Гость
Статьи
Мужчина требует …

Мужчина требует завтрак по утрам

Живем с мужчиной, снимаем квартиру, платим 60/40. Его доля бОльшая. И все бы ничего, но он требует от меня завтрака по утрам. Говорит, что это прямая женская обязанность приготовить завтрак любимому …

GIF
Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303
Гость

добавлю...эти сожительства удобны только мужикам...он хочет секс регулярный без резинки. завтраки и обеды... так то сама, давай сама себя обеспечивай

Ну так а кто на это идёт, умные бабы? Удобно? Да может она присоседилась. Понятно, квартиру съем: залог, комиссия, а тут присоседилась и хорошо. Всего за 40%. Как вам такой расклад?

#304
Гость

Читаю я тут и фигею порой. Дамы, ноете вы ноете, что жизни личной нет... я за распределение обязанностей, конечно. Но сссука 5 минут трудно с утра потратить на приготовление каши? Серьезно? Овсянка экстра вариться 5 минут. Туда пару ягодок бросил и красиво и приятно.

А я фигею от того, что многие тут считают, что ради того чтобы угодить мужику нормально вставать ни свет ни зоря и бежать готовить. И не важно сколько минут это занимает, даже 5 минут моего сна ценнее, чем набитое кем-то брюхо. У меня даже дочь сама себе научилась бутеры утром делать с 6 лет, когда мама спит. А тут взрослый мужик без рук! Мой муж ещё и мне завтраки с обедами и ужинами готовит, не то что себе. В выходные завтрак готовлю только если выспалась и встала раньше всех, но это раз в пол года бывает. Среди недели вообще не завтракаем, нет на это времени, на работе перекусываем, никто не умер!

Гость
#305
Гость

Ну так а кто на это идёт, умные бабы? Удобно? Да может она присоседилась. Понятно, квартиру съем: залог, комиссия, а тут присоседилась и хорошо. Всего за 40%. Как вам такой расклад?

Ничего удобного тут нет...Удобнее жить с родителями на полном пансионе...Или в крайнем случаи с подругой снимать..так хоть не надо на кухне батрачиться и нет рисков забеременеть

#306

Ты должна готовить 3 раза еду и еще оплачивать полностью жилье. Иначе зачем ты нужна?

Гость
#307
666

Вы старые уже.

А вы думаете я в 20 лет завтрак готовила?) Или в 30?)

Гость
#308
Кот Бегемот

Каким девушкам..?
Если ночка была достаточно фейеричной - возможно Вам обломится дожуанский кофе в постель с поцелуями в заспанное личико и финальными пое§ушками "перед разбегом"...😊
В семьях - все по другому..! 😉

Серьезна? Не знала.

#309
Гость

Вы затронули хорошую тему: выдают социально желаемые истины за действительные. Надо честно говорить все и сразу + брать тест на темперамент на первое же свидание. А то напоют друг другу про традиционную семью, сиденье дома, кучу детишек...

А то! Сейчас, знаете ли, всяких "фетишистов" кругом навалом. Вдруг у него глаз начинает дергаться, если в столешнице, допустим, ложечки в одну сторону рядком не уложены..! А коли шнурки не глажены - вообще скандал!
А тут, пффф! Завтрак какой-то...

Гость
#310
Гость

Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться всем по гарнизонам. Вы хотите все и сразу.

Генералом во сколько становятся? После пятидесяти? И каждый лейтенант им становится? Чтобы деньги появились болячки лечить? И не факт, что этот генерал, не поменяет старую больную жену на молодую, когда им станет. Жить по идиотским присказкам, это совсем в голове ничего не иметь. А в подтверждение любви, наверное, люлей просят, ведь "бьет, значит любит".

Гость
#311
Лика Милованова

Девушки, вы вообще адекватные? Вы не можете любимому мужчине завтрак приготовить? Вам ЭТО сложно? А что ж вы по жизни делаете? Или вы 300к в месяц зарабатываете? Не хотела бы быть вашим мч 🤦‍♀️

Так она и так уже делает ему приятное---она ему секс даёт!!..Ей столько не надо , сколько надо ему...и потом он не муж.., всё таки она рискует....Надо это учитывать, она и так уже пошла на уступку ему...слишком много он хочет

Гость
#312
Гость

Это не важно, важно, что в ваших башках кавардак, причём полный. Я тетя, и мне не лень готовить завтрак.

Готовят не по принципу, что тетя. Наведите в своей башке порядок и может вопрос возникнет о целеобразности действий. И почему вашему дяде лень?

Гость
#313
Лика Милованова

Девушки, вы вообще адекватные? Вы не можете любимому мужчине завтрак приготовить? Вам ЭТО сложно? А что ж вы по жизни делаете? Или вы 300к в месяц зарабатываете? Не хотела бы быть вашим мч 🤦‍♀️

Конечно, они именно адекватные :) С каких это пор мужчины сами не могут себе и любимой женщине завтрак приготовить? Им ЭТО сложно? А что ж они делают, если все равно женщину не содержат? :))

Гость
#314
Гость

Конечно, они именно адекватные :) С каких это пор мужчины сами не могут себе и любимой женщине завтрак приготовить? Им ЭТО сложно? А что ж они делают, если все равно женщину не содержат? :))

он же её трахает...а то она от недоипита ещё с ума сойдёт

Гость
#315
Гость

Читаю я тут и фигею порой. Дамы, ноете вы ноете, что жизни личной нет... я за распределение обязанностей, конечно. Но сссука 5 минут трудно с утра потратить на приготовление каши? Серьезно? Овсянка экстра вариться 5 минут. Туда пару ягодок бросил и красиво и приятно.

Вот и потрать 5 минут для любимой, какие проблемы? :)

Гость
#316
Гость

Я не измеряю жизненные ценности в денежном эквиваленте. А здесь все на бабках, мерзко.

Ну ты ж измеряешь жизненную ценность - семью - в пополаме, так что все норм.

Гость
#317
Гость

А жить с чужим мужиком, без перспективы создания семьи норм? Это элементарно забота. Ему принципиален завтрак, ей, чтобы он встречал от метро, и да ему тоже лень каждый раз тащиться к метро, да ещё и в непогоду. Но он идёт, ей это так важно! А она варит с утра эту кашу. Ей лень. Но ему это так важно, с его гастрит. А потом она любуется тем как он с удовольствие ест этот завтрак, а он видит ее счастливой и они идут за руку от метро, она счастлива: ей так важно, что он встретил ее от метро.

Судя по требованиям наглого папаламщика, такой идиллией там и не пахнет :)

Домохозяйка
#318
Я здесь

Ты должна готовить 3 раза еду и еще оплачивать полностью жилье. Иначе зачем ты нужна?

А ты зачем нужен?

Инна Вагина
#319
Домохозяйка

А ты зачем нужен?

Что засглупый опрос? У него пипеточка с кокошничком.

Гость как в горле кость
#320
Гость

Требовать ненормально.

Если ненормально требовать, зачем тогда мужчине жениться? Какой профит?

Гость как в горле кость
#321
Золотая Рыбка

А сам с себя что же не требует? Раз уж сожительница работает, за аренду платит. Так же и завтрак может спокойно готовить и сожитель.

Может. Но не хочет )

Светлана Витальевна
#322

Он ничего не может требовать от тебя, так как он тебе никто и звать его никак.
Если ему утром нужен завтрак, пусть живёт в гостинице с завтраком утром.
Я с мужем уже 40 лет живу и чаще он мне делает завтрак, так как раньше меня встаёт, я тоже ему делаю завтрак, но не по его требованию, с когда у меня на это есть возможность и желание.
Себя цени и не будь подстилкой для всяких чмошников.

274712
#323

Ну и прекрасно, что сложного завтрак сделать)) вместе и позавтракали. Любимому мужчине всегда приятно завтрак сделать. Я всегда завтрак делаю, а как по другому? Правда я люблю готовить в принципе и с большим удовольствием это делаю. У Вас может обязанности не распределены?

Инна Вагина
#324
274712

Ну и прекрасно, что сложного завтрак сделать)) вместе и позавтракали. Любимому мужчине всегда приятно завтрак сделать. Я всегда завтрак делаю, а как по другому? Правда я люблю готовить в принципе и с большим удовольствием это делаю. У Вас может обязанности не распределены?

А для меня сейчас муж готовит. Я работаю, он и дети на удаленке. Это такой кайф, когда ты просыпаешься, а тебя ожидают блинчики с черничным соусом и чай горячий с бергамотом.
Наверное, у любящих не бывает дискуссий по глупостям?
Истину глаголете. Спокойного сна, волшебных снов и вкусного завтрака. 🍓🍓🍓

Крокозябка
#325

Любимому мужчине хочется делать приятно, в том числе и завтрак. И неважно, что он нищий. Главное чтобы он тоже старался. А деньги - дело наживное.

Гравитация
#326

Завтраки никому не готовлю и никогда не готовила. Люблю поспать подольше, а если меня даже растолкать и отправить на кухню, всё равно сожгу или испорчу продукты, потому что сплю на ходу. Муж сам себе в состоянии приготовить, а я, мало того, что встаю на несколько часов позже него, так еще и есть ничего сразу после пробуждения физически не могу - только кофе.

Токсичная
#327

Я готовлю, потому что встаём вместе. Ну или он встанет раньше и ждёт пока я проснусь. Приятно покормить мужа с утра чем-то вкусным. Ну а если бы надо было рано вставать, то ну ***.

Гравитация
#328
Лика Милованова

Девушки, вы вообще адекватные? Вы не можете любимому мужчине завтрак приготовить? Вам ЭТО сложно? А что ж вы по жизни делаете? Или вы 300к в месяц зарабатываете? Не хотела бы быть вашим мч 🤦‍♀️

Мне, например, сложно, да.
По утрам, особенно ранним, от вида и запаха еды плохо становится. Когда в квартире жила и в открытое окно долетали миазмы соседских тормозков, прям мутило сквозь сон.

Фигаро
#329

Мне моя невеста завтраки готовит, я поздно встаю, т.к. наш ресторан работает с 12:00 до 02:00 ч. и я ложусь очень поздно. Завтракаем вместе, она раньше встаёт и сама с утра пьёт кофе с бутербродами. Живём в моей трёшке, она не работает, обеды готовит себе, ужины - только иногда по моей просьбе. Обедаю и часто ужинаю (бывает и с ней) в своём ресторане, мы с братом владельцы его, и ещё брат - директор, а я его заместитель. Нанял приходящую домработницу для еженедельной уборки квартиры. Стирку и глажку невеста не захотела ей отдавать, сама. В выходные завтракаем и обедаем дома, невеста отлично готовит, а ужинаем и отдыхаем с ней в своём ресторане. Не понимаю тех женщин, которые не умеют и не хотят накормить своего любимого. Разве это жена??? А мы через 3 недели поженимся. Хотя и сейчас уже живём как муж и жена, любим и заботимся друг о друге.

Фигаро
#330
Фигаро

Мне моя невеста завтраки готовит, я поздно встаю, т.к. наш ресторан работает с 12:00 до 02:00 ч. и я ложусь очень поздно. Завтракаем вместе, она раньше встаёт и сама с утра пьёт кофе с бутербродами. Живём в моей трёшке, она не работает, обеды готовит себе, ужины - только иногда по моей просьбе. Обедаю и часто ужинаю (бывает и с ней) в своём ресторане, мы с братом владельцы его, и ещё брат - директор, а я его заместитель. Нанял приходящую домработницу для еженедельной уборки квартиры. Стирку и глажку невеста не захотела ей отдавать, сама. В выходные завтракаем и обедаем дома, невеста отлично готовит, а ужинаем и отдыхаем с ней в своём ресторане. Не понимаю тех женщин, которые не умеют и не хотят накормить своего любимого. Разве это жена??? А мы через 3 недели поженимся. Хотя и сейчас уже живём как муж и жена, любим и заботимся друг о друге.

Но, рабочий день у нас с братом хоть и ненормированный, но это не означает, что мы оба сидим в нём в течение часов его работы с 12:00 до 02:00ч. (14 часов). Мы договариваемся с братом кто в какие часы на работе, а остальное время дома, брат с семьёй, я с невестой. Либо куда-нибудь ездим. Поэтому и с готовкой не всё однозначно. Одно скажу, я ничего в этом плане не прошу невесту, она сама с утра спрашивает, где я буду обедать и ужинать. Если обедаю дома, то спрашивает что хотел бы поесть. Как-то так. Продукты покупает сама какие нужно. Деньги в шкатулке и ещё на её карточку перечисляю ежемесячно. Платит за услуги ЖКХ и за прочее сама.

Гость
#331

А обязанность мужчины обеспечивать женщину (оплачивать квартиру 100%). Так какое ОН тогда отношение имеет к завтраку?

Гость
#332

Любимому мужчине приходится выпрашивать завтрак? Вы с ним из меркантильности живёте? Чтоб поменьше за квартиру платить. Да уж..

Гость
#333
Гость

А обязанность мужчины обеспечивать женщину (оплачивать квартиру 100%). Так какое ОН тогда отношение имеет к завтраку?

Обязанности содержать кого либо не существует.

Гость
#334
Гость

Обязанности содержать кого либо не существует.

А обязанность готовить кому либо у вас существует. Здорово.

Золотая Рыбка
#335
Гость

Обязанности содержать кого либо не существует.

Обязанности готовить завтраки не существует.

Гость
#336
Гость

Любимому мужчине приходится выпрашивать завтрак? Вы с ним из меркантильности живёте? Чтоб поменьше за квартиру платить. Да уж..

а он ***..живёт с ней из-за секса и жрачки

Гость
#337
Гость

а он ***..живёт с ней из-за секса и жрачки

под звёздочками---потPeб-л=я=д=ь

#338
Apple_Boy

Не понимаю, в чем проблема встать чуть раньше, что-то быстро приготовить любимому человеку? Если ему это очень важно (многие без завтрака не могут обойтись). Конечно заставлять тебя это делать не очень правильно, но не думаю, что ему приятна мысль "Ей на маня плевать, а ведь это такая мелочь". Можно же хоть иногда это делать. А если немного пораскинуть мозгами, просто первая же мысль - сделай салат вечером, положи в холодильник. Он завтра сам встанет, поест или возьмет его с собой на работу. В любом случае лучше чем ничего

не понимаю у него лапки, что он не может сделать ровно тоже самое? т е это норма лишать женщину полчаса сна каждый день, потому что у кого то лапы вместо рук или кто-то ах**ел попросту?..любой среднестатистической женщине с утра нужно время, чтобы привести себя в порядок для работы-уход за лицом, макияж, мытье головы, у кого то волосы длинные которые сушить долго да еще и уложить нужно! и нормальный мужик, которому собираться на работу 20 минут от силы не будет вешать на нее еще и завтрак, народ вы о чем вообще?

#339
Гость

Это не важно, важно, что в ваших башках кавардак, причём полный. Я тетя, и мне не лень готовить завтрак.

Вы в своей башке ревизию проводите, нечего в другие заглядывать!

#340
Гость

Ну так а кто на это идёт, умные бабы? Удобно? Да может она присоседилась. Понятно, квартиру съем: залог, комиссия, а тут присоседилась и хорошо. Всего за 40%. Как вам такой расклад?

40 это почти 50.
А лучше бы так: он 80, а она - 20.
Тогда, конечно, завтраки на ней.

#341
Я здесь

Ты должна готовить 3 раза еду и еще оплачивать полностью жилье. Иначе зачем ты нужна?

А он взамен ей что?
Никто в добровольное рабство не пойдёт, голову в ярмо совать - дурных нема!

#342
Гость как в горле кость

Если ненормально требовать, зачем тогда мужчине жениться? Какой профит?

А женщине какой профит от замужа?

#343
Крокозябка

Любимому мужчине хочется делать приятно, в том числе и завтрак. И неважно, что он нищий. Главное чтобы он тоже старался. А деньги - дело наживное.

Так он и стараться-то не хочет.
Он требует!

#344
Фигаро

Мне моя невеста завтраки готовит, я поздно встаю, т.к. наш ресторан работает с 12:00 до 02:00 ч. и я ложусь очень поздно. Завтракаем вместе, она раньше встаёт и сама с утра пьёт кофе с бутербродами. Живём в моей трёшке, она не работает, обеды готовит себе, ужины - только иногда по моей просьбе. Обедаю и часто ужинаю (бывает и с ней) в своём ресторане, мы с братом владельцы его, и ещё брат - директор, а я его заместитель. Нанял приходящую домработницу для еженедельной уборки квартиры. Стирку и глажку невеста не захотела ей отдавать, сама. В выходные завтракаем и обедаем дома, невеста отлично готовит, а ужинаем и отдыхаем с ней в своём ресторане. Не понимаю тех женщин, которые не умеют и не хотят накормить своего любимого. Разве это жена??? А мы через 3 недели поженимся. Хотя и сейчас уже живём как муж и жена, любим и заботимся друг о друге.

"Живём в моей трёшке, она не работает,".........................
Естественно "накормить любимого" - её прямая обязанность!😀

#345
Фигаро

Мне моя невеста завтраки готовит, я поздно встаю, т.к. наш ресторан работает с 12:00 до 02:00 ч. и я ложусь очень поздно. Завтракаем вместе, она раньше встаёт и сама с утра пьёт кофе с бутербродами. Живём в моей трёшке, она не работает, обеды готовит себе, ужины - только иногда по моей просьбе. Обедаю и часто ужинаю (бывает и с ней) в своём ресторане, мы с братом владельцы его, и ещё брат - директор, а я его заместитель. Нанял приходящую домработницу для еженедельной уборки квартиры. Стирку и глажку невеста не захотела ей отдавать, сама. В выходные завтракаем и обедаем дома, невеста отлично готовит, а ужинаем и отдыхаем с ней в своём ресторане. Не понимаю тех женщин, которые не умеют и не хотят накормить своего любимого. Разве это жена??? А мы через 3 недели поженимся. Хотя и сейчас уже живём как муж и жена, любим и заботимся друг о друге.

Да еще и домработницу нанял!
Ха-ха!
Ваша невеста еще "смаленого вовка" не видела, вот и порхает вокруг вас, как стрекоза!😀

#346
Гость

Обязанности содержать кого либо не существует.

....Как и обязанности обслуживать кого либо не существует.

274712
#347
Фигаро

Мне моя невеста завтраки готовит, я поздно встаю, т.к. наш ресторан работает с 12:00 до 02:00 ч. и я ложусь очень поздно. Завтракаем вместе, она раньше встаёт и сама с утра пьёт кофе с бутербродами. Живём в моей трёшке, она не работает, обеды готовит себе, ужины - только иногда по моей просьбе. Обедаю и часто ужинаю (бывает и с ней) в своём ресторане, мы с братом владельцы его, и ещё брат - директор, а я его заместитель. Нанял приходящую домработницу для еженедельной уборки квартиры. Стирку и глажку невеста не захотела ей отдавать, сама. В выходные завтракаем и обедаем дома, невеста отлично готовит, а ужинаем и отдыхаем с ней в своём ресторане. Не понимаю тех женщин, которые не умеют и не хотят накормить своего любимого. Разве это жена??? А мы через 3 недели поженимся. Хотя и сейчас уже живём как муж и жена, любим и заботимся друг о друге.

Все правильно написано. И правильно, что Ваша невеста не стала отдавать в работу стирку и глажку.

#348
Фигаро

Мне моя невеста завтраки готовит, я поздно встаю, т.к. наш ресторан работает с 12:00 до 02:00 ч. и я ложусь очень поздно. Завтракаем вместе, она раньше встаёт и сама с утра пьёт кофе с бутербродами. Живём в моей трёшке, она не работает, обеды готовит себе, ужины - только иногда по моей просьбе. Обедаю и часто ужинаю (бывает и с ней) в своём ресторане, мы с братом владельцы его, и ещё брат - директор, а я его заместитель. Нанял приходящую домработницу для еженедельной уборки квартиры. Стирку и глажку невеста не захотела ей отдавать, сама. В выходные завтракаем и обедаем дома, невеста отлично готовит, а ужинаем и отдыхаем с ней в своём ресторане. Не понимаю тех женщин, которые не умеют и не хотят накормить своего любимого. Разве это жена??? А мы через 3 недели поженимся. Хотя и сейчас уже живём как муж и жена, любим и заботимся друг о друге.

ну посмешили, девушка НЕ РАБОТАЕТ, но сама готовит и даже успевает гладить и стирать, и как ей это удается, вот это дааааа, да она у вас уникум какой-то просто, поискать не найти.. да если б я не работала у меня каждый день был бы дома мишленовский ресторан никуда идти бы не пришлось, а от количества свободного времени свихнулась бы, не ток бы гладить начала

#349
Мару

ну посмешили, девушка НЕ РАБОТАЕТ, но сама готовит и даже успевает гладить и стирать, и как ей это удается, вот это дааааа, да она у вас уникум какой-то просто, поискать не найти.. да если б я не работала у меня каждый день был бы дома мишленовский ресторан никуда идти бы не пришлось, а от количества свободного времени свихнулась бы, не ток бы гладить начала

++!

Гость
#350
Apple_Boy

Не понимаю, в чем проблема встать чуть раньше, что-то быстро приготовить любимому человеку? Если ему это очень важно (многие без завтрака не могут обойтись). Конечно заставлять тебя это делать не очень правильно, но не думаю, что ему приятна мысль "Ей на маня плевать, а ведь это такая мелочь". Можно же хоть иногда это делать. А если немного пораскинуть мозгами, просто первая же мысль - сделай салат вечером, положи в холодильник. Он завтра сам встанет, поест или возьмет его с собой на работу. В любом случае лучше чем ничего

если ЕМУ это очень важно - то у него нет проблемы встать пораньше и быстро что то приготовить себе самому и не напрягать обязанностями "любимого" человека.
а на любимых - женятся.

Гость
#351
Мару

ну посмешили, девушка НЕ РАБОТАЕТ, но сама готовит и даже успевает гладить и стирать, и как ей это удается, вот это дааааа, да она у вас уникум какой-то просто, поискать не найти.. да если б я не работала у меня каждый день был бы дома мишленовский ресторан никуда идти бы не пришлось, а от количества свободного времени свихнулась бы, не ток бы гладить начала

ну потому что у тебя низкий уровень ителлекта...ты свихнулась бы и начала гладить..а занять мозг чем то более полезныи и приятным ты не можешь

Гость
#352
Фигаро

Мне моя невеста завтраки готовит, я поздно встаю, т.к. наш ресторан работает с 12:00 до 02:00 ч. и я ложусь очень поздно. Завтракаем вместе, она раньше встаёт и сама с утра пьёт кофе с бутербродами. Живём в моей трёшке, она не работает, обеды готовит себе, ужины - только иногда по моей просьбе. Обедаю и часто ужинаю (бывает и с ней) в своём ресторане, мы с братом владельцы его, и ещё брат - директор, а я его заместитель. Нанял приходящую домработницу для еженедельной уборки квартиры. Стирку и глажку невеста не захотела ей отдавать, сама. В выходные завтракаем и обедаем дома, невеста отлично готовит, а ужинаем и отдыхаем с ней в своём ресторане. Не понимаю тех женщин, которые не умеют и не хотят накормить своего любимого. Разве это жена??? А мы через 3 недели поженимся. Хотя и сейчас уже живём как муж и жена, любим и заботимся друг о друге.

Ключевое слово,не работает. А работала, рано бы вставала, на работу собиралпсь, по другому бы обязанности распределялись