Гость
Статьи
Жена перестала уважать

Жена перестала уважать

Живем 1,5 года в браке, до этого год. Как обычно, первые полгода шикарно, потом ссоры. Ближе к году перестала уважать, все время сидит в телефоне, даже когда фильм садимся смотреть. Она всегда права, стоит на своём и не сдаётся. Во всем виноват я, даже если это приносит результат. Подарки мои не ценит( колеса на машину, цветы, вещи) вобщем хочу подать на развод, понимаю что дальше- хуже. Но люблю ее и хотел бы быть только с ней... но понимаю что время вылечит... правильно ли что я хочу подать на развод? #брак

GIF
Джони
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жене обязательно нужны романтические вечера, так как быт убивает женщину.

Гость
#2

Добрый. Мое мнение, дело в том что ты ее не привлекаешь. Ты тряпка. Каблук. Не держишь слово. Бегаешь и исполняешь ее капризы. Сильно эмоционально привязан. Все эти игры в «люблю» оставь в далеком прошлом. Кого ты любишь? Того кто тебя не уважает? Это влюбленность. Любовь это когда здоровые взрослые отношения, проверенные временем. Поэтому давай врубай независимого мужчину. Можешь посмотреть канал «максим вердикт».

#3

Все правильно вы понимаете. Развод и только. Правда вот говорите вы явно не все.... Просто так ни одна женщина не начинает себя вести подобным образом. Вот и написали бы честно, что этому предшествовало с вашей стороны. Если раньше было все хорошо, а потом по вашему, резко изменилось, значит, не резко и не само по себе. Но знаю одно, женщина чаще всего из этого состояния не выходят и дальше все будет только хуже.

зеркала
#4

Отношения цветут и пахнут 100% заслуга женщины.

Отношения тухнут и превращаются в болото 100% вина женщины.

===

Отношения женская тема, будучи ещё детьми пока мальчики гоняют в мяч и стрелялки девочки в это время играют в отношения из ряда дочки/матери.

Автор, забей *** не мороч себе голову.

зеркала
#5
Талинда

Все правильно вы понимаете. Развод и только. Правда вот говорите вы явно не все.... Просто так ни одна женщина не начинает себя вести подобным образом. Вот и написали бы честно, что этому предшествовало с вашей стороны. Если раньше было все хорошо, а потом по вашему, резко изменилось, значит, не резко и не само по себе. Но знаю одно, женщина чаще всего из этого состояния не выходят и дальше все будет только хуже.

Автор чётко дал понять что его виноватят во всем и даже совместный досуг как просмотр кино она предпочитает изменить на переписки в телефоне.

О чем тут можно говорить?

#6

Отлично и пришли сюда, спрашивать совета у посторонних людей. 😏

Гость
#7

Беги. И на будущее подумай над своим отношением. Не надо играть мачо, которому пофигу женские хотелки - рано или поздно раскусит. Будь собой, становись лучше (чаще всего есть куда), ищи полного взаимопонимания

#8
зеркала

Автор чётко дал понять что его виноватят во всем и даже совместный досуг как просмотр кино она предпочитает изменить на переписки в телефоне. О чем тут можно говорить?

Знаете, я все высказала на эту тему и объяснять ничего не собираюсь. Я читала эту историю словно про себя и мне все понятно.

Домохозяйка
#9

А по каким вопросам у вас ссоры, что она права, а вы - нет? И кто затевает эти ссоры?

Гость
#10
зеркала

Отношения цветут и пахнут 100% заслуга женщины. Отношения тухнут и превращаются в болото 100% вина женщины. === Отношения женская тема, будучи ещё детьми пока мальчики гоняют в мяч и стрелялки девочки в это время играют в отношения из ряда дочки/матери. Автор, забей хер не мороч себе голову.

Иди отсюда, форумный жлобяра

Домохозяйка
#11
зеркала

Отношения цветут и пахнут 100% заслуга женщины. Отношения тухнут и превращаются в болото 100% вина женщины. === Отношения женская тема, будучи ещё детьми пока мальчики гоняют в мяч и стрелялки девочки в это время играют в отношения из ряда дочки/матери. Автор, забей хер не мороч себе голову.

Серьезно? Свое можешь что-нибудь придумать, или только тролля, который на мудятах зарабатывает и ржет с вас, цитировать можешь?

Беня
#12

Ты живешь с мужиком в юбке, который на тебя *** забил, ещё и автоледей. Были бы дети, то оно бы думало - пусть муженек крутится рядом, полноценная семья, как по ТВ сказали. А так получается, что она от тебя не зависит ни финансово, ни эмоционально, ни детьми.
Как мужику в юбке ей нужен мужчинка-муза, но не ты.

Гость
#13

Не спасти этот брак уже точно.

Гость
#14

Вы теперь домашний олень

118Гость
#15

Живёте в чьей квартире? Что она такую хозяйку мнит.
Мне кажется надо заканчивать. Потому что она полностью разрушит в вас "я" мужика. Не уступает, додавливает,это плохо. Показывает, что вы слабый якобы. А на людях как вы выглядить собираетесь? Лопухом?
Вы молодец, что не посте снялись здесь это написать...

Гость
#16

Так нормальное дело- пока сидит в телефоне, Вы тоже займитесь своим чем-то. Потом вместе что-то замутите, когда соскучится.

т
#17
зеркала

Отношения цветут и пахнут 100% заслуга женщины. Отношения тухнут и превращаются в болото 100% вина женщины. === Отношения женская тема, будучи ещё детьми пока мальчики гоняют в мяч и стрелялки девочки в это время играют в отношения из ряда дочки/матери. Автор, забей хер не мороч себе голову.

а я в дочки-матери ваще никогда не играла/..)))

помню, я играла в "больницу")
у меня были разные мягкие игрушки, медведи, еще кто-то..
и я в детстве очень любила шприцы) выпрашивала их у бабушки, чтоб мне покупала)
И вот, в шприц с иглой я набирала воду смешанную с чем-нить- типа "лекарство", и втыкала его в мягкого медведя..) и впускала в него всю жидкость. и так- по нескольку раз в день))
к ночи медведь становился у меня уже совсем мокрым.. текло из-под него..
бабушка, бывало, начинало ругать меня.. /
Но меня было не оторвать от шприцов) сильно мне это нравилось)) лечить кого-нить) еще бинтовала- перевязывала медведя..)

т
#18

с куклами было сложнее в этом плане- в них шприцы плохо втыкались../
поэтому куклы меня намного меньше привлекали, чем мягкие игрушки)

Гость
#19

Если появились такие мысли - уходите сразу же! Вы тупо тратите впустую ее драгоценное время и молодость. Возможно кто-то другой ищет именно такую, как она и будет любить ее и боготворить всю жизнь.

Гость
#20
Гость

Если появились такие мысли - уходите сразу же! Вы тупо тратите впустую ее драгоценное время и молодость. Возможно кто-то другой ищет именно такую, как она и будет любить ее и боготворить всю жизнь.

боготворить?

Гость
#21

Правильно или нет, это ты решаешь. Можешь пока не разводится, но паралельно расширять скамейку запасных(скорее всего твоя уже в активном поиске и как найдёт, будет нежданчик) и грамотно разобраться, как минимизировать потери от развода. Если делить нечего, то вообще отлично.

Гость
#22
Гость

Добрый. Мое мнение, дело в том что ты ее не привлекаешь. Ты тряпка. Каблук. Не держишь слово. Бегаешь и исполняешь ее капризы. Сильно эмоционально привязан. Все эти игры в «люблю» оставь в далеком прошлом. Кого ты любишь? Того кто тебя не уважает? Это влюбленность. Любовь это когда здоровые взрослые отношения, проверенные временем. Поэтому давай врубай независимого мужчину. Можешь посмотреть канал «максим вердикт».

Ебьанутый, как раз таких как автор и любят, а сильные и независимые как ты, смотрят видосики и дрочат всю жизнь))

Гость
#23
Гость

Ебьанутый, как раз таких как автор и любят, а сильные и независимые как ты, смотрят видосики и дрочат всю жизнь))

Ну если в случае с автором это любовь... то ты трамвайчик, Татра Т3😁

Гость
#24
зеркала

Автор чётко дал понять что его виноватят во всем и даже совместный досуг как просмотр кино она предпочитает изменить на переписки в телефоне. О чем тут можно говорить?

Ипатть, а если ей неинтерес фильм, причем тут автор, он что там в главной роли снимается))

Гость
#25

Женщина в отношениях наглеет настолько, насколько ей позволяет это делать мужчина. Взрослейте и берите ответственность за решения на себя. И будет вам счастье

Гость
#26

А мне понравилось..подарок---колёса на машину..небось сам на этой машине и ездит...ну он же возит ЕЁ))

Доктор Сгух
#27

Просто доминирующий кадавр раскрыл свою сущность)

Беги пока оно не залетело, беги!

Гость
#28

У нее есть василий. Она с ним не только переписывается. Он ее *** во все дыры.

Гость
#29

Варианта два
- завязать с подарочками и построить бабу
либо
- развод (но с новой бабой у тебя будет также, потому что ты тряпка, каблук)

мирвам
#30

Это...Демоверсия.
Автор.Именно так! Демоверсия ,когда все красиво и букашки в животе и секс 3 раза в день.Котлеты минеты,Понимание.И все все все.
А теперь версия закончилась.Се ля ви))

Джони
#31
Гость

Добрый. Мое мнение, дело в том что ты ее не привлекаешь. Ты тряпка. Каблук. Не держишь слово. Бегаешь и исполняешь ее капризы. Сильно эмоционально привязан. Все эти игры в «люблю» оставь в далеком прошлом. Кого ты любишь? Того кто тебя не уважает? Это влюбленность. Любовь это когда здоровые взрослые отношения, проверенные временем. Поэтому давай врубай независимого мужчину. Можешь посмотреть канал «максим вердикт».

Начал смотреть! Тут же вкурил тему, все понял! Бомба! Спасибо за канал, открыл глаза! Остальные коменты все розовые сопли! Яйца рулят!

Джони
#32
118Гость

Живёте в чьей квартире? Что она такую хозяйку мнит. Мне кажется надо заканчивать. Потому что она полностью разрушит в вас "я" мужика. Не уступает, додавливает,это плохо. Показывает, что вы слабый якобы. А на людях как вы выглядить собираетесь? Лопухом? Вы молодец, что не посте снялись здесь это написать...

Квартира пока съемная, а так у каждого свое жилье строится)

Джони
#33
Гость

У нее есть василий. Она с ним не только переписывается. Он ее ипет во все дыры.

Это серьезно так думаешь? Есть варик что я уже рогат?

Джони
#34
Беня

Ты живешь с мужиком в юбке, который на тебя хер забил, ещё и автоледей. Были бы дети, то оно бы думало - пусть муженек крутится рядом, полноценная семья, как по ТВ сказали. А так получается, что она от тебя не зависит ни финансово, ни эмоционально, ни детьми. Как мужику в юбке ей нужен мужчинка-муза, но не ты.

Да капец) по началу была скромная девочка автоледи.. а потом дракон раскрылся.. но мне пох, я сильнее морально, просто чет сдал в чсв, но щас одумался, а так мне нравятся такие бабы, с инфантильными очень скучно((

Джони
#35
Гость

Варианта два - завязать с подарочками и построить бабу либо - развод (но с новой бабой у тебя будет также, потому что ты тряпка, каблук)

Уже понял это, что надо построить, сначала в игноре пусть покашмарится)

Джони
#36
Гость

А мне понравилось..подарок---колёса на машину..небось сам на этой машине и ездит...ну он же возит ЕЁ))

Нет, тачка у каждого своя, просто приобул ее тачилку, нравится мне так) ну и типа что бы жена на безопасных новых катках ездила

Джони
#37
Гость

Правильно или нет, это ты решаешь. Можешь пока не разводится, но паралельно расширять скамейку запасных(скорее всего твоя уже в активном поиске и как найдёт, будет нежданчик) и грамотно разобраться, как минимизировать потери от развода. Если делить нечего, то вообще отлично.

Делить то есть что, но единственное жилье в виде моей квартиры думаю что не станет делить, тем более детей нет

Джони
#38
Домохозяйка

А по каким вопросам у вас ссоры, что она права, а вы - нет? И кто затевает эти ссоры?

Ссоры бытовые, не отжал тряпку после стола, налил воду на пол в ванной и не вытер, крошка еды упала на пол... треш короче

Джони
#39
Славянка.

Отлично и пришли сюда, спрашивать совета у посторонних людей. 😏

А вы зачем тогда здесь?

Джони
#40
Гость

Жене обязательно нужны романтические вечера, так как быт убивает женщину.

Сюси пуси что ли?

Гость
#41

Поздравляю, вы алень. Женщины в принципе не уважают удобных мужчин. Чем больше делаете для нее, тем сильнее будет презирать.

Гость
#42

Выпори ее!

Гость 25
#43
Домохозяйка

Серьезно? Свое можешь что-нибудь придумать, или только тролля, который на мудятах зарабатывает и ржет с вас, цитировать можешь?

Га-га, таких особей женского пола много, обиженных "гадкими" мужиками!))))

Гость 25
#44
Гость

Жене обязательно нужны романтические вечера, так как быт убивает женщину.

Я думаю, мужику нужна нормальная женщина, а неэта да очка!

Гость 25
#45
Талинда

Все правильно вы понимаете. Развод и только. Правда вот говорите вы явно не все.... Просто так ни одна женщина не начинает себя вести подобным образом. Вот и написали бы честно, что этому предшествовало с вашей стороны. Если раньше было все хорошо, а потом по вашему, резко изменилось, значит, не резко и не само по себе. Но знаю одно, женщина чаще всего из этого состояния не выходят и дальше все будет только хуже.

Скорее всего автор бегал за девушкой, "окружил " ее заботой. За токого можно и замуж выйти, ты же ее опекал, а сейчас о себе подумал, что и для тебя забота не пустой звук!

Гость 25
#46
Гость

Жене обязательно нужны романтические вечера, так как быт убивает женщину.

Какой быт?! 1, 5 года и быт убил отношения? Если присутствовала какая то лубовь, ещё должны теплиться хорошие отношения, любовь!

Гость
#48

Прежде чем подавать на развод серьёзно поговори с женой о ваших отношениях, в чем причины и что сделать для улучшения отношений, можно даже проконсультироваться у психолога. Если не поможет тогда нет смысла в таком браке. Заодно пусть она покажет переписку в телефоне, возможно переписывается с мужчиной о котором тебе не рассказывает.

Гость
#49

Бросай такую и живи один в своё удовольствие, что отдохнуть и убраться наймешь по часовую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: