Гость
Статьи
Блёстки на лице у мужа

Блёстки на лице у мужа

Какой вечер подряд наблюдаю на лице у мужа вечером после работы блёстки. Поговорили с ним, я его обвинила в измене. Детализацию звонков втихоря от него на телефоне сделала, ничего подозрительного. …

GIF
Вика
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вика
#151
Гость

А еще со мной было просто удобно жить. )))
Я и хозяйство вела и деньги зарабатывала и угождала ему во всем, так сказать в рот ему смотрела. Секс тот же...каждый день как его величество хотел. Очень удобна жилетка так сказать ему досталась, почему бы и не встречаться с такой? Любил одну, использовал другую. И, кстати, неоднократно называл меня её именем))) Особенно во сне спросонья или в пьяном состоянии, т.е. когда разум отключен, а инстинктивно человек думал что он с бж. Даже помню как он меня подвыпивши (он в кровати лежал с закрытыми глазами, а я с работы пришла и в комнату зашла) за руку взял и прижал мою руку с фразой "Это ты (имя бж). Побудь со мной"... 😂

А сейчас как Ваша жизнь сложилась?

Гость
#152
Вика

Надо мне на матовую косметику переходить. Сейчас свой пуховик рассмотрела, тоже блестит. Вот так разведешься из-за блёсток.

Не то слово! Думаю, да; матовая будет выход); да и универсальнее. Блёстки, даже в малой дозе, всё равно не ко всему подходят...

Гость
#153
Вика

Вот он т/в/арт сама натуральная! Чтоб у него в жизни ничего не сложилось, и его также,как он Вас использовали

Автор, разделяю, с одной стороны, Ваше негодование. С другой - думаю, что такие вещи всегда заметны; гостья пишет же, сколько было в его поведении моментов - вот никогда нельзя терпеть и ждать, что само рассосётся. Сразу в сад!! Но к Вашим пожеланиям присоединяюсь полностью. Бессовестно так поступать с людьми. Особенно если с их стороны очевидны чувства.

Гость
#154
Вика

А сейчас как Ваша жизнь сложилась?

Все хорошо. Встретила второго мужа, любима и люблю) Мой второй муж тоже офицер как и ваш. И тоже недавно заметила блестки на его лице. Но я как-то не подумала про измену, поводов ни разу не давал и я даже мысли с ним не допускаю что такое возможно. Доверие на данном этапе 100%. Да и у меня тоже блестки с шимером есть и я сама часто замечаю что даже после умывания эти блестки ничем не смыть с глаз, какая-то как пыльца се равно остается. Поэтому я не удивлена что он сам в блестках, особенно после поцелуев. А еще мы часто подушками меняемся. Поэтому по утрам он может проснуться и чуть поблескивать.

Гость
#155
Вика

Надо мне на матовую косметику переходить. Сейчас свой пуховик рассмотрела, тоже блестит. Вот так разведешься из-за блёсток.

Да, как говорится и смех и грех.)) Если Ваш муж поводов никогда не давал, то и смысла винить его нет. Да и чутье опять же, то самое 6-ое чувство...Лично меня оно никогда не подводило.

Гость
#156
Гость

Все хорошо. Встретила второго мужа, любима и люблю) Мой второй муж тоже офицер как и ваш. И тоже недавно заметила блестки на его лице. Но я как-то не подумала про измену, поводов ни разу не давал и я даже мысли с ним не допускаю что такое возможно. Доверие на данном этапе 100%. Да и у меня тоже блестки с шимером есть и я сама часто замечаю что даже после умывания эти блестки ничем не смыть с глаз, какая-то как пыльца се равно остается. Поэтому я не удивлена что он сам в блестках, особенно после поцелуев. А еще мы часто подушками меняемся. Поэтому по утрам он может проснуться и чуть поблескивать.

Так и у Вас блестящий офицер!) Круто же))) ну, вот видите - нафиг вообще время и нервы тратили на при.дурка бывшего... Молодая, наверное, были. Вот явсю жизнь девчонкам говорю: если живёшь с твёрдой уверенностью, что на твой век мужиков всегда хватит - так оно и будет. Ибо это чистая правда. А если вцепилась в одного - и трава не расти; рано или поздно обязательно косяк получится. Нельзя на них зацикливаться. Мир держится на принципе равновесия, всегда плохо, когда что-то слишком. Или нет взаимного обмена неважно чем. Всем.

Гость
#157
Гость

Автор, разделяю, с одной стороны, Ваше негодование. С другой - думаю, что такие вещи всегда заметны; гостья пишет же, сколько было в его поведении моментов - вот никогда нельзя терпеть и ждать, что само рассосётся. Сразу в сад!! Но к Вашим пожеланиям присоединяюсь полностью. Бессовестно так поступать с людьми. Особенно если с их стороны очевидны чувства.

Совершенно верно. Помимо блесток должны быть еще какие-то странные моменты в поведении, словах, действиях. А если все ок и вы видите что человек вас любит и всегда дома, да и вообще все для семьи старается и в целом примерный семьянин и ничего за ним подмечено не было, как-то странно обвинять его в измене.

Гость
#158
Гость

Так и у Вас блестящий офицер!) Круто же))) ну, вот видите - нафиг вообще время и нервы тратили на при.дурка бывшего... Молодая, наверное, были. Вот явсю жизнь девчонкам говорю: если живёшь с твёрдой уверенностью, что на твой век мужиков всегда хватит - так оно и будет. Ибо это чистая правда. А если вцепилась в одного - и трава не расти; рано или поздно обязательно косяк получится. Нельзя на них зацикливаться. Мир держится на принципе равновесия, всегда плохо, когда что-то слишком. Или нет взаимного обмена неважно чем. Всем.

У меня тоже блестящий офицер 😄 Но я знаю точно что это мои блестки))
Что касается бм, то я его встретила в 33 года, в 34 вышла замуж и в 35 развелась. Тогда же и встретила второго мужа, любящего и родного человека. А бм разводиться не хотел, кстати 🙈 Даже апелляцию подавал. Видимо перед бж стыдно было что его кинули))))) Это же всё равно что поражение признать. Но я все равно ушла. Я когда разводилась с ним было опупенное чувство свободы и счастья, видимо понимала что меня ждет новая жизнь без негатива. Я как балласт с себя скинула)

Вика
#159
Гость

Совершенно верно. Помимо блесток должны быть еще какие-то странные моменты в поведении, словах, действиях. А если все ок и вы видите что человек вас любит и всегда дома, да и вообще все для семьи старается и в целом примерный семьянин и ничего за ним подмечено не было, как-то странно обвинять его в измене.

Да, он для семьи старается. Очень переживал,когда из-за блёсток поругались.

Вика
#160
Гость

У меня тоже блестящий офицер 😄 Но я знаю точно что это мои блестки))
Что касается бм, то я его встретила в 33 года, в 34 вышла замуж и в 35 развелась. Тогда же и встретила второго мужа, любящего и родного человека. А бм разводиться не хотел, кстати 🙈 Даже апелляцию подавал. Видимо перед бж стыдно было что его кинули))))) Это же всё равно что поражение признать. Но я все равно ушла. Я когда разводилась с ним было опупенное чувство свободы и счастья, видимо понимала что меня ждет новая жизнь без негатива. Я как балласт с себя скинула)

Сам изменял вам, так ещё и разводиться не хотел. Вот ведь как ему комфортно с вами было. А с БЖ он сошёлся или так же по пьни потрахиваются?

Гость
#161
Вика

Вчера пришел домой без блёсток, утром мы не обнимались,то есть логично что моих блёсток быть не должно. Но от него пахло пеной для бритья и лосьеном после бритья. Пару раз в неделю он бреется бритвой с пеной, остальное время электрической бритвой. Он мог например, чтобы уничтожить блёстки, специально побриться на работе? И сохраняется ли запах пены и лосьена на весь день? Ну запах конечно был не сильный, не прям только из-под душа. Но был.

Я же говорю ФЕЙК, т.к. в реальности таких замужних ку-ку не бывает.

Гость
#162
Вика

Да, он для семьи старается. Очень переживал,когда из-за блёсток поругались.

Смотрите не доведите до инфаркта :) Шутка.
Мужчины приходят домой и ждут когда их обнимут, поцелуют и борщ нальют))) А вы с порога сразу ругать... Лучше обнимите его и скажите что он у вас самый лучший.

Вика
#163
Гость

Я же говорю ФЕЙК, т.к. в реальности таких замужних ку-ку не бывает.

Вот к сожалению бывает.

Вика
#164
Гость

Смотрите не доведите до инфаркта :) Шутка.
Мужчины приходят домой и ждут когда их обнимут, поцелуют и борщ нальют))) А вы с порога сразу ругать... Лучше обнимите его и скажите что он у вас самый лучший.

Да у него ещё и на работе неприятности, а дома я с блёстками( Если и дальше так будет, или помрёт, или сбежит. Надо мне разыскную деятельность прекращать

Гость
#165
Вика

Да, он для семьи старается. Очень переживал,когда из-за блёсток поругались.

Вот бедняга))) ну, Автор, я уже писала - Вы уж как-то его предупредите, что ну вот такая ему жена досталась бдительная, что теперь поделаешь. Пусть привыкает. Чтоб удар мужика раньше срока не хватил на нервной почве). Ведь тут какая напасть, в его-то ситуации: ведь если баба упрется, что Ан нет, дорогой, что-то тут не то - как он Вам докажет-то, что блёстки Ваши и он Вам не изменяет ни умом, ни сердцем? Да никак! У мужика, привыкшего к чёткому ходу мысли и железной военной логике, вообще ум отшибло, полный когнитивный диссонанс и ощущение беспомощности наступает)) вот он и не ест, а только курит... Соображает лихорадочно, как доказать-то - а выходит, что никак))) И тут стресс наступает. Угроза стабильности обстановки. Короче, боевая готовность непонятно к чему)) уж Вы мужа пожалейте, Автор. Если регулярно такие атаки планируете, так хоть предупредите, чтоб не обухом-то ему по голове). Я так своего давно уже предупредила - ему вообще в этом смысле не повезло конкретно - я не знаю, кто как, но я его реально насквозь читаю и на расстоянии чувствую, прям как сканирование получается. Если мне надо узнать, о чем он думает, - вопрос трёх минут. Тут не разбежишься сильно-то, не разгуляешься. Ну, я его заранее предупредила, чтобы не мучился!)

Гость
#166
Вика

Сам изменял вам, так ещё и разводиться не хотел. Вот ведь как ему комфортно с вами было. А с БЖ он сошёлся или так же по пьни потрахиваются?

Ага) За месяц до развода он мне даже сказал "Ты меня все равно простишь, я это знаю". 😂
Не знаю что с бж, знаю одно что она не в себе. До сих пор ищет контакт со мной и через разные соц.сети пытается добавится ко мне в друзья. Что ей надо понять не могу. Что касается их связи, думаю что периодически спят. У них созависимость друг от друга. Им поможет только серьезный психолог мирового уровня. Если они развелись в 2012 году и до сих пор не могут отвязаться, постоянные качели...даже успели с другими пожить и все равно тянет к другу другу.... Это либо болезнь, либо действительно нереальная любовь которая дается далеко не каждому. Я общаюсь с его родственниками, но ни разу не интересовалась его жизнью и его бж. Мне уже давно плевать и эти темы вообще не поднимаю)

Гость
#167
Гость

Смотрите не доведите до инфаркта :) Шутка.
Мужчины приходят домой и ждут когда их обнимут, поцелуют и борщ нальют))) А вы с порога сразу ругать... Лучше обнимите его и скажите что он у вас самый лучший.

Слушайте, у нас прям мысли совпали))) бедная Автор, она тоже перенервничала на ровном месте. Ох, уж эта жизнь семейная! Очень нервнозатратное предприятие. Хорошо, когда оно того стОит, как у всех нас, девочки! А вот с Вашим бывшим - вот он просто так с Вас крови попил, к.о.зел!! Ну ниче; воздастся. Обязательно. Просто, может, через какое-то время, а не сразу.

Гость
#168
Гость

Ага) За месяц до развода он мне даже сказал "Ты меня все равно простишь, я это знаю". 😂
Не знаю что с бж, знаю одно что она не в себе. До сих пор ищет контакт со мной и через разные соц.сети пытается добавится ко мне в друзья. Что ей надо понять не могу. Что касается их связи, думаю что периодически спят. У них созависимость друг от друга. Им поможет только серьезный психолог мирового уровня. Если они развелись в 2012 году и до сих пор не могут отвязаться, постоянные качели...даже успели с другими пожить и все равно тянет к другу другу.... Это либо болезнь, либо действительно нереальная любовь которая дается далеко не каждому. Я общаюсь с его родственниками, но ни разу не интересовалась его жизнью и его бж. Мне уже давно плевать и эти темы вообще не поднимаю)

Бедные люди... Это не болезнь, а просто они идеально подходят для реализации комплексов и психологических проблем друг друга. Невротические отношения это называется. Длятся иногда всю жизнь. И если человек невротик, он не в состоянии действовать исходя из условий здравого смысла; им движут искаженные импульсы; такие люди нуждаются в терапии, но если она проходит успешно, то со временем им удаётся выстроить нормальные отношения. Не всем, конечно. Но некоторым.

Вика
#169
Гость

Ага) За месяц до развода он мне даже сказал "Ты меня все равно простишь, я это знаю". 😂
Не знаю что с бж, знаю одно что она не в себе. До сих пор ищет контакт со мной и через разные соц.сети пытается добавится ко мне в друзья. Что ей надо понять не могу. Что касается их связи, думаю что периодически спят. У них созависимость друг от друга. Им поможет только серьезный психолог мирового уровня. Если они развелись в 2012 году и до сих пор не могут отвязаться, постоянные качели...даже успели с другими пожить и все равно тянет к другу другу.... Это либо болезнь, либо действительно нереальная любовь которая дается далеко не каждому. Я общаюсь с его родственниками, но ни разу не интересовалась его жизнью и его бж. Мне уже давно плевать и эти темы вообще не поднимаю)

Вот это самоуверенность у него была! Вашу порядочность и доброту принял за слабость. Там они оба не в себе:что он,что его бж. Хорошо,что вы его вовремя отправили из своей жизни

Гость
#170
Вика

Вот его клятва и сбила меня с толку. Так все понятно было бы, но по нему не скажешь,что изменяет:всегда телефон в зоне доступа, когда на работе,всегда отвечает на звонок, не задерживается, в командировки не ездит. Но вот эти блёстки... Может и правда с маски.

Так на хрена тупить было все высказывать. Нужно понаблюдать сначала. Присмотритесь к блёстками дочери и попробуйте эту маску поносить может и у вас бесить будет. Словить пару блёстками и сравните с дочкиными

Гость
#171

Если они того не просто обнимались зажима листья блёстки по телу должны быть и там тоже

Гость
#172
Гость

Бедные люди... Это не болезнь, а просто они идеально подходят для реализации комплексов и психологических проблем друг друга. Невротические отношения это называется. Длятся иногда всю жизнь. И если человек невротик, он не в состоянии действовать исходя из условий здравого смысла; им движут искаженные импульсы; такие люди нуждаются в терапии, но если она проходит успешно, то со временем им удаётся выстроить нормальные отношения. Не всем, конечно. Но некоторым.

Я многое читала про невротические отношения. И в книгах черным по белому написано, что даже если одному человеку в паре удастся излечиться, то пара распадётся, потому что здоровому человеку уже не интересны будут абьюзивные, больные отношения, они уже не будут приносить "кайфа" от страданий. Я сама в прошлом невротик...и меня спас психолог если честно. ))) Как говорится излечилась. Поэтому к новым отношениям подошла со здравым смыслом и даже близко не потерплю какие-нибудь унижения, измены (не дай бог), рукоприкладство, хамство и пьянство. Слава богу с нынешним мужем все гармонично сложилось. А ведь раньше (до нынешнего мужа) была обыкновенной терпилой) Это была долгая работа над собой!😊

Гость
#173

Про труселя.. Отец нашёл другую, выгнали его еле.
Как мама свободная пришёл сосед жениха бесят без меня говорили что он там замуж звал, надо же его кому то досматривать немолодой уже. На следующий день трусы мужские на верёвке сушаться.
Я хотела соседу отнести маме сказала забрюеры трусы вюсосела чтобы никто не видел с верёвки.
Она возмутилась как я могла такое подумать о ней.
Трусы были папины которые она решила из экономии сносить не пропадать же добру, нашла одни он забыл когда уходил

Гость
#174
Вика

Вот это самоуверенность у него была! Вашу порядочность и доброту принял за слабость. Там они оба не в себе:что он,что его бж. Хорошо,что вы его вовремя отправили из своей жизни

Не в себе это точно...
Бж даже пару раз пыталась вены резать, то прыгала с балкона ( родители вытащили), а как то даже налысо постриглась в знак протеста... БМ тоже не в себе был, стал в запои уходить после развода с ней и чуть не спился. И я такая мать тереза появилась как раз в этот момент 😂 спасательница блин. Только я не сразу все поняла... Так он чуть не спился реально. Вот в запоях он и сексился с ней и страдал. Водка усугубляла боль, а не притупляла. Со здоровьем проблемы начались и он закодировался. При всем этом он в прошлом спортсмен и бизнесмен довольно неплохой... Вот что любовь с ним сделала...Любовь к бж я имею в виду. От фирмы остался один магазин и здоровье стало плохое (с речью проблемы начались и памятью)

Гость
#175
Гость

Не в себе это точно...
Бж даже пару раз пыталась вены резать, то прыгала с балкона ( родители вытащили), а как то даже налысо постриглась в знак протеста... БМ тоже не в себе был, стал в запои уходить после развода с ней и чуть не спился. И я такая мать тереза появилась как раз в этот момент 😂 спасательница блин. Только я не сразу все поняла... Так он чуть не спился реально. Вот в запоях он и сексился с ней и страдал. Водка усугубляла боль, а не притупляла. Со здоровьем проблемы начались и он закодировался. При всем этом он в прошлом спортсмен и бизнесмен довольно неплохой... Вот что любовь с ним сделала...Любовь к бж я имею в виду. От фирмы остался один магазин и здоровье стало плохое (с речью проблемы начались и памятью)

Кабаки и бабы доведут до цугундера!) Ещё когда авторитетное же было мнение всенародно обозначено!) Я б не скидывала со счетов - герой был дядька тертый, и за базар ответить точно мог)

Гость
#176
Гость

Про труселя.. Отец нашёл другую, выгнали его еле.
Как мама свободная пришёл сосед жениха бесят без меня говорили что он там замуж звал, надо же его кому то досматривать немолодой уже. На следующий день трусы мужские на верёвке сушаться.
Я хотела соседу отнести маме сказала забрюеры трусы вюсосела чтобы никто не видел с верёвки.
Она возмутилась как я могла такое подумать о ней.
Трусы были папины которые она решила из экономии сносить не пропадать же добру, нашла одни он забыл когда уходил

Встречное про труселя - правда, спортивные. Длинно будет, но смешно. В юности был товарищи у меня, даже друг - и щас таковым остался. Рост 196, вес 130 - вес боевой, не жирный, а могучий. Сам он талантливый художник, при всем этом, и учился в архитектурном институте. Годы были смутные, 90-е. Художники, как завещала известная поговорка, были как один голодные - как и студенты. Сиречь, другу было надо как-то выживать - в основном, за счёт боёв без правил, на деньги. Соответственно, из института его время от времени отчисляли, ибо не всегда он успевал сдать сессию - ну, и восстанавливали обратно в положенный срок. Плохо было, что в эти промежутки за ним маниакально охотился военкомат - ещё бы, такой кадр и пропадает. И вот звонит мне третий наш товарищ и в панике орёт: большого прям из института, в момент очередного формального отчисления, в наручниках увезли сразу в отстойник, откуда прямо по этапу в армию и шлют. А у них была через третьи руки договоренность с неким генералом, что он их обоих выручит и мимо этой армии проведёт; да на беду тот генерал куда-то на три дня уехал. Чё делать, орёт. Я ему - ну чё делать? Будем с большим жениться. Он - в смысле?! Ну, говорю, надо в ЗАГС заявление подать - на это дело по закону в аккурат три дня давали. Да как его добыть из того отстойника? Ну, чё - пришлось включать таланты. Уж как я на приёме там у военкома излагала - мужик аж прослезился. Отпустил под расписку - жениться в экстренном порядке). Ну, пока этот сыр-бор шел, так вышло, резко обрушилась на город нереальная жара. Прям за 30. А я с утра из дома-то пораньше рванула а джинсах да свитере. Невозможно двигаться, а надо всё успеть. Отстойник тот прям рядом, по оказии, был расположен с их архитектурной общагой. Ну, мы туда; говорю, пока не переоденусь - шагу не ступлю, сдохну. А во что?? Девки все как на грех где-то. Открываем шкаф большого - там из чистого его майка и спортивные трусы. А я, девочки, миниатюрная, в лучшие годы максимум 50 кг, а обычно и того меньше)

Гость
#177

Вот чё делать, счёт на минуты идёт, ЗАГС только до обеда принимает, надеваю я эти трусы, верёвочкой подвязываю, чтобы не падали, и майку сверху. Девочки, бомжи - короли подиума, по сравнению со мной!))) И мы такие премся в ЗАГС, невесту, значит, я изображаю!! Народ на улице шарахается - ещё этот рядом колориту добавляет, не парочка - мечта! Ну, отдельная история, как мы там в этом ЗАГСе изгалялись, чтоб у нас то заявление всё же приняли - но проканало. На радостях забыли уже и про майку, и про трусы, несусь я с чувством триумфа домой - мы как тот колобок, от всех ушли, и от военкома, и от бабки с королевским пучком в ЗАГСе, залетаю домой - мать как меня увидела, её чуть инфаркт не хватил! Она решила, что меня били и грабили и вообще у неё вся жизнь перед глазами пронеслась)). Короче, те трусы я, естественно, простирала да и сунула на полку в шкаф - ну, чтоб отдать потом; да и забыла... Завалялись как-то. С тех пор их время от времени находили в самый курьёзный момент мои мужья, сначала один, потом и второй... Немой вопрос в глазах и как у них, глядя на размер трусов, тоже вся жизнь в глазах проносится, неизменно повергали меня в экстаз!) Первый муж не очень с чувством юмора дружил - так и не знаю уж, поверил ли. Второй ржал до слёз - он знаком с товарищем моим. Самое лучшее, что я когда-либо произносила в жизни в момент представления людей друг другу: "Познакомьтесь, это Юра, он художник...")) Любимое всеми Юриными друзьями, не только мной))

Вика
#178
Гость

Если они того не просто обнимались зажима листья блёстки по телу должны быть и там тоже

На теле блёсток не было.

Гость
#179
Вика

На теле блёсток не было.

Повезло мужику. А ведь запросто с постельного белья или полотенца мог бы зацепить... Тогда кранты.

Вика
#180
Гость

Повезло мужику. А ведь запросто с постельного белья или полотенца мог бы зацепить... Тогда кранты.

Точно кранты были бы!

Вика
#181

Вот я думаю, а вдруг всё-таки он изменял? И это не мои блестки?

Дана
#182
Вика

Вот я думаю, а вдруг всё-таки он изменял? И это не мои блестки?

🙈

Гость
#183

У меня на лицо тоже не пойми откуда появляются. Девушка подозревает, а откуда они я сам не знаю, так что не гоните на мужика

Гость
#184
Вика

Вот я думаю, а вдруг всё-таки он изменял? И это не мои блестки?

Чем закончилось?😺

Автор
#185
Гость

Чем закончилось?😺

Перешла на другую косметику, блёстки больше не появлялись. Старую косметику увезла на дачу, там крашусь, заметила,что тени сыпятся и все лицо в блестках. Так что мои это блёстки были.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: