Гость
Статьи
Кому нужна старая жена

Кому нужна старая жена

У меня вышел гарантийный срок жены (возраст 31 год). Стала хуже долбиться, морщины на лице и сиськи начали отвисать. Отдаю в добрые руки, может кому в хозяйстве сгодится

GIF
Эдгар Тарелкин
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ну это все весело и забавно сейчас,вопросов нет)))
А вот к 50-ти и дальше такое отношение очень пускается.
Такие типчики остаются одинокими,больными,неухоженными и никому не нужными))
Карррма.

Гость
#3

К заводу производителю,)А сам то, ещё на гарантии?

#4

Каждая последующая жЭна хужЭ предЫдущей.
Со старой жЭной всё притёрто, уже знаешь в какую дырочку "скользнёт" корнишончик.

Эдгар Тарелкин
#5
Гость что в горле кость

Каждая последующая жЭна хужЭ предЫдущей.
Со старой жЭной всё притёрто, уже знаешь в какую дырочку "скользнёт" корнишончик.

сомнительно
тем неменее я буду менять девок, пока не попадется качественная женщина

#6

Самое поганое, когда следующая жЭна, на которую ты возлагал новые надеждЫ, начнёт отламывать такие же антраша, как предыдущая и ты такой сидишь и думаешь: "Нос на Нос менять -- только время терять!

Трольче деКабана
#7

Подумай хорошенько - может капитака выгоднее? Старые модели понадёжней были. А нынешние и 3-месячной гарантии не откатывают.

#8
Трольче деКабана

Подумай хорошенько - может капитака выгоднее? Старые модели понадёжней были. А нынешние и 3-месячной гарантии не откатывают.

Максимальный срок эксплуатацЫЫ новых моделей -- 5 лет. Потом начинается геморрой.

Эдгар Тарелкин
#9
Трольче деКабана

Подумай хорошенько - может капитака выгоднее? Старые модели понадёжней были. А нынешние и 3-месячной гарантии не откатывают.

капиталить ржавую машину -только деньги на ветер
да и ездить позорно

Гость
#10

Старые жены Хотят остаться сами с собой, а не предоваться утехам с жеребцами соседями.
Вот, я пожарила крылышки с баклажанами, прочитала Оруэлла 1984, попила чай с испеченными печенюшками, вышла во двор. Ну и о чем думаю я и о чем соседи. Надо разделять зерна от плевел!

Лапусик
#14
Гость

К заводу производителю,)А сам то, ещё на гарантии?

Только пробег большой

Лапусик
#17

Битый и крашеный

Гость
#19

А самому сколько? Полтос поди, уже ползешь в сторону кладбища?

Эдгар Тарелкин
#20

тебя обидели мужчины

Гость
#21
Эдгар Тарелкин

тебя обидели мужчины

Кого именно?

Гость
#25

Ты и.д.и о.т? На женском форуме жену предлагать. Это не форум ***. На АБФ или, там предлагай.

Гость
#26
Гость

Ты и.д.и о.т? На женском форуме жену предлагать. Это не форум ***. На АБФ или, там предлагай.

На АБФ его загнобят. Там оказывается за семейные ценности.

Гость
#27
Эдгар Тарелкин

сомнительно
тем неменее я буду менять девок, пока не попадется качественная женщина

для того что бы меня девок как перчатки...нужно денег дохренища....Обычно мужик за жизнь две-три сменит...и уже нищий на бобах старость доживает

Гость
#28

Как говорила моя бабушка - х.. Й на х. Й менять смысла нет ( какая - то поговорка была такая, никто не помнит?). А жена вам кусок мяса что ли? А жениться зачем? Можно ж просто спать с разными..

Гость
#29

Тухлый вброс.

#30

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема