Гость
Статьи
Муж обозвал меня …

Муж обозвал меня мужиком.

Девочки, тема такая. Живем с мужем 3 года, отношения стали охладевать. А тут поругались, он мне сказал что я веду себя как мужик, и разговариваю как мужик. А как вести себя как девочка если за воспитание детей отвечаю я одна, где то уроки или гулянки, так я кричу, ругаюсь. Какие то вопросы денежные или квартирные решаю сама. Раньше ходила на маникюр, так я отучилась, и делаю себе сама, на наращивание ресниц перестала ходить, деньги чтоб экономить. Не скажу что я одеваюсь прям убого. Но и проблема с сексом появилась, раз в неделю если я сама проявляю инициативу, а сам ни как не проявляет. Так обижало меня это, искала в себе причины, и карсетик заказала, и чулочки, костюмчики, спортом занимаюсь, т.к в последнее время набрала 5 лишних кило. Думала дело в этом.Но все равно ничего не изменилось. Оказывается веду себя как мужик! Так обидно.не чувствую себя желанной, может по этому хожу угрюмая постоянно. Девочки как быть? Расходиться не хочу, в остальном все устраивает. Может стоит все деньги вбухивать на одежду и косметику? Чтоб девочкой быть. Ведь когда себе не отказывала ни в чем, муж и не позволял себе такого поведения.

GIF
Гость 12
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, две девочки в паре - это уже ***.

Воду лью.
#2

Зашел я такой на вуман..... и прииуууныл....

#3

Ну да, зачем маникюр и реснички бросили. Начните ходить туда обратно.

Марфа Васильна я
#4
Milana

Ну да, зачем маникюр и реснички бросили. Начните ходить туда обратно.

Зачем ходить на маникюр, если автор выучилась и делает его себе профессионально? А реснички - да, не мешало бы.
А так, автор, за 3 года вы уже приелись друг другу, влюбленность не может длиться вечно.

Гость 12
#5
Milana

Ну да, зачем маникюр и реснички бросили. Начните ходить туда обратно.

Спасибо за совет. Бросила потому что купили 2 машины, на них детали брали, в квартире интерьер обновляла. Приоритеты поменяла в общем. Стало как то не удобно что на себя столько тратила раньше. И не заметила как запустила ситуацию.

Рина
#6

Автор, а как вам удалось: выносить, родить и отправить детей в школу за три года???
Научите!)))

Гость
#7

Автор, это потому что ты и есть мужик, клепающий за копье какие-то дебильные разводки на женских форумах.

Гость 12
#8
Марфа Васильна я

Зачем ходить на маникюр, если автор выучилась и делает его себе профессионально? А реснички - да, не мешало бы.
А так, автор, за 3 года вы уже приелись друг другу, влюбленность не может длиться вечно.

Я конечно понимаю что вечно не будет влюбленность, но не хотелось бы чтоб муж видел во мне мужика, и нашел себе любовницу. 😔 по этому спрашиваю совета, может кто то был в такой же ситуации. Стоит ли себя менять? С чего начать? Я уже разучилась показывать себя со слабой стороны. Последний год, пыталась все контролировать.

Гость
#9
Гость 12

Я конечно понимаю что вечно не будет влюбленность, но не хотелось бы чтоб муж видел во мне мужика, и нашел себе любовницу. 😔 по этому спрашиваю совета, может кто то был в такой же ситуации. Стоит ли себя менять? С чего начать? Я уже разучилась показывать себя со слабой стороны. Последний год, пыталась все контролировать.

Глупости. Просто у него месяные начались, а не у вас женственность утратилась.

Гость 12
#10
Рина

Автор, а как вам удалось: выносить, родить и отправить детей в школу за три года???
Научите!)))

Зарегестрировались когда у меня был ребенок, думаю это было понятно

Супочка миса
#11

Автор, вы путаете внешнее и ваше поведение. Раньше вы не были угрюмой, вот и все. Дело не в одежде или косметике. Нарощенные ресницы вообще фу. А вот весёлый и лёгкий характер - это и есть то, что вызвало желание быть с вами у вашего мужика. А теперь какое то УГ.

Катя
#12
Гость 12

Зарегестрировались когда у меня был ребенок, думаю это было понятно

Вообще-то непонятно... То есть это ему чужие дети, раз он не участвует в их воспитании? Или его детей раньше одна воспитывала? Вы написали, что живете с мужем 3 года.

#13

Корсетики ваши вопросы ни при чем, он имеет в виду характер. Можно вообще не краситься и в джинсах ходить, но быть девочкой-девочкой.

Гость
#14

Автор, да, точно надо начать вновь позволять себе женские радости. Это не "лишние траты", а вложения в ваши отношения с мужем - т.е. буквально для благополучия семьи.
И еще - прям хоть чахленького воздыхателя не хотите завести? Не для того, чтобы им мужа заменить, а чтобы вы с румянцем и блеском от комплиментов ходили.

Гость
#15

Проблема с сексом?ну скажите,как здоровому мужчине можно хотеть мужчину???вот и назвал вас мужиком!!!

Гость
#16

Одежда и косметика непричем, ну купите вы эти чулочки корсетики и будете мужик в чулочках и корсете, проблема в вас самой, в поведении, энергетике и скорее всего еще с гормонами что-то.

Гость
#17
Гость

да, две девочки в паре - это уже ***.

У автора скорее два мужика в паре

Гость
#18

Автор, ваш муж обозвал вас мужиком потому, что вы разговариваете как мужик и ведете себя как мужик!!! Это вы написали в начале поста.
При чем здесь ресницы и ногти???

Дети ваши. Кто должен их водить в школу и контролировать уроки? Вы.
Иногда муж.

Не с того края вы проблемы начали решать.

Я тоже решаю в доме практически все эти вопросы : купить, заказать, приготовить, организовать, проконтролировать, обновить кастрюли - полотенца - лампочки купить ...и миллион других, но мужиком меня даже с натяжкой не назовешь!!

Гость
#19

Всё дело в том, что ваши нервы сдают. Ваша нервная система не железная
Я вас понимаю. Посмотрите как раз на ситуацию со стороны. Я так же решаю проблемы, из-за которых нервничаю сильно, ругаюсь на ребёнка, дергаю его. Могу психовать, и на мужа тоже. Например,пришла с работы голодная уставшая,надо с собакой погулять,в магазин сходить,кушать приготовить, а дома по всему полу глина косметическая рассыпана (а я вчера вечером как раз убиралась) ... Ну представляете да? Все планы под откос, вдохновение пропало, настроение исчезло. И даже силы убавились... Конечно, я буду злая и нервная, потому что и так куча дел, а тут ещё и что-то неприятное впридачу. Так вот, когда я так психовала , в один момент , муж мне с долей отвращения сказал в лицо: «Истеричка». Хотя я не истерила, и его не трогала, а просто психовала... Мужики ведь что хотят? Что бы ты скакала всё делала и ещё при этом улыбалась )Ну и попу качала) Так вот... Вернёмся к нашим нервам. Они не железные. Давайте беречь их ? Даже не ради мужей, а ради себя... Относитесь проще к ситуациям, меньше кричите, измените отношения к урокам, чаще делайте скидку детям на то,что они тоже хотят без всяких уроков просто поиграть, переложите эту ответственность за оценки на них, а ещё и мужу , который вас называет мужиком, добавьте обязанностей. Пусть тоже крутится как белка в колесе...

Гость
#20
Гость

Всё дело в том, что ваши нервы сдают. Ваша нервная система не железная
Я вас понимаю. Посмотрите как раз на ситуацию со стороны. Я так же решаю проблемы, из-за которых нервничаю сильно, ругаюсь на ребёнка, дергаю его. Могу психовать, и на мужа тоже. Например,пришла с работы голодная уставшая,надо с собакой погулять,в магазин сходить,кушать приготовить, а дома по всему полу глина косметическая рассыпана (а я вчера вечером как раз убиралась) ... Ну представляете да? Все планы под откос, вдохновение пропало, настроение исчезло. И даже силы убавились... Конечно, я буду злая и нервная, потому что и так куча дел, а тут ещё и что-то неприятное впридачу. Так вот, когда я так психовала , в один момент , муж мне с долей отвращения сказал в лицо: «Истеричка». Хотя я не истерила, и его не трогала, а просто психовала... Мужики ведь что хотят? Что бы ты скакала всё делала и ещё при этом улыбалась )Ну и попу качала) Так вот... Вернёмся к нашим нервам. Они не железные. Давайте беречь их ? Даже не ради мужей, а ради себя... Относитесь проще к ситуациям, меньше кричите, измените отношения к урокам, чаще делайте скидку детям на то,что они тоже хотят без всяких уроков просто поиграть, переложите эту ответственность за оценки на них, а ещё и мужу , который вас называет мужиком, добавьте обязанностей. Пусть тоже крутится как белка в колесе...

Мужчины - люди не благодарные. Да что уже там? Люди все, впринципе, неблагодарные существа. Не выпрыгивайте из штанов. Наготавливаете пироги,супы, второе горячее, салаты? (как пример) Перестаньте. Приготовьте только одно блюдо. Пусть едят то, что есть. Вы сильно устали, у вас много дел? Не мойте посуду. Пусть моет сам. Попросите его за ребёнком одну ночь посмотреть. Пусть почувствует себя на вашем месте. Здесь ещё как раз проблема в том, что вы возложили обязанности на себя. А что на нем? Кроме работы? Меняйте это тоже. Например, запишитесь на вечер на тренировку, а он пусть сидит с детьми, или сходите с подружкой встретиться. Всё, что угодно... Создавайте такие ситуации, что бы у вас было время на себя и для расслабиться, а ему подкиньте дел. Он же настоящий мужик- выдержит ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема