Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Вопрос мужчинам. Скажите пожалуйста если муж начал поднимать руку на меня. Что это значит когда мужчина перешёл черту, уважения. И начал поднимать руку. Помогите пожалуйста советом. Как правильно понять его. И относится мне к этому. Заранее благодарю 🙂🙂

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьёт - значит любит. Приходите когда убьёт

#2

Ему явно не хватает слов что бы донести до вас основную суть той причины толкающей его на это. Книжки пусть читает и расширяет свой кругозор. А вы почему его не понимаете? Вы что на разных языках общаетесь? Спросите его прямо " Что ты хочешь этим мне сказать? И внимательно выслушайте, причина обычно на самом веду кроется.

#3
InGodWeTrust

Ему явно не хватает слов что бы донести до вас основную суть той причины толкающей его на это. Книжки пусть читает и расширяет свой кругозор. А вы почему его не понимаете? Вы что на разных языках общаетесь? Спросите его прямо " Что ты хочешь этим мне сказать? И внимательно выслушайте, причина обычно на самом веду кроется.

Вы знаете, вы очень правы. Не может словами объяснить что он хочет. Не хватает словарного запаса. Мы и живём уже раздельно. не могу сказать что он бьёт меня, но руку часто хочет поднять. Замахивается постоянно при разговоре.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

И откуда такая, доброта ?

Гость
#6

Ничего хорошего это вам не сулит. Рекомендую развестись, иначе можете и в травмпункте закончить, черта пройдена, все черти полезут наружу.

#7
Гость

Ничего хорошего это вам не сулит. Рекомендую развестись, иначе можете и в травмпункте закончить, черта пройдена, все черти полезут наружу.

Благодарю вас за ответ. Вы правы. Сегодня мне заявил. Что с ребенком гулять не пойдёт. А пойдёт гулять с бабками. Я сыллаюсь на то что я обидела его когда то фразой. "Ну и иди к бабкам, раз так." Сказала однажды при ссоре. И сегодня он заявил мне " иду к бабкам, к ребенку передумал идти!" Вот точно, показывает мне все плохое что есть у Него. А я дураа. Всё прощаю и люблю (((((

#8

Не могу понять, Мотив мужа. Почему он так ведёт себя со мной. Что им движет. Постоянно говорит что не любит меня, но тем не менее помогает как может. Даже тогда когда я не прошу его.

#9
Koroleva

Не могу понять, Мотив мужа. Почему он так ведёт себя со мной. Что им движет. Постоянно говорит что не любит меня, но тем не менее помогает как может. Даже тогда когда я не прошу его.

Вы его в ступор ставите видимо вопросами, он не знает что ответить и выход из этого видит только в этом. Выход только один и это общение, он вас любит, явно. Обиды засели у него, у вас видимо тоже, нужно вытаскивать это, обсуждать подробно, что бы понятно всем было, в результате станет намного легче. Не обижайте друг друга. Общайтесь позитивнее с ним, не ставьте его в ступор. Еще не все потеренно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема