Гость
Статьи
Муж не проводит со …

Муж не проводит со мной время

Вам важно проводить с мужем время вне дома?
Мы никогда и никуда не ходим вместе, ни разу не были в кино, пару раз в кафе только и все.. даже по паркам не гуляли никогда.
Говорит, не интересно, лень, денег на это нет
Зато к друзьям бежит, и деньги всегда есть..
А как только я высказываю, говорит, что дома со мной достаточно времени проводит, но это не то.. дома он за компом, я на кухне... хочется вне дома иногда быть. #брак

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Приоритет другой ищите другого мужчину если что-не устраивает .

Гость
#2

Ищите другого мужика. Зачем вам такой? Это что за удовольствие такое? Автор, вот ответьте - зачем?

Гость
#3

У меня такая же ситуация была. Не до замужества никуда не ходили, не во время замужества... Это ненормально...

Гость
#4

А представляете, что будет когда вы уйдёте в декрет. Вы будете всегда с ребёнком, ему будет скучно и не интересно. Начните сами куда то ходить, с подругами. Запишитесь на танцы заполните свою жизнь хобби, интересами и посмотрите на реакцию.

Алена
#5

Это ты, и ди отина, выскочившая взамуж в 19 лет?)

Гость
#6
Гость

А представляете, что будет когда вы уйдёте в декрет. Вы будете всегда с ребёнком, ему будет скучно и не интересно. Начните сами куда то ходить, с подругами. Запишитесь на танцы заполните свою жизнь хобби, интересами и посмотрите на реакцию.

Господи, да есть же просто ДРУГИЕ МУЖИКИ. Классные, интересные, активные. Они водят жен в рестики, в кино, возят на пикники, на моря, придумывают новые совместные хобби. Потом с детьми яркая и насыщенная жизнь. Зачем ставить эти экперименты? У автора одна жизнь, пока ее не проcpaла с унылым мужиком, надо валить.

Гость
#7
Гость

Господи, да есть же просто ДРУГИЕ МУЖИКИ. Классные, интересные, активные. Они водят жен в рестики, в кино, возят на пикники, на моря, придумывают новые совместные хобби. Потом с детьми яркая и насыщенная жизнь. Зачем ставить эти экперименты? У автора одна жизнь, пока ее не проcpaла с унылым мужиком, надо валить.

Так автор сама же такого выбрала, а теперь почему-то это ее не устраивает. Сомневаюсь, что до замужества был активный отдых вне дома

Гость
#8
Гость

Так автор сама же такого выбрала, а теперь почему-то это ее не устраивает. Сомневаюсь, что до замужества был активный отдых вне дома

Мы не жили практически вместе до брака, и поэтому время проводили с друзьями часто, с его... к кому-то в гости или где то на парковке кофе попить. Но прежде чем с ними встретиться могли по городу кататься или кофе в машине пить.
Тогда я была в розовых очках, честно)
Но мы хоть как-то вместе вне дома и вдвоём были, наедине. сейчас мы дома типа вместе, а если куда то гулять, то отдельно.
Личное время это ок, но интересный совместный досуг тоже важен)

Гость
#9
Гость

Господи, да есть же просто ДРУГИЕ МУЖИКИ. Классные, интересные, активные. Они водят жен в рестики, в кино, возят на пикники, на моря, придумывают новые совместные хобби. Потом с детьми яркая и насыщенная жизнь. Зачем ставить эти экперименты? У автора одна жизнь, пока ее не проcpaла с унылым мужиком, надо валить.

Это моя глупость, потому что в остальном все хорошо,для меня это не весомая причина для разрыва..
Хотя сама же страдаю от этого

Гость
#10
Гость

Это моя глупость, потому что в остальном все хорошо,для меня это не весомая причина для разрыва.. Хотя сама же страдаю от этого

Ну а зачем вам муж, если не для удовольствия? Ведь есть мужики, которые устраивают ПО ВСЕМ пунктам... Страдать в замужестве - это какой-то необходимый для вас фетиш?

Гость
#11
Гость

Мы не жили практически вместе до брака, и поэтому время проводили с друзьями часто, с его... к кому-то в гости или где то на парковке кофе попить. Но прежде чем с ними встретиться могли по городу кататься или кофе в машине пить. Тогда я была в розовых очках, честно) Но мы хоть как-то вместе вне дома и вдвоём были, наедине. сейчас мы дома типа вместе, а если куда то гулять, то отдельно. Личное время это ок, но интересный совместный досуг тоже важен)

И не надо вместе жить, чтоб узнать какой отдых предпочитает парень, друг, знакомый. Кто-то без ума от походов, лыж, поездок, баров, любого места кроме дома, а кто-то домосед. У вашего мужа видимо особых увлечений нет, поэтому предпочитает посиделки с друзьями и дом. Не думаю, что ему будет интересно куда-то с вами ходить, если будете тащить его насильно. Вам либо гулять по раздельности, либо искать мероприятия интересные для обоих

Гость
#12

Мы тоже ,как соседи, пробовала проявлять инициативу, но не работает,наверно это такой тип людей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: