Гость
Статьи
Девушки, вы бы сильно …

Девушки, вы бы сильно хотели идти в загс если...?

Если бы знали что в случаи развода с практически 100% гарантией ребенок останется у мужа и вы бы следующих 15-18 лет обязаны были платить 25-50% от своей зп в другую семью? Вы бы реально так же хотели выходить замуж как сейчас "хотят" мужчины жениться? Неужели не очевидно, что в законодательстве есть явный перекос и несоответствие равноправия.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно я бы ребенка оставила мужу и платила бы 25%, а почему нет? Это же проще и дешевле

#2

А в выходной можно ходить с ребенком в Макдак и дарить ему игрушки и будешь самой лучшей мамой

Гость
#3

Мужчина всю жизнь на диване валяется, на семью ему наплевать. Женщина на ребенка тратит 80% своего дохода. Слабаки вы мужики. Шлюпки поганые.

Гость
#4

Я не стала бы рожать.Пусть мужики сами рожают себе детей.

Гость
#5

Мы с мужем договорились, что в случае развода ребёнка он забирает себе, а я буду воскресной мамой. И да платить 25 % от белой з\п это В РАЗЫ меньше, чем полностью содержать , растить , воспитывать, ухаживать за ребёнком, который живёт с тобой. Так что это не матери не хотят отдавать детей, а большинство отцов не хотят забирать детей и усложнять жизнь себе. Да я бы без проблем пошла бы в ЗАГС со своим нынешним мужем. И хватит нам тут нести ваш мудешный бред и опять лить на женском форуме ваши слёзы, нюни и жалобы. Все ваши темы мы знаем уже наизусть. Никому ваше мудешное нытьё давно не интересно.

Гость
#6

Да, я бы с куда большим пошла в загс, и даже родила бы ребенка.

А так у нас есть перекос и не справедливость, детей вешают на женщину в случае развода и тратить на них надо 70% своей зарплаты и времени. И пахать всю оставшую жизнь, чтобы вырастить этих детей.

Гость
#7
Гость

Мужчина всю жизнь на диване валяется, на семью ему наплевать. Женщина на ребенка тратит 80% своего дохода. Слабаки вы мужики. Шлюпки поганые.

Мужчины в кавычках.

Драконесса
#8

Не вижу проблемы. Отдавать часть ЗП, которую можно и серую сделать. Или вообще не платить годами - а что будет-то? Зато никаких сложностей и седых волос с воспитанием ребенка.

А если серьезно, то... Опять же, не вижу никаких проблем.

Гость
#9
Гость

Да, я бы с куда большим пошла в загс, и даже родила бы ребенка. А так у нас есть перекос и не справедливость, детей вешают на женщину в случае развода и тратить на них надо 70% своей зарплаты и времени. И пахать всю оставшую жизнь, чтобы вырастить этих детей.

Имелось ввиду с бОльшим энтузиазмом.

#10
Гость

Мы с мужем договорились, что в случае развода ребёнка он забирает себе, а я буду воскресной мамой. И да платить 25 % от белой з\п это В РАЗЫ меньше, чем полностью содержать , растить , воспитывать, ухаживать за ребёнком, который живёт с тобой. Так что это не матери не хотят отдавать детей, а большинство отцов не хотят забирать детей и усложнять жизнь себе. Да я бы без проблем пошла бы в ЗАГС со своим нынешним мужем. И хватит нам тут нести ваш мудешный бред и опять лить на женском форуме ваши слёзы, нюни и жалобы. Все ваши темы мы знаем уже наизусть. Никому ваше мудешное нытьё давно не интересно.

Именно так.

Гость
#11

Норм.пусть он лечит,учит,кормит,ночами не спит,когда ребёнок болеет,тратит кучу денег на это все.плюс кружки.и много-много своего времени.я дам ему раз месяц немного денег.а так пусть крутится сам.через сколько ,интересно ,он завоет и отдаст мне дите?

Гость
#12
Гость

Норм.пусть он лечит,учит,кормит,ночами не спит,когда ребёнок болеет,тратит кучу денег на это все.плюс кружки.и много-много своего времени.я дам ему раз месяц немного денег.а так пусть крутится сам.через сколько ,интересно ,он завоет и отдаст мне дите?

Мой родственник после развода забрал себе сына и дочь. Младшие школьники. Через год вернул бывшей жене и даже от совместной квартиры отказался, только чтобы бывшая детей забрала ))).

Гость
#13
Вау⬜♥️⬜

А в выходной можно ходить с ребенком в Макдак и дарить ему игрушки и будешь самой лучшей мамой

А когда у мужика появится новая любоф,которая не примет его ребёнка,особенно если не один,вообще под двери подкинет детей бывшей жене.

#14
Гость

А когда у мужика появится новая любоф,которая не примет его ребёнка,особенно если не один,вообще под двери подкинет детей бывшей жене.

И сам будет алики платить значит.

Гость
#15

А зачем вообще рожать, если этот ребёнок всем в тяготу, что матери, что отцу? Люди, вы е ба ну тые?

Гость
#16

Он же ребенка от меня прятать не будет. Я буду знать, чем дети занимаются, на кого учатся. Ну пускай растит. Главное, за достойного выйти. Чтоб не страшно было, что деток растит он.

Гость
#17

Вообще не надо жениться с мыслями о разводе, живите так не расписываясь

Гость
#18

Да 90% папаш сами шатали с ребенком возиться. Вот и остаются дети с матерью.

Гость
#19

Если бы рожал муж - то да, с удовольствием

Гость
#20

Во-первых, заколебали такие как вы искаженно понимать равноправие.
И да, замуж выходила только с этим условием. В случае развода весь геморрой с кружками, секциями, больничными и родительскими комитетами будет с мужем, а я на счёт ребёнка скидывать даже 30% без проблем.

Гость
#21
Гость

Мой родственник после развода забрал себе сына и дочь. Младшие школьники. Через год вернул бывшей жене и даже от совместной квартиры отказался, только чтобы бывшая детей забрала ))).

Таких историй куча, кстати.
Правда бывает, бм заберёт ребёнка - подростка (в качестве прислуги по факту), а потом ребёнок вены режет от житья с папочкой

Гость
#22

Если бы он еще и ребенка выносил, родил, ночей не спал, и то, что вы описали, я бы побежала.

Это ж мечта, потрахалась, муж беременеет, токсикозом мучается, геморроем там, растяжками, потом вес сбрасывает, поженски мучается.

А я его с роддома заберу, и буду в декрете прокладками попрекать и толстой жжопой.

Надоест, сброшу ребенка на него, и найду самца помоложе.

Уход будет на муже, а я аж четверть зарплаты буду платить (аж 5 тыс, ага😁).

И буду его этими деньжищами попрекать, ты на них, мол, живешь, еще и любовницу содержишь, ага🤣).

Ну, и по выходным ребенка навещать, в парк свожу и мороженое куплю, и самая лучшая мать.

И вроде и гены размножила, и ответственость на мужа спихнула.
Красота.

Автар, я согласна😆

Гость
#23
Гость

Вообще не надо жениться с мыслями о разводе, живите так не расписываясь

А вот немножко не соглашусь. Да в брак надо идти с целью остаться там до конца дней, но с трезвой головой, а не под гормональным опьянением, иногда лучше прорепетировать развод до брака и детей, может оно выявит, что с этим человеком в брак и соваться не надо.

Гость
#24
Гость

Если бы он еще и ребенка выносил, родил, ночей не спал, и то, что вы описали, я бы побежала. Это ж мечта, потрахалась, муж беременеет, токсикозом мучается, геморроем там, растяжками, потом вес сбрасывает, поженски мучается. А я его с роддома заберу, и буду в декрете прокладками попрекать и толстой жжопой. Надоест, сброшу ребенка на него, и найду самца помоложе. Уход будет на муже, а я аж четверть зарплаты буду платить (аж 5 тыс, ага😁). И буду его этими деньжищами попрекать, ты на них, мол, живешь, еще и любовницу содержишь, ага🤣). Ну, и по выходным ребенка навещать, в парк свожу и мороженое куплю, и самая лучшая мать. И вроде и гены размножила, и ответственость на мужа спихнула. Красота. Автар, я согласна😆

Ой, забыла, можно ж вообще на ребенка забить и от алиментов годами отлынивать, в лучших традициях русского мужла.😎

Рассказывая фсем, что стерва жена шантажирует ребенком и не дает с ним видеться, ага.

Гость
#25
Гость

Если бы он еще и ребенка выносил, родил, ночей не спал, и то, что вы описали, я бы побежала. Это ж мечта, потрахалась, муж беременеет, токсикозом мучается, геморроем там, растяжками, потом вес сбрасывает, поженски мучается. А я его с роддома заберу, и буду в декрете прокладками попрекать и толстой жжопой. Надоест, сброшу ребенка на него, и найду самца помоложе. Уход будет на муже, а я аж четверть зарплаты буду платить (аж 5 тыс, ага😁). И буду его этими деньжищами попрекать, ты на них, мол, живешь, еще и любовницу содержишь, ага🤣). Ну, и по выходным ребенка навещать, в парк свожу и мороженое куплю, и самая лучшая мать. И вроде и гены размножила, и ответственость на мужа спихнула. Красота. Автар, я согласна😆

И пусть их ещё почаще называют ***-шниками с прицепами. Чтоб не расслаблялись. И чтоб знали своё место.

Гость
#26
Гость

Ой, забыла, можно ж вообще на ребенка забить и от алиментов годами отлынивать, в лучших традициях русского мужла.😎 Рассказывая фсем, что стерва жена шантажирует ребенком и не дает с ним видеться, ага.

Еще вишенка на торте - врать, что сомневаешься, что ребенок твой, когда сам делал. И чтобы все сочувствовали.

Или что бывший тварь, изменил после развода, и алименты с тебя больше вообще не причитаются

Гость
#27

Автор, я тебе скажу так, ты просто неликвид, я парень и в 30 у меня уже самая дорогая квартира в ЖК 2020 года, без кредитов и ипотек, официально моя ЗП 40к, шабашки приносят ещё 400-500) я в случае женитьбы и развода ничего не теряю, Алики с 40к да легко, с шабашек никак не доказать уровень дохода, квартира (не одна кстати) добрачные. А что мешает тебе до 30 подготовиться (точнее до 25, в 25 у меня на счёте уже было ух млн) и все будет хорошо. Но нет, день, волочишь там жалкое существование, выбираешь самые дешёвые комплектующие типа Core i3, Ryzen 3, Crucial, Kingston..., В Стиме по скидкам индюшатины берешь, дрочишь на Firstanalquest видео. Займись делом недо МД таксист

Гость
#29
Гость

Мы с мужем договорились, что в случае развода ребёнка он забирает себе, а я буду воскресной мамой. И да платить 25 % от белой з\п это В РАЗЫ меньше, чем полностью содержать , растить , воспитывать, ухаживать за ребёнком, который живёт с тобой. Так что это не матери не хотят отдавать детей, а большинство отцов не хотят забирать детей и усложнять жизнь себе. Да я бы без проблем пошла бы в ЗАГС со своим нынешним мужем. И хватит нам тут нести ваш мудешный бред и опять лить на женском форуме ваши слёзы, нюни и жалобы. Все ваши темы мы знаем уже наизусть. Никому ваше мудешное нытьё давно не интересно.

Я так же против мд, я парень, да я ненавистник *** но только потому что они сами виноваты в том что творят и как становятся *** (выбирают писей по малолетке) меня всегда забовляли мд таксисты, они десятка когда я пишу что мд ***, они десятся когда видят что я живу в элитной недвижимости и спокойно имею три новые Playstation во всех комнатах, чисто ради обстановки купил, их удел одна штучка да и та с Авито б.у и меня бесит как они говорят, вот баба заберёт недвигу, ахаха а ты купи 100 метровую хату до брака и до тридцатилетия и живи себе спокойно, ничего не забудут, так душка не хватит заработать. МД по статусу девушки не положены

Гость
#30
Гость

Да 90% папаш сами шатали с ребенком возиться. Вот и остаются дети с матерью.

Ты слышала что эти папаши называются высокопримативный самец. Зачем дала себя сношать? Такому. Нормальный тебя не привлекал в сексуальном плане да? Естественно, подавай эмоции, наслаждайся статусом *** теперь

Гость
#31

Автор! Знаете почему детей в России всегда оставляют с матерями (если они не наркоманки или алкоголички)? да потому, что русскому мужчине дети не нужны. И САМ он никогда не будет растить-воспитывать своих отпрысков. Всегда переложит их на женские плечи - на собственную мать, тетку. сестру, новую жену или подругу. При наличии средств наймёт няню или гувернантку. Но самолично не станет ни кормить-обстирывать, водить в садик-школу, делать уроки, сидеть на больничных, не спать ночами с больным ребенком, играть-рисовать-развивать-гулять, и вообще, тратить время на ребенка, когда можно с друганами расслабиться и футбол посмотреть под пивко. То есть детей всегда будет воспитывать не родной отец, а по сути - чужие тёти. Так уж лучше пусть родная мать растит. А свободный и беспроблемный папаша остёгивает алименты и видится с детьми в установленное время. Всё совершенно справедливо. Дети - это женская забота.

Гость
#32

Русские мужики всегда заняты чем угодно, но только не своими детьми.
У кого-то это карьера, работа, танчики в компе, друзья-приятели, телек с дивана... Они не способны ни проснуться, когда ребёнок в крике заходится, ни памперс поменять, ни кашу сварить.

Гость
#33

У тебя ещё есть вопросы автор или ты уже всё понял ?

Гость
#34

Вы бы хотели бы заводить семью ,рожать ,портить свое здоровье и внешность в хлам от родов,а потом бегать за бросившим вас после родов мужем ?

Гость
#35

Мужчины получают больше, поэтому и платят. Если бы женщинам было также легко продвигаться по карьерной лестнице, то было бы поровну. А то как получить 150 тр в Москве просиживая *** на ТУПОЙ работе так это пожалуйства (пока остальные девочки получают 50-60 и работаю в три раза усерднее), а как платить алименты - так сразу бычатся))))) Сколько можно уже прикрывать свою лень)))) Мужики вообще уже не те пошли))))) И в другую семью мало кто платит, когда выходишь замуж повторно алименты уже не платятся (по крайней мере в моей стране, не знаю как в россии).
За любимого я бы все равно вышла замуж. Мне пофиг.

Гость
#36
Гость

Мужчины получают больше, поэтому и платят. Если бы женщинам было также легко продвигаться по карьерной лестнице, то было бы поровну. А то как получить 150 тр в Москве просиживая жопу на ТУПОЙ работе так это пожалуйства (пока остальные девочки получают 50-60 и работаю в три раза усерднее), а как платить алименты - так сразу бычатся))))) Сколько можно уже прикрывать свою лень)))) Мужики вообще уже не те пошли))))) И в другую семью мало кто платит, когда выходишь замуж повторно алименты уже не платятся (по крайней мере в моей стране, не знаю как в россии). За любимого я бы все равно вышла замуж. Мне пофиг.

а если вы рассматриваете брак в контексте денег - то вы просто никогда не любили, и никогда у вас не было фантастического секса. вы бы уже никогда про деньги не думали в жизни вообще)))))))))

Гость
#37

сообщение выше автору темы, а не автору последнего коммента (не ту кнопку нажал!)

Гость
#38

Автор, рождение ребёнка мужчину и без брака может обречь на то, что вы описали.

Гость
#39

А я так ждала, что *** с МД начнет нас переубеждать.

Но ни единого аргумента нет.

Все плохо в стране. Антиженские законы и ментальность. Еще чуть-чуть и вымрем, по тому, что брать кого-то в мужья и рожать детей женщинам не выгодно...

Гость
#40

Конечно, хотела бы быть на месте мужика! Муж посидел дважды на болтничных, потому что я лентяйка и вышла в 4 года ребенка на работу. И унитаз моет, и целый выходной ухаживает за ребенком. Уже ноет как он устал))) а когда рыбу готовил вообще ругался, что я обнаглела)))) я хочу восстановить свою трудовую карьеру, и одназначно делю все заботы попалам. Очень удобно.
А вы спрашиваете хотела бы я все сбросить на мужика и просто ходить на ту же работу!? Заняв место мужика? Вы идиот такие вопросы задавать?))) конечно хотела бы)))

Гость
#41
Гость

А я так ждала, что мужло с МД начнет нас переубеждать. Но ни единого аргумента нет. Все плохо в стране. Антиженские законы и ментальность. Еще чуть-чуть и вымрем, по тому, что брать кого-то в мужья и рожать детей женщинам не выгодно...

А никто и не рожает уже. У меня 8 знакомых женщин в возрасте 30-42. У всех нет детей) и они, поверьте, не дуры. Они реально не хотят.

Гость
#42
Гость

А никто и не рожает уже. У меня 8 знакомых женщин в возрасте 30-42. У всех нет детей) и они, поверьте, не дуры. Они реально не хотят.

Я сама в числе этих людей

Гость
#43

У моей знакомой бывший алиментов платит на дочь одну тысячу рублей)
Косарь-то можно заплатить,автор все женщины согласятся так платить алименты 😉
Это же покупка себе развлечения,а то иногда скучно бывает в выходные ,так хоть можно взять ребенка у бывшего и сходить с ребенком погулять,или в кино,или в музей. Это ж круто.

Гость
#44

Ведите себя так, чтоб разводиться не хотелось. Не рожайте детей, если не хотите им платить. Научитесь рожать себе сами. Перестаньте хотеть секса.
Вариантов много.

Форум: Отношения
Всего: 408 519 тем
Новые темы за неделю: 1 301 тема
Популярные темы за неделю: 237 811 тем