Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

Наверное глупая тема. Но прошу высказать своё мнение. Муж всегда был заботливым, ласковым, постоянно говорит, что любит, оказывает помощь и поддержку. Всегда хвалит, говорит что жить без меня не может.Но во время ссоры сказал, что давно уже думает о разводе, и это не шутка, чтобы я серьезно отнеслась к его словам, что я его не устраиваю физически, что ему тяжело терпеть мой характер... Я честно говоря, не ожидала такого. И как то было похоже, на правду что он так думает, а не эмоции. На мой вопрос а почему тогда говорить что любишь? И жить не можешь? Он ответил " Ну надо тебе что то говорить "... Потом опомнился, извинялся, говорил что разозлился поэтому так и сказал, но на самом деле так не думает. И вот я в ступоре. Может ли муж ( 7 лет брака), говорить жене, что любит, показывать свои чувства словом и делом, но на самом деле быть равнодушным и ровным внутри. Жить с холодной головой, а заботится "потому что так надо", чтобы поддержать иллюзию, что любит женщину, и была нормальная семейная жизнь? То есть относится как к партнёру с которым комфортно, но не любить... Проявлять заботу, не потому что любишь, а чтобы сохранить хорошие отношения в которых удобно, комфортно...

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам сказали вы не устраиваете физически. Дайте ему в постели разнообразия - белье, игрушки, смените позы и свое отношение к процессу. К словам не цепляйтесь и себя не накручивайтв

Гость
#2

Автор, если вы видели до этого, что муж вас искренне любит, заботится, то так оно и есть.
А если нет, всякое может быть.
В ссоре чего только не скажешь, там все преувеличивается.

#3

ЛЮБОЙ мужчина заботится, потому что надо.
Или вы думаете, что мужчинам нравится осыпать женщин цветами и комплиментами?
Вам надо радоваться, что вам достался закомплексованный лох, готовый льстить каждый день, лишь бы не остаться одному.

#4

В ссорах разное бывает, особенно когда мы - женщины, переусердствуем с выяснениями, претензиями, истериками, обидами.
Заботится о Вас? Ухаживает? Понимает? Поддерживает?
Что Вам еще нужно, если это есть?
Формальные слова "я тебя люблю"?
Цените поступки, а не то, что льют в уши.

Есть такая пословица: "Мудрая женщина добавляет сахар во все, что говорит мужчине. И убирает соль из всего, что говорит мужчина ей". Счастья Вам.

14
#5
kitty_cat

В ссорах разное бывает, особенно когда мы - женщины, переусердствуем с выяснениями, претензиями, истериками, обидами.
Заботится о Вас? Ухаживает? Понимает? Поддерживает?
Что Вам еще нужно, если это есть?
Формальные слова "я тебя люблю"?
Цените поступки, а не то, что льют в уши.

Есть такая пословица: "Мудрая женщина добавляет сахар во все, что говорит мужчине. И убирает соль из всего, что говорит мужчина ей". Счастья Вам.

Мудрая женщина никогда не станет опускаться до сожительства.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема