Гость
Статьи
Муж ушел.

Муж ушел.

Короче, у меня из дома ушел муж. Просто тихо собрал рюкзак с "необходимым" - ноут, телефон, пара маек. И ушел в ночь. Ни истерик, ни обвинений- ничегошечки. Толчком-молчком. Трубки не берет ни от меня, ни от родителей.
Да, до этого отношения были натянутые, я б даже сказала проблемные, но косячили оба и знатно так.
Что делать? как успокоиться?
200% что любовницы нет, у друзей его тоже нет.

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
#1

Наоборот радовать нужно, если отношения натянутые были. Может найдёте свою настоящую любовь.

#2

Радоваться и не нервничать.

Гость
#3

как сказала одна актриса, если от вас отвернулись люди - жизнь избавляет вас от мусора.

Гость
#5
Мнямочка

Радоваться и не нервничать.

чему радоваться? Я его люблю очень. Всю ночь рыдала и сейчас рыдаю и успокоиться не могу.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

И вам доброго здоровья

Гость
#7

Видать достали вы его знатно, что ни к любовницам, ни к друзьям... А так, взял и ушёл... Представить страшно что вы за крокодил...

#8

Подождите, может ещё объявится.

Гость
#9

Мусор сам себя вынес.

#10

Ну бывает такое, устают люди круглосуточно быть вместе, а напряженные отношения выматывают.
Пауза - это то что вам и нужно.
Отдохнете, соскучитесь друг по другу, вернется.

Гость
#11
Гость

как сказала одна актриса, если от вас отвернулись люди - жизнь избавляет вас от мусора.

Так непонятно, отвернулся ли он от меня, или в себе покопаться хочет, или просто психанул и глупость сделал...

Гость
#12
Славянка.

Ну бывает такое, устают люди круглосуточно быть вместе, а напряженные отношения выматывают. Пауза - это то что вам и нужно. Отдохнете, соскучитесь друг по другу, вернется.

Знаете, а я с этой стороны не смотрела. Действительно, он уже пол-года как на удаленке...

Мужчина. 40. Москва.
#13

Довела мужика, вот и ушёл.
Радуйся, что границы закрыты, а то бы свалил от стервы-жены в Европу.

Гость
#14
Мужчина. 40. Москва.

Довела мужика, вот и ушёл. Радуйся, что границы закрыты, а то бы свалил от стервы-жены в Европу.

Так бога ради, я бы и вещи собрать помогла, я рядом насильно не держу. Но так по-английски то зачем? всё-равно надо будет общие дела разгрести

Гость
#15

ну и хорошо. значит, ужин можно не готовить.через сутки контрольный отзвон, и если не ответит, то подавать в розыск, чтобы потом вопросов к тебе не было (а то были случаи, вот такие вот муженьки насинячатся паленкой, замерзнут в сугробе, а жену потом по допросам затаскают, типа отравила ради наследства)

Гость
#16
Гость

Видать достали вы его знатно, что ни к любовницам, ни к друзьям... А так, взял и ушёл... Представить страшно что вы за крокодил...

Уууу я такой страшный крокодил. Яйцен клац-клац!

Гость
#17
Гость

Так непонятно, отвернулся ли он от меня, или в себе покопаться хочет, или просто психанул и глупость сделал...

Узбагойся. Не дергай его сейчас. Попробуй переключиться на какое-то созидательное занятие. Лицо от слез опухшее в порядок приведи, например. Сейчас все равно ты уже ничего не сделаешь. Потом видно будет, вернётся/не вернётся, прощать/ не прощать.

#18
Гость

Знаете, а я с этой стороны не смотрела. Действительно, он уже пол-года как на удаленке...

Вот видите.

Гость
#19
Гость

ну и хорошо. значит, ужин можно не готовить.через сутки контрольный отзвон, и если не ответит, то подавать в розыск, чтобы потом вопросов к тебе не было (а то были случаи, вот такие вот муженьки насинячатся паленкой, замерзнут в сугробе, а жену потом по допросам затаскают, типа отравила ради наследства)

Нет, он не пьет к счастью. Сугробов тоже нет, в полиции сказали - трое суток ждать. Трубки так и сбрасывает. Я написала ему, вроде прочитал, но не ответил.

#20
Гость

Так непонятно, отвернулся ли он от меня, или в себе покопаться хочет, или просто психанул и глупость сделал...

Просто психанул.

Гость
#21
Гость

Знаете, а я с этой стороны не смотрела. Действительно, он уже пол-года как на удаленке...

о, вот это и причина..Я например тоже на удаленке, ну примерно полгода..Так на коллег своих за это время уже посмотрела другими глазами, а они со мной не живут...Автор, причину ищите в себе.

#22
Гость

Нет, он не пьет к счастью. Сугробов тоже нет, в полиции сказали - трое суток ждать. Трубки так и сбрасывает. Я написала ему, вроде прочитал, но не ответил.

Дождитесь его звонка. Не усугубляйте.

#23
Гость

о, вот это и причина..Я например тоже на удаленке, ну примерно полгода..Так на коллег своих за это время уже посмотрела другими глазами, а они со мной не живут...Автор, причину ищите в себе.

У нее семья из 2 человек.

Гость
#24

Мне кажется тот факт, что нет любовницы , ещё хуже для вас. Значит осознанно ушел от вас , а не соблазнили/ заманили. Я от мужа тоже ушла в никуда. , Потому, что устала и не хотела больше жить в постоянных конфликтах и нервах.

Гость
#25
Славянка.

У нее семья из 2 человек.

Спасибо вам огромное за поддержку

Гость
#26
Гость

Мне кажется тот факт, что нет любовницы , ещё хуже для вас. Значит осознанно ушел от вас , а не соблазнили/ заманили. Я от мужа тоже ушла в никуда. , Потому, что устала и не хотела больше жить в постоянных конфликтах и нервах.

Но вы же наверное объявили что разводитесь. А тут вообще ничего. Ни смски ни записульки.

Дядя Серёжа
#27
Milana

Наоборот радовать нужно, если отношения натянутые были. Может найдёте свою настоящую любовь.

Где?) Ты ж самая писала, что русские мужики - это сплошь алкаши, нищие, жлобы, пополамщики и прочая перхоть? :)

Гость
#28
Гость

Узбагойся. Не дергай его сейчас. Попробуй переключиться на какое-то созидательное занятие. Лицо от слез опухшее в порядок приведи, например. Сейчас все равно ты уже ничего не сделаешь. Потом видно будет, вернётся/не вернётся, прощать/ не прощать.

Спасибо вам!

Гость
#29

Что необычного? Мужчины всегда так уходят. Тихо и молча. Ему по уй на вас и ваши страдания.

#30
Гость

Спасибо вам огромное за поддержку

Не за что.
Чем вы любите заниматься свободное время?

Гость
#31
Гость

Что необычного? Мужчины всегда так уходят. Тихо и молча. Ему по уй на вас и ваши страдания.

От девушек- очень может быть... а с женой всё-равно разводиться. Хочешь-не хочешь, а бюрократия , суды и всё такое. Он знает, что если надо - я подпишу. Глупо держать кого-то, да и заявление онлайн подать можно, для этого не обязательно уходить "в туман", и тем более не отвечать своим родителям которые волнуются.

Гость
#32
Гость

Спасибо вам!

Да не за что. Если молча ушел, сообщения читает, но не отвечает, значит к конструктивному диалогу не готов. Твоя задача сейчас- извлечь максимум пользы из этой ситуации. Вот прям сейчас сядь и напиши список дел, которые собиралась делать но все время откладывала. Порадуй себя чем-нибудь. Он сам ушел и сам вернётся/не вернётся, пытаться его вернуть не надо, только хуже сделаешь. Удачки 🌹

Гость
#33
Славянка.

Не за что. Чем вы любите заниматься свободное время?

У меня его обычно нет... Сегодня раз все планы в топку - уже сделала ген.уборку, поесть, вою в четырех стенах, вот и на форуме. Знакомым говорить о ситуации стыдно.

О
#34
Гость

Видать достали вы его знатно, что ни к любовницам, ни к друзьям... А так, взял и ушёл... Представить страшно что вы за крокодил...

Сам ты крокодил

#35
Гость

У меня его обычно нет... Сегодня раз все планы в топку - уже сделала ген.уборку, поесть, вою в четырех стенах, вот и на форуме. Знакомым говорить о ситуации стыдно.

Обычно нет? Как так? Нужно срочно найти и будете при деле всегда.
Знакомым лучше и не знать...

Гость
#38
Гость

Нет, он не пьет к счастью. Сугробов тоже нет, в полиции сказали - трое суток ждать. Трубки так и сбрасывает. Я написала ему, вроде прочитал, но не ответил.

Ты ему вообще не даешь от себя отдохнуть. А если у вас нет детей, может он хочет другую, чтобы родила от него

#39
Гость

Сообщение было удалено

Щас мы вам склюем моск)))

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

О, класс,может даже расскажете как именно я склевала моск и адресок любовницы черканете? А то я смотрю вы ж всё знаете

Гость
#41
Славянка.

Обычно нет? Как так? Нужно срочно найти и будете при деле всегда. Знакомым лучше и не знать...

Так я обычно и так при деле, просто сегодня из-за этого форс-мажора всё бросила. Вдруг его надо будет забрать или ехать самой куда-то, я если честно предполагаю вообще все варианты.

Гость
#42
Гость

Так я обычно и так при деле, просто сегодня из-за этого форс-мажора всё бросила. Вдруг его надо будет забрать или ехать самой куда-то, я если честно предполагаю вообще все варианты.

О чем ты? Взрослый мальчик уже, пусть его друганы/родители спасают и забирают. Тебя он только что бросил

#43
Гость

чему радоваться? Я его люблю очень. Всю ночь рыдала и сейчас рыдаю и успокоиться не могу.

Если он так поступил, значит этому поводу есть весомая причина. Поговорите с ним, выясните все. Он то вас любит? Насильно мил не будешь. Бывает, что от женщин мужья уходят, все поплачут и успокоятся. Многие ещё и семьи потом второй раз создают.

#44
Славянка.

Ну бывает такое, устают люди круглосуточно быть вместе, а напряженные отношения выматывают. Пауза - это то что вам и нужно. Отдохнете, соскучитесь друг по другу, вернется.

Ох, главное чтоб во вкус не вошел. А то понравиться без жены.

Гость
#45

Вчера говорил что любит. Весь день всё ок было. Мы говорим много, а толку с тех разговоров - нуль.
Если захотел уйти, почему ничего не сказал? Да и всё равно надо будет общаться хоть в загсе, хоть в суде. Нажитого то у нас... ух!

Гость
#46
Мнямочка

Ох, главное чтоб во вкус не вошел. А то понравиться без жены.

Так никто никого не держит, ты хоть вещи собери нормально, ушёл в летнем практически.
Заболеет ведь...

Гость
#47

Вот не верю,мужики в одиночество не уходят никогда!

Гость
#48
Мнямочка

Если он так поступил, значит этому поводу есть весомая причина. Поговорите с ним, выясните все. Он то вас любит? Насильно мил не будешь. Бывает, что от женщин мужья уходят, все поплачут и успокоятся. Многие ещё и семьи потом второй раз создают.

Вчера говорил что любит. Весь день всё ок было. Мы говорим много, а толку с тех разговоров - нуль.
Если захотел уйти, почему ничего не сказал? Да и всё равно надо будет общаться хоть в загсе, хоть в суде. Нажитого то у нас... ух!

Гость
#49

В отношениях всегда виноваты оба. Сомневаюсь, что вы срывались на него без причины...
Сейчас он тоже виноват, что ушёл без предупреждения. Это не человеческий поступок. Тем более по отношению к родителям.

Гость
#50

Автор, ответьте честно - если бы муж сказал вчера вечером, что собирается сегодня утром от вас уходить - вы как повели бы себя?
Спокойно помогли вещи собрать или снова по сотому кругу разговоры, ДЕСЯТЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС исправить ситуацию, слезы и причитания : я тебя люблю?????

Родители его в курсе, где он. Не надо им названивать и дергать. Они ведут себя правильно, если не упрекают вас и не обвиняют. Вы люди взрослые, сами разберетесь.

По поводу - ушел тихо и молча - так делают мужчины, когда устали от выяснений. Женщины напоследок любят устраивать сцены, а мужики не любят скандалов.

Гость
#51
Гость

В отношениях всегда виноваты оба. Сомневаюсь, что вы срывались на него без причины... Сейчас он тоже виноват, что ушёл без предупреждения. Это не человеческий поступок. Тем более по отношению к родителям.

У нас в отношениях произошло много всего. И я на него была сильно обижена и он на меня... Я вчера просто не вытерпела, я создала истерику буквально на ровном месте потому что не выдержала. Я и до этого говорила ему, что я морально просто уничтожена.
Со мной происходит что-то за гранью добра и зла...

Гость
#52
Гость

Автор, ответьте честно - если бы муж сказал вчера вечером, что собирается сегодня утром от вас уходить - вы как повели бы себя? Спокойно помогли вещи собрать или снова по сотому кругу разговоры, ДЕСЯТЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС исправить ситуацию, слезы и причитания : я тебя люблю????? Родители его в курсе, где он. Не надо им названивать и дергать. Они ведут себя правильно, если не упрекают вас и не обвиняют. Вы люди взрослые, сами разберетесь. По поводу - ушел тихо и молча - так делают мужчины, когда устали от выяснений. Женщины напоследок любят устраивать сцены, а мужики не любят скандалов.

У нас не было ни девятых, ни десятых последних шансов. Он постоянно разыгрывал театр одного актера: "я разведусь!", в конце концов это уже звучало так буднично. А ля ложку подай. Ни разу не падала в ноги. Решил? Ок. Иди. Но не шел, и меня просил оставаться рядом. И я рядом. Я написала что жду его дома. Придёт- не хочу ничего выяснять. Честно.

Гость
#53

Родители не в курсе. Они о ситуации узнали от меня и сами в шоке не меньше. Я не названивала, я отправила сообщение и мне перезвонили...

Предыдущая тема