Гость
Статьи
Почему брак медленно …

Почему брак медленно уходит в небытие?

неужели люди начали прозревать?) неужели нюхом учуяли подвох?)

GIF
сэнт-максимин
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не в силах контролировать свои эгоистические похоти. Последние откуда-то получают постоянную подпитку, за счет чего имеют силу для подавления человеческой разумности.

сэнт-максимин
#2
Гость

Потому что не в силах контролировать свои эгоистические похоти. Последние откуда-то получают постоянную подпитку, за счет чего имеют силу для подавления человеческой разумности.

не совсем понял при чем здесь "эгоистичные похоти" к падению спроса на брак, но ок

Гость
#3

Не обобщайте,автор.
Он уходит в небытие только у тех , у кого соответствующие представления о жизни,морали,ценностях.
А людей много ,и у каждого свои понятия о жизни.

Гость
#4
сэнт-максимин

не совсем понял при чем здесь "эгоистичные похоти" к падению спроса на брак, но ок

Так похотям скучно же в браке. Добродетелям не скучно, а похотям скучно, потому что они основываются скорее на расширении, чем на углублении. Вот и получаем людей похотливых - широких, но не глубоких.

Гость
#5

Не в браке ценность, а в отношениях.

У вас зашквар какой-то по поводу штампа: не предложили жениться, значит профнепригодна?

Гость
#6

/ден

Гость
#7

Конечно, начали прозревать.

Например, женщина с хорошим энергетическим потенциалом и властный мужик, который ее обложил кастрюлями и наставлениями, как оно должно быть в семье на Руси.

Опять де Любая предлагаемая жизнью роль должна быть отыграна. Иначе мы не получим нужный опыт в рамках данного воплощения

Инсайдер
#8

Нет там никакого подвоха. Тысячи лет некому не приходило в голову в браке искать смысл так как все его отлично знали. То что сейчас утратили значит только то что перестали вынуждать условия. Это ненадолго. Как только изменятся условия необходимость вернется.

Гость
#9

У кого уходит - у неликвидов? Да, Автор, на Вас он даже из-за угла не поглядывал

Гость
#10

И в шкуре жнны надо побыть, и матери, особенно весело, когда ты видишь в ребенке родственную душу, которая ничуть не моложе и не глупее тебя)
И как эту срциальную роль выполнять, хз.

Гость
#11

Ну и не глупо ли бегать за мужчинами, которые кармические программы не отработали, раз их все еще тянет в брак/сожительство с тетками, и предлагать свои услуги кармического партнера?)

Ну а мужчина моего уровня уже мастер какой-нибудь, вовсб сатсанги проводит.😁

Гость
#12

Вы заметили, что челлвечество выходит на уровень телепатического общения?
Минимум слов.
Я например если приходится объяснять что-то на работе, начинаю беситься,
Потому что прошлый век
У нас такое общение:
- 5, 5
- ок
- фото
- ок

Гость
#13

Потому что женщины осознали, что мужики на них ездят. Без детей и мужчин можно столько всего успеть сделать! Получить, наконец, удовольствие от жизни, а не как наши бабки и мамы пахать, света белого не видя

Инсайдер
#14
Гость

Вы заметили, что челлвечество выходит на уровень телепатического общения?
Минимум слов.
Я например если приходится объяснять что-то на работе, начинаю беситься,
Потому что прошлый век
У нас такое общение:
- 5, 5
- ок
- фото
- ок

Человечество выходит на уровень самозамкнутости. Из которого ему позже придется выйти путем общения.

Гость
#15
Гость

Не обобщайте,автор.
Он уходит в небытие только у тех , у кого соответствующие представления о жизни,морали,ценностях.
А людей много ,и у каждого свои понятия о жизни.

В смысле у тех людей уходит в небытие брак, которые обладают вожможностью думать.?
А люди без маральных принципов и не уважающие себя бегут в брак

Гость
#16
Гость

И в шкуре жнны надо побыть, и матери, особенно весело, когда ты видишь в ребенке родственную душу, которая ничуть не моложе и не глупее тебя)
И как эту срциальную роль выполнять, хз.

Кому надо побыть? Многие не хотят замуж или рожать детей.

Гость
#17

Мы будем меньше трындеть, но гораздо больше чувствовать , понимать и с легкостью просчитывать шаги, выстраивать логические цепочки

Инсайдер
#18
Гость

Потому что женщины осознали, что мужики на них ездят. Без детей и мужчин можно столько всего успеть сделать! Получить, наконец, удовольствие от жизни, а не как наши бабки и мамы пахать, света белого не видя

Осознание вызвано только изменением условий, изменятся условия и все встанет на свои места.

Гость
#19
Гость

Ну и не глупо ли бегать за мужчинами, которые кармические программы не отработали, раз их все еще тянет в брак/сожительство с тетками, и предлагать свои услуги кармического партнера?)

Ну а мужчина моего уровня уже мастер какой-нибудь, вовсб сатсанги проводит.😁

Бегать за тем, кто сожительствует или женится на другой однозначно бредово, значит мужчина вас не любит.

Гость
#20
Гость

Потому что женщины осознали, что мужики на них ездят. Без детей и мужчин можно столько всего успеть сделать! Получить, наконец, удовольствие от жизни, а не как наши бабки и мамы пахать, света белого не видя

Именно так, мужчины больше усложняют жизнь женщине, чем упрощают. Если женщина еще и имеет работу и жилье, мужчина ей не нужен от слова совсем, ни для чего вообще.

Гость
#21
Гость

Бегать за тем, кто сожительствует или женится на другой однозначно бредово, значит мужчина вас не любит.

Мне в принципе не интересно это.
У меня было 2 брака, я знаю что такое жить с мужчиной.
А некоторым семьям я даже искренне срчувствую. Надо ж было так вляпаться.

Гость
#22
Инсайдер

Человечество выходит на уровень самозамкнутости. Из которого ему позже придется выйти путем общения.

Почему придется?

Гость
#23
Гость

Потому что женщины осознали, что мужики на них ездят. Без детей и мужчин можно столько всего успеть сделать! Получить, наконец, удовольствие от жизни, а не как наши бабки и мамы пахать, света белого не видя

Ну как бэ без мужиков у твоих бабок,мамок, ты бы на кнопочки клавы сейчас не тыкала.
и как бэ выбор есть у каждого, катать кого-то на шее или не катать , другой затык ,что одни с удовольствием катают на шее и будут это делать.

Гость
#24

Мозги у мужчин появляются и понимают что с бабы толку меньше чем с козы. Только что присунуть можно. Так присунуть можно и без брака.

Гость
#25
Гость

Не в браке ценность, а в отношениях.

У вас зашквар какой-то по поводу штампа: не предложили жениться, значит профнепригодна?

Именно так, штамп остаётся показателем серьёзности отношений, поскольку человек готов разделить свою жизнь, в том числе и финансовую с другим человеком.

Гость
#26
Гость

Бегать за тем, кто сожительствует или женится на другой однозначно бредово, значит мужчина вас не любит.

Очередной бред.
Если мужчина не тащит тебя в загс значин те любит )))

Гость
#27
Инсайдер

Осознание вызвано только изменением условий, изменятся условия и все встанет на свои места.

Это угроза? Вы угрожаете женщинам за то, что вам не дают и не хотят замуж и детей с вами?

Гость
#28

Правильно пишут, что надо брать человека , прка он слюни по вам пускает. Розовые очки, бабочки, потом привыкла к вам, созависимость и вот вам секрет брака )

Гость
#29
Гость

Мне в принципе не интересно это.
У меня было 2 брака, я знаю что такое жить с мужчиной.
А некоторым семьям я даже искренне срчувствую. Надо ж было так вляпаться.

2 брака? Вы потасканная клуша. С поклонением штанам. А строите тут из себя просветленную, тоже мне.

Гость
#30
Гость

Именно так, штамп остаётся показателем серьёзности отношений, поскольку человек готов разделить свою жизнь, в том числе и финансовую с другим человеком.

Чет с моей голой жопой никто не спешил разделить финансовую жизнь.

Гость
#31
Гость

Это угроза? Вы угрожаете женщинам за то, что вам не дают и не хотят замуж и детей с вами?

Это попытка ответить вопросом? Или просто Не желание принять данность?

Инсайдер
#32
Гость

Почему придется?

Другого выбора нет, правильный выбор всегда только один.

Гость
#33
Гость

2 брака? Вы потасканная клуша. С поклонением штанам. А строите тут из себя просветленную, тоже мне.

А ты птозный неликвид скорее всего
Ну или пенсионерка у разбитого корыта

Гость
#34
Гость

Мне в принципе не интересно это.
У меня было 2 брака, я знаю что такое жить с мужчиной.
А некоторым семьям я даже искренне срчувствую. Надо ж было так вляпаться.

Но да, я тоже сочувствую многим семьям, согласна с вами. Полно семей, где жена и стройна, и одевается хорошо, и зарабатывает, и любит его, а ейное *** строит глазки другим теткам, или клянчит у них секс или фото, или приглашает откушать в ресторане. Уныло и нелепо. А вы - о реализации себя в браке. Так ведь выходят за таких, еще и рожают им. Вот что удивительно.

Гость
#35
Гость

Правильно пишут, что надо брать человека , прка он слюни по вам пускает. Розовые очки, бабочки, потом привыкла к вам, созависимость и вот вам секрет брака )

Слюни надо пускать по себе, жить для себя, а не для какого-то там мужика. Например.

Гость
#36
Гость

Но да, я тоже сочувствую многим семьям, согласна с вами. Полно семей, где жена и стройна, и одевается хорошо, и зарабатывает, и любит его, а ейное *** строит глазки другим теткам, или клянчит у них секс или фото, или приглашает откушать в ресторане. Уныло и нелепо. А вы - о реализации себя в браке. Так ведь выходят за таких, еще и рожают им. Вот что удивительно.

И в молодости то хороша собой не была ...

Гость
#37
Гость

Слюни надо пускать по себе, жить для себя, а не для какого-то там мужика. Например.

очередная обиженая баба. все ясно

Гость
#38
Гость

Слюни надо пускать по себе, жить для себя, а не для какого-то там мужика. Например.

Живи, что ж ты бесишься.
Тебя уже не хотят давно

Гость
#39
Гость

Мозги у мужчин появляются и понимают что с бабы толку меньше чем с козы. Только что присунуть можно. Так присунуть можно и без брака.

Кер тебе на рыло, а не присунуть, тем более без брака. Дро чи в ладошку, малыш. Жалко вас, сидите тут, горемычные, на бабском форуме, в надежде хоть понюхать женскую писсю.

Гость
#40
Гость

Очередной бред.
Если мужчина не тащит тебя в загс значин те любит )))

Нет, он не любит, если спит с другой, женится на другой, защищает другую, любит другую.
Мужская любовь, это когда он верен ей одной и ограждает ее от опасностей и проблем.

Гость
#41
Гость

Очередной бред.
Если мужчина не тащит тебя в загс значин те любит )))

Почему тащит? Ведёт, приняв решение быть всегда вместе и в горе и в радости. А если сомневается, то и выходит, что сильных чувств нет.

Гость
#42
Гость

Чет с моей голой жопой никто не спешил разделить финансовую жизнь.

Так зарабатывай больше, лол. А не на форуме сиди.

Гость
#43
Гость

Это попытка ответить вопросом? Или просто Не желание принять данность?

Принять данность чего? Вы можете четче изъясняться?

Гость
#44
Гость

Так зарабатывай больше, лол. А не на форуме сиди.

Мне хватает

Гость
#45
Гость

Ну и не глупо ли бегать за мужчинами, которые кармические программы не отработали, раз их все еще тянет в брак/сожительство с тетками, и предлагать свои услуги кармического партнера?)

Ну а мужчина моего уровня уже мастер какой-нибудь, вовсб сатсанги проводит.😁

Вы что-то путаете. Если человек достиг уровня мастер, то его половые отношения либо не интересуют, либо он делает уступку для моногамного брака. Уровень "мастер" практически не сочетается с полигамией, как и с вообще сексуальной распущенностью.

Гость
#46
Инсайдер

Другого выбора нет, правильный выбор всегда только один.

Загадочный ты наш, ты можешь просто ответить, четко, ясно и понятно. Что ты имеешь в виду? Что ждет тетек без дядек?

Гость
#47
Гость

А ты птозный неликвид скорее всего
Ну или пенсионерка у разбитого корыта

И то, и другое. Только не птозный неликвид, а неликвид птозный, я попрошу.
Так лучше звучит)
В луже кошачьей мочи и панталонах.

Гость
#48
Гость

Вы что-то путаете. Если человек достиг уровня мастер, то его половые отношения либо не интересуют, либо он делает уступку для моногамного брака. Уровень "мастер" практически не сочетается с полигамией, как и с вообще сексуальной распущенностью.

Я и не писала о полигамии.

Гость
#49

он уходит у рождённых в 90е г.г.
У многих из них моральные ценности ниже плинтуса ,вседозволенность вот и результат.

Гость
#50

Полигамности.