Гость
Статьи
Завишу от мужа

Завишу от мужа

Недавно заметила, что я очень сильно завишу от мужа в эмоциональном плане. На работе думаю о нем постоянно, первым, что хочется сделать когда возвращаюсь домой - это поделиться своими эмоциями с ним. Если раз 50 за день не обниму его кажется, что просто умру))). Заснуть могу, только если он меня обнимет и прижмет к себе. Вроде пока у нас это взаимно). Замужем 3-ий год. Это вообще нормально, есть у кого подобное?

GIF
Дина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь

Гость
#2

Это же здорово) у вас любовь! Вы молодожены, так и должно быть, в хорошем смысле) конечно, если вы и шагу без него не ступите,,с подругами не встретитесь- это уже так хуже,

Гость
#3

Были такие знакомые,прожили 4года,разошлись.Не знаю,что случилось,он перегорел,играть не стал.По разному бывает.

#4

Это аномально в том плане, что такие чувства редкость. Цените их и берегите)

ЯСама
#5

Нельзя ,нельзя сильно любить мужчину ,по крайней мере ему показывать свою привязанность . Мужчина - охотник ,женщина ,которую он завоевал со временем перестает его интересовать . Не даром говорят - мужу и псу не показывай жо пу всю . Но может быть это не в вашем случае .

ГОСТ
#6

Для нас это норма))) 8 лет вместе и я не могу представить дня без любимого мужа) всегда обнимаемся целуемся... и вообще очень люблю ценю и уважаю ❤️

Гость
#7

Если у Вас это взаимно, или его это не раздражает - наслаждайтесь.
У меня муж такой же как Вы. Меня это бесит, пока терплю

Гость
#8
Гость

Если у Вас это взаимно, или его это не раздражает - наслаждайтесь.
У меня муж такой же как Вы. Меня это бесит, пока терплю

Зачем терпите, если вас это бесит?

Гость
#9
Гость

Зачем терпите, если вас это бесит?

Его я люблю, а его 500 обнимашек за вечер приходится терпеть.
А Вы сразу разводитесь из-за любой фигни?

Гость
#10
ЯСама

Нельзя ,нельзя сильно любить мужчину ,по крайней мере ему показывать свою привязанность . Мужчина - охотник ,женщина ,которую он завоевал со временем перестает его интересовать . Не даром говорят - мужу и псу не показывай жо пу всю . Но может быть это не в вашем случае .

Еще говорят жене весь х не показывай и для любовницы оставь.Мужчине все равно баба новая нужнадля новых ощущений.Надоедает одна самка,хоть все в ней переделай,запах прежний,надоевший.

Гость
#11
Гость

Его я люблю, а его 500 обнимашек за вечер приходится терпеть.
А Вы сразу разводитесь из-за любой фигни?

Нет, развелся из-за другой фигни. Сам не люблю все эти сюси-пуси, жена это очень любила но меня это не напрягало.

Гость
#12

Это называется "язык любви". Считается, что их 5, вроде. Для кого-то важен телесный контакт, обнимашки. Не всегда он у супругов одинаков.

#13

Всё хорошо, Вы чего? :)

Гость
#14
ЯСама

Нельзя ,нельзя сильно любить мужчину ,по крайней мере ему показывать свою привязанность . Мужчина - охотник ,женщина ,которую он завоевал со временем перестает его интересовать . Не даром говорят - мужу и псу не показывай жо пу всю . Но может быть это не в вашем случае .

Это смотря на какого мужчину нарвешся,есть исключения, а в общем верно.

Гость
#15

нормально..по началу у всех так...главное что бы любовь, нежность, уважение и доверие вы сохранили на долгие годы...может не будете так часто потом обниматься, но уважение должно быть

Гость
#16
Гость

Это смотря на какого мужчину нарвешся,есть исключения, а в общем верно.

Да, кстати, если я к жене проявляю чувства, а она отстраняется, меня сильно это напрягает.

Гость
#17

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем
Предыдущая тема