Гость
Статьи
Насильный брак

Насильный брак

Мне 20 лет, работаю в женском коллективе. Я смотрю, что все молодые люди женились на этих дамах ТОЛЬКО после каких-то угроз, ультиматумов и прочих уговоров. Да и просто общаясь с женшинами, старше меня на 20-30 лет,я понимаю, что им предложение не делали просто так. Говорят, мужик сам никогда не предложит брак. Только под прессом женщины.
Это у всех так? Поделитесь опытом и наблюдениям своими. Безумно интересно)

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Пидозра
#1

В старые добрые времена все были помешаны на свободной любви и американских джинсах,сейчас женщины устроили настоящую охоту на мужчин и не дорожат своей свободой Астанавитесь!

#2

Если женщина тупая, жалкая, истеричная, непостоянная, то адекватный мужик сам на ней не женится.

#3

В большинстве случаев именно так, под давлением женщины или обстоятельств.
С точки зрения здравого смысла брак мужчине никак не интересен.

Гость
#4

Сейчас мужчины прозревают, все меньше дураков, которые женятся.

#5
Гость

Сейчас мужчины прозревают, все меньше дураков, которые женятся.

Умных женщин всегда было 5 из 100.
А жениться на дуре станет только дурак.

Гость
#6

Ну а раньше зачем женились ( имею ввиду советское время), семейные могли получит квартиру, а не комнату или свободное распределение после вуза люди получали ну и тому подобное.
Вот мужики и бежали в ЗАГС, а сейчас какая необходимость?

Чюкчя
#7

Пополамщик никогда просто так не женится, ясное дело. Как и «мамина пися, бабушкина радость».
Остальная половина мужского пола женится по своей воле

Чюкчя
#8
Проходивший мимо

В большинстве случаев именно так, под давлением женщины или обстоятельств. С точки зрения здравого смысла брак мужчине никак не интересен.

А ты под чьим давлением женился, красавчик? Жинка задавила или отец еёный обещал пиz_дянок вставить, если не женишься?

Гость
#9

У меня другие сведения и другой личный опыт.
Обычно истории о том, как кого-то заставили жениться, являются плодом творчества старых дев. Ну, я их понимаю. Им же выгодно думать, что мужчины не женятся, а если кто женился - то это результат коварных интриг.

#10
Чюкчя

А ты под чьим давлением женился, красавчик? Жинка задавила или отец еёный обещал пиz_дянок вставить, если не женишься?

Я так и не женился, хотя и пытался по молодости-глупости. Но пронесло - отказалась.

Гость
#11

Вопрос в другом. Женщины тащат мужиков в брак видя что те упираются рогом. А потом сами же и страдают. Если мужик не хочет в брак, он и не будет ничего там делать, тем более для вас лично, так как брак вам больше нужен был, вы и будете тащить его на себе. Зачем?

Гость
#12
Проходивший мимо

Я так и не женился, хотя и пытался по молодости-глупости. Но пронесло - отказалась.

А вам не хочется семьи, детей?

#13

бред какой-то

Гость
#14

Как мужика можно заставить жениться под угрозой,ультиматумом? Как ты с ним жить то будешь,он тебя возненавидит.Если папаша ее начнет , так у парня тоже родители есть.Сам репутацию своей дочке испортит,вообще никто не возьмет.
.Главное,что бы мужчина не втянулся и его не начали окручивать,для этого есть мамочки,которые выцарапают все,что угодно за своего сыночку.Пицек нынче много,мужики с одной на другую переключаются.А зрелого мужика труднее взять,он уже имеет оборону.

#15
Гость

А вам не хочется семьи, детей?

Тогда в молодости может и хотелось, а может быть это было давление стереотипов.
А сейчас мне очень нравится моя нищая но очень ленивая жизнь чтобы что-то в ней менять.

#16
Гость

Как мужика можно заставить жениться под угрозой,ультиматумом? Как ты с ним жить то будешь,он тебя возненавидит.Если папаша ее начнет , так у парня тоже родители есть.Сам репутацию своей дочке испортит,вообще никто не возьмет. .Главное,что бы мужчина не втянулся и его не начали окручивать,для этого есть мамочки,которые выцарапают все,что угодно за своего сыночку.Пицек нынче много,мужики с одной на другую переключаются.А зрелого мужика труднее взять,он уже имеет оборону.

Вы утрируете, в большинстве случаев нет прямого давления и ультиматумов.

Вот взять к примеру моего друга, жил с женщиной не тужил и тут она залетела, а он сам безотцовщина и вырос в твёрдом убеждении что его ребенок таким не будет. Вот и расписались.
Прожили в браке почти 19 лет.

А чаще молодой человек вообще не задумывается каково оно будет в браке, вокруг говорят что нужно расписаться вот и идут в ЗАГС.

Гость
#17
Гость

А вам не хочется семьи, детей?

Конечно нет.

Гость
#18

Сейчас молодым девочкам ни брак, ни соаместное проживание не нужны. Парни кипятком ссут, чтобы девочку заполучить. Но доступно это лишь богатым. А раньше да, было. Потому что на женщин давило общество, а женщины уже давили на мужсин. Сейчас замужем быть и детей заводить не модно, вот девченки и расслабились - живут в свое удовольствие - доступны секс, путешествия, интересные профессии, учеба и стажировки за границей, вечеринки и концерты. Жизнь для удовольствия, и современные девушки не хотят ее тратить на обслуживание мужчин.

Гость
#19
Проходивший мимо

Вы утрируете, в большинстве случаев нет прямого давления и ультиматумов. Вот взять к примеру моего друга, жил с женщиной не тужил и тут она залетела, а он сам безотцовщина и вырос в твёрдом убеждении что его ребенок таким не будет. Вот и расписались. Прожили в браке почти 19 лет. А чаще молодой человек вообще не задумывается каково оно будет в браке, вокруг говорят что нужно расписаться вот и идут в ЗАГС.

Никто уже так не говорит,что надо в ЗАГС идти,стереотипы очень быстро меняются и набирают оборот.Остаются только женщины и их матери,которые пытаются,что то внушить,кому то.Мужчины очень изменились,может и правильно,для них так выгодно во всех отношениях.

Чюкчя
#20
Проходивший мимо

Я так и не женился, хотя и пытался по молодости-глупости. Но пронесло - отказалась.

А как решаешь вопрос с совокуплениями?

#21
Чюкчя

А как решаешь вопрос с совокуплениями?

Очень просто: нет совокуплений - нет проблем.
А по меркам этого форума я в своём возрасте уже давно импотент.

#22
Гость

Никто уже так не говорит,что надо в ЗАГС идти,стереотипы очень быстро меняются и набирают оборот.Остаются только женщины и их матери,которые пытаются,что то внушить,кому то.Мужчины очень изменились,может и правильно,для них так выгодно во всех отношениях.

Конечно УЖЕ никто не говорит, а вот лет 10, тем более 15 назад говорили ещё как.
А моему примеру, как вы могли заметить вообще 20 лет!
Я современной молодёжи (20 плюс - минус), по моим наблюдениям, не то что отношения, а и секс не интересен, все в учебе/работе и виртуальном мире.

Форум: Отношения
Всего: 405 909 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 236 551 тема
Предыдущая тема