Гость
Статьи
внебрачная дочь

внебрачная дочь

вообщем как то не очень хорошо.прожили с мужем 23 года.дочери 21 год.и тут трах бах узнаю.что у него дочери 10 лет.был момент он не работал ссоры скандалы мин секса.и он завел связь.появился ребенок на стороне он не хотел настаивал на аборте женьщина родила.как говорит для себя.из семьи не уходить не собирался и не собирается.построил за это время дом.всегда вместе.я не догадывалась а тут такое.ужас.люблб пытаюсь простить принять.помогает той семье материально и встречается с ребенком.раз в год созваниваются редко.но вижу любит.показал фото есть сходство .но не факт.зачатие в презике и бабе было 37 лет все мутно. #внебрачныйребенок

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое не прощают. Он несколько месяцев трахался с той бабой. Детей не делают за один день, для этого в среднем 3 месяца надо.
Может ребёнок у той бабы и не от него. Просто она свалила на него, потому что настоящий отец отказался платить. Но факт измены не отменить. Он тебя предал.

Гость
#2

Моя сестра только на похоронах мужа узнала что у того есть внебрачная дочь от любовницы. Наследница своего отца. Сестра не только мужа потеряла.....скоро и без жилья останется. Денег на выплату доли наследства у нее нет. Придется продавать квартиру, где они с мужем всю жизнь прожили.

#3

Если так посмотреть то сходство есть со многими. Попросите мужа сделать ДНК, не факт что от него ребенок.

#4

Надо развестись и поделить имущество, а то после смерти супруга повылезают из всех щелей незаконно рожденные дети.

Гость
#5

Зеркало сказало:"Чужих детей не бывает."

Гость
#6

Главное, что ты любишь и свою игрушку никому не собираешься отдавать. Потому что, если бы ты любила мужика, то спокойно восприняла данную ситуацию, потому что: а) была бы в нём уверена, что он не свинтит от тебя туда, где лучше, потому что лучше ему только у тебя; б) любить значит понимать и поддерживать человека в любом его положительном начинании, ситуации и разделять с ним его интересы (да, внебрачная дочь его интерес); в) дала бы ему свободу действий, разлюбил - значит отпусти.
Да, в жизни бывают такие ситуации "помутнение рассудка" называется, в итоге встал, отряхнулся и даёт понять своим отношением к тебе, что ты его любофф. А так у вас уже нет никакой любви, есть неуверенная в себе баба, которая держится за штаны и тюфяк, который боится уйти от нелюбимой бабы, вы оба боитесь перевернуть лист и начать новую главу жизни. Абсолютно не предназначенные для взрослой и самостоятельной жизни люди.

#7

оформили брачный контракт большую часть имущества перевел на меня.мне 47 лет конечно можно найти мужика.но как ....23 года один.а тут другой.сам факт траха пофиг.но вот того ребенка любит вижу.днк он платит меньше.чем должен.и от той бабы все скрывает отпуска поездки достаток.я ему пою в ушы за днк.он психует.да и сама очкую а вдруг не его вот будет ***

#8
cc18031974

оформили брачный контракт большую часть имущества перевел на меня.мне 47 лет конечно можно найти мужика.но как ....23 года один.а тут другой.сам факт траха пофиг.но вот того ребенка любит вижу.днк он платит меньше.чем должен.и от той бабы все скрывает отпуска поездки достаток.я ему пою в ушы за днк.он психует.да и сама очкую а вдруг не его вот будет ***

да еще и как дочери сказать у нас проблема анорексия.с мужем все пережили и плохое и хорошее.на счет денег говорит могу плачу не смогу посмотрим.что будет.походила по психологам не заходит.пью. таблы сплю с таблами.бабу то же не понять на алименты не подала .муж стал платить последние 5 лет.а там так подарки только
от него только отчество.но по всему биолог отец осталось днк.

#9
Гость

Главное, что ты любишь и свою игрушку никому не собираешься отдавать. Потому что, если бы ты любила мужика, то спокойно восприняла данную ситуацию, потому что: а) была бы в нём уверена, что он не свинтит от тебя туда, где лучше, потому что лучше ему только у тебя; б) любить значит понимать и поддерживать человека в любом его положительном начинании, ситуации и разделять с ним его интересы (да, внебрачная дочь его интерес); в) дала бы ему свободу действий, разлюбил - значит отпусти.
Да, в жизни бывают такие ситуации "помутнение рассудка" называется, в итоге встал, отряхнулся и даёт понять своим отношением к тебе, что ты его любофф. А так у вас уже нет никакой любви, есть неуверенная в себе баба, которая держится за штаны и тюфяк, который боится уйти от нелюбимой бабы, вы оба боитесь перевернуть лист и начать новую главу жизни. Абсолютно не предназначенные для взрослой и самостоятельной жизни люди.

признаюсь что неуверенная баба в чем то.узнала бы 10 лет назад ушла бы .а сейчас страшно столько проблем дом не потяну.тюфяк хотел бы думаю ушел.это надо быть идиотом покупать квартиры строить дома для нашей семьи.а ваш ответ мне понравился первый пункт особенно возьму на вооружение

#10
cc18031974

признаюсь что неуверенная баба в чем то.узнала бы 10 лет назад ушла бы .а сейчас страшно столько проблем дом не потяну.тюфяк хотел бы думаю ушел.это надо быть идиотом покупать квартиры строить дома для нашей семьи.а ваш ответ мне понравился первый пункт особенно возьму на вооружение

хочу как то проработать отношения.дала себе 6 месяцев.смогу ли я принять его внебрачного ребенка.ведь я 10 лет не чухала от слова совсем.хочу проявить свои лучшие качества.усмерить гордыню. ревность.как получится не знаю.для меня ни что не поменялось.только знания которые принесли боль.

Гость
#11

Сейчас после похорон мужа вдовы ждут неприятных сюрпризов в виде детей на стороне . Хорошо что у меня в браке не куплено совместно ничего а подарено от родителей .

Гость
#12
cc18031974

хочу как то проработать отношения.дала себе 6 месяцев.смогу ли я принять его внебрачного ребенка.ведь я 10 лет не чухала от слова совсем.хочу проявить свои лучшие качества.усмерить гордыню. ревность.как получится не знаю.для меня ни что не поменялось.только знания которые принесли боль.

Ой, беда, первая трудность и тебя вон как выбило из колеи. Займись лучше собой поччитай психологию с азов и приведи в порядок свой номер рассудок, психику и самооценку соответственно. И уже на здравую голову принимай резкие решения. Правильно, что решила попытаться принять его дочь, но начни с принятия и любви к себе, иначе ни фига не получится. Ты сейчас ревнуешь его к ребёнку, а проблема в вас троих взрослых в тебе, муже и матери внебрачной дочки. Вам нужно разбираться между собой, а потом уже ребенка делить.

Gorgeous
#13

Фу блин, вы еще рассуждаете о том точно ли это его дочь, фотки смотрите. Отвратительно!

Гость
#14

Разумнее всего позаботиться о себе и сохранности имущества. Развод-делёжка, ну или *** пусть дарит своё имущество Вашей дочери.
Прощать или не прощать ещё успеете подумать. А вот бабло и недвига (уберечь их от левых наследников) гораздо важнее.

Гость
#15

И да, почему Вы плачете-то? Бох мой, Вам всего-то 47. Если есть здоровье и материальное независимое благополучие, неверному яйценосцу можно и пинком зарядить.
Себя любите, зафига на фотки левого нагулыша смотреть???

#16
Гость

Ой, беда, первая трудность и тебя вон как выбило из колеи. Займись лучше собой поччитай психологию с азов и приведи в порядок свой номер рассудок, психику и самооценку соответственно. И уже на здравую голову принимай резкие решения. Правильно, что решила попытаться принять его дочь, но начни с принятия и любви к себе, иначе ни фига не получится. Ты сейчас ревнуешь его к ребёнку, а проблема в вас троих взрослых в тебе, муже и матери внебрачной дочки. Вам нужно разбираться между собой, а потом уже ребенка делить.

а зачем мне делить его ребенка.у нее есть мама в первую очередь.ну и мой муж папа тип того.та баба за 10 лет знала свое место и меня не тревожила или ребенок не от моего мужа.вот это меня чуток волнует.

#17
Гость

И да, почему Вы плачете-то? Бох мой, Вам всего-то 47. Если есть здоровье и материальное независимое благополучие, неверному яйценосцу можно и пинком зарядить.
Себя любите, зафига на фотки левого нагулыша смотреть???

хочу принять девочку.и в то же время не верю.что его ребенок.

Гость
#18
Гость

И да, почему Вы плачете-то? Бох мой, Вам всего-то 47. Если есть здоровье и материальное независимое благополучие, неверному яйценосцу можно и пинком зарядить.
Себя любите, зафига на фотки левого нагулыша смотреть???

Ой, не завидую тебе расхлебывать за свой понос изо рта.

#19

Фейспалм. Мужик её унизил, спал с другой.
А она стерпела всё, лишь бы мужик рядом был.
Ладно ещё унижения, гордость есть не у всех.
Но вы уверены, что вам нужен муж, который отдаёт деньги левой бабе? И запросто может найти новую любовницу, ради которой уйдёт из семьи.

Гость
#20
cc18031974

а зачем мне делить его ребенка.у нее есть мама в первую очередь.ну и мой муж папа тип того.та баба за 10 лет знала свое место и меня не тревожила или ребенок не от моего мужа.вот это меня чуток волнует.

Пока вы женаты у вас проблемы одни на двоих, поэтому и вам делить, а не ему. Для ДНК нужны волосы, неужели нельзя встретиться мужу с этим ребёнком (погулять, да даже дома при той женщине) и добыть материал для ДНК?

Гость
#21
cc18031974

хочу принять девочку.и в то же время не верю.что его ребенок.

Зачем Вам принимать эту девочку??? Вы что с этого поимеете хорошего и выгодного для себя?
Вы о СЕБЕ вообще думаете? Или у Вас кто угодно на первом месте?

Гость
#22
Гость

Ой, не завидую тебе расхлебывать за свой понос изо рта.

До-до, кАнешна-кАнешна.-)))
Мой муж за такие вещи пошёл бы нафик, моментом. Причём обобрала бы я его принципиально по полной.
Автора я не понимаю от слова совсем. Мало того что приняла неверное ***, мало того, что терпит увод денег на сторону на левый приплод, так она СЕБЯ ещё и винит.-)))
Нее, такой мазохизм мне не понять.

Артур Лаптев
#23

Вот, что бывает, когда даешь мужу минимум секса и ругаешься с ним.

#24
Гость

Главное, что ты любишь и свою игрушку никому не собираешься отдавать. Потому что, если бы ты любила мужика, то спокойно восприняла данную ситуацию, потому что: а) была бы в нём уверена, что он не свинтит от тебя туда, где лучше, потому что лучше ему только у тебя; б) любить значит понимать и поддерживать человека в любом его положительном начинании, ситуации и разделять с ним его интересы (да, внебрачная дочь его интерес); в) дала бы ему свободу действий, разлюбил - значит отпусти.
Да, в жизни бывают такие ситуации "помутнение рассудка" называется, в итоге встал, отряхнулся и даёт понять своим отношением к тебе, что ты его любофф. А так у вас уже нет никакой любви, есть неуверенная в себе баба, которая держится за штаны и тюфяк, который боится уйти от нелюбимой бабы, вы оба боитесь перевернуть лист и начать новую главу жизни. Абсолютно не предназначенные для взрослой и самостоятельной жизни люди.

как по вашему мнению.почему женщина не добивалась алиментов.днк.жизнь то у нее была не сахар в тот момент у нее еще старшая дочь .она ее одна поднимала.и вела и ведет себя тихо.

АЛИНА
#25

ночь клеопатры с калиоптрой

Гость
#26

медитацыя

Гость
#27

маленькая свадьба венчание платье

Форум: Отношения
Всего: 403 168 тем
Новые темы за месяц: 6 104 темы
Популярные темы за месяц: 235 148 тем