Гость
Статьи
Люблю мужа, но не …

Люблю мужа, но не счастлива в браке

Хочу поделиться о наболевшем. Люблю мужа, но в браке мучаюсь. Влюбилась в него. Встречались недолго, он не искал долгих отношений (причина - предательства до меня). Я переживала. Вскоре он снова объявился, я была рада, хоть и понимала что только секс нужен. И вот я забеременела, сообщила ему. Он даже обрадовался ребёнку, но меня по прежнему не любил, говорил что мы разные, друг другу не подходим. На фоне этого частые ссоры, говорил множество обидных слов, я плакала постоянно, как итог - сложная беременность из-за стресса и нервов. Плюс постоянный контроль - проверял телефон, допрос где я, что делаю, и чтобы шла домой, хотя бывала только с родственниками. Вскоре родился наш сынок. Отношения вроде как наладились, он принимал участие в семейной жизни. Но недолго. Весь быт и уход за малышом легли на меня. Он перестал помогать, отказывался даже с сыном сидеть пока я занята, мол устаёт на работе, хочет отдохнуть. Работа действительно у него трудная и выматывающая, я жалела его так и посадила на шею. Но что же теперь все работающие мужики не должны дома помогать? Снова ссоры, я плачу. Сынок, от того что отец внимания не обращает, плачет и ползёт за мной и хватает за юбку, как тут что то сделаешь по дому? Потом от него же и упрёки что по дому что то не выполнено. В итоге помогает мама. А меня терзает мысль, почему я отношу ребёнка маме, когда у меня муж дома есть. Его хватает на 5 минут потом его лишь бы не трогали. Добавлю что живём мы у его мамы в маленькой квартире. Жить с ней не хотим но Снимать не вариант - кредиты. Пока отношения были лучше я этого не замечала. Но из-за ссор начало все это раздражать, хотелось убежать и не возвращаться. И вот пришла к выводу что лучше развестись. Но знаю что буду жалеть и ревновать, ведь хорошие моменты тоже у нас были. Больше всего обидно когда он орёт и материт меня, когда мне кажется что повода нет. Не хочу прожить так всю жизнь и чтоб эти сцены видел сынок и повторял за отцом. #брак

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сессилия
#1

Автор разведитесть. Зачем вам такой ?! У меня родители так ссорились. В итоге развелись. Сейчас моя мама счастлива. Отец с другой. Вы еще молоды найдёте ещё кого-нибудь

Училка биологии
#2

Бедная женщина. Да не любит вас муж и не любил никогда. Вы были перевалочным пунктом, запасным вариантом чтобы заткнуть душевные раны. Орёт и материт, безразличен к сыну он не просто так. Он показывает чтобы вы поняли - вам пора убираться из его жизни пока он сам это не сделал. Вы оба его раздражаете и гневите,т.к. его все достало.

Гость
#3

Автор, а в чём смысл вашей жизни? Любыми способами держать возле себя мужские трусы? Зачем? Чтоб соседка завидовала...Жалеть о чём? О том,что вас не любят, матерят, на вас плевать и вас не уважают? Если вы будете об этом жалеть- это психическое отклонение. Вы когда рожали от человека, который вас изначально не любил на что рассчитывали? Вы же саму себя не любите, как другой может вас любить? Вместо помощи с ребенком ваш муж предпочёл диван. Вы уверены,что его работа это каторга? Видела я каторжников- за час три раза курят. Устают. Сигарету в руках держать. Вам необходимо проработать низкую самооценку, понять,что женщина это личность. Цельная личность и ей не нужны мужские трусы на верёвки, чтобы считаться полноценным человеком. Ваш муж и вашего ребенка не любит. Он не бежит к нему,не ухаживает. Мужчины обожают с детьми строить лего, паровоз гонять, купать малышей. Вы имитируете семью. По факту её у вас нет.

Гость
#4

Зачем вообще было рожать от него?
Дуры бабы. Думали - родите и все изменится? Большая и чистая любовь на Вас обрушится?
Тем более у мамы жил, своего ни кола, ни двора? Вам 40 и это был последний шанс?

Гость
#5

Вы сами виноваты во всем. Что забеременели от равнодушного мужика, которому вы не нужны, что навязались к нему с ребёнком и что сейчас ведёте себя как неблагодарная свинья. Он живет с вами потому что не подонок, работает, вас содержит, а вы лезете к нему с ребёнком и требуете новое жилье. Вы охреневшая. Надеюсь он скоро выкинет вас на улицу. Чтобы этого не произошло единственный шанс - заткнуться, быть благодарной ему и его матери за все, быть всегда довольной и веселой, красивой, не ныть и не скулить, иначе он вас выкинет и будет прав 100 проц. Что и случится, я думаю скоро.

Гость
#6
Сессилия

Автор разведитесть. Зачем вам такой ?! У меня родители так ссорились. В итоге развелись. Сейчас моя мама счастлива. Отец с другой. Вы еще молоды найдёте ещё кого-нибудь

Дапрямщазз. Идиотов мало, чужую сперму выращивать.

Гость
#7
Гость

Вы сами виноваты во всем. Что забеременели от равнодушного мужика, которому вы не нужны, что навязались к нему с ребёнком и что сейчас ведёте себя как неблагодарная свинья. Он живет с вами потому что не подонок, работает, вас содержит, а вы лезете к нему с ребёнком и требуете новое жилье. Вы охреневшая. Надеюсь он скоро выкинет вас на улицу. Чтобы этого не произошло единственный шанс - заткнуться, быть благодарной ему и его матери за все, быть всегда довольной и веселой, красивой, не ныть и не скулить, иначе он вас выкинет и будет прав 100 проц. Что и случится, я думаю скоро.

О, МуДешник

Виктория
#8

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#10

У ворот ада сидят черти играют в карты.

Сдававший карты чёрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста.

- Че нада вояке?
- Прибыл для дальнейшего прохождения службы!
- Можем поздравить, Вы умерли!
- Как умер? - заволновался танкист.
- Ну наверное вас гранатомётом бабахнуло?
- Мне нельзя умирать! - танкист заволновался, - У меня девушка дома.
- Не переживай! - старый чёрт осклабился - Не пропадёт твоя девушка!
Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за негра выйдет.
- Как выйдет?
- Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!
- Не делал я!
- Воевать пошёл? - Пошёл! Тебя убили? - Убили! Она вышла замуж за негра.
- Я воевал за Украину!!!

Черти начали ржать...
- Ты воевал за то, чтобы твоя девушка вышла замуж за негра! - сочувственно сказал старый чёрт.
- За это ты убивал тех, кто не хотел, чтобы ты умер, и твоя девушка вышла замуж за негра...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема