Гость
Статьи
Муж и дружба с бывшими

Муж и дружба с бывшими

А ваши мужчины периодически проводят время с бывшими его всякими подругами ? Вы против общения вашего мужчины с бывшими , или спокойно относитесь?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не может быть допустимо в адекватных отношениях.

Гость
#2

Я не знаю бывших в лицо, поэтому даже не узнала, если бы мы все встретились в одной компании. 🙄

Я знаю только, что он в хороших отношениях (ни с кем врагами не расходился).

#3

По моему опыту, если это бывшие девушки или парни, то во время ссоры они могут пожалеть и затащить в койку.

#4

Ну смотря как они его проводят. В наших широтах, отчего-то, принято ненавидеть и всячески избегать общения с теми кто был раньше тебе дорог.

Гость
#5

Никаких бывших, никаких подруг.. любая нормальная женщина будет против!

#6

Нет, я считаю это неприемлемо.

Гость
#7

Ну а вот мой бывший мужик считал что это " ниче такого" , на сутки-двое пропасть и потусить с бывшими , пообщаться и выпить. И божился что с ними не спит🤦. Типа они этого хотят ,а он нет😁

Гость
#8

Если по какому-то делу, то это еще можно терпеть. Некоторые поддерживают контакты, если бывшая чем-то может быть полезна. Но любая бывшая - это всегда потенциальный адюльтер, т.к. тормозов и границ нет и от друзей-товарищей до давай попробуем снова там один шаг, всегда. Если не может объяснить для чего это ему надо (именно с точки зрения его выгоды) не пущать.

Гость
#9

Нет, в наших отношениях нет никаких бывших.Ни с его стороны, ни с моей.

#10
Гость

Ну а вот мой бывший мужик считал что это " ниче такого" , на сутки-двое пропасть и потусить с бывшими , пообщаться и выпить. И божился что с ними не спит🤦. Типа они этого хотят ,а он нет😁

А ты ему веришь что ничего не было? Он спокойно на сутки пропадал, тем бывшим мог говорить, что свободе и спал спокойно, а тебе плел что типа просто общался.

Лиса 🦊
#11

Конечно против

Гость
#12
Sasha Kadrov

А ты ему веришь что ничего не было? Он спокойно на сутки пропадал, тем бывшим мог говорить, что свободе и спал спокойно, а тебе плел что типа просто общался.

Не верю , ну даже если и не было , все-равно это ненормально , никаких общих дел и детей там нет, чтобы уделять столько внимания..

Гость
#13
Гость

Не верю , ну даже если и не было , все-равно это ненормально , никаких общих дел и детей там нет, чтобы уделять столько внимания..

Потом ноет и просит прощения , но это повторяется !

Гость
#14

На то они и бывшие. В настоящем и будущем им нет места. Если мужчина это понимает, тогда Вам повезло с мужчиной. Никаких "мы остались друзьями" и тп...

Форум: Отношения
Всего: 403 294 темы
Новые темы за месяц: 6 124 темы
Популярные темы за месяц: 235 210 тем