Абсолютно все. Ещё и работают при этом.

Гость
#48

21 век - обеспечивай себя сама. У мужчины никаких прав на жену нет, нет никаких прав на детей. Твоя задача сделать его счастливым и сохранить семью.

Гость
#49
Гость

Нет. В корне не согласен. Красота и полнота - это разные параметры. Красота даётся природою и у нас таких будет 1% красивых баб и 99% простушек. А полнота - дело прикладное. И тогда обьясните мне плиз один момент, который я лично не догоняю: с какого хрена я следил за собой и остался спортивным, а она жрала плюшки и стала коровою и мы что должны быть вместе???? Хрена лысого. Пусть себе ищет такого же, как она. А я себе искал и нашёл себеподобную обычную девушку без жирных боков.

Посмотрим на сколько этой обычной девушки хватит 😁.

Гость
#50
Гость

Я тоже такую знаю.
Пока мужик обеспечивал, жила припеваючи. Потом он нашёл другую и все. Ее Жизнь резко поменялась.
В худшую сторону.

У вкалывающей тётки муж быстрее заскучает и уйдёт к женщине полегче и поприятнее). Ведь по сути упахивающаяся тётка - это мужик). Ни любви от неё, ни ласки, ни женственности). Приползла с работы и упала на диван перед телеком)). Какой нафик уют и любовь к мужу?) Немножко поспать и снова бежать в 7 утра в проклятый офис, терпеть придурошных коллег и дебилов клиентов, стрессовать, терять здоровье, хорошее настроение и последние силы. А дома срываться на муже и говорить ему «приготовь ужин сам, я не меньше тебя устала, секс не сегодня, как-нибудь потом».

Знаю о чём говорю). Сама так жила). Сейчас не работаю по 8-10 часов 5 дней в неделю. Занятость 3-4 часа в день из дома и тем, что мне нравится. Муж счастлив и мне спокойнее). А если что, вернуться на ненавистную работу ради денег я всегда успею).

Поэтому что бы ни говорили хитропопые, ленивые и жалкие недомужчины-нищеброды, которые хотят удобно устроиться на женской шее, впахивающая жена-лошадь - это горе для сильного мужчины. И это очень плохо сказывается на адекватной семье, где оба супруга здоровы психически. А если оба средний пол, он - полубаба, она - полумужик, то может быть и норм))). Каждому своё)).

Следующая тема