Гость
Статьи
Почему замужние …

Почему замужние считают что незамужние им завидуют?

Единственная, кто действительно может вам завидовать, это любовница вашего мужа, да и то не всегда (не все любовницы стремятся замуж, многих устраивают просто подарки и финансовая помощь от женатого любовника). А если девушка не состоит в отношениях с вашим мужем и не влюблена в него, то чему она может завидовать? Самому факту что вы вышли замуж за мужчину, который для нее непривлекателен и не интересен? Пфф. Выйти замуж за кого попало может любая, в любой момент. Тогда почему замужние продолжают считать, что им все завидуют?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Я весьма удачно замужем и ничего такого не считаю. Когда была свободной- сама не завидовала замужним. Я очень самодостаточный человек и мне хорошо и в браке и без брака. Чего и остальным желаю

#2

потому что они при штанах.

Кри
#3

Я наоборот сочувствую замужним.

Гость
#4
Катя Мраморная

Я весьма удачно замужем и ничего такого не считаю. Когда была свободной- сама не завидовала замужним. Я очень самодостаточный человек и мне хорошо и в браке и без брака. Чего и остальным желаю

Я такая же. Если бы не встретила своего мч, на предложение которого я с радостью согласилась, была бы одна и была бы абсолютно счастлива, я не могу с кем попало быть, лишь бы было.

#5

Потому что сами завидуют свободным девушкам, тем более красивым, с карьерой, достатком.

#6

Потому что у них кроме замужества ничего нет. И от зависти тыкают только туда. А когда красавица та замуж выходит, они перестают с ней общаться совсем)))

Гость
#7
Кри

Я наоборот сочувствую замужним.

Есть у меня знакомая бывшая коллега, не очень приятная и чистоплотная женщина, 27 лет.
Именно женщина,ТК выглядит лет на 10 старше из-за неухоженности.
Вышла замуж за того кто согласился, упоротый персонаж, живут с мамой, 10 кредитов, сейчас она ждёт ребенка.
При этом такая гордая, что всё таки нашла лоха, думает что ей все завидуют.

Катя Мраморная
#8
Гость

Я такая же. Если бы не встретила своего мч, на предложение которого я с радостью согласилась, была бы одна и была бы абсолютно счастлива, я не могу с кем попало быть, лишь бы было.

Кстати психологи утверждают, что счастливые отношения может построить только такой самодостаточный человек. Который счастлив, доведён жизнью сам по себе, он не ждёт что появится принц или принцесса и сделает его счастливым, который наслаждается свободой, а не страдает в одиночестве

Гость
#9

О зависти думают те, кто с трудом получил то, что имеет. Я замужем не первый раз и н кого в загс не тащила и животом не припирала. Не считаю замужество каким-то достижением, чтобы этому завидовать, хотя замужем мне быть нравится

Гость
#10

Я знаю замужних с детьми, которые страшно завидуют свободным, потому что те тратят все свои деньги на себя, имеют много свободного времени, не задолбаны бытом, мужем и детьми. Там прямо ненависть до зубовного скрежета и с оскорблениями. Они даже самим себе завидуют в дозамужний период. Чтобы наоборот было, не встречала.

Гость
#11
Гость

О зависти думают те, кто с трудом получил то, что имеет. Я замужем не первый раз и н кого в загс не тащила и животом не припирала. Не считаю замужество каким-то достижением, чтобы этому завидовать, хотя замужем мне быть нравится

Правильно, это именно выбор, а не достижение, нужно стараться быть счастливым в браке, а не вымучивать замужество

Гость
#12

Хороший вопрос.
По черному завидуют тем, кто замужем за твоим любимым мужчиной.
Белой завистью завидуют, когда женщина в очень счастливом браке с тем, кого ты не рассматриваешь как возможного партнера. То есть хочешь таких же отношений близких и уважительных, но с другим человеком.
А тем, кто просто замужем...да никто не завидует стремному мужику, который не уважает жену, может обматерить ее, ударить, изменяет ей, принуждает к сексу насухую или к извращениям ну и так далее. Большинство браков далеки от идеала, но люди сами выбрали себе таких спутников. Однако завидовать там нечему.

Гость
#13

С чего вы взяли, что кто то кому то завидуют, счастливые люди живут своей жизнью и им все равно замужем вы или нет, есть ли у вас дети или нет

Гость
#14
Кри

Я наоборот сочувствую замужним.

Почему?

Гость
#15
Моногамус

потому что они при штанах.

А что в этом хорошего? Если это просто штаны без любви, то от них только минусы: чувствуешь его не уважение, надо под него подстраиваться в быту, он требует секс, которого ты не хочешь, вероятно.

Кумушка
#16

А че, на форуме давно не было провокационных тем?)

Кумушка
#17

Получается, незамужние не хотят выходить за кого порало, ждут себе ровню)
Только какой процент таких девушек в итоге выходит замуж, а какой остается до пенсии искать принца? А какой - выходит за любого, кто предложил, ибо уже под 40, и планку снизили?)
Ваша тема так звучит, что становится очевидно: вы завидуете именно самому факту замкжества))

Кумушка
#18

Я полагаю, в тему слетятся все "незавидующие" незамужние и начнут слюной брызгать, как они сочувствуют замужним)))
Смехота)
Тети, если вы счастливы, вам никому ничего доказывать не надо. Слетятся сюда именно несчастные, не довольные своей "свободной" жизнью

Кумушка
#19

https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5323993/

Автор, ты незамужняя с грудничком?)

#20

Да кто так считает сейчас ? Мне кажется, что эти стереотипы давно канули в лету
Всем пох)

Кумушка
#21

https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5349439/

А тут автору завидуют страшные бабы))
Почему-то незамужние замужним завидовать не могут, а страшные красивым завидуют))

Кумушка
#22

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5355666/
Автор у нас еще и по-женски больная, не только на голову))

Кумушка
#23

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5253530/
А тут автор, оказывается, замужняя))

#24
Кумушка

Получается, незамужние не хотят выходить за кого порало, ждут себе ровню)
Только какой процент таких девушек в итоге выходит замуж, а какой остается до пенсии искать принца? А какой - выходит за любого, кто предложил, ибо уже под 40, и планку снизили?)
Ваша тема так звучит, что становится очевидно: вы завидуете именно самому факту замкжества))

Да с чего решила, что остаются ждать? Занимаются карьерой, кто знает, тот в курсе, как не хватает ни на что времени. Страдать особенно )) ты идёшь вперёд, шикарно выглядишь, деньги тратишь на сеья, копишь на мечту,выбираешь мужчин, не понравился, нах. Не держишься как за спасение.
Да нехватка времени, да много обязанностей, ответственность, на дядю работать проще. Но Ты идёшь вперёд и физически это чувствуешь.!
А с мужиком, в не успешном браке, вся эта же нагрузка и усталость, только впустую. Время тратится, женщина тупеет, выглядит хуже. 2 слова связать не может, ничего не знает))))только ругаться язык готов.
Замотанные, разговоры на ограниченные 3 темы, отношения со свекровью, дети, шо сготовить сегодня. Жуть

Кумушка
#25

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5325484/
Тут автору опять страшно завидуют))

Кумушка
#26

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5359684/
38 коммент от автора, улет

Кумушка
#27

Нюда, или кто ты там, убогая разводчица и провокаторша, про сираться надо в туалете, а не размазывать свои какахи по всему форуму

Кумушка
#28
Анастасия Йылмаз

Да с чего решила, что остаются ждать? Занимаются карьерой, кто знает, тот в курсе, как не хватает ни на что времени. Страдать особенно )) ты идёшь вперёд, шикарно выглядишь, деньги тратишь на сеья, копишь на мечту,выбираешь мужчин, не понравился, нах. Не держишься как за спасение.
Да нехватка времени, да много обязанностей, ответственность, на дядю работать проще. Но Ты идёшь вперёд и физически это чувствуешь.!
А с мужиком, в не успешном браке, вся эта же нагрузка и усталость, только впустую. Время тратится, женщина тупеет, выглядит хуже. 2 слова связать не может, ничего не знает))))только ругаться язык готов.
Замотанные, разговоры на ограниченные 3 темы, отношения со свекровью, дети, шо сготовить сегодня. Жуть

Ну вот, оправдалки начались))
Счастливая одиночка что-то доказывает на анонимном форуме))

777
#29

Ой, не. Все, кто там был,взамуже, больше никому не завидуют)

555Гость
#30
Кумушка

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5359684/
38 коммент от автора, улет

Может быть я повторю сотни раз сказанное, но действительно, живы бы вы не были, во времена Гитлера..
Унизили бы, сняв штаны и медленно унижая убивали бы

#31
Кумушка

Ну вот, оправдалки начались))
Счастливая одиночка что-то доказывает на анонимном форуме))

Нищая голодранка с гнилыми зубами, на лечение которых денег в браке нет)) вышла из себя и отстаивает честь нищебродов)))
Подсчитают расходы на новый год, в горле ком задушит и идёт она на анонимный форум сливать эту грязь 🤣🤣
Конечно я перед тобой оправдываюсь🤢

Гость
#32

Была на свадьбе у родственницы , когда невеста кинула букет в толпу незамужним , все старались не поймать этот букет , забавно было смотреть .

Гость
#34
Кри

Я наоборот сочувствую замужним.

А я вообще женщинам сочувствую.

Гость
#35

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: