Гость
Статьи
Стоит ли вступать в …

Стоит ли вступать в брак ?

Стоит ли вступать в брак если мужчина не имеет постоянной работы и не хочет ее искать!?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Конечно)

Гость
#2

С другим - стоит, с этим - нет.

Гость
#3

У нас в России много мужиков на диване пузо греют, а жены на двух работах пашут. Фу таких.Но их полно. Женщинам деваться просто некуда. Нормальных и богатых на всех нет же

#4

Так может у него от непостоянной заработок неплохой?

Sam
#5

Забавно, что вы считаете нужным советоваться с нами по поводу замужества при том, что мы не знаем ни вас, ни жениха.

Гость
#6
Мурлыка

Так может у него от непостоянной заработок неплохой?

Да в том то и дело что нет,живет с мамой надеется видимо на нее,то по строительству,то таксует не напрягаясь,машина в кредите старая,нужен постоянный ремонт,вот и думаю вроде хочу ,чтоб рядом был и боюсь,что сядет мне на шею

#7
Гость

Да в том то и дело что нет,живет с мамой надеется видимо на нее,то по строительству,то таксует не напрягаясь,машина в кредите старая,нужен постоянный ремонт,вот и думаю вроде хочу ,чтоб рядом был и боюсь,что сядет мне на шею

Конечно сядет. Мама-то не вечная) А вообще, представьте, что будет когда вы в декрет пойдёте, и вынужденно сядете дома? На такого мужчину, что живёт за счёт мамы, нечего даже смотреть. Ни то, что планировать с ним семью.

#8
Гость

Да в том то и дело что нет,живет с мамой надеется видимо на нее,то по строительству,то таксует не напрягаясь,машина в кредите старая,нужен постоянный ремонт,вот и думаю вроде хочу ,чтоб рядом был и боюсь,что сядет мне на шею

Так он на свои деньги живёт или на мамины?..

Гость
#9
Мурлыка

Так он на свои деньги живёт или на мамины?..

Точно не могу сказать,знаю что ком услуги платит мать,и продукты по миним покупает,так и живут,вопрос смогу ли так я ?!

Гость
#10

Конечно, вы ж никому больше не нужны, или этот непутевый или никакого.

Гость
#11

Зачем Вам такой? Как Вы с ним детей рожать будете? Вы же даже сейчас на него не надеетесь!

#12
Гость

Точно не могу сказать,знаю что ком услуги платит мать,и продукты по миним покупает,так и живут,вопрос смогу ли так я ?!

А сколько ему лет?

Гость
#13
Гость

Зачем Вам такой? Как Вы с ним детей рожать будете? Вы же даже сейчас на него не надеетесь!

а он и детей не хочет,ответственность ведь?

Гость
#14
Мурлыка

А сколько ему лет?

33

#15
Гость

33

Ясно. Если б это у него до 25 лет такое было, то можно было ещё поискать оправдания.

Я бы на вашем месте замуж за такого не выходила - будете второй мамой, а не женой. Если ему очень хочется, то пусть меняется в лучшую сторону.

Форум: Отношения
Всего: 408 265 тем
Новые темы за неделю: 1 313 тем
Популярные темы за неделю: 237 682 темы