Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа искать другую работу?

Добрый день,дело в том,что у мужа зп урезали . Получается очень мало а трудится так же а то и больше. Я ему говорю,что какой смысл в работе ,где так платят ,говорюю чтобы искал что-то другое но как будто в 1 ухо влетае в другое вылетает.Подскажите как его мотивировать или попросить сменить работу.? ДЛя Москвы это вообще копейки

Снежинка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама усиройся на вторую работу

Гость
#2

никак

обязанность мужа содержать семью, если он не может этого делать,... есть стратегия и тактика - найди в инете - долго писать

Коля
#3

Очень просто. Тебе надо устроиться на 3 дополнительные работы и впахивать 24 часа в сутки. Купить ему новую тачку, отдельную квартиру, дачу, открыть счет в банке на его имя с миллионами рублей. Тогда ему станет стыдно, и он начнет искать другую работу. Проверено.

Снежинка
#4
Коля

Очень просто. Тебе надо устроиться на 3 дополнительные работы и впахивать 24 часа в сутки. Купить ему новую тачку, отдельную квартиру, дачу, открыть счет в банке на его имя с миллионами рублей. Тогда ему станет стыдно, и он начнет искать другую работу. Проверено.

ты придуроок? Мне его жалко в первую очередь что он впахивает а получает копйеки на себе экономя

#5
Коля

Очень просто. Тебе надо устроиться на 3 дополнительные работы и впахивать 24 часа в сутки. Купить ему новую тачку, отдельную квартиру, дачу, открыть счет в банке на его имя с миллионами рублей. Тогда ему станет стыдно, и он начнет искать другую работу. Проверено.

губу закатай альфонс никому не нужный)

Гость
#6

Автор, а в чем причина, что муж остается там работать?
Может, ему очень нравится там работать? В плане задач, коллектива и тд?

Гость
#7
Снежинка

ты придуроок? Мне его жалко в первую очередь что он впахивает а получает копйеки на себе экономя

тебе жалко взрослого мужика?
т.е. твой муж жалкий, никчёмный, не способен заработать нормальные деньги, желания для этого у него нет, образования нет, профессия скорей-всего так-себе, он не в состоянии бросить контору, в которой ему, не больше - не меньше у р е з а л и зарплату, он ДЕРЖИТСЯ за эти гроши, пресмыкается перед теми, кто урезла, ещё и благодарит за это, и тебе пришёл в жилетку посопливил - денежку у мальчика забрали, дай мне денежку, а то на обед мне - мужику здоровому не хватает...дальше список продли сама

мужик твой тряпка, а подобное притягивает подобное, жалей дальше или ещё на три работы устройся, как тебе тут советуют

Гость
#8
Снежинка

ты придуроок? Мне его жалко в первую очередь что он впахивает а получает копйеки на себе экономя

жалость к мужику убивает весь его потенциал,

жалей дальше, глупая

Гость
#9

" у мужа зп урезали . " - и он остался работать в этой конторе? мозга нет совсем

Снежинка
#10
Гость

Автор, а в чем причина, что муж остается там работать? Может, ему очень нравится там работать? В плане задач, коллектива и тд?

да ему нравится и то что график свободный(он может приехать не с утра может в ночь)потмоу,что работает в мастерской там важно чтобы был готов заказ а график работы не важен.Мне его жалко что он по 12-13 часов порой в ночь работае тприходит валится с ног . Он так работает а получать стал мало это очень обидно он достоин большей зп,ещё зп бывает не стабильной то есть зависит от выполненного заказа и заплатит ли скульптор или заказчик как надо . Сидит там потому что привык .Я ему говорила мол милый может поискать что-то другое ,за такую редку профессию платят чуть больше чем прлдавцу в магазине разве это справедливо? Он нет и всё сидит тм

Снежинка
#11
Гость

тебе жалко взрослого мужика? т.е. твой муж жалкий, никчёмный, не способен заработать нормальные деньги, желания для этого у него нет, образования нет, профессия скорей-всего так-себе, он не в состоянии бросить контору, в которой ему, не больше - не меньше у р е з а л и зарплату, он ДЕРЖИТСЯ за эти гроши, пресмыкается перед теми, кто урезла, ещё и благодарит за это, и тебе пришёл в жилетку посопливил - денежку у мальчика забрали, дай мне денежку, а то на обед мне - мужику здоровому не хватает...дальше список продли сама мужик твой тряпка, а подобное притягивает подобное, жалей дальше или ещё на три работы устройся, как тебе тут советуют

Образование и квалификация есть зарабатывал он очень хорошо получал больше 100 сейчас порой и 60-70 не выходит. Он никогда мне не жаловался , так что не суди по себе тряпка

Снежинка
#12
Гость

жалость к мужику убивает весь его потенциал, жалей дальше, глупая

тебя видимо пожалеть не кому вот и бесишься жирный тр0лль

Снежинка
#13
Гость

" у мужа зп урезали . " - и он остался работать в этой конторе? мозга нет совсем

точнее не урезали а заказы стали менее оплачиваемые ,чем раньше зп зависит от выполненого обьёма работы . Ты то сколько получаешь троллятинка?

#14
Гость

" у мужа зп урезали . " - и он остался работать в этой конторе? мозга нет совсем

Положение у многих такое ,и что теперь бросать работу и в неизвестность нырнуть ?сам то небось больше 20-30 не получаешь нищеброд

Гость
#16
Снежинка

ты придуроок? Мне его жалко в первую очередь что он впахивает а получает копйеки на себе экономя

так устройся на работу и обеспечивай его и он не будет впахивать на малооплачиваемой работе

Гость
#17

Если сам не захочет,то никак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема