Гость
Статьи
Поссорилась с мужем.

Поссорилась с мужем.

Рассудите,кто прав кто нет. Муж нифига с первого раза не понимает что я говорю. Сегодня утром проснулась и начала орать чтонужно починить раковину. Сильно поссорились,потом я дала ему пощечину. Он весь день дулся,к вечеру за бокалом вина хотела поговорить с ним,он сказал мол я не хочу с тобой разговаривать,отвали. Я всю ночь проплакала. Ведь проблемы в отношениях нужно обгаваривать и пытаться изменить. А он замкнулся как всегда в себе. В итоге был еще один скандал. Что делать? И как доказать ему что он не прав?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это сложно, когда мужчина при ссорах закрывается в себе. У меня такой же. И самое обидное, когда хочешь поговорить, чтобы исправить в отношениях плохое, а он не хочет. Я вас понимаю. Может вы дали ему недостаточно остыть? Или нужно было сначала извиниться за пощечину, а потом поговорить? Может вы действительно сильно обидели его в ссоре и поэтому он так себя повел

#3

Насилие, абьюзерка, манипуляторша, да уж. Жертва замкнулась в себе. Даже не знаю как помочь, вы вон встаете и сразу орете, хотя сами наверное с первого раза ничего не делаете. Может стоит поговорить нормально и научиться просить не приказами, а просьбой?

Дядя Сережа
#4

Бежать надо от людей, которые занимаются рукоприкладством.

Гость
#5
Дядя Сережа

Бежать надо от людей, которые занимаются рукоприкладством.

Спокойно поговори с ним. Пощечина это уж слишком. Мужчины такого не любят.

Али-баба
#6

Да уж недолго тебе мучаться осталось...

Гость
#7

Интересно наблюдать, что когда мужчина ударяет девушку, даже пощечину, то это домашнее насилие, мужика нужно бросать и уходить, а когда пишет женщина, так спокойно еще, да я ему устроила истерику, видимо еще в выходной, выносила мозг, ссора, как и все женщины наговорила и оскорбляла его, потом еще ударила, а он обижается и вишенка на торте, что делать, как доказать что он не ПРАВ. Интересно конечно такое читать.

Рина
#8

Я бы давно передок выставила тебе с одного удара и к маме отправила, сопли жевать.

зеркала
#9

За пащечену получала бы отвёртку по роже от меня, ну а если муж твой терпила то так ему и надо.

Трольче деКабана
#10

Помнится моя бывшая тоже пыталась мне что-то доказать бесконечными скандалами. Не успела. Я посадил её в такси и отправил к маме.

Гость
#11

Вот и не страшно вам девушка бить парня за раковину? это перебор... получается если бы он был таким же как и вы, то врезал за непомытую посуду, или что то в этом роде.

Гость
#12

«Проснулась начала орать...», «дала пощёчину» и потом «считаю в отношениях нужно спокойно обговаривать». Вот с последнего надо было начать

Гость
#13

"Сегодня утром проснулась и начала орать чтонужно починить раковину."
Понятно, не жена, а истеричная бабо.

"Сильно поссорились,потом я дала ему пощечину. " - в ответ должен был прилететь кулак в глаз. На первый раз. На второй - должен выставить тебя из дома.

"И как доказать ему что он не прав?" - доказывать ничего не нужно. Оставь человека в покое, не отравляй ему жизнь своим присутствием.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема