Гость
Статьи
Брак

Брак

Не знаю, что делать
Женаты пол года
Муж странный злиться, ласки нет
Боюсь его потерять
Раздражает, что лезу к нему
Что делать

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой... Первый буду...
Он тебя не достоин...
Форумные эксперты, так?

Гость
#2

Татарочки они такие. Секс любят, даже бесплатно.

Гость
#3

Если раздражает, что прикасаетесь к нему и интима нет, значит другая скорее всего есть.

Гость
#4

Отнестись к своему браку, как к недоразумению и, оформив развод, забыть как можно скорее.
Ну давайте разложим по полочкам.
Вы женаты полгода, всего-навсего полгода!!! Первые год-два брака - это чуть ли не умопомрачение от любви, страсть, нежность, ласки...невозможно дня друг без друга прожить! Такой обалденный медовый месяц, плавно перетекающий из одного времени года в другой.
А у вас, судя по описанию, какая-то чушь собачья, а не брак.
У меня вопрос: что именно вы боитесь потерять? Вот это нечто злое, равнодушное, бесчувственное?
Разумеется. можете пополнить многочисленные ряды мазохисток: там и по морде получают, и хамство терпят, и измены, и посторонних в супружеской постели...
Только вы - архитектор своей жизни. Вот и выбирайте, что строить: барак или особняк.

#5

Мало данных.
Ничего не понятно.
Откуда вы. Каким образом поженились. Каким муж был. Кому Сколько лет. Кто чем занимается.
И всё это не простые вопросы.

#6
Гость

Отнестись к своему браку, как к недоразумению и, оформив развод, забыть как можно скорее. Ну давайте разложим по полочкам. Вы женаты полгода, всего-навсего полгода!!! Первые год-два брака - это чуть ли не умопомрачение от любви, страсть, нежность, ласки...невозможно дня друг без друга прожить! Такой обалденный медовый месяц, плавно перетекающий из одного времени года в другой. А у вас, судя по описанию, какая-то чушь собачья, а не брак. У меня вопрос: что именно вы боитесь потерять? Вот это нечто злое, равнодушное, бесчувственное? Разумеется. можете пополнить многочисленные ряды мазохисток: там и по морде получают, и хамство терпят, и измены, и посторонних в супружеской постели... Только вы - архитектор своей жизни. Вот и выбирайте, что строить: барак или особняк.

Спасибо большое, но боюсь как - то сообщать родным
Стыдно, что брак продержался год.

Форум: Отношения
Всего: 409 603 темы
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 238 308 тем