Гость
Статьи
развестись спустя …

развестись спустя много лет жизни

От знакомой муж ушёл, прожили 10 лет , ребёнку 9 лет . С виду никто и подумать не мог что у них какие-то «не Лады» в отношениях . Семья была можно сказать пример, обеспечивал их как положено , все что не просила исполнял . Как оказалось он ей изменял всю «дорогу» с разными (общий знакомый рассказал) потом встретил какую-то девицу с маленьким ребёнком и ушёл жить к ней (развёлся) ..... Что это за... как можно быть таким двуличным , или думаете любовь встретил ? Слышала он прям расцвёл . А вам верится в такие истории, и жили они долго и счастливо . Я не говорю что кто-то кому-то обязан до скончания , но просто если чувств нет а есть измены , почему не уйти раньше зачем жить вместе по 10-20 лет ? #развод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает(, удобно, привычно, спокойно дома, эмоционально за пределами. Любви не было, поэтому изменял, ошибки осознавал, откупался. Сейчас, возможно, и чувства

Гость
#2

Какое вам дело до чужой личной жизни? Чужая душа - потемки. О своей надо заботиться

Автор
#3
Гость

Какое вам дело до чужой личной жизни? Чужая душа - потемки. О своей надо заботиться

Так сказать давние знакомые. Удивительно мне

Линда
#4

Полностью с Вами согласна. Может и любовь... Но вот надолго ли вопрос. Зачем уходить раньше если не к кому? У этих людей нет норм морали и нравственности. Кошмар. И самое главное что любовь к жене скорее всего не прошла. Просто такая у них любовь- полигамная

Гость
#5

В стародавние времена разводиться было нереально тяжело, потом просто тяжело, а скоро, подозреваю, нажатием кнопки на смартфоне можно будет. Суть же семьи на сегодня - провернуть выгодную сделку, отдать партнёру поменьше, взять побольше.

Гость
#6

Разные моральные ценности.
Кого-то воспитывают верным, надежным. А кто-то растет как трава.
Виноваты те, кто воспитали такого судака)

Гость
#7

Дааа. Мои знакомые развелись уже при внуках. Около 40ка лет вместе были. Он изменял, она узнала. И ведь женщина очень приличная, не гулящая. Сейчас он живет с какой-то ша..лавой, которую поимело оч много народу(

Линда
#8
Гость

Дааа. Мои знакомые развелись уже при внуках. Около 40ка лет вместе были. Он изменял, она узнала. И ведь женщина очень приличная, не гулящая. Сейчас он живет с какой-то ша..лавой, которую поимело оч много народу(

Знакомая история. Только у нас всего лишь 15 лет. Что их так привлекает в этих шалавах не пойму. Наверное то что они принимают их такими какие они есть, а приличной женщине нужен приличный муж

Гость
#9
Линда

Знакомая история. Только у нас всего лишь 15 лет. Что их так привлекает в этих шалавах не пойму. Наверное то что они принимают их такими какие они есть, а приличной женщине нужен приличный муж

Я тоже не понимаю. Через знакомых слышала, что жалеет, но поезд ушёл. Ещё знаю одну пару. Он бросил жену с тремя детьми, женился на молодой. На 20 лет моложе. Сейчас, спустя уже много лет, дети выросли, его знать не хотят. Жена бывшая умерла уже. Ему сейчас 70, а его жене 50. Оба больные. Никто ни за кем не ухаживает. Живут как собаки, спокойно не разговаривают. Видела его недавно, плачет. Говорит, я совершил в жизни одну ошибку, но уже ничего не исправить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: