Гость
Статьи
Обидел жену

Обидел жену

Обидел жену, теперь хочу извиниться посредством подарка. Дамы, что бы вы хотели получить в подарок от мужа, который вам обидел.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Айфлн 12 про макс

Гость
#2
Дядя Сережа

Айфлн 12 про макс

Та дама, что ли? Размечтался тут

Гость
#3

Никакой. В начале извинение, потом примирение, обсуждение, выводы, а потом уже можно что нибудь и прикупить. Но не в качестве подачки, чтоб простила.

Гость
#4

цветы

Гость
#5
Гость

цветы

С погоста.

Гость
#6

Пока модерировалась данная тема, спросил напрямик жене, чего она хочет для примирения. Она сказала, что всегда мечтала о черном толстом фаллоимитаторе и золотом ожерелье с подвеской в виде надписи BBC SLUT

#7
Гость

С погоста.

О! Остроумно! 😄😄😄

Беня
#8

Встань на колени, будь современным мужиком. Покайся и посещай sensitivity training. Ты виноват, у тебя есть привилегии, отдай их все.

Гость
#9
Серебряная книга

О! Остроумно! 😄😄😄

А то.

Гость
#10
Дядя Сережа

Айфлн 12 про макс

Айфон она не хочет. Я еще 8 марта предлагал ей это, она вместо айфона тогда захотела анальную пробку.

Гость
#11
Гость

Пока модерировалась данная тема, спросил напрямик жене, чего она хочет для примирения. Она сказала, что всегда мечтала о черном толстом фаллоимитаторе и золотом ожерелье с подвеской в виде надписи BBC SLUT

"...Она сказала, что всегда мечтала о черном толстом фаллоимитаторе ..."
Чтобы вам вставить. Тогда она будет отмщена.))

#12

Ничего.

Гость
#13

Дрочер.

Забыл кляп, плетку и наручники.

Хотела бы я видеть женщину, которая в виде извинительного подарка жаждет фаллоимитатор и анальную пробку.

Разве только для того, чтобы вам присунуть😂

Гость
#14

Наивный . Жена наверно уже отомстила с соседом за обиду .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: