Гость
Статьи
В чем смысл брака?

В чем смысл брака?

#брак #деньгиВ чем смысл брака конкретно для мужчины в России?

GIF
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51
Гость

Эта счастливая жизнь разрушится с вероятностью 80% из-за желания левой пятки бабы, а вместо детей будут алименты

Берите, мужчины, детей и воспитывайте, а алименты будет бывшая жена платить.. Ан нет, и детей мужлу не нать, и алименты платить не хотят. А рушиться жизнь, что мужики уже и не мужики, а так..... Жаль, наших женщин, все на себе тащат....(

Гость
#52
Анна

Зоопарк... Там еще Алени будут, бараны, козлики ну и т.д.

Ну тогда я к тебе не пойду.

Гость
#53
Гость

Мужчина боится потерять девушку. Мой брат встречался с красивой, очень классной девушкой, но не хотел на ней жениться. В итоге она нашла мужчину получше и он сделал ей предложение, они поженились. А брат мой нашел мадам похожую на лошадь (простите) и сразу на ней женился.

У брата также было😀 но он еще не нашел свою "лошадь"😂😂😂

Гость
#54

В том, чтобы смазливой потаскухе жениццо пообещать можно было )))

Гость
#55
Анна

Берите, мужчины, детей и воспитывайте, а алименты будет бывшая жена платить.. Ан нет, и детей мужлу не нать, и алименты платить не хотят. А рушиться жизнь, что мужики уже и не мужики, а так..... Жаль, наших женщин, все на себе тащат....(

Ничего подобного. Вы лжете. Детей мужчинам не дают РСпшки судьи

Гость
#56
Гость

Пока что утверждения, что брак выгоден для мужчин, слышно только от баб

Дык это женский форум. Иди на абф и там продвигай свои антизагсные идеи.

Гость
#57

Жить вместе, любить друг друга.

Анна
#58
Гость

Ну тогда я к тебе не пойду.

Постой... Ты будешь самый любимый.... "Она назвала меня любимым мужем" - всем остальным будешь гордо заявлять....) хотя... на кой ляд Вы сдались?!!! Иди... ща для ускорения ......)

Гость
#59
Na_avosi

Доктор Cryx, ты в Солиста переобулся?
И после развода Людмила Путина стала одной из богатейших женщин страны, а Путин нищим президентом. Не так ли?

Мдяя, ты тупеешь с каждым днём. Нищий путин, это сильно. Иди к горшкам бессмысленная.

#60
Гость

Дык это женский форум. Иди на абф и там продвигай свои антизагсные идеи.

Не хотят на АБФ, хотят среди женщин быть.

Анна
#61
Гость

Ничего подобного. Вы лжете. Детей мужчинам не дают РСпшки судьи

Дают, еще как дают... да Вот не берут.... Наоборот, мужики бегут от жен и детей в легкую жизнь.

Гость
#62
Анна

Постой... Ты будешь самый любимый.... "Она назвала меня любимым мужем" - всем остальным будешь гордо заявлять....) хотя... на кой ляд Вы сдались?!!! Иди... ща для ускорения ......)

Расслабься, я уже нашёл свою хозяйку.)

#63
Гость

Эта счастливая жизнь разрушится с вероятностью 80% из-за желания левой пятки бабы, а вместо детей будут алименты

Причём в 40%(минимум)случаев,детей не от мужа(подложное отцовство)а алики плати!

#64
Гость

Мдяя, ты тупеешь с каждым днём. Нищий путин, это сильно. Иди к горшкам бессмысленная.

Тупеешь ты, потому что среди разводов около 25-30% являются фиктивными. И после разводов мэры, прокуроры, чиновники имеют однушку в хрущевке, а у их "бывших" жен появляются новые дома, квартиры, машины и бизнес.
И вообще, я с хамьём вроде тебя, не общаюсь.

Анна
#65
Гость

Расслабься, я уже нашёл свою хозяйку.)

Вот и пример.... Мужчины видят то, что хотят видеть, а не то, что на самом деле.... Я же отпустила тебя... Али ты до конца не читаешь,?!!!!)

Анна
#66
СОЛИСТ

Причём в 40%(минимум)случаев,детей не от мужа(подложное отцовство)а алики плати!

Не спи с женщиной, если в ней не уверен. В чем проблема? Потаскуху, как и кобеля, видно сразу, главное, разуть глаза и выкинуть к чертям розовые очки.)

Гость
#67
Na_avosi

Тупеешь ты, потому что среди разводов около 25-30% являются фиктивными. И после разводов мэры, прокуроры, чиновники имеют однушку в хрущевке, а у их "бывших" жен появляются новые дома, квартиры, машины и бизнес.
И вообще, я с хамьём вроде тебя, не общаюсь.

Во во) у меня 2 пары разводились, а потом заново женились) и еще 1 хотят развестись, но они тупо чтоб второй раз красиво свадьбу и сыграть и пережить все те эмоции😂 эта самая странная причина из всех😂

Гость
#68
Гость

У брата также было😀 но он еще не нашел свою "лошадь"😂😂😂

А мой сразу с лошади начал, и ничего так, успешно живут в браке уже 15 лет.

#69
Гость

Во во) у меня 2 пары разводились, а потом заново женились) и еще 1 хотят развестись, но они тупо чтоб второй раз красиво свадьбу и сыграть и пережить все те эмоции😂 эта самая странная причина из всех😂

Им Меганыч забыл про фиктивные разводы рассказать.

Гость
#70
Гость

Мужчина боится потерять девушку. Мой брат встречался с красивой, очень классной девушкой, но не хотел на ней жениться. В итоге она нашла мужчину получше и он сделал ей предложение, они поженились. А брат мой нашел мадам похожую на лошадь (простите) и сразу на ней женился.

Девушка - не наивысшая ценность для мужчины.
Чтобы мужчина боялся потерять, нужно быть скромной и покладистой.
Иначе он найдет более покладистую

Анна
#71
Гость

А мой сразу с лошади начал, и ничего так, успешно живут в браке уже 15 лет.

Ну раз с лошадью живет значит и сам....) Два сапога - пара)

Анна
#72
Гость

Девушка - не наивысшая ценность для мужчины.
Чтобы мужчина боялся потерять, нужно быть скромной и покладистой.
Иначе он найдет более покладистую

Покладистую он, конечно, найдет, но потом убежит к "НЕПОКАЛДИСТОЙ")

Гость
#73
Анна

Покладистую он, конечно, найдет, но потом убежит к "НЕПОКАЛДИСТОЙ")

Если он не кобель - не убежит

Гость
#74
Гость

Если он не кобель - не убежит

Вася - кобель, я пописаю, а ты попей 😁😁😁🔥🔥🔥

Анна
#75
Гость

Если он не кобель - не убежит

Ну "если"!!! Сайты знакомств доказывают обратное... Единицы не прыгают по бабам, ну их, в принципе, и на сайтах нет.

Гость
#76
Анна

Ну "если"!!! Сайты знакомств доказывают обратное... Единицы не прыгают по бабам, ну их, в принципе, и на сайтах нет.

Так ты же говоришь, что шлюх_и_кобелей видно. Надо только разуть глаза и выкинуть розовые очки.)))

Анна
#77
Гость

Так ты же говоришь, что шлюх_и_кобелей видно. Надо только разуть глаза и выкинуть розовые очки.)))

Конечно, видно. Я вижу людей насквозь и ни разу не ошиблась. Достаточно пообщаться в реальности.)

#78
Анна

Берите, мужчины, детей и воспитывайте, а алименты будет бывшая жена платить.. Ан нет, и детей мужлу не нать, и алименты платить не хотят. А рушиться жизнь, что мужики уже и не мужики, а так..... Жаль, наших женщин, все на себе тащат....(

Да рады будут мужчины детей воспитывать!так в 98% бабосуды,детей оставляют с матерью!

Анна
#79
СОЛИСТ

Да рады будут мужчины детей воспитывать!так в 98% бабосуды,детей оставляют с матерью!

Ой, вот не надо. Работала я в ФССП, так там 50% исполнит. листов от разведенных женщин.. Так мужчины любят детей, что обеспечивать их ну никак не хотят. Это женщины посвящает свою жизнь ребенку, мужик же очередным бабам. Редки случаи, когда мужчины приносили исп.листы на взыскание алиментов с бывшей жены. На моей практике, только один.

Гость
#80

Зачем да зачем... Задoлбали одними и теми же вопросами. Чего добиться-то хотите? Не хотите - не женитесь, чего из пустого в порожнее переливать?

Анна
#81
Гость

Зачем да зачем... Задoлбали одними и теми же вопросами. Чего добиться-то хотите? Не хотите - не женитесь, чего из пустого в порожнее переливать?

Ныть - теперь прерогатива мужчин... Все у них отбирают, бедняги-коняги.... )

#82
Анна

Ой, вот не надо. Работала я в ФССП, так там 50% исполнит. листов от разведенных женщин.. Так мужчины любят детей, что обеспечивать их ну никак не хотят. Это женщины посвящает свою жизнь ребенку, мужик же очередным бабам. Редки случаи, когда мужчины приносили исп.листы на взыскание алиментов с бывшей жены. На моей практике, только один.

Так всё верно,если твой ребёнок с тобой не живёт,не спит в соседней комнате за стеной--это уже не твой ребёнок априори!!! а для БЖих ребёнок чисто как рычаг для манипуляций!

Гость
#83
Анна

Конечно, видно. Я вижу людей насквозь и ни разу не ошиблась. Достаточно пообщаться в реальности.)

Ну так выбирай порядочных мужчин. Не вижу проблемы.)

Гость
#84
Анна

Ой, вот не надо. Работала я в ФССП, так там 50% исполнит. листов от разведенных женщин.. Так мужчины любят детей, что обеспечивать их ну никак не хотят. Это женщины посвящает свою жизнь ребенку, мужик же очередным бабам. Редки случаи, когда мужчины приносили исп.листы на взыскание алиментов с бывшей жены. На моей практике, только один.

Так мужики не опускаются до этого просто.

Гость
#85
СОЛИСТ

Так всё верно,если твой ребёнок с тобой не живёт,не спит в соседней комнате за стеной--это уже не твой ребёнок априори!!! а для БЖих ребёнок чисто как рычаг для манипуляций!

Отказаться от ребёнка из чувства мести бывшей жене это днище позорное

Гость
#86
Гость

Зачем да зачем... Задoлбали одними и теми же вопросами. Чего добиться-то хотите? Не хотите - не женитесь, чего из пустого в порожнее переливать?

Тоже не понимаю. Столько тем и ответов есть на вопросы и не только на этот именно. Есть же кнопка «поиск».

Гость
#87
Анна

Ныть - теперь прерогатива мужчин... Все у них отбирают, бедняги-коняги.... )

Ну знаете.. я тоже поныть хочу, и что же? Мне с мужлом соревноваться либо график строить)

Гость
#88
Гость

Так мужики не опускаются до этого просто.

Золотые слова

Гость
#89

Прислуживать бабе, молиться на ее вагину. Отдать квартиру, деньги и уйти на теплотрассу, чтобы спокойно сдохнуть наконец то.

Гость
#90
Гость

Прислуживать бабе, молиться на ее вагину. Отдать квартиру, деньги и уйти на теплотрассу, чтобы спокойно сдохнуть наконец то.

Это можно и без брака делать

Гость
#91
Гость

Это можно и без брака делать

Без брака трэша не будет.
Бабе тем более взамуж надо сходить.
Иначе что она будет говорить очередному алешке... А так пилбилвниманиянеудилял нищеброд поганый

Гость
#92
Na_avosi

Мужикам одни плюсы от брака + бренд "женатый мужчина"

Честно говоря, "женатый мужчина" звучит весьма стремно...

Мимо проходил
#93
Гость

Объективно и без шуток, всевозможных гендерных стереотипов, отвечу на этот вопрос по пунктам:

1. Супруги по закону могут не свидетельствовать друг против друга.

Всё.

Бред!
Не видишь разницы между НЕ МОЖЕТ и МОЖЕТ НЕ ?
Тогда мне тебя жаль. Ты зря женился.

служдрянногодела
#94

странно...начал задавать себе этот вопрос (о браке) лет в 15, но ответ до сих пор, спустя еще 15 лет так и не нашел) смысла нет... только гемор

Гость
#95
СОЛИСТ

Смысл брака для мужчины-скорее загнать себя на ''тот" свет,батрача на двух-трёх работах на ненасытную ватруху,про разводы,распилы имущества(сугубо заработанное мужчиной в браке,делятся попалам,при разводе!!!) и алики я вообще молчу!
Ни ногой в проклятый Загс

А такие обсосы,как ты,никому и не нужны.
Будь спокоен.

#96

сложно! ответить. любил

Гость
#97

По закону о декриминализации домашнего насилия муж имеет праов избивать жену и ничего ему за это не будет. Женщина вступая в брак дает на это добровольное согласие. Женщины не желающие терпеть побои живут только в сожительстве.

Гость
#98
Гость

По закону о декриминализации домашнего насилия муж имеет праов избивать жену и ничего ему за это не будет. Женщина вступая в брак дает на это добровольное согласие. Женщины не желающие терпеть побои живут только в сожительстве.

толсто

#99
Na_avosi

Вот, вам ответ адекватного женатого мужчины, а не никому не нужного мудэшника.

Счастливая жизнь и дети возможны и без брака

#100
Гость

Зачем да зачем... Задoлбали одними и теми же вопросами. Чего добиться-то хотите? Не хотите - не женитесь, чего из пустого в порожнее переливать?

Вас никто не заставляет это читать и тем более отвечать.
Не нравится или не понимаете - идите мимо

Предыдущая тема