Гость
Статьи
Муж отказывается …

Муж отказывается помогать по дому

Я получаю в два раза больше, чем муж. При этом он почему то убежден, что я должна выполнять всю работу по дому, иногда даже носки постирать не может. Я конечно понимаю, что у нас в стране такие устои, но может все таки вы знаете как ему донести, что мы должны делить обязанности поровну, а то я устала ссориться

Татьяна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 21 век технологий,вы носки до сих пор руками что ли стираете?
Если вы вдвоём живёте и имеете хороший доход,то нанимайте клининговую службу для уборки и заказывайте готовую еду)

Карлос Апельсинов
#2

бросай его
ты достойна олигарха

Гость
#3

Получаешь в два раза больше чего? Пиз..лей?

"иногда даже носки постирать не может" - т.е. в основном стирает, но иногда не может? Купи машинку дура.

Гость
#4

Тратьте большую часть зарплаты на себя, любимую, а не на этого неликвида. Носки его пусть валяются.

Гость
#5
Гость

Получаешь в два раза больше чего? Пиз..лей?

"иногда даже носки постирать не может" - т.е. в основном стирает, но иногда не может? Купи машинку дура.

Может он купит машинку? Членоносцы ср...е.

Гость
#6
Гость

В 21 век технологий,вы носки до сих пор руками что ли стираете?
Если вы вдвоём живёте и имеете хороший доход,то нанимайте клининговую службу для уборки и заказывайте готовую еду)

Может у него ноги воняют или носит некачественную обувь, которая воняет, и носки нужно стирать сразу, как только пришел домой, иначе вонь будет стоять во всем доме. Не будешь же из-за одной пары носков стиралку гонять. Трусы и носки легко сразу же постирать руками, а не коллекционировать.

Гость
#7
Гость

Может у него ноги воняют или носит некачественную обувь, которая воняет, и носки нужно стирать сразу, как только пришел домой, иначе вонь будет стоять во всем доме. Не будешь же из-за одной пары носков стиралку гонять. Трусы и носки легко сразу же постирать руками, а не коллекционировать.

Есть маленькие портативные машинки,налил воды,порошка насыпал и машинку опустил.Ультразвук избавит от вони и грязи.

Гость
#8
Гость

Может он купит машинку? Членоносцы ср...е.

А зачем он будет покупать, если у него бабо - сплошной вынос головного мозга на грани развода. Чтобы потом это накупленное через суд делить?

Гость
#9
Гость

Есть маленькие портативные машинки,налил воды,порошка насыпал и машинку опустил.Ультразвук избавит от вони и грязи.

То же самое и в раковине постирать, намылив мылом. Отнимает меньше 5 минут времени. Мы говорим о трусах и носках, это маленькие вещи. Может вы еще из тех, кто бьюти-блендер стирает в специальной маленькой стиралке? Видела я таких лайфхаки на ютубе😂.

Татьяна
#10
Гость

В 21 век технологий,вы носки до сих пор руками что ли стираете?
Если вы вдвоём живёте и имеете хороший доход,то нанимайте клининговую службу для уборки и заказывайте готовую еду)

Зачем стиралку ставить из-за одних его носков?!

Татьяна
#11
Гость

Получаешь в два раза больше чего? Пиз..лей?

"иногда даже носки постирать не может" - т.е. в основном стирает, но иногда не может? Купи машинку дура.

Зарплата в два раза больше. Есть у нас машинка, он просто элементарное делать не хочет, и зачем оскорблять незнакомого вам человека?

Гость
#12
Татьяна

Зачем стиралку ставить из-за одних его носков?!

Купите ему 30 пар носков,пусть складывает грязные в вакуумный пакет,накопятся постираете.Какой у вас доход?Может вам лучше вообще после дня носки выкидывать?Цена х.б.носков 30 рублей.

гость
#13

Автор купи ему штук 30 одинаковых носков. Пусть копит а потом стирает в машинке.

#14

Автор, мужики, в большинстве своем, пока не пнешь, не полетят. У меня вон сына попроси, сделает все: и посуду помоет, и плиту, стиралку включит, белье развесит, пропылесосит, полы помоет... А не попроси, у компа просидит. Вашего тоже, видимо, пинать надо. А если и пинки не помогают, пусть идет в свободном полете, ищет себе прислугу.

Гость
#15
гость

Автор купи ему штук 30 одинаковых носков. Пусть копит а потом стирает в машинке.

А зачем копить вонючие носки, когда можно по приходу домой сразу постирать?

Татьяна
#16
Василиса Микулишна

Автор, мужики, в большинстве своем, пока не пнешь, не полетят. У меня вон сына попроси, сделает все: и посуду помоет, и плиту, стиралку включит, белье развесит, пропылесосит, полы помоет... А не попроси, у компа просидит. Вашего тоже, видимо, пинать надо. А если и пинки не помогают, пусть идет в свободном полете, ищет себе прислугу.

Так в том то и дело, что я постоянно прошу, умоляю хоть чем - то помочь и все бес толку. "Ты женщина, ты и занимайся этим, это не мужское занятие".

Гость
#17
Татьяна

Так в том то и дело, что я постоянно прошу, умоляю хоть чем - то помочь и все бес толку. "Ты женщина, ты и занимайся этим, это не мужское занятие".

Тогда вы скажите, что уволитесь с работы, будете сидеть дома и заниматься только своими женскими обязанностями, а он пусть полностью обеспечивает семью.
Еще рекомендую послушать и посмотреть клип на песню Дженнифер Лопес "Ain't Your Mama".

Гость
#18

I ain't gon' be cooking all day, I ain't your mama
I ain't gon' do your laundry, I ain't your mama
I ain't your mama, boy, I ain't your mama
When you're gon' get your act together?
I ain't your mama
No, I ain't your mama
No, I ain't your mama, no

Вот так ему и спойте.

Гость
#19

ой, ой зачем такой муж!

Гость
#20

Напишите конкретно, автор, что вы хотите, чтобы он делал.

гость
#21
Гость

А зачем копить вонючие носки, когда можно по приходу домой сразу постирать?

Так машинка все сама постирает.

Гость
#22
гость

Так машинка все сама постирает.

А носки воняют. Зачем складировать вонь?

Феофан
#23
Гость

Может он купит машинку? Членоносцы ср...е.

Губу закатай, раньше бабы без машинок жили и никто не помер, сейчас у каждой второй когти по 3 сантиметра минимум и видители она не может, и вообще "нас мамы не для того рожали чтоб стирать носки трусы вонючим мужикам."
Для чего такие нужны? Насадочки на одно место? И еще бонусом после 20 то самое место как сельский ушатанный тремя таборами циган ВАЗ.

гость
#24
Гость

А носки воняют. Зачем складировать вонь?

В пакете не воняют.

Гостья
#25

Пинка под зад. Зачем вообще мужик женщине с нормальным доходом?

Гостья
#26
Татьяна

Так в том то и дело, что я постоянно прошу, умоляю хоть чем - то помочь и все бес толку. "Ты женщина, ты и занимайся этим, это не мужское занятие".

Зачем вам это чучело вообще сдалось?

Форум: Отношения
Всего: 385 525 тем
Новые темы за месяц: 6 093 темы
Популярные темы за месяц: 226 770 тем