Гость
Статьи
Его бывшая следит

Его бывшая следит

Девочки, как бы вы отреагировали на такую ситуацию. Мы недавно поженились и бывшая моего парня снова активизировалась. Около года назад была ситуация, когда она ему названивала с разными просьбами о помощи, потом начались слёзы, что она все осознала и изменила ему «случайно», потом начались атаки с фейковых страниц на мой ***. Он ее везде удалил, заблокировал и мы благополучно забыли. И тут сразу же после свадьбы я выставила фоток историю и вижу, что она ее посмотрела..... подозреваю, что кто-то из знакомых слил новости о нашем браке, тк у нас в городе все друг друга знают. И с тех пор Она не пропускает ни одной моей истории.я блокирую, а она создаёт новую страницу и подписывается с неё. Закрыть не могу страницу-к ней привязан способ моего заработка. Написать ей-даже не знаю что сказать, чтоб не выглядело как «уходи это моя песочница». Мужу говорить не хочу, все таки это бабские войны и его втягивать не стоит наверное. Я бы и не против чтоб смотрела, мне же не делает эти хуже.но она своеобразная девушка и говорила всякие вещи про проклятия и привороты и тд, из окна прыгать собиралась, в общем не знаю.....

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, что все бывшие твоего мужика не активизировались)

Гость
#2

Ну просто дать ей страдать и смотреть ваши фотки, со временем отстанет

Прим
#3

Защищайте фото прежде чем выкладывать. Простая черная точка на зрачке поставленная в редакторе закрывает информацию от чернушников.

Гость
#4

вот зачем выкладывать фотки ? распирает тщеславие ?

Гость
#5
Прим

Защищайте фото прежде чем выкладывать. Простая черная точка на зрачке поставленная в редакторе закрывает информацию от чернушников.

Вы все тут поехавшие. Серьезно. 21 век, какие нахой привороты? И с разных акков скорее всего подписываются разные люди, у автора паранойя.

Гость
#6
Гость

вот зачем выкладывать фотки ? распирает тщеславие ?

Да пусть выкладывает, ее страница шо хочет то постит.

Гость
#7

Не выкладывайте фото..я понимаю,что вы хотите со всеми поделиться своим счастьем,похвастаться мужем,чтобы ваши друзья порадовались за вас и т.д и т.п..но так же активизируются враги..не зря же есть поговорки- "счастье любит тишину..чем похвалишься- без того и останешься "

Прим
#8
Гость

Вы все тут поехавшие. Серьезно. 21 век, какие нахой привороты? И с разных акков скорее всего подписываются разные люди, у автора паранойя.

21 век это да, это аргумент! Ладно там в 20-м, или в 19-м... А вот в 21-м - всё, это паранойя!

Гость
#9
Прим

21 век это да, это аргумент! Ладно там в 20-м, или в 19-м... А вот в 21-м - всё, это паранойя!

Лечи голову, иди ставь точки на зрачке)))
Цирк уехал, а клоуны остались

Прим
#10
Гость

Лечи голову, иди ставь точки на зрачке)))
Цирк уехал, а клоуны остались

а хочешь я на тебя порчу наведу? 👹

Гость
#11
Гость

вот зачем выкладывать фотки ? распирает тщеславие ?

Мы живем заграницей, поделиться с дальними родственниками которые раскатаны по всему миру и друзьями это единственная возможность, но может Вы в чём-то и правы, задумалась об удалении соц. Сетей

Гость
#12

Вообще проблемы не вижу.
1) не обращать внимания. Продолжать блокировать, если глаза мозолит.
2) создать 2 аккаунта. Один для заработка, во втором будут ваши личные фотографии. (Закрытый профиль сделать и никаких проблем).
3) нанять киллера
4) если вы верите в порчи, то сделайте какой-нибудь амулет или что-то типа этого. Главное, чтобы вам легче стало.
И писать не нужно. Это неадекватный человек. В игру с дураками, дураки всегда побеждают. Поэтому бессмысленно что-то доказывать. Удачи

Гость
#13
Гость

Радуйся, что все бывшие твоего мужика не активизировались)

Другая бывшая поставила прощальный лайк и удалилась отовсюду, хотя молча наблюдала без любого вреда и истерик в течении года))) таким хочется только добра пожелать

Гость
#14
Прим

а хочешь я на тебя порчу наведу? 👹

Делать нечего? Лучше иди с девкой потрахойся. Чем вот это все сидение на форуме

Гость
#15
Гость

Вы все тут поехавшие. Серьезно. 21 век, какие нахой привороты? И с разных акков скорее всего подписываются разные люди, у автора паранойя.

В том-то и дело, что она создаёт разные аккаунты, с разными именами, но везде ставит на главный аватар фото с ним 2014 года;)

Гость
#16
Прим

а хочешь я на тебя порчу наведу? 👹

Ты типа экстрасенс? А ну угадай что я делаю сейчас? 😗

Прим
#17
Гость

Делать нечего? Лучше иди с девкой потрахойся. Чем вот это все сидение на форуме

Че так? Паранойя?

Прим
#18
Гость

Делать нечего? Лучше иди с девкой потрахойся. Чем вот это все сидение на форуме

Кстати, я не трахаюсь с девками. Я девушка👩

Гость
#19
Гость

Мы живем заграницей, поделиться с дальними родственниками которые раскатаны по всему миру и друзьями это единственная возможность, но может Вы в чём-то и правы, задумалась об удалении соц. Сетей

Ты слишком всерьез воспринимаешь просто людей в инете. Зайди в *** на страницы селебритиз, там в комментах столько всего, от хейта, оскорблений и угроз до фанатского нытья и непрошенных советов и рекламы. Попроще относиська)

Гость
#20
Гость

Другая бывшая поставила прощальный лайк и удалилась отовсюду, хотя молча наблюдала без любого вреда и истерик в течении года))) таким хочется только добра пожелать

Как по мне, у вас что-то с психикой. Не представляю чтоб я так следила за бывшими мужика и интересовалась что они там ставят. Вы серьезно?

Гость
#21
Гость

В том-то и дело, что она создаёт разные аккаунты, с разными именами, но везде ставит на главный аватар фото с ним 2014 года;)

Может это бот или школьник какой-то. Зачем вы вообще обращаете внимание? Какая вам разница что там за акки, имена, что за фото 2014 года? Зачем вам это все?

Прим
#22
Гость

Ты типа экстрасенс? А ну угадай что я делаю сейчас? 😗

Пропустила. Сидишь в интернете. Угадала? 😝

Гость
#23
Прим

Че так? Паранойя?

В смысле?

Гость
#24
Прим

Кстати, я не трахаюсь с девками. Я девушка👩

Есть девушки что любят девушек

Гость
#25
Прим

Пропустила. Сидишь в интернете. Угадала? 😝

А кроме этого? Ну кароч все ясно с тобой. Покедова ;)

Прим
#26
Гость

В смысле?

В смысле слилась) Что, страшно? 😜

Прим
#27
Гость

Есть девушки что любят девушек

не, не, не... я девушек, конечно, люблю. Но вот так, что бы их трахать - увольте!

Гость
#28

Скидывайте фотки своим родственникам в мессенджерах ,а в инсте только себя одну и старые фотки.

Гость
#29
Прим

В смысле слилась) Что, страшно? 😜

Чего я должна бояться?

Прим
#30
Гость

Чего я должна бояться?

уууу, да у вас с памятью проблемы... Я вам давеча предложила сделать порчу. Припоминаете? Ну так чо, делаем?

Гость
#31
Прим

уууу, да у вас с памятью проблемы... Я вам давеча предложила сделать порчу. Припоминаете? Ну так чо, делаем?

С памятью у меня все ок. Ни в какие порчи я не верю.

Прим
#32
Гость

С памятью у меня все ок. Ни в какие порчи я не верю.

Значит делаем? Ну, вам же все равно? Чего вам бояться? С вас фотку, имя и дату рождения.

Гость
#33
Прим

уууу, да у вас с памятью проблемы... Я вам давеча предложила сделать порчу. Припоминаете? Ну так чо, делаем?

Советую тебе перестать страдать ерундой. Даже если бы (даже если) б я верила в порчи, привороты и тд (но я не верю), то это все глупо. Поскольку я например верю в Бога и меня защищают ктото оттуда. Дальше глупо угрожать какими-то порчами не зная состояние и жизнь человека. Может у него все уже повреждено и потрачено)

"Что умерло, то умереть не сможет. Сгорело что, его не поддожешь"

Э́то так, философское отступление ;)

Гость
#34
Гость

Советую тебе перестать страдать ерундой. Даже если бы (даже если) б я верила в порчи, привороты и тд (но я не верю), то это все глупо. Поскольку я например верю в Бога и меня защищают ктото оттуда. Дальше глупо угрожать какими-то порчами не зная состояние и жизнь человека. Может у него все уже повреждено и потрачено)

"Что умерло, то умереть не сможет. Сгорело что, его не поддожешь"

Э́то так, философское отступление ;)

Не говоря о том, что если верить в эти привороты, порчи и прочее, то в тех же книгах четко сказано что это все возвращается к тому кто это навел. Что как бы логично. Если б я в это верила.
Я верю в судьбу. Это есть.

Гость
#35
Прим

Значит делаем? Ну, вам же все равно? Чего вам бояться? С вас фотку, имя и дату рождения.

Не, ну ты загнула. Давать личные данные неизвестным на форуме. Но ведь если ты экстрасенс, должна и так видеть мою морду, возраст и имя, разве нет? Или я чот не понимаю?

Прим
#36
Гость

Советую тебе перестать страдать ерундой. Даже если бы (даже если) б я верила в порчи, привороты и тд (но я не верю), то это все глупо. Поскольку я например верю в Бога и меня защищают ктото оттуда. Дальше глупо угрожать какими-то порчами не зная состояние и жизнь человека. Может у него все уже повреждено и потрачено)

"Что умерло, то умереть не сможет. Сгорело что, его не поддожешь"

Э́то так, философское отступление ;)

Ну, во-первых я не угрожаю, а предлагаю. Все по согласию. Только по согласию) Во-вторых "бесы тоже веруют", ну ты в курсе, я думаю) А раз есть бесы, то есть и их последователи. Про святого Киприана слышала?

Ну так что? Делаем? 😜

Прим
#37
Гость

Не, ну ты загнула. Давать личные данные неизвестным на форуме. Но ведь если ты экстрасенс, должна и так видеть мою морду, возраст и имя, разве нет? Или я чот не понимаю?

о,к, о,к, можно без личных данных. Достаточно согласия) Берешь на себя ответственность? Ну чего ты? Ты ж не веришь, значит тебе ничего не угрожает! Давай! Поржем!

Гость
#38
Прим

Ну, во-первых я не угрожаю, а предлагаю. Все по согласию. Только по согласию) Во-вторых "бесы тоже веруют", ну ты в курсе, я думаю) А раз есть бесы, то есть и их последователи. Про святого Киприана слышала?

Ну так что? Делаем? 😜

Не слышала про Киприана, но почитаю. Ты такая утомительная, что мне кажется ты мужчина.

Гость
#39
Прим

о,к, о,к, можно без личных данных. Достаточно согласия) Берешь на себя ответственность? Ну чего ты? Ты ж не веришь, значит тебе ничего не угрожает! Давай! Поржем!

Поржем над чем? У тебя какие-то психологические проблемы, но я не психолог и ничем помочь не могу

Прим
#40
Гость

Не слышала про Киприана, но почитаю. Ты такая утомительная, что мне кажется ты мужчина.

почитай... Да женщина я, женщина. Просто умная.

Прим
#41
Гость

Поржем над чем? У тебя какие-то психологические проблемы, но я не психолог и ничем помочь не могу

над тобой, дурочка наивная) Ладно, не буду тебя больше донимать... Но про точки на фото помни)))

Гость
#42
Прим

над тобой, дурочка наивная) Ладно, не буду тебя больше донимать... Но про точки на фото помни)))

Что мне дадут точки, даже если б я подобное верила? У меня нет ни одного человека которого бы я любила и мое здоровье не поддается восстановлению. Я за пару лет пережила очень много смертей тех кто был мне дорог. Чем ты хочешь меня напугать? Что еще можно мне причинить?

Прим
#43
Гость

Что мне дадут точки, даже если б я подобное верила? У меня нет ни одного человека которого бы я любила и мое здоровье не поддается восстановлению. Я за пару лет пережила очень много смертей тех кто был мне дорог. Чем ты хочешь меня напугать? Что еще можно мне причинить?

С чего ты взяла, что я хочу тебе зла, или пугаю? Отнюдь. Я знакомлю тебя с техникой безопасности. Ты не веришь, а я сталкивалась. Сочувствую тебе, в твоем горе. Тебе сейчас плохо, но будет еще радость в твоей жизни, и ее надо уметь охранять...

Гость
#44
Прим

С чего ты взяла, что я хочу тебе зла, или пугаю? Отнюдь. Я знакомлю тебя с техникой безопасности. Ты не веришь, а я сталкивалась. Сочувствую тебе, в твоем горе. Тебе сейчас плохо, но будет еще радость в твоей жизни, и ее надо уметь охранять...

Я просто перестала бояться чего либо, когда больше нечего.

Гость
#45
Прим

С чего ты взяла, что я хочу тебе зла, или пугаю? Отнюдь. Я знакомлю тебя с техникой безопасности. Ты не веришь, а я сталкивалась. Сочувствую тебе, в твоем горе. Тебе сейчас плохо, но будет еще радость в твоей жизни, и ее надо уметь охранять...

Я не верю в радость, только сиюминутную, в мире слишком много грустного.

Прим
#46
Гость

Я не верю в радость, только сиюминутную, в мире слишком много грустного.

Все проходит. Рано или поздно... Хочешь, я попробую тебе помочь? Я, конечно, не экстрасенс, но попробовать можно)

Гость
#47
Гость

Другая бывшая поставила прощальный лайк и удалилась отовсюду, хотя молча наблюдала без любого вреда и истерик в течении года))) таким хочется только добра пожелать

Прощальный лайк это сильно 😂🤦‍♀️

Гость
#48
Гость

Не выкладывайте фото..я понимаю,что вы хотите со всеми поделиться своим счастьем,похвастаться мужем,чтобы ваши друзья порадовались за вас и т.д и т.п..но так же активизируются враги..не зря же есть поговорки- "счастье любит тишину..чем похвалишься- без того и останешься "

Родные и близкие и так в курсе, все эти выкладки, только е6анутые делают, ещё потом и ныть, что кто-то смотрит

Гость
#49

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#50

Мне тоже помогла Мария. Недавно рассталась с мужем, было так невыносимо терпеть эту боль, что на стенку аж лезла, никто не мог помочь, в интернете как бешенная рылась, в поисках кто поможет, нашла Марию, она обряд сделала, через неделю примерно все устаканилось, муж сам первый позвонил, просился ко мне.
И к стати Мария даже денег с меня не взяла, вк ее у меня остался https://vk.com/mariyfedorova