Гость
Статьи
Муж назвал меня …

Муж назвал меня старухой в 26 лет

Мне 26 лет . Муж называет меня старухой ,потому что я люблю старые песни (дискотека 80.90),фильмы советские ,я и современное тоже люблю ,но очень редко когда что-то цепляет из нового . Мне очень обидно ,что делать ? Что насильно нужно делать вид что нравится Моргенштерн какой нибудь или что ??? Искать другого мужика ? Неужели это правда проблема ? #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо перестать обращать внимание и игнорить
Если ты из-за такого рассматриваешь вариант расстаться, то я даже и не знаю че сказать

Гость
#2

Мне интересно а как вы тогда сошлись с ним? ведь по сути он ваши вкусы должен был до брака знать ,и явно дать оценку этому а не спустя столько лет

Гость
#3

Вообще это проблема. А что до брака он не знал о ваших предпочтениях? Странно как то.
Лично я не смогла бы жить с человеком,с отличающийся от моего сильно музыкальным вкусом. У вас должны быть хоть какие то совпадения, не просто так же вы вышли замуж?

Гость
#4

Просто свое мнение неудачно высказал и все. Меня мч троллит, что я Сашей скулов всяких слушаю, ак 47 и тд. А я его подкалывпю, что всякие романтичные песенки любит. Даже в голову не берём. Мы знаем, что приобщить друг друга к своим увлечениям не сможем.
В следующий раз просто скажите, чтоб деликатнее отзывался о ваших предпочтениях. Не загоняйтесь.

#5

Сказать,что мне это нравится и неприятно от тебя слышать такие слова,мне обидно,

#6

Автор, мне тоже 26 лет. Обожаю советские фильмы, такие как: молодая жена, будьте моим мужем, три плюс два, спортлото-82 и тд. не могу даже вспомнить все, которые смотрела. А мой муж, как назло, любит ненавистную мне фантастику. Приходится смотреть свои старые фильмы, когда одна дома, или когда он занят в компе.
Мы часто спорим по этому поводу, но чтобы из-за этого обзывать.. такого не было.
Может ваш муж и в остальном вас не особо уважает?

Гость
#7

Муж вас хотел обидеть или это сказано в плане шутки? Я вообще довоенное немецкое кино и немое кино люблю. Муж нет, зато он всяческие звёздные войны, такси и прочие матрицы любит, что на мой взгляд бред полный. я его подкалываю: "что, деградируем потихоньку?", он меня: "о, опять седая древность". Вкусы разные (муж ест сладкое и фрукты ведрами, я не переношу вообще, он спортивный, я нет, он спокойный, я с шилом в заднице) смысл обижаться? Или вас именно унизить и обидеть хотели, а вкусы - лишь предлог?

mynameisinfinityandilovetits
#8

мне вообще бабы старше 23 кажутся старухами, я помогаю нескольким красавицам, которые приехали учиться в европу, сейчас им по 19-20 лет, ровесницы 29 лет вообще какие то уставшие и изношенные

Гость
#9
mynameisinfinityandilovetits

мне вообще бабы старше 23 кажутся старухами, я помогаю нескольким красавицам, которые приехали учиться в европу, сейчас им по 19-20 лет, ровесницы 29 лет вообще какие то уставшие и изношенные

А ты сам на 19 выглядишь?)) такой же поношенный и изношенный тридцатилетний хрен!

Гость
#10

проблема и это только начало

Гость
#11

Расставаться конечно, у вас с чувством юмора беда(тут один вариант уходить 😁
А вобще вы не пробовали отшутиться? "как же старушка любит своего старичка" 😃ну и работать над собой, если из-за такого посещают мысли о расставании

Гость
#12

Я тоже люблю старые фильмы, старые песни, до фига всего не современного люблю. Мой муж тоже как-то подобно высказался обо мне. Мне это по фигу, мне нравится, а соответствовать ожиданиям кого-то я не обязана.

Гость
#13
mynameisinfinityandilovetits

мне вообще бабы старше 23 кажутся старухами, я помогаю нескольким красавицам, которые приехали учиться в европу, сейчас им по 19-20 лет, ровесницы 29 лет вообще какие то уставшие и изношенные

Вы-молодец! Нашли правильный путь. Соотечественницы-эмигрантки на нашего мужика в забугорье даже не посмотрят. Они ему всегда местного иностранца предпочтут. Иностранки не позаряться и подавно. Остается привозить себе в жены или подруги соотечественниц в Родины. Пока они не получат местного образования и не переметнуться к местным мужчинам. Замуж за иностранцев они всегда успеют. 23 - вообще считается детским возрастом. В 29 женщины только начинают входить в брачный возраст.

УдавКа 🐍
#14

Во проблемы у людей)
Слушайте музыку в наушниках. А мужу скажите: что вам не нравится, когда вас старухой называют.

Гость
#15

Многим нравится творчество ранних лет,потому что тот отстой что сейчас снимают и поют,слушать невозможно.Такое ощущение,что деградация идёт полным ходом.

Амазонка
#16

Автор, назови его в ответ сопливым малолеткой в коротких штанишкой))) Надо уметь постоять за себя!

Гость
#17
mynameisinfinityandilovetits

мне вообще бабы старше 23 кажутся старухами, я помогаю нескольким красавицам, которые приехали учиться в европу, сейчас им по 19-20 лет, ровесницы 29 лет вообще какие то уставшие и изношенные

У вас у самого пожухлый вялый член уже скоро и ровесницам неинтересен будет. Если только женщинам после 40.

Гость
#18

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: