Гость
Статьи
Бесплодие у мужчины

Бесплодие у мужчины

Девочки, вы сталкивались когда-нибудь с такой ситуацией, где у вашего парня/мужа бесплодие? Что делали в таком случае? Хочется своего ребёночка именно от мужа, а не от кого-то ещё.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык лечить

Гость
#2

Знакомый с его женой лечатся уже не первый год. У него бесплодие. Отдали кучу денег врачам частным, а эффекта ноль. Если Господь не дал, значит, не дал. У меня с мужем тоже нет совместных детей. Что ж теперь? Просите Бога, молитесь ежедневно об этом - может, удастся еще... Сейчас все больше пар бездетных. Лет 10 назад было процентов 10, наверное. Сейчас, вроде, уже 20% бездетны - читала где-то...

Гость
#3

Ничего не поделать,это не лечится,только донорская сперма.
Я здорова,из за мужа делала несколько раз ИКСИ и ЭКО - безрезультатно

Гость
#4

Мне б такого

Гость
#5

ЭКО или банк сперми

Гость
#6
Гость

ЭКО или банк сперми

Любишь мужа- только ЭКО или банк спермы- ребёнок будет именно ваш

Гость
#7

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

#8

Вообще тема та ещё....очень тяжелая для многих мужчин. Тут самое главное- поддержка и правильно назначенная терапия. Муж у меня принимал спермаплант по совету врача. Порадовало, что препарат не содержит всякой гадости, ат,олько полезные аминокислоты, таурин и крапиву. Так что польза даже для иммунитета идёт..постепенно спермограмма становилась все лучше и лучше,а сейчас ждём малыша в нетерпении))

#9

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: