Гость
Статьи
Муж назвал красивой …

Муж назвал красивой чужую жену

Слышу разговор , муж говорит по телефону со своим знакомым и говорит ему , «получил твоё фото , видео красивую Юлю». Ну и я после того как он разговор закончил попросила ему показать эту Юлю, он конечно не доволен , чего разговоры подслушиваешь, фото показал , ну баба как баба , стоит на кооперативе рядом со своим мужем , который и прислал фото.Я ему говорю , зачем ты ему сказал что его жена красивая ? « А что я должен ему сказать, если он прислал мне фото ?» Но я обижена , что он чужих баб называет красивыми !!!А вы бы обиделись ???

Женя
88 ответов
Последний — Перейти
Стервозина
#1

однозначно да, хотя умом и понимаю что это ничего не значит, но обиделась бы

#2

Поздравляю, у вас нет мужа😀

Гость
#3

И?

Гость
#4
Гость

И?

Автор - глупая завистливая кобыла, и таких - миллионы, и это ужас.

Эва
#5

Обиделась на что ?? Сколько же тараканов в голове ,я прям не верю что такие ипанашки есть на земле .

Гость
#6

Паранойя косит ваши ряды, автор🤣

Гостя
#7

Автор наверное страшная как атомная война😂

#8

Нет, не обиделась бы. Я постоянно делаю знакомым комплименты и они мне. Ваш муж прав, это естественная реакция на фото

Гость
#9

Корону сними.

#10

Автор! Лучший и простейший способ понравиться кому-то это похвалить что-то принадлежащее ему. этот разговор не про секс или красоту, а про корпоративную политику!

Гость
#11

Нет, не обиделась бы. Даже не вижу причин для обиды.

Гость
#12
Славянка.

Поздравляю, у вас нет мужа😀

Бывают же такие глупые женщины, да, Славянка?)

#13

Нет, не обиделась. Я сама могу сказать, что у кого-то из друзей или общих знакомых красивая жена или муж. Что тут такого?

#14
Гость

Бывают же такие глупые женщины, да, Славянка?)

Вообще, ужас, Миша, порой такую ересь сочиняют...))

Гость
#15

хаха, а таких как автор полно! Встречала таких женсчин)

Гость
#16
Славянка.

Вообще, ужас, Миша, порой такую ересь сочиняют...))

Если бы просто сочиняли то ещё ладно.)

Гость
#17

Если бы и обиделась, то, надеюсь, что мне бы хватило чувства собственного достоинства и здравого смысла, чтобы не хотя бы продемонстрировать мужу, что: 1) подслушиваю его телефонные разговоры 2) не уверена в себе настолько, что ревную к неизвестной мне женщине на каком-то случайном фото 3) готова раздуть из всего этого перепалку с требованием показать фото, допросом, зачем сказал, что красивая и прочий позор, который вы устроили.

Зайцеслав Яйцев
#18

Так ты просто страшная походу настолько что по сравнению с тобой даже обычная баба - красивая

Гость
#19

Я ревнивая, но не настолько. Это элементарная вежливость.

#20
Гость

Если бы просто сочиняли то ещё ладно.)

Та конечно, вот комментирующие это уже другая история...)))

Женя
#21
Гость

Автор - глупая завистливая кобыла, и таких - миллионы, и это ужас.

Завидовать ?? Я красивее ее гораздо

Али- баба
#22

Муж выразил свое одобрение знакомому в выборе. Что тут криминального? Он ,что должен был сказать...где ты такого крокодила выловил? Моя жена- красавица, а у тебя крокодил?
,

Гость
#23
Женя

Завидовать ?? Я красивее ее гораздо

Аж зеркало краснеет и скукоживается от такой красоты. И голуби на улице дрыщут от ужоза.

Женя
#24
Гостя

Автор наверное страшная как атомная война😂

Вы считаете что только страшная может на такое обидеться?? Мой муж обычно скуп на похвалы даже кинозвёздам , я когда кем то искренне восхищаюсь он максимум может выдавить « симпатичная». А тут блин красивая у него жена приятеля

Женя
#25
Гость

Если бы и обиделась, то, надеюсь, что мне бы хватило чувства собственного достоинства и здравого смысла, чтобы не хотя бы продемонстрировать мужу, что: 1) подслушиваю его телефонные разговоры 2) не уверена в себе настолько, что ревную к неизвестной мне женщине на каком-то случайном фото 3) готова раздуть из всего этого перепалку с требованием показать фото, допросом, зачем сказал, что красивая и прочий позор, который вы устроили.

Позор ?? Да ладно вам . У нас с мужем круглосуточно итальянские страсти

Женя
#26
Гость

Если бы и обиделась, то, надеюсь, что мне бы хватило чувства собственного достоинства и здравого смысла, чтобы не хотя бы продемонстрировать мужу, что: 1) подслушиваю его телефонные разговоры 2) не уверена в себе настолько, что ревную к неизвестной мне женщине на каком-то случайном фото 3) готова раздуть из всего этого перепалку с требованием показать фото, допросом, зачем сказал, что красивая и прочий позор, который вы устроили.

И я не подслушивала . Я просто слышала . У нас тонкие стены

Гость
#27

Ты завистлтвая курица , бесишься что ты страшная а другая баба красотка

Женя
#28
Na_avosi

Нет, не обиделась. Я сама могу сказать, что у кого-то из друзей или общих знакомых красивая жена или муж. Что тут такого?

То что красивая должна быть Я Одна у своего мужа и все его приятели должны об этом знать!!!

Женя
#29

Первый комментатор со мной солидарен

Гость
#30
Женя

То что красивая должна быть Я Одна у своего мужа и все его приятели должны об этом знать!!!

Да угомонись дурнушка, облизывается твой алкаш на других красоток а тебя ни во что не ставит

#31
Женя

То что красивая должна быть Я Одна у своего мужа и все его приятели должны об этом знать!!!

Ну, это ваше мнение, имеете на него право.

Гость
#32

Ну вообще странно, смысл про красоты жены говорить?просто сказал что круто вышли и все...про жену отдельно это перебор, ну и друг мог бы обидеться и заревновать...у нас в России много же к жены к друзьям уходили

Гость
#33
Али- баба

Муж выразил свое одобрение знакомому в выборе. Что тут криминального? Он ,что должен был сказать...где ты такого крокодила выловил? Моя жена- красавица, а у тебя крокодил? ,

Зачем вообще про жену говорить?сказал бы круто вышли и все

Гость
#34

Он опу лижет другу. Подумайте зачем.

Гость
#35
Славянка.

Поздравляю, у вас нет мужа😀

Почему? Он же не при Юле сказал, что она красивая. Юля не слышала. Он мужику лизнул 100%

Гость
#36

Фу, я теореть не могу мужиков, которые словестно вылизывают другим мужикам очко. Фу, фу, фу.

Гость
#37
Гость

Фу, я теореть не могу мужиков, которые словестно вылизывают другим мужикам очко. Фу, фу, фу.

Терпеть не могу

Зайцеслав Яйцев
#38
Гость

Фу, я теореть не могу мужиков, которые словестно вылизывают другим мужикам очко. Фу, фу, фу.

Потому что сами не прочь полизать?

Гость
#39
Женя

Позор ?? Да ладно вам . У нас с мужем круглосуточно итальянские страсти

А, ну раз итальянские, тогда это другое дело -каждый развлекается как может) И по любому поводу)

Али- баба
#40
Гость

Зачем вообще про жену говорить?сказал бы круто вышли и все

А если там действительно, красотка? И именно, на нее сделал акцент приятель? Мне, конечно, легко судить....ибо у самого жена красавица.Ну и друзья признавались... красивая у тебя жена. Положа руку на сердце, не сказал бы ни одному, мол, красивая у тебя жена, если рядом лежит всех румяней и белее)))

Гость
#41

Да. Он мог бы сказать, что фото удачное или что они красивые оба, хорошо получились.

#42
Али- баба

А если там действительно, красотка? И именно, на нее сделал акцент приятель? Мне, конечно, легко судить....ибо у самого жена красавица.Ну и друзья признавались... красивая у тебя жена. Положа руку на сердце, не сказал бы ни одному, мол, красивая у тебя жена, если рядом лежит всех румяней и белее)))

😂😂Санек, вот за что ты мне нравишься...так это за то, как ты восхищенно всегда пишешь о своей суженой.
Учитесь мужики)). Не на чужих баб облизываться...а от своей - балдеть)))

Гость
#43
Женя

То что красивая должна быть Я Одна у своего мужа и все его приятели должны об этом знать!!!

Ну тогда они будут бить друг другу морды за право считать свою жену красивее, чем жёны приятелей.))))

Гость
#44
Na_avosi

Ну, это ваше мнение, имеете на него право.

Какая толерантность, я потрясён.)))

#45
Гость

Какая толерантность, я потрясён.)))

Ну, а чё? Автор считает так, я лично не против, если мой муж скажет, что у кого-то жена красивая. Я и сама могу запросто так сказать.

Али- баба
#46
ЛУТО

😂😂Санек, вот за что ты мне нравишься...так это за то, как ты восхищенно всегда пишешь о своей суженой. Учитесь мужики)). Не на чужих баб облизываться...а от своей - балдеть)))

Так я от души, ***. Самый близкий, родной мне человек.Знаешь, этот форум мне просто пелену с глаз снял...А ведь я, свинья, залез чтобы взблядануть. Грешен,но теперь вся дурь улетучилась.

Гость
#47
Али- баба

А если там действительно, красотка? И именно, на нее сделал акцент приятель? Мне, конечно, легко судить....ибо у самого жена красавица.Ну и друзья признавались... красивая у тебя жена. Положа руку на сердце, не сказал бы ни одному, мол, красивая у тебя жена, если рядом лежит всех румяней и белее)))

Моему мужу тоже друзья делали комплимент про меня, типа повезло красавица, но они были одиноки и без жён как бы...

#48
Али- баба

Так я от души, Луто. Самый близкий, родной мне человек.Знаешь, этот форум мне просто пелену с глаз снял...А ведь я, свинья, залез чтобы взблядануть. Грешен,но теперь вся дурь улетучилась.

Ну и Саня)) Ну и Саня)).
С кем здесь грешить то? С Танькой что ли?))) Ну ваааще)).
Дай бог,чтобы ваши похотливые мыслишки не посещали вашу головушку более)). Ценить жену надо.☝️

Али- баба
#49

Себя списываешь? Да мне тут все женщины нравятся. И ты, и Альма, и Жанна, и ФИО....Иветта,Жанетта, Лизетта...Вы все хороши, что вы есть. Всех вас люблю.

Гость
#50
Али- баба

Себя списываешь? Да мне тут все женщины нравятся. И ты, и Альма, и Жанна, и ФИО....Иветта,Жанетта, Лизетта...Вы все хороши, что вы есть. Всех вас люблю.

аа. старый онанюга. так вот почему ты с какой-то танькой в личку полез.
и дикпики кидал.
*** свою жабу, дегенерат.

Следующая тема
Предыдущая тема