Гость
Статьи
Муж почувствовал себя …

Муж почувствовал себя властелином колец

До выхода из декрета осталось 2 месяца . На старой работе меня «не ждут» есть шанс выйти, но много минусов. муж пообещал устроить к себе на работу , но каждый раз шантажирует , поссоримся - говорит раз так , ищи себе сама работу . И так каждый раз . Чувствую себя уязвимой, он почувствовал себя королём положения , забить и искать новую работу самой ( что сейчас будет сложно ) или терпеть 2 месяца, молчать , наделяться что муж устроит на нормальную работу ?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпеть и устроиться на нормальную работу. А потом искать нормального мужа.

Капитан Очевидность
#2

Есть как минимум два выхода - не ссориться, или искать работу самой - это же очевидно)

Гость
#3
Гость

Потерпеть и устроиться на нормальную работу. А потом искать нормального мужа.

😀😊😀 есть все таки нормальные люди с норм.комментами.

Капитан Очевидность
#4
Гость

Потерпеть и устроиться на нормальную работу. А потом искать нормального мужа.

Каждый последующий будет хуже предыдущего, потому что в нём может не оказаться некоторых положительных качеств предыдущего) Вот и получается что чем больше мужчин у женщины тем хуже они ей кажутся.

#5
Капитан Очевидность

Каждый последующий будет хуже предыдущего, потому что в нём может не оказаться некоторых положительных качеств предыдущего) Вот и получается что чем больше мужчин у женщины тем хуже они ей кажутся.

математик?)

Гость
#6

Тоже шантажируйте его....бейте тем же оружием...чуть поссорились, сразу -- ах так, вари себе жрать сам и занимайся сексом сам с собой...Не бойтесь выбить его из зоны комфорта...мужики только так понимают

Чюкчя
#7

Он поди ещё и пополамщик

Воздушная
#8
Капитан Очевидность

Каждый последующий будет хуже предыдущего, потому что в нём может не оказаться некоторых положительных качеств предыдущего) Вот и получается что чем больше мужчин у женщины тем хуже они ей кажутся.

Ничего подобного, наоборот "каждый последующий муж на несколько порядков лучше и успешнее предыдущего". Говорю не как теоретик, а как практик.

Гость
#9
Гость

😀😊😀 есть все таки нормальные люди с норм.комментами.

есть.
И в данном случае это автор коммента 2

Капитан Очевидность
#10
Воздушная

Ничего подобного, наоборот "каждый последующий муж на несколько порядков лучше и успешнее предыдущего". Говорю не как теоретик, а как практик.

Странно, разговаривал со многими практиками - они говорили диаметрально противоположное )

Али-баба
#11

Ух ты. А я подумал Audi прикупил.

Воздушная
#12
Гость

Тоже шантажируйте его....бейте тем же оружием...чуть поссорились, сразу -- ах так, вари себе жрать сам и занимайся сексом сам с собой...Не бойтесь выбить его из зоны комфорта...мужики только так понимают

Тут лучше не в лоб, а так. Посорились, он ей "сама ищи работу" она промолчала, а утром он ей "а где мои чистые носки" и тут она ему "прости милый я была занята поиском работы, поэтому мне не когда было и я не постирала"😉

Воздушная
#13
Капитан Очевидность

Странно, разговаривал со многими практиками - они говорили диаметрально противоположное )

Это ж кем вы говорили то?

мужлоо
#14

Очередная тема женского доминирования. Когда уже алени поймут, что делать бабе ребенка = получить злейшего врага на ближайшие 18 лет.

Капитан Очевидность
#15
Воздушная

Это ж кем вы говорили то?

С разведёнными женщинами, с кем же ещё)

Гость
#16
мужлоо

Очередная тема женского доминирования. Когда уже алени поймут, что делать бабе ребенка = получить злейшего врага на ближайшие 18 лет.

к сожалению, другого способа завести ребенка пока не придумали.
Все еще нужна баба. А если еще и повезет - это будет адекватная баба.

Гость
#17
мужлоо

Очередная тема женского доминирования. Когда уже алени поймут, что делать бабе ребенка = получить злейшего врага на ближайшие 18 лет.

Твой папа - алень, а твоя мама - злейший враг? Ну теперь понятно откуда МДшники берутся..

мужлоо
#18
Гость

к сожалению, другого способа завести ребенка пока не придумали.
Все еще нужна баба. А если еще и повезет - это будет адекватная баба.

Личный выбор каждого, конечно. Я в лотерею с нулевым шансом не хочу даже пробовать.

Гость
#19
мужлоо

Личный выбор каждого, конечно. Я в лотерею с нулевым шансом не хочу даже пробовать.

Правильно, миру не нужны ущербные гены МД-женоненавистника

мужлоо
#20
Гость

Твой папа - алень, а твоя мама - злейший враг? Ну теперь понятно откуда МДшники берутся..

А что мама, не баба что-ли? Папа - да, алень, которого она бросила, когда мне было два года. Типичная самка - родила и побежала искать новых приключений. А вы думаете, ваша безотцовщина по-другому скажет?

мужлоо
#21
Гость

Правильно, миру не нужны ущербные гены МД-женоненавистника

Ваши гены закончатся, когда у вас родится мальчик.

Гость
#22
Чюкчя

Он поди ещё и пополамщик

Бздось, ну какой пополомщик коль автор иждивенка?

Гость
#23
Капитан Очевидность

Каждый последующий будет хуже предыдущего, потому что в нём может не оказаться некоторых положительных качеств предыдущего) Вот и получается что чем больше мужчин у женщины тем хуже они ей кажутся.

Как говориться, от хороших уходят, потому что думают, что будет еще лучше. А от плохих не уходят, потому что думают, что будет еще хуже.

Гость
#24
мужлоо

А что мама, не баба что-ли? Папа - да, алень, которого она бросила, когда мне было два года. Типичная самка - родила и побежала искать новых приключений. А вы думаете, ваша безотцовщина по-другому скажет?

🤦‍♀️ Ну оно и видно, из-за матери теперь обида на весь женский род. Пожалеть бы тебя, да только явно, что ***..шь ты! Типичный самец в РФ бросает своих детей, а не женщины

Гость
#25
Воздушная

Тут лучше не в лоб, а так. Посорились, он ей "сама ищи работу" она промолчала, а утром он ей "а где мои чистые носки" и тут она ему "прости милый я была занята поиском работы, поэтому мне не когда было и я не постирала"😉

Кляк поставит во все *** саморазвитое.

мужлоо
#26
Гость

🤦‍♀️ Ну оно и видно, из-за матери теперь обида на весь женский род. Пожалеть бы тебя, да только явно, что ***..шь ты! Типичный самец в РФ бросает своих детей, а не женщины

Не нужно мне врать.
Разводятся всегда бабы, за очень редким исключением.

Гость
#27
мужлоо

Ваши гены закончатся, когда у вас родится мальчик.

🤦‍♀️🤦‍♀️ Намекаешь, что мужчина - не человек? Надо же такому тyпому быть. А еще говорят, что мужчины умные, гении и т.д 😂😂

Гость
#28
Гость

Тоже шантажируйте его....бейте тем же оружием...чуть поссорились, сразу -- ах так, вари себе жрать сам и занимайся сексом сам с собой...Не бойтесь выбить его из зоны комфорта...мужики только так понимают

Во напугали. Взял сварил на себя одного. Поел. А жена себе вари сама. Забрал обратно карточку и перестал вкладываться в жену. Сиди на своей зарплате. Прошелся по старым явкам поимел секс. Или снял у гостиницы за бабки и поимел секс. Это может быть такая ответка. Во напугали. Можно и так понять действия жены . И принять такие ответные меры.

Гость
#29
мужлоо

Ваши гены закончатся, когда у вас родится мальчик.

он все еще может передать ее икс- хромосому.

Гость
#30
Гость

Кляк поставит во все *** саморазвитое.

Вытащи рыло из супу жены

#31

Самой искать работу.
К мужу на работу устроитесь - будете отвечать и за погоду на улице.

мужлоо
#32
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️ Намекаешь, что мужчина - не человек? Надо же такому тyпому быть. А еще говорят, что мужчины умные, гении и т.д 😂😂

Разъяснения для особо тупых только по субботам.

Гость
#33
мужлоо

Не нужно мне врать.
Разводятся всегда бабы, за очень редким исключением.

Конечно. Потому что мужики - шлак, за редким исключением. Если б женщины были шлаком, как МДшники пиз..дят, то мужчины бы разводились первые. Мужская логика где твоя?

мужлоо
#34
Гость

он все еще может передать ее икс- хромосому.

Может, но кому он нужен? 😄

Гость
#35
Гость

Во напугали. Взял сварил на себя одного. Поел. А жена себе вари сама. Забрал обратно карточку и перестал вкладываться в жену. Сиди на своей зарплате. Прошелся по старым явкам поимел секс. Или снял у гостиницы за бабки и поимел секс. Это может быть такая ответка. Во напугали. Можно и так понять действия жены . И принять такие ответные меры.

Опять трипперные бл.ядуны понабежали

Гость
#36
Гость

он все еще может передать ее икс- хромосому.

Это слишком сложно для МДшника

Гость
#37
Воздушная

Тут лучше не в лоб, а так. Посорились, он ей "сама ищи работу" она промолчала, а утром он ей "а где мои чистые носки" и тут она ему "прости милый я была занята поиском работы, поэтому мне не когда было и я не постирала"😉

Но можно ответить так. Я тебя не спрашиваю чем ты была занята, а я спрашиваю почему носки не постираны. Ты это брось . Или такой вариант ответа. Взял постирал сам. Затем месяц понаблюдал за ней, когда много подобного на собиралось. И задал себе вопрос: И нафик такая нужна? Если я сам могу все сделать. И затем уволил её с должности жены.

Гость
#38
мужлоо

Разъяснения для особо тупых только по субботам.

Сказал человек, не знающий основ генетики 🤦‍♀️

мужлоо
#39
Гость

Сказал человек, не знающий основ генетики 🤦‍♀️

Дело вовсе не в генетике.

Гость
#40
Гость

Но можно ответить так. Я тебя не спрашиваю чем ты была занята, а я спрашиваю почему носки не постираны. Ты это брось . Или такой вариант ответа. Взял постирал сам. Затем месяц понаблюдал за ней, когда много подобного на собиралось. И задал себе вопрос: И нафик такая нужна? Если я сам могу все сделать. И затем уволил её с должности жены.

Увольняй. Потом сбомжишься и сопьешься, как большинсиво разведенцев

Гость
#41
мужлоо

Дело вовсе не в генетике.

"Ой всё" 😂😂 🐔

мужлоо
#42
Гость

Конечно. Потому что мужики - шлак, за редким исключением. Если б женщины были шлаком, как МДшники пиз..дят, то мужчины бы разводились первые. Мужская логика где твоя?

Потому что женщины - животные, которыми управляет химия.

Гость
#43
мужлоо

Потому что женщины - животные, которыми управляет химия.

😂😂 Конечно. Это же женщины изменяют беременным мужьям, бросают 40 летних мужей ради 18 летних любовников и теряют годову от мужского декольте 😂

Гость
#44

Очередная иждивенка.

Гость
#45
Гость

Очередная иждивенка.

Очередной МД

#46

Можешь просто уйти от мужа, твой муж найдет себе другую очаровашку, и позабудет о тебе как о страшном сне. А ты пополнишь миллионные отряды ***, заведешь котов, и будешь вязать носки. Если тебя такой расклад не устраивает. Смирись! Слушайся мужа, и не смей ему перечить.

Гость
#48

А потом орут, что Россея вымирает. А какая дyра будет рожать, если ее называют иждивенкой и *** и самим мужчинам дети не нужны

#49
Гость

😂😂 Петухи думают, что за их тухлый члeн и 10 тыщ з.п. бабы будут ноги им лизать 🐔🐔

Знатно у тебя пердак заполыхал. 😄 Правда она не всегда приятная.

мужлоо
#50
Гость

😂😂 Конечно. Это же женщины изменяют беременным мужьям, бросают 40 летних мужей ради 18 летних любовников и теряют годову от мужского декольте 😂

Нет, самки обычно изменяют в завершающей стадии цикла серийной моногамии. Престарелых мужей самки кидают чаще. На молодух переключаются высокопримативные, которых в обществе от 5 до 10%. Ну, что тут скажешь - нужно было выбирать мозгом, а не химией.

Гость
#51
Alphonso

Знатно у тебя пердак заполыхал. 😄 Правда она не всегда приятная.

Дырявый, правда глазки колет? 😂😂