Гость
Статьи
Возбуждает когда …

Возбуждает когда мужчины смотрят на мою жену

Женаты с женой 15 лет. Сами понимаете секс с женой уже не тот. Предлагаю жене как то разнообразить секс она нивкакую. Очень возбуждает когда моя жена нравится мужчинам

GIF
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так я её и не заставляю. Но меня эта тема дико заводит.

Ну на форуме вы точно не найдёте нужных ответов как воплотить свои фантазии при этом не обидеть свою жену, вы сами должны знать что она допускает в постеле что нет, ей вполе может хватать секса с вами, так же где вы будете искать мужчину для таких отношений и главное чтоб он был адекватен

мыслитель
#52

епнутый

мыслитель
#53
Гость

А прикинь,она подруг возбуждает и с ними спит?
Во попадос,правда?

об этом мечтают все нормальные мужики

мыслитель
#54
Гость

Так ревность то разная бывает. В этом плане я жену не ревную меня это очень возбуждает

ты какой-то ненормальный

Гость
#55
Гость

Так я её и не заставляю. Но меня эта тема дико заводит.

А сами хотели бы ей изменять?

Гость
#56
Гость

А сами хотели бы ей изменять?

Нет

Гость
#57
Гость

Нет

То есть пойти в клуб свингеров вам не хочется?

Гость
#58
Гость

То есть пойти в клуб свингеров вам не хочется?

Да моей жене ничего не хочется ей раз в недельку под одеялом и спать

Гость
#59
Гость

Да моей жене ничего не хочется ей раз в недельку под одеялом и спать

Я спросила вас )) вы бы хотели парой пойти и каждый бы изменил другому? Или вы хотите, чтобы только она изменяла?

Гость
#60
Гость

Я спросила вас )) вы бы хотели парой пойти и каждый бы изменил другому? Или вы хотите, чтобы только она изменяла?

Она.

Гость
#61
Гость

Я спросила вас )) вы бы хотели парой пойти и каждый бы изменил другому? Или вы хотите, чтобы только она изменяла?

Да и за измену я это и не считаю.

Лизо
#64

Предложите жене поиметь Вас страпоном. Я вполне серьёзно. У Вас явная склонность к пассиву.

Гость
#65
Лизо

Предложите жене поиметь Вас страпоном. Я вполне серьёзно. У Вас явная склонность к пассиву.

Не не не путай меня я строго гетеро!

Посейдон
#66
Артур Мох

Как можно возбуждаться от взглядов других мужиков на свою женщину? Слабый значит.

Сам не тянет не справляется вот и хочет разнообразить стажора жене предлагает! Не царское это дедо в звезде ковыряться , прикажу и в ы еб@ т))))

Гость
#67
Посейдон

Сам не тянет не справляется вот и хочет разнообразить стажора жене предлагает! Не царское это дедо в звезде ковыряться , прикажу и в ы еб@ т))))

Умник я жену по два раза в день уверен что даже ты апполон на это не способен. Не в этом дело. Да и не понять тебе этого

Посейдон
#68
Гость

Умник я жену по два раза в день уверен что даже ты апполон на это не способен. Не в этом дело. Да и не понять тебе этого

))))) всего два раза. По 3 минуты . ну ты прямо гигант , куда ж мне до тебя то.....

Лизо
#69
Гость

Не не не путай меня я строго гетеро!

Так в чём проблема? Я же не предлагаю Вам с мужчиной. Вам хочется нового - ну вот вариант. Моё дело предложить.

мыслитель
#70
Лизо

Так в чём проблема? Я же не предлагаю Вам с мужчиной. Вам хочется нового - ну вот вариант. Моё дело предложить.

такие люди не поймут ,что когда *** его жену ,значит *** и его

Гость
#71
Гость

Умник я жену по два раза в день уверен что даже ты апполон на это не способен. Не в этом дело. Да и не понять тебе этого

Правильно, нормальному мужчине куколда не понять.

Гость
#72
Гость

Правильно, нормальному мужчине куколда не понять.

Коасавчик

Гость
#74
Гость

Это нравится всем куколдам, а не всем мужчинам.

Ага, ага... Если бы мужчинам не нравилось, то они не наряжали бы своих жен, недавали деньги на салоны и всячески старались бы преаратить ее в замухрышку. Нищуки так и делают. Уверенные альфа самцы гордятся своими женщинами и демонстрируют ее миру, понимая, что другим мужчинам она не может не нравиться.

Гость
#75
Гость

А прикинь,она подруг возбуждает и с ними спит?
Во попадос,правда?

У меня такая же фишня

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема