Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет подрабатывать на благи семьи!

Девочки
Мой муш не хочет делать оного! Работает он айтишником на удаленке, растягивает свой раб день на 10-12 часов, ибо часто отвлекается, прсото так сидит, думает или смотрит ютубчик
а мог бы сделать оную работу за 6 чаов и взять подработки на 4 часа.
тем самым мущ лЕшил нас поездок в Европу, ресторанов и катаний на горных лыжах. и моря он нас лешил
Накажут ли его за это высшие силы???

GIF
девушка 40 лет
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно накажут. Ранней и неизлечимой импотенцией.

Гость
#2

Они его уже наказали. Тем, что далои ему Вас)

Гость
#3

Разводки должны быть остроумными, ваши потуги мучительны и бесполезны

Беня
#4

Я больше 12 часов подряд кодил только до 25 лет, сейчас обычно не более 6 часов, к 40 годам уйду из айти нафиг, пусть и дало это денег и недвигу какую-то в мск, но пожалел о выборе этой "профессии" 100 раз уже. Завидую электронщикам и электротехникам из СССР и Германии - вот это была профессия.

Гость
#5

оные силы накашут вашего муща ибо им, высшим силам обитно до кончика хвоста за отсутствие вас в батинках горных лыш, ресторанах и на Европах. удалёнщик вас лешил самого необходимого. достоин смерти!

Гость
#6

На этот раз получилось так себе, на троечку, у тебя так часто бывает, но зачастую проскальзывают и реально веселые шаржи. Так что не бросай, не всё бывает шедевром.

Арина
#7

🤣🤣🤣
Троллячка в открытую пошла 👍🏻

Гость
#8

А я нахожусь в эпицентре войны: психотерапевт позавидовал, пришел отомстил, соседи позавидовали отомстили, муж позавидовал предал, продал, солгал , родственники разрывают на части.
Я беззащитная, одинокая женщина, которая хочет быть с трудолюбивым, талантливым человеком и жить без зависти и лжи.
Мой британец тоже в горячей точке, в эпицентре войны, затеянной против меня. Выживай, малыш.

Гость
#9

За что ты так с русским языком?

Гость
#10

У России мало игроков, Украина скопом налетает, немцы друг за друга горой. Хоть бы таджики откликнулись, они уважают Россию. Надоело мне в слепую отмахиваться от врагов.

Гость
#11

Примитивным тролльским вбросом попахивает.
Но если ты реально такая дура- дам совет. Муж уже работает, так может и тебе стоит на работу устроиться? Глупо требовать от него , если сама нифига не делаешь.

Гость
#12

Хоть бы дети /русские солдаты/ приехали, сыграли за Россию.

Гость
#13
Гость

Разводки должны быть остроумными, ваши потуги мучительны и бесполезны

И безграмотны.

Гость
#14
Гость

Хоть бы дети /русские солдаты/ приехали, сыграли за Россию.

контузило?

Гость
#15

А чо вы все ржете, здесь 80% тем именно такие)))

Гость
#16

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Гость
#17

Обязательно!
Пошлют жену, которая тоже деньги зарабатывает!
Он будет очень страдать, что жена сама оплатила отдых детям и себе маникюр!

#18

Фейк не иначе, какой нормальный айтишник возьмёт в жены такое безграмотное ничтожество...

Форум: Отношения
Всего: 402 895 тем
Новые темы за месяц: 6 122 темы
Популярные темы за месяц: 235 041 тема