Гость
Статьи
Вы бы жил с жадным …

Вы бы жил с жадным мужем?

Муж очень жадный, денег не даёт, на всем экономит(продукты покупает сам,жилье оплачивает сам)отец не плохой.
Я в декрете.
Что делать, устроиться на работу и развестись?

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Может у него цель стратегическая? Купить квартиру, дом?

Дядя Сережа
#2

Тебя полностью содержат, но при этом ты считаешь мужа жадным. Голову полечи сходи.

Гость
#3

ну тут есть нюансы. если он попаламщик, который окрысился в декрете, то, конечно, выгоднее развестись. и алименты будут, и воскресный папо, а для души найти мужика нормального.
если он не попаламщик, просто скупо содержит семью, то надо искать рычаги. ребенка любит - значит, просить на ребенка.

Гость
#4

Автор, я живу с таким же парнем ,естсественно я буду уходить от него ,тут куча и других нюансов ...
Решать вам....

Афродита
#5

С жадным нет

Керогаз
#6

бросай его
ты достойна щедрого

Гость
#7
Дядя Сережа

Тебя полностью содержат, но при этом ты считаешь мужа жадным. Голову полечи сходи.

Автор, видимо, надеется что второй муж бегом побежит на вторую, третью работу, чтобы обеспечить ее дорогушу с ребенком.

Интересная мадама
#8

Да, нищуки не нужны.

Автор
#9

В чем он жадный ??? Вы в декрете , он покупает продукты , платит коммунальные, наверно и вещи и кушать ребенку тоже ... В чем жадность не поняла...

Керогаз
#10
Интересная мадама

Да, нищуки не нужны.

у тебя кроме кота и целюлита ничо нет

Вазген
#11

Отребье в жены понабирают, потом мучаются. Перестали мужчины себя уважать, любить и ценить. Можно было бы детей себе мужьям оставлять, туророгих женушек на мороз с голой жо... бы выкидывали с чистой душой.

Гость
#12
Интересная мадама

Да, нищуки не нужны.

Разведется, лишится того, что имеет, все свалится только на ее плечи.

Гость
#13
Керогаз

у тебя кроме кота и целюлита ничо нет

У нее есть более ценное)))

Яна
#14

Я жила с таким жлобом в первом браке, потом развелась. Сейчас замужем за нормальным мужчиной: никакого пополамства, подсчёта моих денег и экономии на семье. Всё это позади.
После развода я уже чётко знала, что жадюга мне не нужен и внимательно смотрела, как себя ведёт мужчина на свиданиях, экономщиков сразу сливала.

Яна
#15

Вообще не надо терпеть жадность мужа, устаивайтесь на работу и разводитесь. Вам всё равно это всё надоест, Вы сбежите.

Мисс
#16

Нет. Когда мужчина любит он готов мир положить к ногам женщины, у неё должно быть все чего она пожелает , а он постоянно спрашивает что тебе купить, что ты хочешь?

Яна
#17
Гость

Разведется, лишится того, что имеет, все свалится только на ее плечи.

Ну-ну, поэтому надо терпеть всех жлобов, козлов и прочий сброд))

Гость
#18

Я бы не стал жить с жадною бабою!

Гость
#19

на что именно муж деньги жадничает? судя по написанному он автора в декрете содержит, никто не голодает, в обносках не ходит.

Гость
#20
Автор

В чем он жадный ??? Вы в декрете , он покупает продукты , платит коммунальные, наверно и вещи и кушать ребенку тоже ... В чем жадность не поняла...

Вещи нет,сказал что сама буду покупать когда выйду на работу. Продукты по минимуму, прокладки, шампунь, никакой косметики, белья и тд.

Гость
#21
Гость

на что именно муж деньги жадничает? судя по написанному он автора в декрете содержит, никто не голодает, в обносках не ходит.

Вещи не покупает,сказал, что выйду на работу и куплю.
Продукты по минимуму (мясо очень редко, никаких колбас).каша,картофель

Гость
#22
Мисс

Нет. Когда мужчина любит он готов мир положить к ногам женщины, у неё должно быть все чего она пожелает , а он постоянно спрашивает что тебе купить, что ты хочешь?

Очень редко (не чаще 2,3 раз в месяц)продукты минимум (мясо редко, никаких колбас, рыбы),прокладки, шампунь.
Остальное сказал буду покупать себе как выйду на работу.

Гость
#23
Али-баба

Может у него цель стратегическая? Купить квартиру, дом?

Квартира есть.

Гость
#24
Яна

Я жила с таким жлобом в первом браке, потом развелась. Сейчас замужем за нормальным мужчиной: никакого пополамства, подсчёта моих денег и экономии на семье. Всё это позади.
После развода я уже чётко знала, что жадюга мне не нужен и внимательно смотрела, как себя ведёт мужчина на свиданиях, экономщиков сразу сливала.

Денег не даёт, говорит что мне не нужны. Он сам всё покупает.
Подарки не дарит,аргументируя что я ему ничего не дарю.

Гость
#25
Автор

В чем он жадный ??? Вы в декрете , он покупает продукты , платит коммунальные, наверно и вещи и кушать ребенку тоже ... В чем жадность не поняла...

Продукты только минимум (мысо редко),каши ,картофель

Вещи мне не покупает,говорит, что выйду на работу сама куплю.
Ребенку вещи не покупает (не нужны),моя кума всё отдаёт.

Яна
#26
Гость

Вещи нет,сказал что сама буду покупать когда выйду на работу. Продукты по минимуму, прокладки, шампунь, никакой косметики, белья и тд.

Точь-в-точь как мой бывший. Тоже всё ждал, когда я после декрета работать начну.
Однажды даже психанул, что я "дорогие" мусорные пакеты покупаю, якобы надо тоненькие брать, подешевле))
Они ненормальные, эти жлобы, и их ничто не изменит.

Гость
#27
Гость

Автор, видимо, надеется что второй муж бегом побежит на вторую, третью работу, чтобы обеспечить ее дорогушу с ребенком.

Я не ищу второго мужа, или чтобы меня содержали.
Вопрос был другого характера.

Дядя Сережа
#28
Яна

Точь-в-точь как мой бывший. Тоже всё ждал, когда я после декрета работать начну.
Однажды даже психанул, что я "дорогие" мусорные пакеты покупаю, якобы надо тоненькие брать, подешевле))
Они ненормальные, эти жлобы, и их ничто не изменит.

А ты думала, что всё? Выскочила замуж, родила тугосерю и можно не работать, лежать целыми днями на диване ничего не делая? :)
Боже, что за примитивность.

Гость
#29

все-таки попаламщик. ну тут без вариантов, он свое лицо показал. теперь он так все время казлить будет, стоит тебе или ребенку заболеть. а больничных в саду будет много. гони.

Гость
#30

Нет. Я норм зарабатываю и люблю хороший уровень жизни, мне интересны люди со схожим статусом. Ни нищие, ни скряги мне нафиг не нужны. Понятно, что нужно разумно относиться к деньгам, но иногда можно и нужно позволять себе что-то. И хотя мне не надо у кого-то просить деньги, чтобы купить себе что-то, мне в принципе претит скряжеское отношение к жизни. Надо шевелиться и зарабатывать побольше, повышать квалификацию, искать место получше, а не трястись над тремя копейками.

Яна
#31
Дядя Сережа

А ты думала, что всё? Выскочила замуж, родила тугосерю и можно не работать, лежать целыми днями на диване ничего не делая? :)
Боже, что за примитивность.

Оо, опять мужики на женский форум набежали))
Нет, не лежала целыми днями, а училась и подрабатывала, но жадному пополамщику и этого всегда мало!
Потому что таким мужикам как вы СЕМЬЮ СОЗДАВАТЬ НЕ НАДО! Вы не можете полноценно обеспечить свою женщину и детей, поэтому сидите дальше на женских форумах и продолжайте считать свои копейки!

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

На уме одни ***.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Надоели тупые приматы,сидящие на женском форуме.
За собой смотри,чтобы алиментщиком не стать,или примаком.
Везде со всех щелей звиздят на ***.
В любую тему впихнут.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Веселят такие комментаторы. 😅

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Я не уважаю *** ,которое оскорбляют женщин. Это не красит существо, которое вылезло из ***.

Гость
#39
Гость

Я не уважаю *** ,которое оскорбляют женщин. Это не красит существо, которое вылезло из ***.

Женщина - это спутница мужчины. Верная, любящая, понимающая и идущая за ним. С тобой в общем ничего общего, не переживай)
И не марай образ женщины своими высказываниями.

Гость
#40
Гость

Женщина - это спутница мужчины. Верная, любящая, понимающая и идущая за ним. С тобой в общем ничего общего, не переживай)
И не марай образ женщины своими высказываниями.

Главное, что ты такая женщина. Прийми поздравления.

Гость
#41
Гость

Главное, что ты такая женщина. Прийми поздравления.

Прийми... Бггг. Тупая самка. Писать грамотно научись.

Гость
#42
Яна

Ну-ну, поэтому надо терпеть всех жлобов, козлов и прочий сброд))

А где написано, что надо терпеть, добро пожаловать на вольные хлеба, на свое заработанное.

Яна
#43
Гость

А где написано, что надо терпеть, добро пожаловать на вольные хлеба, на свое заработанное.

На "вольных хлебах" гораздо лучше живётся, чем со жлобом, даже если ЗП не огромная. Все деньги при тебе, ни от кого не веет жлобством, можно тратиться на себя и ребёнка, никого не спрашивая. А пополамщики же вечно лезут в женские кошельки. Поэтому без них даже легче!

Гость
#44
Гость

Вещи нет,сказал что сама буду покупать когда выйду на работу. Продукты по минимуму, прокладки, шампунь, никакой косметики, белья и тд.

А ты на что расчитывала? Что будут чёрную икру покупать и шомпанское? Ты одета, накормлена и при этом ещё выёшиваешься.

Гость
#45

а вы жили бы с жадной бабой

Форум: Отношения
Всего: 402 656 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 234 932 темы