Гость
Статьи
Врачи предатели или …

Врачи предатели или как муж бросил с 4х месячным ребенком

Такое дело товарищи...Мы с мужем оба врачи..по 35 лет..у меня сын 4 годика от первого брака..Мой второй муж сам просил ребенка..ходил за мной по пятам с этими тестами..в итоге забеременела..родила девочку и тут бац..спустя месяц понеслось ..он говорит не могу жить с твоим первым сыном отдай его родителям и строй свою жизнь со мной по новой..потом говорит свою дочку заберу мамаше его отдаст пусть воспитывают,а он другую искать будет..сейчас ушел..говорит никаких отношений нет у него со мной..с ребенком моим первым жить не может и своя походу тоже не нужна если намерен отдать ее своим родителям на воспитание и отказ говорит пиши что прав не имею на ребенка

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой то.Если мужчина любит свою женщину,то он и детей её прежних принимает,а если нет,то и рожать не стоило,а родили так воспитывайте одна.Мужик оказался не мужик.

Гость
#3
Гость

Бред какой то.Если мужчина любит свою женщину,то он и детей её прежних принимает,а если нет,то и рожать не стоило,а родили так воспитывайте одна.Мужик оказался не мужик.

Только в твоих фантазиях, юбка обоссаная. Ты даже не баба.

Гость
#4
Гость

Бред какой то.Если мужчина любит свою женщину,то он и детей её прежних принимает,а если нет,то и рожать не стоило,а родили так воспитывайте одна.Мужик оказался не мужик.

Кто вам этот бред сказал?

#5

Бывают такие проблемы, у знакомых так же было, здесь нужно поговорить и идти к семейному психологу, сложно принят чужого ребенка.

Гость
#6

Он вам жёсткие рамки выставляет. Ваши интересы его не волнуют. Вы уже спели один раз под его дудку и вот что получили. Дальше не стоит в том же духе продолжать,еще хуже будет. А от своего ребёнка отказываться ради упыря какого то последнее дело. Он каждый день будет выставлять новые условия,все будете выполнять как собачка? Конечно обидно что так получилось, мужик это самое ненадежное существо.

Лися
#7

Читала что пол ребенка зависит от генетики мужчины. Так что получается что даже если он в лепешку расшибется все равно будут девочки.

Гость
#8

Закон ухудшения мужей в действии. Настоящий муж только первый, но вы его бросили. Ясно что второй никуда не годный. Третий будет еще хуже.

Гость
#9

И этот бред написал врач?! Взрослый 35-летний человек?! Да это разводка, сопли какой-то никчемной мямли, которая не разбирается в людях и у которой легко можно отобрать детей.

Гость
#10
Лися

Читала что пол ребенка зависит от генетики мужчины. Так что получается что даже если он в лепешку расшибется все равно будут девочки.

Читайте научную литературу

Гость
#11

Обычное дело привязать женщину ребенком. Мужик - пиз...л, манипулятор. Ушел - скатертью дорога. И не слушайте про ***. Если у вас свое жилье мужики будут.

Моя Госпожа
#12

Он просто понял, что ребенок это не пупс из рекламы, который только улыбается и спит Он передумал быть отцом, но стыдно об этом сказать, поэтому придумывает для вас всякие условия. Даже если вы отдадите сына, он с вами не будет, не унижайтесь, подавайте на алименты

Гость
#13

При чём здесь профессия??

Гость
#14

Есть один нюанс. Вы родили малышку, она забирает кучу времени и внимания и сын вступил в возраст, когда крики, суета, дурацкие вопросы, требования внимания. И малышка. И финансовая нагрузка. Сдулся мужик.

Гость
#15
Гость

Только в твоих фантазиях, юбка обоссаная. Ты даже не баба.

Это ещё что за обосрышь тут пищит?😁

Гость
#16
Гость

Кто вам этот бред сказал?

Бред-это отношения автора,а в нормальных отношениях,не разделяют детей на чужих и своих.

Гость
#17
Лися

Читала что пол ребенка зависит от генетики мужчины. Так что получается что даже если он в лепешку расшибется все равно будут девочки.

А у меня одни мальчики рождаются.)))

Пассивно-агрессивная
#18

Муж ваш дегенерат. Ничего хорошего с человеком, который гонит вашего первого ребенка, быть не может. Но вот странно, неужели сразу не разгледели? Замуж за такого пошли...

Гость
#19
Гость

Закон ухудшения мужей в действии. Настоящий муж только первый, но вы его бросили. Ясно что второй никуда не годный. Третий будет еще хуже.

+++++
Правда жизни.

Гость
#20

С трудом что-то понять можно. Так писать - это просто неуважение к тем, кому пишешь.

Елена
#21

Дополнение моей истории..я автор этого сообщения.Спасибо всем кто отвечает..До беременности и в течении ее мой второй муж тихий как овечка сидел..никаких предпосылок небыло..Он рвется воспитывать моего сына строго где то и ремнем чего я ему не разрешаю и сама не делаю.Естественно отдавать куда либо что первого ребенка что вторую тоже никуда не намерена о чем он тоже предупрежден.И вот ушел сам..говорит мне ,что понял что жить со мной то есть с моим ребенком он не может..какие у нас могут быть отношения это тоже его слова..вчера стал знакомится с другими девушками говоря что "свободен".маленькую когда подрастет..внимание товарищи (когда подрастет моими ночами бесонными) заберут его родители и ничего страшного..воспитают..так говорит.А я что бы искала себе нового мужика и устраивала свою личную жизнь.И это его первый ребенок в 35 лет .."желанный" как он твердит..

Гость
#22

Не слушайте мужиков, смотрите на поступки. Они могут петь что угодно. Вероятно сын от первого брака это просто оправдание чтобы с вами не жить. С появлением ребёнка все меняется, он такого не ожидал, теперь он вероятно не получает секс когда хочет, ещё че то делать надо... Раз открыто говорит искать мужика, так и сделайте, ещё и демонстрируйте что нашли и он вас замуж зовёт и что этот ваш совершенно не нужен

Гость
#23
Лися

Читала что пол ребенка зависит от генетики мужчины. Так что получается что даже если он в лепешку расшибется все равно будут девочки.

Ой тупааая. Почитай учебник биологие, убожество. Школьный.

Гость
#24
Гость

Это ещё что за обосрышь тут пищит?😁

Опарышь возмутилась что ее обоссали, не булькай

Гость
#25
Гость

Не слушайте мужиков, смотрите на поступки. Они могут петь что угодно. Вероятно сын от первого брака это просто оправдание чтобы с вами не жить. С появлением ребёнка все меняется, он такого не ожидал, теперь он вероятно не получает секс когда хочет, ещё че то делать надо... Раз открыто говорит искать мужика, так и сделайте, ещё и демонстрируйте что нашли и он вас замуж зовёт и что этот ваш совершенно не нужен

Именно так я смотрю на баб. Пи..ть вы все мастачки, и про любоффь и про честность. А стоит пошуршать переписку или посмотреть на реальные дела - вскрываются лживость, тупость и шлюховатость с потреблядством.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: