Гость
Статьи
Любовь мужчины …

Любовь мужчины проявляется в женитьбе?

Добрый день. Хочу услышать Ваши мнение , по поводу того , что если мужчина любит, то непременно женится. Мол не женится, значит не любит, а просто пользует(как любят выражаться на данном форуме)Штамп гарант любви? Гарант долголетия отношений? И вообще мужчины в чем вообще Вы проявляете любовь? Что для Вас показатель любви к данной даме?

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а в чем проявляется женская любовь?

Гость
#2

Не за всякого любящего мужчину выходят замуж. Так же как и далеко не все мужчины женятся по любви - просто некоторые "ну а чё, нармальная баба, можна жениться, Вован вон уже два года женатый, Машку пялит каждый день, а я чё, хуже?".

Гость
#3

ещё одна из лесУ только что:)

Гость
#4

7тамп не гарант любви, но нежелание его поставить это гарант ее отсутствия. Где-то так)

Гость
#5
Гость

7тамп не гарант любви, но нежелание его поставить это гарант ее отсутствия. Где-то так)

Какие ты предоставишь гарантии своей любви?

Гость
#6
Гость

ещё одна из лесУ только что:)

Всем бы такой лес))))

Гость
#7
Гость

Автор, а в чем проявляется женская любовь?

В Заботе, в ласке, в понимании, в поддержке, в в ВЕРНОСТИ, любящая никогда не предаст ну вот как то так.

Гость
#8
Гость

В Заботе, в ласке, в понимании, в поддержке, в в ВЕРНОСТИ, любящая никогда не предаст ну вот как то так.

Вот именно что "никогда". При этом разводов 80%, из них 80% - по инициативе женщин. Исходя из Семейного кодекса и этих цифр, брак также попахивает разводом

Гость
#9

Хорошая статья для автора: https://alexandernikolaevichbiryukov.ru/articles/woman/417-chto-delat-devstvennitse-esli-muzhchina-protiv-zagsa

Гость
#10
Гость

Вот именно что "никогда". При этом разводов 80%, из них 80% - по инициативе женщин. Исходя из Семейного кодекса и этих цифр, брак также попахивает разводом

Ну то есть ,вы сейчас ведёте к тому, что это мы вам рога наставляем, бедным несчастным, а после этого ещё и кидаем?)))

б-ка
#11
Гость

Какие ты предоставишь гарантии своей любви?

Отдельный вопрос, не путаете ли любовь и влюблённость. Общее у них лишь то, что это - ощущения, невидимые движения нервных импульсов в клетках мозга, совсем не материальные или юридические объекты. Соответственно, гарантий у них нет и не может быть по определению.

Гость
#12
Гость

Хорошая статья для автора: https://alexandernikolaevichbiryukov.ru/articles/woman/417-chto-delat-devstvennitse-esli-muzhchina-protiv-zagsa

Не открывается, с удовольствием кстати прочла бы.

Гость
#13
Гость

Ну то есть ,вы сейчас ведёте к тому, что это мы вам рога наставляем, бедным несчастным, а после этого ещё и кидаем?)))

Читай статью из п. 9

Гость
#14
Гость

Не открывается, с удовольствием кстати прочла бы.

Ctrl-C и Ctrl-V

Гость
#15

Да, в женитьбе, все остальное - лапша на уши.

#16

Сложный вопрос. Мне близка теория, что мужчины по природе собственники. И если они любят женщину, то хотят заявить всему миру, что она принадлежит ему. И официальный брак - это самый явный способ так сделать. Но мужчины разные, поэтому не знаю.

Единственное, что однозначно - когда мужчина любит, не возникает сомнений в его любви. Он может не признаваться, но ты знаешь, что он тебя любит. И штамп в таких случаях абсолютно не важен. А если женщина начинает мечтать-о-замужестве - значит, в отношениях какая-то фигня, раз ей нужно их официальное подтверждение.

Гость
#17
Пюрешка с котлеткой

Сложный вопрос. Мне близка теория, что мужчины по природе собственники. И если они любят женщину, то хотят заявить всему миру, что она принадлежит ему. И официальный брак - это самый явный способ так сделать. Но мужчины разные, поэтому не знаю.

Единственное, что однозначно - когда мужчина любит, не возникает сомнений в его любви. Он может не признаваться, но ты знаешь, что он тебя любит. И штамп в таких случаях абсолютно не важен. А если женщина начинает мечтать-о-замужестве - значит, в отношениях какая-то фигня, раз ей нужно их официальное подтверждение.

Как правило, ей нужно официальное подтверждение для разводного суда. чтобы он ей помог обобрать мужа

Гость
#18
Гость

В Заботе, в ласке, в понимании, в поддержке, в в ВЕРНОСТИ, любящая никогда не предаст ну вот как то так.

Значит у нас бабы совсем не способны любить, так как верных нет и давно

Гость
#19
Пюрешка с котлеткой

Сложный вопрос. Мне близка теория, что мужчины по природе собственники. И если они любят женщину, то хотят заявить всему миру, что она принадлежит ему. И официальный брак - это самый явный способ так сделать. Но мужчины разные, поэтому не знаю.

Единственное, что однозначно - когда мужчина любит, не возникает сомнений в его любви. Он может не признаваться, но ты знаешь, что он тебя любит. И штамп в таких случаях абсолютно не важен. А если женщина начинает мечтать-о-замужестве - значит, в отношениях какая-то фигня, раз ей нужно их официальное подтверждение.

«А если женщина начинает мечтать-о-замужестве - значит, в отношениях какая-то фигня, раз ей нужно их официальное подтверждение.» Интересная теория 🤔 Ну ведь даже если «не фигня» , то спустя какое-то время, женщина все равно заговорит о замужестве

Гость
#20

Семья не равно ЗАГС. ЗАГС-это только про деньги, кто будет платить при разводе, кто алименты будет платить и т.д. В "Семейном кодексе" не слова нет про обязанности в постели ипро верность. Вообще семья-это взаимное познание друг друга на протяжении всей жизни, когда вы одно целое.

#21

Не, наоборот когда не женятся хотят сохранить отношения и романтику. Так как жениться в большинстве своем заканчивается бытовухой и разводом.

#22
Гость

«А если женщина начинает мечтать-о-замужестве - значит, в отношениях какая-то фигня, раз ей нужно их официальное подтверждение.» Интересная теория 🤔 Ну ведь даже если «не фигня» , то спустя какое-то время, женщина все равно заговорит о замужестве

У меня всего один раз были такие отношения, которые описала. Семью и детей хотелось, но замуж - сам штамп - вообще не хотелось. Не видела необходимости в этой формальности.

Гость
#23

Не правда. Значит просто Вы таких сами выбираете. А потом ноете

#24
Гость

Как правило, ей нужно официальное подтверждение для разводного суда. чтобы он ей помог обобрать мужа

Ну-ну, конечно-конечно. Вы там на антиженском форуме обновите методочки, уже наскучило читать одно и то же.

Гость
#25
Пюрешка с котлеткой

Ну-ну, конечно-конечно. Вы там на антиженском форуме обновите методочки, уже наскучило читать одно и то же.

Тогда возникает вопрос "А для чего еще нужен штамп? Какие юридические права мужчине он дает?"

Гость
#26
Гоша

Не, наоборот когда не женятся хотят сохранить отношения и романтику. Так как жениться в большинстве своем заканчивается бытовухой и разводом.

Ох где то я это слышала))) Вот прям один, в один)

Гость
#27
Гость

Не за всякого любящего мужчину выходят замуж. Так же как и далеко не все мужчины женятся по любви - просто некоторые "ну а чё, нармальная баба, можна жениться, Вован вон уже два года женатый, Машку пялит каждый день, а я чё, хуже?".

Ой не говори, ведь брак означает ежедневный секс, типо супружеский долг))

Гость
#28
Пюрешка с котлеткой

У меня всего один раз были такие отношения, которые описала. Семью и детей хотелось, но замуж - сам штамп - вообще не хотелось. Не видела необходимости в этой формальности.

И чем закончилось, если не секрет?

#29
Гость

Тогда возникает вопрос "А для чего еще нужен штамп? Какие юридические права мужчине он дает?"

Вы вообще меня читаете, или от слова "брак" у вас застилает мозг, и вам лишь бы пропихнуть свою "истину"? Еще раз прочитайте мои комментарии, потом подумайте, а потом промолчите.

Гость
#30
Пюрешка с котлеткой

Сложный вопрос. Мне близка теория, что мужчины по природе собственники. И если они любят женщину, то хотят заявить всему миру, что она принадлежит ему. И официальный брак - это самый явный способ так сделать. Но мужчины разные, поэтому не знаю.

Единственное, что однозначно - когда мужчина любит, не возникает сомнений в его любви. Он может не признаваться, но ты знаешь, что он тебя любит. И штамп в таких случаях абсолютно не важен. А если женщина начинает мечтать-о-замужестве - значит, в отношениях какая-то фигня, раз ей нужно их официальное подтверждение.

И ещё одно, мужчина может имитировать, что любит (для получения, например, секса) и если он хороший "актер", у женщины не возникает сомнений в его любви. Тем более если такой мужчина её симпатичен.
Этот вариант тоже надо учитывать.

Гость
#31

Автор, для начала научитесь отделять мух от котлет. А то смешали всё в кучу:кони, люди, звери, штампы. Вы со всеми, с кем у вас были любовные отношения бежали в органы ЗАГСа штамповаться или только что из-под коряги вылезли? Или вы планируете любиться только с тем, кто вам печать о супружестве гарантирует? Если это так. Тогда вас ждет разочарование, потому что в современном обществе секс и любилки до брака появляются в жизни молодёжи рано. У многих и до совершенолетия все в полном ажуре как в любовных похождениях, так и в интимном плане. Да и сам штамп не гарантирует абсолютно ничего от слова совсем.

Гость
#32
Гость

Автор, для начала научитесь отделять мух от котлет. А то смешали всё в кучу:кони, люди, звери, штампы. Вы со всеми, с кем у вас были любовные отношения бежали в органы ЗАГСа штамповаться или только что из-под коряги вылезли? Или вы планируете любиться только с тем, кто вам печать о супружестве гарантирует? Если это так. Тогда вас ждет разочарование, потому что в современном обществе секс и любилки до брака появляются в жизни молодёжи рано. У многих и до совершенолетия все в полном ажуре как в любовных похождениях, так и в интимном плане. Да и сам штамп не гарантирует абсолютно ничего от слова совсем.

Но и просто так мужчина в закс не потащит

Гость
#33

Штамп не гарантирует ничего. Но он показывает, что хотя бы на какое время, ваш мужчина не считал вас меркантильной твариной, готовой его ограбить и считал, что вы ему подходите ему как жена. Потом конечно легко мог посчитать вас и тварью и недостойной себя. Но хотя бы на какое то время так не думал.

Гость
#34
Гость

Автор, для начала научитесь отделять мух от котлет. А то смешали всё в кучу:кони, люди, звери, штампы. Вы со всеми, с кем у вас были любовные отношения бежали в органы ЗАГСа штамповаться или только что из-под коряги вылезли? Или вы планируете любиться только с тем, кто вам печать о супружестве гарантирует? Если это так. Тогда вас ждет разочарование, потому что в современном обществе секс и любилки до брака появляются в жизни молодёжи рано. У многих и до совершенолетия все в полном ажуре как в любовных похождениях, так и в интимном плане. Да и сам штамп не гарантирует абсолютно ничего от слова совсем.

Жаргончик у вас конечно тот ещё)))) из под коряги, из лесу)))))) А вы от куда вылезли? Можно узнать?😂😂😂

Гость
#35
Гость

Штамп не гарантирует ничего. Но он показывает, что хотя бы на какое время, ваш мужчина не считал вас меркантильной твариной, готовой его ограбить и считал, что вы ему подходите ему как жена. Потом конечно легко мог посчитать вас и тварью и недостойной себя. Но хотя бы на какое то время так не думал.

На какое-то???? То есть потом он резко изменит обо мне мнение своё?!

Гость
#36
Гость

На какое-то???? То есть потом он резко изменит обо мне мнение своё?!

Откуда я знаю???Но если не женится- значит 100% считает меркантильной тварью и недостойной себя.

Гость
#37
Гость

Откуда я знаю???Но если не женится- значит 100% считает меркантильной тварью и недостойной себя.

Меркантильной тварью? А если у нас мат положение одинаковое, все есть , недвижимость, работа и тд.

Гость
#38
Гость

Меркантильной тварью? А если у нас мат положение одинаковое, все есть , недвижимость, работа и тд.

Так почему мужики не женятся? Потому что развод это законный способ обобрать мужика. Правильно? Правильно. И бабы меркантильные пляти, нормальных уже не делают. Какая разница какое у вас мат. положение?

Блесна
#39
Гость

Так почему мужики не женятся? Потому что развод это законный способ обобрать мужика. Правильно? Правильно. И бабы меркантильные пляти, нормальных уже не делают. Какая разница какое у вас мат. положение?

Какие мужики, за всех то не нужно отвечать. А так, да - тебе не нужно жениться, трясись и дальше над своим имуществом. Или тебя уже успели обобрть коварные бабы?

Гость
#40
Блесна

Какие мужики, за всех то не нужно отвечать. А так, да - тебе не нужно жениться, трясись и дальше над своим имуществом. Или тебя уже успели обобрть коварные бабы?

😆😆😆

Гость
#41

Мое мнение - если мужчина действительно хочет создать семью, нести ответственность, завести детей, то он женится. Конечно, в сожительствах тоже рождаются дети, тоже ведётся совместный быт и даже есть общая копилка. Но это не то. В глубине души и мужчина, и женщина чувствуют, что они друг другу по сути никто. Если штамп ничего не меняет, то почему бы не поставить его?
Вот знаю много семей, где женились именно, когда была любовь. Сожительствуют чаще всего из-за удобства. Хотя, сожительство имеет место быть, но не более года. Если нет развития, то нужно расставаться.

Гость
#42

Неважно, женился или нет, важно как проявляет себя в браке и в декрете.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема