Гость
Статьи
Прошу совета сохранить …

Прошу совета сохранить семью и отношения

#нуженсовет #отношения #брак Прошу совета сохранить семью и отношения в силу отсутствия опыта

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совет.

Гость
#2

Используйте чужой опыт пока своего не приобрели. Не бросайтесь "в омут с головой", присматривайтесь, анализируйте...

Гость
#3

Вступая в брак, люди часто ожидают, что их совместная жизнь сложится идеально. Однако, даже если муж и жена по-настоящему любят друг друга, трудностей им не избежать.
Мне в моей семье справиться с трудностями помогают советы из Библии. Хочу поделиться некоторыми из них:
Спросите друг друга в чем вы, могли бы улучшиться. Внимательно выслушайте , а потом старайтесь учитывать мнение каждого.
Наберитесь терпения. Понадобится время, чтобы вы оба научились содействовать счастью друг друга.
Делитесь со спутником жизни не только информацией или своим мнением, но и чувствами.
"Однако каждый из вас должен любить жену свою, как самого себя, жена же должна уважать мужа своего." (Ефесянам 5:33)

Гость
#4

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#5

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема