Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы встретили мужа ?

мне 22 и я боюсь не встретить свою любовь. У всех подруг уже дети, семьи, прекрасные парни и мужья, а я пол года назад вышла из абьюзивных отношений , где меня не уважали и не любили. Не верю в любовь от слова совсем. #семья #любовь

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно, самая настоящая, подлинная любовь - это только к себе, пусть и встречаются иногда достойные парни

#2

Ой, мне немного больше и я боюсь встретить свою лябоффф, мне моя жизнь нравится и не да Бог ее сломать, изменить до неузнаваемости в худшую сторону.

Вера Олеговна
#3

В 16. В 22 уже поздно. Много разведенных алиментщиков

Гость
#4
Вера Олеговна

В 16. В 22 уже поздно. Много разведенных алиментщиков

какая чушь

Гость
#5

Первого в 22 второго в 26))) не парьтесь куда вам спешить))

Гость
#6

Я девственница в 40.

Гость
#7
Вера Олеговна

В 16. В 22 уже поздно. Много разведенных алиментщиков

Да ладно люди и в 30 и в 40 вмиречают свою 💞💏💘

Гость
#8
Гость

Я девственница в 40.

Сочувствие.

#9
Гость

Я девственница в 40.

Умница.

#10
Гость

Первого в 22 второго в 26))) не парьтесь куда вам спешить))

Хобби у Вас занимательное...

Гость
#11
Вредина

Хобби у Вас занимательное...

Так сложилось что уж теперь а то все святые, ой не в 26 а 25 ну эт неважно)

Гость
#12

мне 22 и я боюсь не встретить свою любовь.
------------------------------------------------------------------------------
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

#13

Первого в 18, второго в 26. Лююи себя )

#14

У меня тоже был период, когда я считала, что "на фиг оно вообще нужно", такое случается))

Мужчину своего встретила в 23, совершенно случайно, а уже через пол года он предложил жить вместе. Пока всего восемь лет прошло - полёт нормальный.

У всех по разному случается, так что, живите спокойно и не заморачивайтесь - когда придёт время, всё само сложется.

Амазонка
#15

Мне 32 года, так никого и не встретила. И не верю, что когда-нибудь встречу.

Я считаю, что настоящая любовь может встретиться только до 25 лет (пока душа не загажена разочарованием, предательством, кидаловом и прочими негативными эмоциями). А после 25 лет можно найти только кого-то от безысходности, "для галочки", по принципу "на безрыбье и рак рыба", но именно настоящую любовь найти уже нельзя.

Гость
#16

В 21. Через месяц 22 было

Вера Олеговна
#17
Гость

Да ладно люди и в 30 и в 40 вмиречают свою 💞💏💘

Так встречают разведенных и с тремя прицепами

Гость
#18

Встретила в 22 года, в 24 вышла замуж. Сейчас мне 30))
У меня очень много красавиц-подруг одиноких! Кто-то из них парится, кто-то кайфует.
Вам в 22 точно не стоит переживать)) А раз у всех вокруг вас дети, мужья, Вы, наверное, в очень маленьком городе живете. Там люди глупее и раньше семьи строят

Гость
#19

Мне было 26 (без пары недель 27), мужу 32. Никто до этого в разводе не был и детей не было. Занимайтесь самореализацией, получайте удовольствие от жизни. Не спешите. Удачи Вам!

#20

В 19.рано.но не жалею.подруга в 28 встретила.каждому своё.

Гость
#21
Вредина

Хобби у Вас занимательное...

А у нас прям все такие правельные сразу мужа встречают раз и навсегда ....
Я например прежде чем мужа встретила тоже жила с двумя парнями, если не сложилась надо двигаться вперед а не терпеть .... Не встретив бы их возможно бы не поняла насколько важен муж.

Гость
#22
Вера Олеговна

Так встречают разведенных и с тремя прицепами

Для кого-то и чужие дети становятся своими, а ктото только встретив своего мужчину в 30-40лет рожают детей.

#23

Я в 31.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: